Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пипечточка2,

:grin: ты не одна такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за рекомендации - уже записала в блакнотик ;) Решила, что допью этот месяц Диане-35 и сразу на консультацию к Г, мужа в 12-ю больничку, заранее сделает спермограмму на таксопарке (а то прошлый раз он сдал в обл.бальнице "неподготовленный" :blush: ) думаю на узи наверно врачи сами направять, скажут где лучше, или может вы подскажите кто где был на узи?

Всем удачи в новом году в плане "планёрки", к тому же, есть с кого брать пример из прошлого года ;)

Пипечточка2 скажи пож. как ты "борешься" с андрогенией, понимаю, что вопрос не по теме, извените! чтобы не засорять темку может ответишь на почту? если не захочешь общаться на эту тему, так и скажи, я пойму, не обижусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрёна, приветик! у меня тож гормоны дгэа и 17-он зашкаливают, а прогестерон низкий. если у тебя подобные праблы- пиши в личку что конкретно тебя интересует, не бум засорять темку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрёна,

УЗИстка хорошая Абакарова на ДК стоителей в Антесмеде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрена, это я писала о враче с 12 поликлиники. после 6 лет безуспешных попыток, цикла лечения в ЦПС мы попали к Виктору Ивановичу. после месяца лечения мужа, я забеременела.

анализы никакие не делаете, он сам направит и скажет что вам нужно.

телефон в его кабинете 65-59-56. звоните и просите вас принять

 

кстати, ждать окончания диане мужу не зачем. пусть сейчас идет. неизвестно насколько долгим будет процесс лечения. не теряйте время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрёна, да я здесь отвечу. на форуме как у гинеколога- стеснятся нечего, тут и не такие темы обсуждаются. :grin: Вообще это гормональный сбой. И надо хорошего гине-эндокринолога.Попробуй к Макагоновой в Синильгу. Вообще принятие ОК, это общее лечение. Назначают всем. Я травы пила всякие. (есть темка- боровая матка) там можешь почитать разное. Но не увлекайся, осторожно. Самое просто ременс. А когда неожидано получилось забеременеть, я Г. говорю- у меня же андрогения, я же волосатая как Тарзан, а она и не такие рожают. А вооюще бороться надо совместно с хорошим врачем. А у тебя андрогения как то внешне проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, а можно я тоже тогда поспрашиваю))) а как во время беремености ты боролась и мужс. гормон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, Я тоже волосатая :D ,но с гормонами порядок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз , приветик)) а я вседа думала, если забеременею хоть бы пацан, а до достанется доче такое богатство :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, А я ещё боялась если девочка что будет большая как муж ,у его матери размер ноги 42 .А волосатость убрать можно ,сейчас технологии позволяют .Ну конечно лучше чтобы их не было ,волос лишних .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы новые фотки в профиль загрузили .2-х месячные ))

Подросли мы ?

Завтра в больницу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы новые фотки в профиль загрузили .2-х месячные ))

Подросли мы ?

Завтра в больницу .

ТЬФУ-ТЬФУ на вас всех, мальчишки уже женихи прям! а мама красавица! С очередным ДР вас! Здоровья всей семье!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз ,

хорошенькие ттт растут на глазах) ты отлично выглядишь! растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, во время Б пила дексаметазон, сначала 1/2 табл наверное до недельки 12, потом 1/4 табл до 22недели чтоб не было выкидыша...И утрожестан принимала где-то до этого срока... Беременность прошла нормально, даже в больнице ни разу не лежала, хотя думала что я оттуда не вылезу. Но страхи были всю Б :pardon: На УЗИ бегала раз 14 за всю Б, хотя можно было наверное обойтись и 3 узи :grin: я кстати замучалась с этитми волосами, чего ток не делала :( результата эпиляции лазерной хватает на пару месяцев... мед лечения мне никакие из испробованных ситувции не улучшили в плане уменьшения интенсивности роста волос... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз , фотки супер! Ну подросли вы супер!!! Большие и красивые мальчишечки, да и вы с мужем красивая пара! здоровья много-много всем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз , конечно подросли!!! Красивые все такиеТТТ на вас всех!!!

а я в школе тоже была не маленькая. и страшно комплексовала, у нас в роду все высокие и крупные, а я завидовала миниатюрным девочкам. А потом на 167см остановилась, и ты знаешь если бы я еще подросла, я бы была совсем не против!!!. Сейчас высокие так сказать в моде, так сказать-породистость :grin:

 

Випочк@, а я знала что применяют при адрогении дексаметазон, а с беременость его не связывала :pardon:

Девочки будем расченивать нашу волосатость как повышеный терперамент и к богатству :grin: . раньше это так называлось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, обязательно применяют декс, тк на малых сроках он прерятствует выкдышам и зб...

Я стараюсь к этому так и относиться- жаркий темперамент и тд :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз , Малышня растет на радость маме, ты хорошеешь. Супер семья. Здоровья Вам!

Скажи а ты со стелой расплачивалась после Кс или сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, uo-uo, Випочк@, Пипечточка2,

Ссылки скрыты.

uo-uo, в день выписки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

VoDa, Pripevochka-Natusya - огромное спасибо!

Випочк@, Пипечточка2 вроде не против здесь обсудить проблему андрогении ;) я тоже пила травки: крапиву, ромашку, тысячелистник, что-то еще, правда о боровой матке не знала. Еще принимала "графитекс космоплекс", кажется так называется. Ременс - на заметку.

Пуз-Карапуз ттт, малышатки чудесные - здоровья им и родителям!

Пипечточка2, с волосатостью у меня вроде все нормально, ну есть правда, парочка не в нужном месте, напр. на груди, но это меня особо не смущает - я аккуратненько от них избавляюсь периодически. Моя внешняя андрогения - это прыщи - мое ненавистное слово. :worried: иногда бывают на спине и на груди - это я еще могу пережить, а вот лицо - это жесть :cray: некрасиво, неприятно, стыдно, в моем окружении ни у кого такой проблемы нет, тем более в 27 лет...психологически - это тяжко как-то... Вот мне мечтается о доце, а сама думаю пусть будет хоть во всем похожа на мужа - только не моя кожа :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрёна, на грудь мне ТТТ жаловаться во всех отношения, страдает так сказать нижняя часть туловища :grin: . У меня больше началось после 30. А все потому,что вовремя не обратилась к врачу. Часто еще бывает наследственое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз , малыши -супер!!! тттт да и мама у них :good: такая нарядная!!!

Пипечточка2, ну вроде 167см - не такой уж и маленький рост :)

uo-uo, как ваши делишки? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрёна, У меня у мужа проблемное лицо .Мы боремся .Ходит к косметологу на чистку лица раз в 3 месяца и периодически на жидкий азот .

Жидкий азот хорошо помогает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с больницы :wave: Всё хорошо у нас тттттттттт

Мирослав 5600 ,58 см .Назар 5800 ,59 см .Прибавка у обоих 1800 .Будем пробовать без докорма .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...