Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

. Правда в последнее время на этом форуме уже все мамочки с лялями, но я очень надеюсь что скоро к вам присоединюсь. Всем вашим деткам здоровья и растите большими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :udachi: :udachi: :udachi:

Меня тоже смущает, что тут все уже мамочки, а я отстала и пристаю к опытным с глупыми вопросами. Но с другой строны... Должны же мы кому то передавать эстафету. Вот мы отрожаемся, а потом этим же мамам и вручим повторно этафетную палочку на беременость. :reverans:

 

Привет, всем девчоночкам этого форума. Хочу сказать огромное спасибо за всю вашу информацию об Импланте, особенно Пузу-Карапузу. В поисках клиники об эко я наткнулась на этот форум и именно на Пуза,но в том месте где ты уже была в роддоме. И мне естественно стало любопытно где же делают такую ювелирную работу! :mama: И я с самого начала прочла весь форум, и Пуз вселила в меня надежду и второе дыхание.

да тут уже человек 6,благодаря Пуз и Импланту забеременели. И это официально кто общается, а я еще несколько знаю, кто только читает, но не пишет. Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женя читала, что и ЗБ на сроке 13, 17 недель была связана с проблемами густой крови. Пусть для нас это останется теорией.

 

Картина супер!!!!! Чувствуется рука мастера!

 

Bebelino, Присоединяйся. Мы поможем и при планировани, и при беременности, и с детьми советов надаем! Если надо.

 

Копуша, Массаж на простуженную мышцу нельзя - знаю точно. Или если опасаешься растирку - сухое тепло - шерстяной шарф - лучше нет. Выздоравливай - ты нужна деткам.

 

Девочки подскажите блюда для 1 годика - что готовить РЕ. Кушаем только пачковые каши и суп с кроликом. Творожек агушу - тему. Ели пару раз пюре картофельное из маминой тарелки - нравится, но я много не даю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗБ на сроке 6 и 7 недель были. Насчет гемостаза может быть конечно, но если у нас никто этим не занимается - это печально( Вот и хочется найти толкового врача, который назначит все необходимые анализа, а не как обычно инфекции и все

Изменено пользователем vlada1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно сдай Коагулограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша первая картина :D

Ссылки скрыты.

 

vlada1, На каком сроке замирает Б ?

Знаю девочку с пробирке ,у неё несколько раз замирала Б ,не могли понять в чём дело ,все анализы были в норме .Не помогли им даже в Харькове .Поехали они в Москву ,сейчас у них двойняшки девочки .

Таша Лав ,ты чаще на пробирке ,забыла как ник у этой девочки ,они вместе с мужем на пробирке сидят .Не помнишь что у них всё таки было ?

А где это "на пробирке"? Я не поняла. Может бы я ей написала и проконсультировалась

 

Все равно сдай Коагулограмму.

 

Да, конечно! Все буду сдавать. А если врач не назначит - по своей инициативе сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я завтра всем отвечу .Спать хочу :Hello::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите блюда для 1 годика - что готовить РЕ

мі кушаем каши пачковіе, каши приготовленные тыква с рисом; манка, морковь, яблоко и чуть слив масла любит; манка с бананом; гречка с фруктами запеченными, рыба с лапшой и овощами; супы с говядиной, кроликом, курицей овощами и яйцом, яйцо по другому еще не пробовала давать; печень говяжья и кролячая с картошкой и зеленью; творог домашний блендерю с бананом или другими фруктами, йогурт сама делаю с аптечной закваски, ну когда ничего не успеваю тогда тему едим.

 

Bebelino, присоединяйся! Удачного протокола)))))))))

 

Пуз-Карапуз, будущий художник растет)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Обязательно присоединюсь.

Изменено пользователем Bebelino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-карапуз, картинка супер. А где рисунок Назарки?

 

Bebelino, удачного протокола.

 

to4ka, с первым месяцем малышей!

images?q=tbn:ANd9GcS3xvp5NjJ156eKbyZz6vbMQnVCtbsDaHdt6EQY9qSH0KtU1_18QQ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где рисунок Назарки?

