Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

буду держать себя в руках)))

Едем через 3 недели, но я так понимаю, что это только начало, п.ч. ему назначили анализов кучу-гормоны и т.п. Березная сказала. что надо было кончервировать предыдущий результат, а теперь точно все будут консервировать, т.к. опасно вообще меня брать в программу... Вообщем еще 3 недели уколов и т.п. Буду пытаться заставить его чуть похудеть, может это хорошо повлияет на гормональный фон :pardon:

Вообщем буду настраиваться на позитивчик)

Кстати у меня понижен гемоглобин, ЛИ сказала. что если не подниму. то...У кого есть секреты как поднять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik,

как же бидно - а еще обиднее - почему они не согласовали и сказали делать укол7 ведь это не шутки для организма - держись! пусть Бог вам поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛя гемоглобина проей сорбифер-столько печени ни съешь за месяц!Обидно конечно но если тебе поможет я пол года не могла войти в протокол!-пореву денек в стенку-и снова-теперь в эту стенку сын сопит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа конеччно задуши-надо же тебе оттянуться :D а потом корми пыльцой-и перед сдачей секса пореже-пить не давай-стреляй без предупреждения -сорбифер в аптеке-лучший препарат для поднятия гем-а какие кстати цифры-и пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, я сама виновата , п.ч. уверила врача, что андролог дал добро. держусь конечно только,для "некоторых"))) эта ситуация не катастрофическая(((((ну да ладно)))

elb, спасибо, завтра побегу покупать. гем-90...я знаю, что мало, но я неплохо себя чувствую, только иногда головокружения... завтра побегу за лекарством.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik,

все будет хорошо! удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик, новости конечно не очень, но слава Богу что не взяли в протокол, если не уверены в положительном результате -это говорит о порядочности клиники и человечности врачей, а то некоторые так не так, лишь бы деньги скачать, а то что людям эту неудачу еще и пережить надо и морально, и физически, и нет у нас печатного станка для денег- им наплевать! Так что не расстраивайся, дорогая, значит ваше время наступит чуть-чуть позже, а мужа не напрягай, не расстраивай, подбодри его, а то они мужики, чего-нибудь как надумают себе и пускаються во все тяжкие , приведи ему различные положительные примеры.И все у вас обязательно получиться! главное будьте рядом друг с другом и поддерживайте друг друга! :giverose:

Алексис, рада за тебя :giverose: , но с отменой прогестерона не спеши -проконсультируйся с кем нибудь (вот подняла свои анализ- норма для Б выше 100, а у меня 190 и никто мне его сразу не стал отменять) Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик очень сожалею, но это не самое страшное. Настройся на то что через три недели тебя ждет самый забеременительный протокол. Мне для гемоглобина хорошо помогает свежевыжатый сок свекла, морковь яблоко все в одинаковых пропорциях. не одни таблетки не смогли так мне его поднять как этот сок так что попробуй. Пить каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку. я уже успокоилась и сегодня начинаем для мужа новую терапию...

uo-uo, а ты натощак сок пила? или в течение дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп !У нас нет хиппа :banghead: Привезут не раньше понедельника .Какую смесь взять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз , у нас смесь Friso(Фрисолак) , тттт жалоб нет. И стул нормальный, и животик и кушает с удовольствием ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cемпер или нестожен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестожен есть в аптеках-одно пачка не навредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, А ты слышала о таком препарате трибестан-для мужа твоего -почтай отзывы-только результат окола 2 мес ждать-ну вдруг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил НАН .Весь мозг мне вынес ,что я как всегда выбрала то, что нигде у нас в городе нет (хипп ).Чем НАН хуже ???

я на своём стаю ,ХИПП и точка .

Завтра в Севере купит .

У нас новая проблемка появилась :help:

Малых посыпало на масло бюбхен ,хорошо сыпануло .

Сегодня массажист мазала своим маслом ,на косточке винограда ,заверила что от него не посыпет .Но я не хочу больше ни каких масел .

Как быть ?Можно ли продолжать массаж ?

Я сегодня сразу после массажа купала их в ромашке .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя а почему ты решила что на масло а не на нан или чтото другое.массаж продолжай-не в масле дело.от нана многие перестают какать и вообще резкаяя смена смеси ведет к дисбаку и коликам.у тебя вродебы было масло веледа-можно и олейной-потом скупаещью детям дай какпли фенистил-если будут сидьно чесаться мазь элоком с детским кремом 1 к 3 смешать.пиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, Днем пила, натощак сильно пучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жЕНЯ ЕЩЕ ЭРИУС ОТ АЛЛЕРГИИ-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Уверенна что именно на масло !Высыпало нас ещё до НАНа ,вчера вечером проявляться после купания начало .а смесь новую мы на ночь ели и всё ,потом моё молоко .Сейчас уже муж привёз хипп .

Если от моего молока сыпануло ,так и щёки были бы в сыпи ,а так только те места где маслом мажут ,т.е. всё кроме головы .

Масло у меня только бюбхен ,ну ещё есть джонсон я живот во время Б мазала ,но им я даже не рискну .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя нас сильно сыпало -я много лазила по нету-вычитала что если лицо-то слабая степень-если бедра-живот-сильно.у нас было бедра и голени.Мазала элокомом.3 раза и прошло-больше такого не было-хрен знает на что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, у меня знакомая массажистка , которая деткам массажики делает сказала, что она пользуется только обычным прокипяченным маслом,т.к. у многих деток ее клинтов, когда делают с Джонсонами, Бюбхенами и т.д. сыпет, а на обычное практически никогда ни у кого ничего не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, трибеста прописали пить 6 табл в день :D Ты у нас уже доктор настоящий :good:

uo-uo, спасибо, попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, не расстраивайся так, все будет хорошо у вас, поднимут СГ и заморозят. Мы идем тоже этим путем, Березная назначила на месяц стимуляцию и потом заморозку, если лучше результат. А для гемоглобина есть такая вкусняшка- гематоген, я им всегда поднимала. И вкусно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, а какие вам препараты для стимуляции назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, трибеста прописали пить 6 табл в день

Мои знакомые на трибестане заБ, мальчику скоро 2 года! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...