Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки приветик! Мы позавчера купили качельку Graco Swing'n'Bounce, доче вроде нравится, ложим мин на 15, она сначала смотрит, потом засыпает. выбрали все-таки эту модель, тк отстегивается шезлонг и легко за собой его носить и на нем отдельно вибрация включается...

Пуз-Карапуз , чистка лица и азот жидкий- больно?

Ой вы молодцы какие тттттттт ;) лавайте растите и поправляйтесь в том же темпе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Чистка лица ,ультразвукавая мы делаем ,мне не больно ,муж говорит больно .Но ему ещё механически дочищает косметолог ,азотом вообще не больно ,холод по лицу .Кожа потом как у младенца .

У нас тоже снимается отдельно шезлонг и вибрация тоже есть .Малые вибрацию любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik,

uo-uo, как ваши делишки? как самочувствие?

Все хорошо, лежу дома, вечерами живот каменный и побаливает, но я уже привыкла, днем нормально. Готовлюсь потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, держись, уже совсем чуть-чуть осталось, будем держать за вас кулачки,чтоб до марта все было ок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Нужен совет !

Я заметила что Мирослав кашляет когда кричит .Сказала я об этом нашему врачу вчера ,она его хорошо послушала ,посмотрела горло ,сказала ребёнок здоровый .На всякий случай выписала нам Алтейка по 2.5 мл 3 раза в день ,5 дней .Вчера я ещё думала давать или нет .

Сегодня ребёнок стал чаще кашлять и хрюкает носом .Кажется мы приболели .Температуры нет .

Вопрос .Что с носом делать ?Алтейку давать ?На улицу ходить ?купать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Нужен совет !

Вопрос .Что с носом делать ?Алтейку давать ?На улицу ходить ?купать ?

Приветик, Пузик, если нет температуры, то в носик можно: промыть физраствором или хьюмером, после того как вытечет водичка закапать в каждую ноздрю Назоферон детский по 1 капле 3 раза в день, это же проделать и другому мальчику, Назоферон капать 3 дня, в ротик дать капельку хлорфиллипта масляного на сосочку тоже несколько раз в день, а по кашлю смотрите сами, если это слюнки или слизь из носика стекает по стеночке....то может и не нужно..смотрите по характеру и периодичности кашля.Если, не дай Бог, температура, то можно сбивать эффералаганом в свечах по вашем возрасту дозировка 70 Мг, (темп падаеет, но не сразу. но долго действует препарат), сиропчик Нурофен вам пока не надо он с 3 месяцев. Увлажняйте воздух в помещении, купать конечно можно если нет температуры, но без фанатизма-обмойте да и все, на улице очень сыро. Желательно очень часто проветривать помещение. Мы действовали так.! Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik,
uo-uo, как ваши делишки? как самочувствие?

Все хорошо, лежу дома, вечерами живот каменный и побаливает, но я уже привыкла, днем нормально. Готовлюсь потихоньку.

Растите здоровенькими до срока! Йо-Йо, каменный животик-это тонус, может обратиться к врачу? Мне давали гинепрал....так кажеться! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, в инструкции на Алтейку написано "Дозировка с учетом возраста:

- до 1 года: 2,5 мл (половина чайной ложки)не чаще 2 раз в течение 1 суток"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Спасибо что откликнулась :friends:

В течении дня не кашляет и нос уже не хрюкает :scratch: Ничего не пойму .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Приветик .Прочитала в декабрятах ,что ты сцедила 70мл ,а на смеси написано для вашего возраста 90мл .Не переживай ,нормально у тебя молочка .И твоё молоко намного питательней чем смесь ,его меньше малышке нужно .И не один отсос не сцедит столько сколько высосет ребёнок .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, я была у врача и гинипрал я пью безпрерывно уже 2 месяца и капали а он все равно каменет, и писарий поставили, так что уже б так доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, я была у врача и гинипрал я пью безпрерывно уже 2 месяца и капали а он все равно каменет, и писарий поставили, так что уже б так доходить.