Назар вчера был без настроения весь день ,моляры лезут .

 

to4ka, С мини днём рождения твоих мальчиков !!!

 

ТашаЛав, у нас так же как у йо-йо .Сейчас уже добавили запеканки ,каждый день новую готовлю ,рецептов множество ,рыбные ,мясные ,творожные ,овощные ,макаронные ,рисовые с фруктами ,суфле мясное ,котлеты мясные с овощами ,множество разных супов ,мои очень любят рис с овощами ,добавлю чуть позже рецепт в свой профиль ,омлет любим ,овощные пюре .Каши много рецептов с тыквой ,с яблоком ,с грушей ,с мясом .Каши делаю жидковатые ,по другому не едят .

 

ТашаЛав, А где вы кролика покупаете ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, спасибо :) От безвыходности намазала вчера эвкабалом, хоть у него и др. показания но он прогревает, полегчало :)

Пуз, художник растет :)

Bebelino, дай Бог Вам удачного протокола!!

Точка, с первым миниюбилейчиком!!

 

Пузик, буду ждать рецептиков. Я каши на молоке делаю, покупаю хлопья, как чуть гуще получится, не впихнешь. Гречку не любим. С удовольствием едим вермишелевую кашу, я купила вермишельку хйнц фигурки, так вообще за милую душу лопаем, манку любим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ждать рецептиков.

я почти каждый день добавляю в профиль новые рецепты .Заглядывай .Буду рада если вам что то понравится .
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка, С первым месяцем! Здоровья мальчишкам! Дальше будет легче.

 

Пуз-Карапуз, Нам кролика дедушка купил в деревне где-то. Мы ж мало его едим - на долго хвавает.

 

А мы наоборот, кушаем только гречку или пшеничную. Овянку и рис вообще не едим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем приветик! Появилась минутка написать.

ТОЧКА с юбилейчиком Вас! Растите крепкими и здоровыми!

Кто-то спрашивал про стульчик и подставку в ванночку. Стульчик у нас пег перего прима папа - довольна на все 100. В ванночки у нас была подставка. Очень удобная штука- и самой удобно купать. За пластиковые подставки незнаю- Ре не соскользнет резко там. Потом перешли в ванну в кругу купали потом в стульчике для купания.

Пуз художник растет да притом красавчик!))) Посмотрела твой профиль- вот готовлю запеканку по первому рецепту- потом отпишусь. Только филе у меня было тилапии. Обновочки суперские у ребятни! У нас жилеточка тоже есть с картерса только- вот думаю когда ее можно будет одевать и что под не одевать, напиши как ты будешь. Увидела что Миросик кушает с пластиковой ложечки- с металлической не даешь?

Копуша ты как врермишельку варишь вернеее с чем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно! :class: Сейчас оглядываюсь, так быстро месяц прошел, а по началу казалось, что тянется время. Я уже вроде втянулась в такой ритм жизни, думаю, дальше будет, действительно, еще легче, ну или привычнее. Сейчас готовлю шарлотку с яблоками, будем праздновать с мужем :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю когда ее можно будет одевать и что под не одевать,

Вот чуть чуть потеплеет и будем одевать ,под поддёву картерс ,или джинсы +водолазка +жилетка кроссовки .

Напиши потом как получилась запеканка .Вы кусочками нормально едите ?

to4ka, Я уже своих маленьких и не помню .Время пролетело очень быстро .Наслаждайтесь каждым днём и растите здоровенькими ! :flower:

 

Ссылки скрыты.

С Назарушкой рисовали .Нам понравились краски.10 минут сидим спокойно .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ну красоту рисуете то))) А мы краски пальчиковые пытаемся скушать))) Рано нам еще)

Запеканку поели хорошо! Срасибо за рецепты! Выкладывай почаще новинки) Завтра будем творожную пробовать)))

Кусочками кушаем нормально вроде, только у нас 6 зубиков только)))

Изменено пользователем Випочк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну красоту рисуете то)

:D

Завтра будем творожную пробовать

Творожная классная ,очень нежная .я со сгущёнкой доедала ))))

 

гречнево -мясные фрикадельки тоже рекомендую ,мои хорошо их поели .На фото они не очень красивые ,но вкусные !

