Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Да с клавой у меня хана-спасибо сыну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Сентябрята имеются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, спасибо за чих, заражусь по-любому :D в протокол 27-го, главное чтобы СГ не подвела и нас взяли. Настроение-супер, я уже настроилась, что все получится, даже отпуск выпросила наперед :D

А ты главное не нервничай и береги свое чудо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ко мне звонила Рита .Их выписали домой .Малышей назвали Кирилл ,Варвара и самая маленькая Машенька ,родилась она весом 1580 и 47 рост .сейчас Машенька весит 1800 .А Варвара и Кирилл родились крупные для своего срока 34 недель 2160 и 2150 ,рост 54/53 .Детки здоровые слава Богу.

 

А мы растём .Носим уже 68 размер .Хорошо что накупила всяких разных комбезов 68 размера .Планировала весной носить :grin:

Мамочки ,посоветуйте нам манеж и стульчики для кормления .

Переставили мы вторую кроватку к нам в спальню ,малышня спят уже каждый в своей .Хочу сейчас купить манеж ,поставить его в детской .Когда проветриваю спальню малых туда класть .а возрасту будем его использовать по назначению :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз , какие классные новости про Риту!! они молодцы!!! все впятером! :D

А твои богатыри тоже растут неплохо(тттттт) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik Конечно всё получится!По другому и быть не может!Желаю вам удачи!Ты тоже не переживай.Вон ко мне Л.И только прикоснулась пару раз и действительно получилось ЧУДО! :)

Стараюсь не нервничать, но не получается.То на работе, то в ЖК.Да и муженёк может :D

Апчхи на всех желающих Беременюшек! :drinks:

ЯтаНет сентябрят вроде нет!Есть июлята! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Спасибо за чих!!!! И не переживай!! спокойствие и только спокойствие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Гуляем каждый день .Нам добрые люди дали ключ от своей пристройки у нас на первом этаже .Домой только люльки заносим .Так что теперь с прогулками нет проблем .Коляской я довольна !

Сейчас бабушка с дедушкой поехали на прогулку .Одела тепло ,щёчки кремом от непогоды и гуляем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы растём .Носим уже 68 размер .Хорошо что накупила всяких разных комбезов 68 размера .Планировала весной носить :grin:

Мамочки ,посоветуйте нам манеж и стульчики для кормления .

Привет, Пузик, какие вы уже богатыри (тфу-тьфу на вас), да детки быстро растут и много накупать вещей нет смыла-не угадаешь, когда носить будеш. у нас такой стульчик

Ссылки скрыты.

, только дороговато.... Удачи и растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2 на здоровье!лишь бы помогло!Апчхи,апчхи на тебя! ;)

elb Наконец узнала свою группу крови 4-я отрицательная, а у мужа 1-я положительная.Мне должны назначить анализы по этому поводу?Может антитела?Чтобы проверить нет ли у нас с малышом резус-конфликта.Для меня это конечно был шок, я всегда считала что у меня 3-я положительная.А 4-й в семье вообще нет ни у кого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, у меня тоже 4,правда,положительная.у родителей 2 и 3,по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782,

ну и что что нет 4 группы крови в семье?))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ГРУППА БЫВАЕТ ЕСЛИ У РОДИТЕЛЕЙ 2 И 3.Ты должна скзать в ЖК И СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ НА РЕЗУС КОНФЛИКТ-НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ-АНАЛИЗ НА ГРУППУ КРОВИ ТОЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ.Ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс у тебя первая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elbМожно сказать первая.Перед этим в 2007 закончилась выкидышем на 3-й неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa Спасибо за табличку.Но что то я не разобралась по ней!У мамы 3-я положительная.У папы 1-я отрицательная.По этой таблице получается у меня должна быть либо 1-я либо 3-я!

elbА не подскажешь когда нужно начинать сдавать на резус конфликт?В понедельник иду в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит вторая беременность-чуть хуже-ищи внимательного доктора-или подкармливай своего в жк.по таблице отлично видно что вероятность 4 группы 25 процентов-3 строка снизу-перестань играть в сериалы!!!!!!!!!!!!!!повторяю-тебе нужен хороший врач!-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa Спасибо за табличку.Но что то я не разобралась по ней!У мамы 3-я положительная.У папы 1-я отрицательная.По этой таблице получается у меня должна быть либо 1-я либо 3-я!

elbА не подскажешь когда нужно начинать сдавать на резус конфликт?В понедельник иду в ЖК.

Алексис не пускай все на самотек, мониторь анализы и ищи знающегоГ.,при резус конфликте анализ нужно сдавать регулярно, а знающий Г. может назначить иммуноглобулин, может проконсультируешся с Макогоновой или Лубяной, если конечно твой Г. не поможет. Удачи, легкой беременности и крепенького малышика.!

 

воть нарыла:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Завтра пойду в ЖК спрошу насчёт анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Завтра пойду в ЖК спрошу насчёт анализов.

Ты в ЖК иди уже подготовленная, перелопать интернет и выясни какие анализы в твоем случае нужно сдавать, а то наши районные дохтора зачастую, как с луны свалились. Удачи и всего хорошего. Растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, не могу посмотреть манеж и стульчик ,пишет страница не найдена :scratch:

У нас завтра первый массаж .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, не могу посмотреть манеж и стульчик ,пишет страница не найдена :scratch:

У нас завтра первый массаж .

массажик это хорошо!!! что-то ссылки не идут, стульчик Graco TEA TIME, а манеж мне понравился такой кроватка-манеж Hauck Dream ’n Play Mobile Disney

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКАЭто точно!Как с луны)))))

Но в нэте ничего конкретного не нашла.Кроме анализа на резус конфликт. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. девченки подскажите,а где сейчас находится "Мать и дитя". уже делала 2 операции и никак не получается забеременеть. не знаю что уже делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, насколько я помню, то "Мать и дитя" находится на кольце Гаевого, но может и переехали куда-то :pardon: Но если честно, то у меня не лучшие впечатления о клинике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...