Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мне кажется, если врач отдельно не прописал витамины, лучше не давать деткам. Наверняка они сильные аллергены. Нас даже на некоторые витаминизированные каши сыпало, вроде на вит.С. Может лучше смесь давать (не вместо груди или еды, а как витаминный напиток), ведь там есть все витамины и микроэлементы?

 

Мишкина Лелька, красота какая! А доча такая киса, прямо мяу!))

 

почему-то не дает редактировать первое сообшение..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Кто тут писал, что лучше поживет со старым гарнитуром и на отдых смотается. Поменяемся гарнитуром?)))))))))

Сфоткала на память. Сегодня трубы придут менять. Завтра начнут разбирать ванну с туалетом.

 

 

2c8abc60469e.jpg

451304c44fa3.jpg

945eb70d862f.jpg

096df0136c1e.jpg

64be0124dccd.jpg

b86aa07f445b.jpg

85a1e32d16a4.jpg

5b6997c5c2e6.jpg

22a0293c92a4.jpg

aa8bcaea7aa5.jpg

cc0874e285e1.jpg

77c93b9875ee.jpg

3c228f1dc07d.jpg

9152472dd187.jpg

0eae7af4f654.jpg

f0855cd05ab4.jpg

6c7437210cd2.jpg

b2281831c72a.jpg

9eaf83e95837.jpg

 

госпади, у меня аж глаза заболели....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама с нами живет периодически. Без нее как без рук. Я хоть могу сорваться, в машину прыг и на рынок срочно что то покупать.

В апреле она в санаторий на месяц. К тому времени закончим ванну с туалетом. А на кухню снова денег копить надо будет. Наверно только к концу года начнем. Если не в следующем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, она у меня воспитатель на пенсии уже.Так что, я могу спокойно Катю оставлять с ней воооообще не беспокоясь ни за что.

Свекровь тоже готова сидеть и помогать. Но когда я болела, она неделю почти сидела с Катей, был момент, когда Катя в манеже сидела, свекровь рядом. Прихожу с кухни, Катя будто срыгнула (в 10 месяцев!), комбез испачкан, игрушки тоже, манеж заляпан. Свекровь сидит как ни в чем не бывало. Я спрашиваю: что случилось? она: я не знаю, ничего не видела, ничего не знаю... Ну каааак? кааак можно не увидеть, что случилось сидя в 50см от ребенка? А если увидела, почему не позвала?

Потом на улице два часа гуляла, что Катя приехала домой с ледяными руками и ногами. Хотя я просила гулять час. Она через час звонит, говорит: я нос трогала, теплый, я погуляю? Я доверчиво сказала: ну гуляйте. Я же не вижу ребенка. А потом она пришла, говорит: ну ты же сказала, что можно еще час гулять...

Моя мама сто раз перепроверит, тепло ли ребенку. Если сама мерзнет, то не геройствует и сразу идет домой, даже если 40 минут всего погуляли.

Ну и свекровь никогда ни подгуз не сменит, ни попить не предложит, ни покушать. Т.е. полностью ей оставить ребенка и расслабиться я не могу. Надо постоянно контролировать. Больше сидеть или гулять не зову((( Надеюсь, она не обижается))))

Единственно, что постоянно меня гнетет - маме в прошлом году удаляли опухоль желудка и желчный (ну вы помните, наверно). И вот до сих пор если что-то не то съест, то привет туалет. Очень мучается. На днях что-то не то съела, живот сильно болел весь вечер. А дома у себя ей хорошо, она не отвлекается, кушает по часам, в туалет по часам, все налаживается. А у нас бесконечно вредность какую-то стащит. И хотя она говорит, что сидеть с Катей не напрягает, напрягает зато меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, очень красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  мои нынешние кухня, ванна и сортир ЕЩЕ ХУЖЕ твоих ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, мамуле здоровья твоей#!!!!!!

 

И вообще, всем мамам и папам здоровья и долгих лет!

 

А у нас вылез ШЕСТОЙ ЗУБ!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, охххх куда уж хуже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вылез ШЕСТОЙ ЗУБ!

