Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, всем большое спасибо за помощь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите обязатено должны беременные сдавать мазок на раковые клетки?Или я могу отказаться!

Я не пойму зачем туда вообще лишний раз лезть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, да я просто состав сравнила-у вероны не такой разнообразный,но выше концентрация действующих веществ,в вероне просто не весь состав спемана.да,буду благодарна за информацию о спемане! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я писала письменный отказ, но это прокатило только когда на учет становилась в консультации, а когда в больнице лежала все равно заставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз , Випочк@, подскажите вы стирали бортики перед тем как вещать в кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик, я на рак клетки не сдавала, вообще первый раз услышала что такое сдают при б.. :scratch:

uo-uo, да я стирала причем заранее- где- то за 1,5 мес до родов, потом прогладила с двух сторон и сложила в пакет. ну потом просто достали и повесили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, а как ты стирала вместе с наполнителем? или у тебя он вытаскивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть приказ минздрава украины с перечнем обязат анализв при беременнсти номер 503-от всего остального ты можешь отказаться-тебя развдят-упрись рогом и пиши отказ-и от торч можешь отказатся-я не сдавала про раковые клетки впервые слышу-бред-ты ведь прерывать не будешь .я вообще жалею что встала на учет в 4 месяца-надо было за неделю до декрета придти.Если чувствуешь себя хоршо и есть свой врач-наплюй на консультацию и ходи туда через раз-нервы там трепят несмотря на животы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис прсмотрела что вы из России-но думаю ситуация схожая п анализам и по отношению :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамы: настоящие и будущие, знакомые и не очень, обращаюсь к вам, просьбой о помощи для маленькой луганчанки, дочки моей близкой подруги, которая сейчас тяжело больна. тема здесь - viewtopic.php?f=59&t=30793

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, стирала с наполнителем, у меня не вытаскивается... Ты тож постельку Асик купила? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же наша ПУЗик? Женя отзовись, мы тебя потеряли, как ты, как малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, сегодня хочу заказать,там есть с отстегивающем наполнителем, но на 150 грн дороже, думаю стоит покупать или и так постираю с наполнителем. Он форму после стирки не меняет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, нет форму не меняют бортики и постельное хорошее :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elbСпасибо за совет!А насчёт того что там нервы трепят это точно.Я не из России, а из Луганской области.

Я осенью в Импланте этот мазок на раковые клетки сдавала.Не вижу смысла сдавать его ещё раз.Сдала кровь на РАР, и ещё какой то платный.

Я на утрожестане, не знаю как с него уже сходить уже наверно пора.Что посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb А что скажете насчёт низкого расположения хориона?Что то моя Г ничего конкретно не сказала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я утржестан принимала до 32 недель!!!!Не знаю твою ситуацию-срок какой какой прогестерн по анализам-конечно поддержку должен крректировать грамотный Г.Что еще в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про предлежание не знаю-задай вопрос на сайте веб-гинеколог-я всю беременсть там послась-если не хотела врача беспокоить!Женя я ужу волнуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис если не дай БОГ мазня не пугайсяи сразу таблетку ТРАНЕКСАМА!и пиши-не бойся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb Спасибо за помощь! Срок по УЗИ 14 недель.Завтра должны быть анализы по прогестерону.Больше никакой поддержки.Это я сама самодеятельностью занимаюсь.Как только увидела //, сразу начала утрожестан 100.Потому что перед этим был понижен прогик. Я так понимаю сразу бросать нельзя.Ставлю вагинально утром и вечером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не бросай пока-по100 2 раза-это не много -вреда точно нет-посмотрим что по анализам с прогестер до 20 недели можно точно не отменять!!!Пиши !!!!До 16 недели-первый нестабильны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас всё хорошо .Просто нет времени даже читать :pardon:

Пару дней была сама .Выбилась из сил .

Пошла я спать :wave: Завтра постараюсь вас почитать ,о нас рассказать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз , держись там, главное, что все хорошо. пиши как будет возможность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elbРезультата прогестерона сегодня нет.Будет только в пятницу.А так гемоглобин в норме, моча кровь вроде всё нормально.Правда по результату РАР и ХГЧ завышены показатели.Но Г сказала лишь бы не меньше, а больше ничего страшного.Но я всё же насторожена таким результатом!Утрожестан пока не бросаю. ;)

Domik Как у вас дела?Принимай долгожданный ЧИХ ;) АПЧХИ на тебя!!!!!!!!!Это кстати первый ЧИХ!И попробуй не заразиться :friends: Когда в протокол?Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бОЯТСЯ ГЛАВНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕРЕМЕННХ :D Успокойся и не переживай!Вообще поменьше обращай внимение на показатели-главное как ты себя чувствуешь!Токсика нет?Да хгч должен просто расти и все-все нормы условны а беременнсть част дает погрешности!Гуляй пбольше но и береги себя-хрион твой поднимется-тольк плано ходи!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...