Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Helen83, держитесь зайцы!

Пусть ваши диагнозы не подтвердятся!!!

 

А мы вторую ночь не спим толком-темпа 40 поднимается,обкакивается 2-3 раза за ночь и пару раз за утро поносом аж до ушей...А потом долго места найти себе не может чтоб заснуть..

Кушает только жидкую пищу-смесь,йогурт,кефир и пюре из банок-на все твердое вырывает его...

И зубы-один прорезался нижний моляр наконец прорезался и ещё 4(нижняя двойка и три остальных четверки) очень набухшие и болезненные-не дает к ним коснуться,орет...

Темпа щас 38..3

Так что думаю что колбасит нас так на зубы-три месяца у нас ничего не росло...

Сдали утром кровь,мочу,вызвали врача на дом-как раз результаты на электронку придут через часик...

Сижу ,пью кофе (жутко спать охота!!!!!!!!),жду...врача и результатов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

olg353, я по бт, цж и очучениям, пару раз тесты делала....но заБ по О пойманой на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и здрповья!!! Не болейте, дорогие!

Мне тоже надо замерить бт, потеряла свои месячные, уже 35 дц, завтра по ощущениям 14 дпо.

 

Я смотрю совсем мало народу сюда заходит в посоеднее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, народу нет..

Оль, я графики вела. Минус в том, что О видно только после того, как она случилось. Зато плюс в том, что знаешь когда месячные:) с моими прыгающими циклами очень хорошо.

Надь, у вас точно не ротовирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, не знаю...

Врач прищшла-сказала кровь не вирусная..небольшой лейкоцитоз,сдвинутое куда-то СОЭ-скорее всего зубы говорит...

Даже не посмотрела нихрена-ни в рот не заглянула,ни в нос...

Послушала,написала ОРВИ,выписала виферон,амброксол,тавегил,бифиформ-беби,энтерос-гель и нифуроксазид и регидрон..

Всё-лечитесь...

А,при насморке промывать солевыми ещё..

На вопрос -если кровь не вирусная,зачем виферон?! Ну помочь иммунитету!!!

 

Зато мы врача обрыгали...

Нет пневмонии и то хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша ни в какую в автокресле не сидит:(

Блин, Надя, не верю что на зубы:( если понос часто будет, то купи энтерофурил или его аналог стопдиар (он дешевле). Мы им и лечились всей семьёй.

 

Мелисса, спасибо за совет, да, надо купить витамины, доче тоже выписали. Кстати, кто что деткам даёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы купили алфавит гаш малыш с 1-3))) разводятся в водичке и ребятенку, три раза в день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,

Блин, Надя, не верю что на зубы :( если понос часто будет, то купи энтерофурил или его аналог стопдиар (он дешевле). Мы им и лечились всей семьёй.

я тоже не верю что на зубы...но денег на платного педиатра у нас нет,да и я сама полазила в нете,почитала расшифровку анализа крови-реально ниего страшного там.

а энтерофурил это и есть нифуроксазид,кстати-который она нам и назначила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа ХуЛиГаНа,  не знала что еще такой аналог есть, тогда ладно:)

 

Анют, а там витамин Д есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем им сейчас витамины искусственные витамины?

Я только витамин д даю, до 2х лет планирую

 

Единственное, курс кальция наверно пропьем (с ортопедом еще проконсультируюсь), но по некоторым признакам, мне кажется нам надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ох, весна. Снег валит 3 сутки, не пройти. Зима в разгаре

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, есть)

 

EscadKa, нам назначил невролог, у нас родничок большой, плюс еще и анемия, нам еще и железо пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а у нас в пятницу была прям весна, тепло, солнце, а сегодня пасмурно и холодно, а так уже хочется тепла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, есть)

 

EscadKa, нам назначил невролог, у нас родничок большой, плюс еще и анемия, нам еще и железо пить...

я неправильно поняла, подумала, что просто деткам витамины даете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кальций тоже начали пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а какой именно препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже раз курс тоже пили, компливит кальций д3 для малышей (правда у знакомых у деток возможно на него аллергия была, там вкусовые добавки), мы хорошо перенесли

 

Юль, вы в связи с чем пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пьем компливит кальций д3 как и эскадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в частной клинике порекомендовал невролог американский БАД называется кальций магний хелат. Я купила и начала сомневаться, стоит ли. Позвонила маме своей подруги, она фармацевт. Сказала что препарат очень хороший, онисерьифицирован, там дозировки очень точные, в составе только кальций, фосфор, витамин д и магний. Никаких добавок и тд.

Он дорогой- за 30 таблеток отдала 1000 руб. Пьем из ща того, что родничок не закрылся и 6 зубов сидят белые и никак не вылезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только вит Д пьем

Всем доброго! Болеющие выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам выписали именно мультивитаминный комплекс, Мульти-табс, может алфавитом заменю или пиковитом. Мне не нравится что Мульти-табс в таблетках. Нам выписали из-за того, что болеем каждый месяц, плюс на губах пузырьки растрескиваются, думаю лишним не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, о! Надо купить! И совсем не дорого, алфавит на 10 дней курс стои 350 примерно, те на 30 около 1000!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а, ну я думала, что дорого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если врач отдельно не прописал витамины, лучше не давать деткам. Наверняка они сильные аллергены. Нас даже на некоторые витаминизированные каши сыпало, вроде на вит.С. Может лучше смесь давать (не вместо груди или еды, а как витаминный напиток), ведь там есть все витамины и микроэлементы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...