Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

ЖЕнь я перегу люблю и довольно но считаю что можно обойтись меньшими функциями-когда искала тоже голоау ломала-выбрала сам мини плюс -но их небыло ни в одном мугузине-вот и взяла перегу!Мы в нем не спали но сидели нормально я не хотела на руках кормить-приучала!вобщем мучайся :D Велик позже допишу!А что с АЛЕКС?????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя мы 3 дня дома -самой надоело!Вы сидите-мальки еще-не раньше 10 градусов!!!!Тебе на балкон можно-а у меня только проветривание-завтра выведу свое чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя итал трайк эволюшн так и вводи велосипед коляска и смарт трайк Ricliner=но у нас неопознаной китайской фирмы-подарок-что делать -будем бомбить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, а где ты нашла, что делают за 2 день?

Пуз-Карапуз , elb, спасибо за поддержку. я уже кстати давно уже представила, что у меня двое карапузов, я даже уже представила во что я их одевать буду :D А что у мужа в голове-непонятно :pardon: , но главное что он очень разозлился, что все может сорваться, значит реально настроился...

Вообщем завтра отпишусь, что нам скажет ЛИ и Березная. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет, принимайте к себе, читаю вас давно, решила присоедениться к дружной компании. Отдельный привет, Пуз, мы с тобой коллеги по двойному счастью, на следующий день после тоих Принцев (хотя планировалось расти в животике у мамы еще месяц), родились мои Принцессы - Елена и Валерия. Давай делится радостями и трудностями нашего двойного счастья! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4 привет, добро пожаловать, ты права и радости и сложности!

Домик, ты сама не расстваивайся и главное мужика своего не нервируй, они-Мужики, очень мнительные и переживательные особы, как бы не харахорились, тем более если часть ответственности лежит на них, приложите все усилия и расслабьтесь, хотя это наверное очень сложно. А вообще, удачи и БОГ в помощь, у вас все будет хорошо!!!!!! Ждем с нетерпением!

Алексис, как дела? Волнуемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При какой максимально низкой температуре можно гулять с малыми ?

Педиатры советуют гулять при температуре- до 15

мы выходим и в -10 и в -12, но чтоб ветра не было, если ниже и ветренно сидим дома и проветриваем комнаты часто и делаем влажную уборку часто, Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, добро пожаловать, у вас ЭКО беременность? как назвали принцесс? :D

ВАНИЛКА, спасибки, будем стараться :giverose

За Алексис тоже волнуюсь... давно ее не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!подскажите кто знает есть ли точно лаборатория СИНЕВО В ЛУГАНСКЕ? В интернете адрес есть ул.советская 67-а, а телефон не указан? а то мне тоже этот фемофлор сдавать надо, у них на сайте написано, что лаборатория его делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, извини уже увидела имена твои принцесс :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, позвони в информационную поддержку 0-800-50-70-30 со стационарного бесплатно.

я тоже завтра буду эту лабораторию искать, но только в Харькове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!подскажите кто знает есть ли точно лаборатория СИНЕВО В ЛУГАНСКЕ? В интернете адрес есть ул.советская 67-а, а телефон не указан? а то мне тоже этот фемофлор сдавать надо, у них на сайте написано, что лаборатория его делает.

По-моему она находиться в здании аптеки 36.6 на Донбассе, поворот к цирку.....но может ошибаюсь.... вот координаты

Луганск, ул. Советская, 67-А

Контакт

Телефон: 461-00-33

0-800-50-70-30

Ссылки скрыты.

Написать письмо: [email protected]

График работы: пн.-пт. с 7-30 до 19-00; суб. с 8-30 до 14-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik,спасибо позвонила, делают у них этот анализ 310 грн стоит, и телефон у них этот общий,отдельно для ЛУГАНСКА нет. как добраться к этому адресу подскажите с автовокзала, на какую маршрутку и где сходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, точно не подскажу, но думаю, что это где-то рядом с Центральным рынком. может луганчанки точнее остановку скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки больница эта находится напротив памятника Божьей Матери (это Красное здание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки спасибо огромное!!!я поняла куда мне идти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки больница эта находится напротив памятника Божьей Матери (это Красное здание)

Сорри девченки, я ошибалась, наверное с Дилой перепутала! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, удачи. ты когда поедешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik,или с субботу или в понедельник. делают они его 4 рабочих дня, к поездке в ХАРЬКОВ уже буду знать результат. ты собирайся с положительными мыслями и эмоциями и с БОГОМ в Харьков в свой обязательно забеременительный протокольчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я на месте не переживайте.Тонус немного замучил.И спину начало потягивать,работа сидячая.Домой прихожу и валяюсь возле телека.Завтра пойду сдавать анализ на совместимость резусов.Правда без направления врача, сами договорились.А то нервы начали сдавать.На плановый приём в ЖК только в начале февраля.Думаю во вторник будет известен результат.

Получила анализ прогестерона оказался повышен.Сейчас уже ставлю по 1-й табл.Может кто подскажет как вам отменяли.Знаю что сразу нельзя. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Алексис, у меня прогестерон был тоже повышен, кажеться 200 при норме лаб.100, но снижать мне его стали с 13 недели по 100 ед. в неделю и до 22 недели я принимала по 100 ед. я настоятельно тебе рекомендую не самовольничать и проконсультироваться с Макогоновой, она знает свое дело! (хоть в синильгу запишись к ней на вторник или в обл.больницу,договоришься на сохранение тебя возьмет, мониторить будет, с утра подьедь, она многих экошек вытянула и мне очень помогла, спроси у девочек или к Лубяной, не сиди в своей ЖК, действуй, борись за малявку, беременность это раз или два в жизни, нужно чем-то пожертвовать,я не пугаю тебя. извини за категоричность, очень за вас переживаю)Тонус замучил, риобал, ношпа и купи больничный, сиди дома!Думайте! Желаю тебе огромной удачи и крепкого здоровья, растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем нет время писать ,но мимо Алекс пройти не могу !

Полностью поддерживаю Ванилку .Какая работа может быть с тонусом ?Болит поясница -угроза срыва .Это тебе любой г скажет и я тебе говорю .а прогестерона много не бывает .а вот если будет мало ,даже писать не буду что будет .Иди к специалисту Макагонова или Лубяная .

Удачи !

при тонусе -свечи вибуркол ,папаверин .Магне Б6 хорошо бы попить .В крайних случаях уколы папаверина или ношпы .Но это всё должен назначить врач а не форум !!!

випочка читала тебя ,отвечу завтра :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где Лубяная принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, беременность естественная, после выкидыша в январе 2011, причем врачи сказали полгода ни-ни беременнеть, но у нас получилось уже в марте :pardon:, и вся беременность прошла хорошо за исключением моего низкого прогестерона (из-за которого собственно и был выкидыш), поэтому всю беременность кушала утрожестан аж по четые таблетки в день, а все остальное :good:. А родились раньше так как места им у меня маловато было (я 1м60см и вес 45) и девочки очень активные, крутились в животе постоянно, пинали меня дай боже, пока не допинались, что в 36 недель воды отошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где Лубяная принимает?

областная клиническая больница, отделение гинекологии, кажеться 8 ётаж, там ее кабинет кажеться второй или 3й справа, смотрите табличку Лубяная С. С. на двери и попробуйте ее поймать, а может где еще принимает не слышала, спроси у девочек. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...