меня тоже ставили....держись дорогая, еще чуть-чуть осталось! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз спасибо за поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не как не найду в поисковике где находится- луганская Диагностическая Лаборатория (ЛДЛ). Адрес Новопромышленая.10. а в каком краю это? не пойму куда ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2,

Остановка таксопарк - идешь в сторону где железная дорога - переходишь ее и до конца улицы, мимо 9 больницы - там увидешь - по правой стороне в самом конце практически домов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, спасибо))) я кажется там уже была))) только незнала как оно называется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2,

;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, :wave: Что то ты давно к нам не заходила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень да я не нужна вроде бы.Ты например помнишь что тебе от тонуса помогала магнезия-но если я напишу это ю-ю она все равно не будет делать-прислушиваешься ко мне только ты а у вас все в порядке.буду тебе нужна отзовусь :D Не болейте промывай им нос!Травяные микстуры при кашле стараются совсем маленьким не назначать-сыпет Лучше любой препарат амброксола-амбробене флавомед лазолван-там одно действующее вещество.Может Оля-пупасена отзовется-что им назначал неонатолог-полезно знать чужой опыт!И твоим и Олиному парням-НЕ БОЛЕТЬ-это приказ!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Я прислушиваюсь к каждому совету! Магнезию мне тоже капали она помогает на неделю, но от нее у меня болит голова, так как у меня низкое давление. :wacko: Просто я не могу уже лежать в больнице, легче не становиться, а дома нужно успеть все подготовить, с моими темпами могу не успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Я просто уверенна что не только мне нужны твои советы .По мимо наших девочек ,я ещё теперь своим подружкам подсказываю .Только вот они меня мало слушают ,но моё дело предупредить :pardon: Дают банан ,яблоко ,тыкву ,морковный сок с 2.5 мес и это на ГВ :scratch:

А мы начали фитболом с малышами заниматься ,довольные такие ,улыбаются .

понаблюдаю за ними пару дней ,если у нас не простудный кашель начинаем курс массажей .Больше похоже что кашель из-за слюней ,давятся ими что ли :scratch:

uo-uo, Мне тоже магнезия помогала ,но не надолго .а гинипрал вообще не помогал .Сейчас я сама не знаю зачем столько времени его принимала .меня пугали всю Б ,что если не буду на гинипрале рожу недоношенных детей .

Мне и Рите (твойня),С.С. говорила что от этого никуда не деться (тонус )матка увеличивается от этого сокращения (каменеет )

Если бог даст и я ещё буду рожать ,это будет совсем другая беременность ,минимум таблеток и больше свежего воздуха .А главное максимум позитива .А не так как я протряслась все 9 месяцев ,на УЗИ каждый месяц бегала .

Ты главное не перетруждайся ,отдыхай побольше .у тебя уже срок хороший .Животик большой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз , +100000000000 Если Бог даст и я ещё буду рожать ,это будет совсем другая беременность ,минимум таблеток и больше свежего воздуха .А главное максимум позитива .А не так как я протряслась все 9 месяцев ,на УЗИ каждый месяц бегала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз , Да животик большой, набрала много веса, тяжеловато. Вот и мне С.С. говорит пора уходить с гинипрала, но так страшно............и за узи тоже ругала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, я тебя понимаю .Б долгожданная ,сама такая как ты была :pardon:

А С.С дело говорит .Она очень хороший специалист .Доверься ей .

Она Ритыну тройню до 34 недель дотянула ,без всяких там гинипралов .Магне б6 она пила и в конце актовегин капали .

Випочк@, Ну мы теперь с тобой опытные мамашки :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз , uo-uo, Випочк@, ВАНИЛКА, и другие...конечно Бог даст!!!, чуть первенцев подымете и нарожаете им еще братиков и сестричек :) а мы вот за вами чуть подтянемся, догоним. А вы пойдете по второму кругу :friends: .. во я план на пятелетку загнула :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...