 

Девочки !у кумы Ре 2 месяца ,какает раз в 3 дня .Точнее на 3 день она ему ставит кусочек мыла и он какает .я ей сказала что нельзя так делать .Она говорит что ре мучается сильно с животиком и если не помочь и 4 днгя какать не будет .

что можно посоветовать ?Может у кого из вас была такая проблема .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз у нас была проблема запоров. Они на чистом ГВ? Ре может не наедаться. У них кашица выходит после мыла или твердые комочки? Если - комочки то нужно ждать 36 часов и мыло или свечку ставить.Я ставила глицериновые свечи, пробовали дуфалак, потом пили уже пробиотики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Они на чистом ГВ .Набирают каждый месяц по 1 кг ,после свечки стул жидкий выходит .Пили дуфалак ,до одного места .Он же разжижает вроде ,а у них не твёрдые каки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги тоже у ребенка запоры были до 4-х месяцев. Она ставила ему глицериновую свечку. От Дуфалака у ребена было вздутие. С 4-х начала давать Биогаю, кто-то посоветовал, и все наладилось. Комаровский говорил, что мыло попу раздражает и печет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !у кумы Ре 2 месяца ,какает раз в 3 дня .Точнее на 3 день она ему ставит кусочек мыла и он какает .я ей сказала что нельзя так делать .Она говорит что ре мучается сильно с животиком и если не помочь и 4 днгя какать не будет . что можно посоветовать ?Может у кого из вас была такая проблема

 

Хоть и меня не спрашивали, отвечу. У нас такая же проблема. немедленно убрать мыло, так как его действие основано на раздражении кишки, поэтому ребенок какает. если она дальше будет продолжать так делать каловые массы не смогут создать должного давления на кишку чтобы выйти. а именно так происходит у всех людей. Он у нее без мыла вообще перестанет ходить.

 

У меня ребенку год и четыре, какаем все равно раз в 2-3 дня, но сейчас безболезнено. я варю компот из чернослива, 4шт. на стакан воды и пьем в течение дня. ему вкус очень нравится и облегчает процесс дефекации.

 

как же жалко ребенка, ну я понимаю, хочет кума помочь, но почему таким зверским способом? Неужели нельзя купить свечи глицериновые хотя бы?

Изменено пользователем Любимая мамочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка, Спасибо что написали !

Я ей сказала что мыло нельзя !!!

У неё нет интернета ,кроме как наша больница информации больше нет .в больнице ей сказали дуфалак .Завтра к ней придёт частный педиатр ,может что путёвое скажет .

Ребёнок сильно мучается с животиком .Первый месяц он у них плакал без остановки практически (((

 

Биогаю, кто-то посоветовал, и все наладилось

вот и я ей сказала за пробиотики ,чтобы она завтра проконсультировалась с врачом .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, описываете как моего ребенка. та же история. колики были до 9 (!) месяцев. оказалось, у нас недостаток ферментов. Я грела сыну животик электрической грелкой на единице, только так они снимались. куплатон, инфакол, укропная вода и иже с ними, их было валом у нас, не помогали, после них спустя некоторое время становилось еще хуже. Мы пропили кренон и ввели прикорм с 4,5 месяцев овощами: морковь, картофель, капуста и лук. В нашем случае это было необходимо и решило проблему. Боли прекратились. второй вариант, смесь с пробиотиками, но я была против так как на ГВ, боялась вообще давать бутылочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка, Спасибо большое !Завтра ей позвоню и поделюсь информацией .

Она говорила что греть животик не получается ,малыш постоянно поджимает ножки ,все средства от коликов им абсолютно не помогают ,даже риабал не берёт .

 

Любимая мамочка, а как выявили что недостаток ферментов ?Может какие анализы сдать нужно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...