и у нас вылез шестой!!! за 10 дней вылезло три зуба :D у нас походу аллергия.. не пойму на что??? Как ее лечить? чем мазать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, лучше конечно к аллергологу...ну и самое эффективное лечение, это естественно исключение аллергена

Знакомая вот мучается, всё никак не могут найти аллерген

Ну им там прям список лекарств выписали, узнать, что прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, круто!! У нас до ремонта хуже было в плане срача:(

Я дочу оставляю своей маме когда едем в другой город, чтобы не таскать лишний раз. Так на часок могу оставить маме или свекрови, обычно оставляем когда в магазин едем глобально закупаться. Наша нормально остается, не плачет.

Но так чтобы я оставила и пошла по своим делам, кто-то пришел и пошел с коляской гулять, такого не у нас. Я всегда сама с дочей.

 

Ксюшу и Владислава с новыми зубками!!!

Фенистил не помогает от аллергии? Начать с него можно. Если не поможет, тогда уже другие препараты пробовать, тот же супрастин, зиртек вроде деткам можно. А сильная аллергия? Тут адвантан мазь хвалили, но она вроде гормональная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто деткам на спину амплипульс делал? Как ваши впечатления? Был эффект?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, настоящая рукодельница!! Очень красиво!! И когда ты все успеваешь?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  у нас недели по 2-3 клыки лезут. Сейчас 3 клык вот-вот должен появиться, итого 15-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оль, такая рукодельница, прям приятно смотреть! А у меня руки из ж... Ну, в общем, не получается у меня)))

Малина, у нас клыки уже с месяц лезут, все никак...

Я сегодня по делам уезжала, сын со свекровью 5 часов был. И покормила, и попоила, и спать уложила) в общем, молодец! :) Оставляя ребенка со свекровью я полностью спокойна. А вот с мамой так оставить не могу. Она ему легко может какую-нибудь "запрещенную" игрушку всунуть, не тем накормить и проч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Наташ, у нас ремонт года 4 как закончился, но до сих пор с ужасом вспоминаю... Если время сегодня-завтра будет, попробую фотки откапать, это жееесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,ты была права,у нас таки ротовирус!

Сегодня пол дня обнимала белого друга а малой в это время лупил мне по горбу крышкой от толчка...

Надо пить противозачаточные-но,блин,вырвет...

весело у нас в общеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, давай)))

 

сегодня должны были сантехники из жэка менять трубы. еще в понедельник приходили, смотрели, договорились. Пришли, глянули на толчок, а он утоплен в плитке и цементе. А его снимать надо, а то мешает к трубам подлезть. А снять не сломав не получится. А новый толчок только завтра приедет. В общем эти олухи ушли, сказали, что приедет новый толчок тогда будут старый раскалывать, менять трубы и ставить новый. Ну вот спрашивается, сразу не могли посмотреть, что старый туалет не снимается!?? ждем теперь еще день. Так бы завтра наши рабочие уже к ремонту приступили. а теперь только послезавтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 5 зуб)

Всем привет!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

Ссылки скрыты.

Вот что им прописали

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  у нас тоже с нового года сидят, их видно, но никак не вылезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали узи мы со второго раза....в прошлый Узистка сказала, что таким маленьким не делают и вообще надо, чтоб он смирно лежал.

Записалась в другое место, думала буду на узи спать укладывать...иначе как мы лежать будем)))), но Узистка умничка прям была, терпеливо все сделала, но нам с мужем пришлось поплясать над Елисеем ))))

 

Правда написали нам какую-то ерунду в заключении, в панике позвонила в Питер, угомонили меня)))) но надо неврологу всё равно показать, чтоб вписала, что это не противопоказание ...не одно блин так другое

Надеюсь это правда не противопоказание, естественно залезла в инет, ну вроде и правда это ерунда, которая есть у каждого второго и никто о ней не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  нам фенистил прописывали 2 раза в день 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули! Вопрос назрел, не помню кто у нас был с симфизитом переходящим от прошлой Б? Замучалась я уже, чуть не аккуратно ногой двину и пипец не заставляет себя ждать((( это чего, так на всю жизнь останется? Или можно полечить? Вешаюсь уже, хнык(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а чего написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...