Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз , не представляю как ты это терпишь, желаю тебе поменьше таких гостей дома, чтоб малыши не кричали :)

Пипечточка2, расскажу конечно, самой интересно, сколько раз он вообще подойдет к дорожке))) Вчера сказал, что он бы бегал, но он про нее забывает!!! а дорожка в зале стоит :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, , а ты ее на кухне поставь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, не вариант. он к еде равнодушен... вообще заходить перестанет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Domik, ну подавай пример мужу! Типа сначала ты пробежалась ну а далее он пусть круги наматывает...

Пуз-Карапуз, у нас два вида масла Бюбхен- одно 200мл с маслом карите и подсолнечника- оно желтоватое и с запахом- с этим делаю массажик , а вот другое 150мл прозрачное без цвета и запаха- с ним провожу все манипуляции типа турундочки мочу, ватки всякие если гдет чет вытереть у Алисы надо..У нас ттт и то и то нормально воспринимаются. Но чистое мне больше нравится. А у вас какое?

Девочки подскажите, а козинаки при ГВ можно? Халва нам не пошла... А так зефир по 2 шт в день, шоколад иногда по-немногу, печенье топленое молоко с чаем все время - это нормально воспринимается. Без сладкого вообще не могу :scratch: Вот теперь козинак охота.... И еще, свеклу до какого возраста нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, так я бегаю каждый день. видно я для него не авторитет и не пример для подражания))) не действует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@ халва меня и Ре сильно пучила. Думаю и козинаки тоже будут пучить, не пробовала. Я конфетку первую шоколадную месяца в 2а съела, до этого ни-ни. попробуй может повидло какое кушать. Я долго только печенье сухое ела с чаем. Сейчас позволяю себе разные вкусности, но в меру и не сильно тяжелые. Свеклу я уже в 1 месяц где-то попробовала. Норма, сейчас и икру свекольную ем. Не еш цветную капусту, даже в супе - Ре от нее взлетает.

Domik Мда, тяжеловато. Я бы тоже с удовольствием побегала на дорожке.

У нас новости - мы вчера самостоятельно перевернулись со спинки на животик. Это было столько удовольствия для моего карапуза, довольный как слон :)

Пуз подскажи, как в профиль свой фотки карапуза выложить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, поздравляю с переворотиком! Выкладывай фотку сначала на сайт радикал, а ссыль оттуда вставишь в профиль.

Девочки когда детки начин7ают агукать? Я постоянно разговариваю с Алисой, пою песенки, агукаю - а она молча смотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик отстань отмужа-не нервируй нежное созданье :D я б под пистолетом не бегала-прям жалко мне его-это ж терор! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, поздравляю с переворотиком)))) выкладывай фоточки, будем ждать :D

elb, так он и не бегает даже под пистолетом , по ходу терроризирую я больше себя))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, я примерно в 1.5 -2 месяца начала свеклу кушать и морковку .А цветную капусту ела с первого месяца .мои нормально переносят и брокколи ем .

Скоро заагукает Алиса :give_heart: Мои агукать начали около 2-х мес.

Масло у нас с экстрактом календулы .

Копуша, через радикал загружаешь фото ,потом в профиль вставляешь вторую ссылку .Ждём с нетерпением Андрюшу :give_heart:

 

Девочки может кто знает .В этот раз помощь нужна мне .

Болит в правом подреберье ,тошнит .Скорей всего застой желчи :Crazy: Я понимаю что нужно в больницу .Может кто знает можно при ГВ холосас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз , привет!!!обязательно к врачу.могут быть проблемы и с печенью и с желчным пузырем,сдашь анализы, узи. сама не эксперементируй, не зная диагноза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Завтра постараюсь вырваться в больницу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока завари мяты и выпей панкреатина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на завтра на УЗИ .в пятницу к гастроэнтерологу.

За больницей я не соскучилась ,а куда деваться :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз , я с этой больницы и не вылажу, у меня тоже проблемы с желчным пузерым :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Перед Б делала УЗИ всех органов ,узист сказалал всё в норме ,но слабый желчный ,после родов может дать о себе знать ,вот и накаркал :worried:

Я последние 2 года с больницы тоже не вылазила ,а во время Б так вообще там жила :pardon: 3 месяца отдохнула и опять .Я ещё к Г после родов не ходила :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз , а меня вообще не беспокоил он никак, только последние пол года раз на месяц у меня были боли в эпигастральной области,сделали узи- калькулезный холецистит :cry: , камешки в желчном,теперь,что с ним делать не знаю???!!!терапевт говорит, что пока не беспокоит тебя ничего-не паникуй, живи как жила, а хирург говорит,что надо удалять :worried: , а это же ноготь,назад не вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз , ты не шути с желчным. если сильно болит-вызови скорую. пусть скажут что пить до приема у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, может еще у кого-то проконсультроваться? у меня папу недавно прооперировали в срочном порядке, если бы не затянули бы, то была бы лапароскопическая операция, а так делали полостную. может тебе еще 1-го хирурга спросить??? вообще без желчного люди живут, главное диеты придерживаться первое время, просто я так понимаю сейчас у тебя немного другие планы, и главное,чтоб желчный им не помешал :Crazy: подумай, может все-таки послушать еще мнение врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, у нас тут такие спецы...хирурги все и будут говорить об операции, я по интернету в СИГМУ задавала вопрос хирургу,один и тот же ответ-удалять, даже,если не беспокоит.диету я и так соблюдаю,стол №5,блин уже как старушка,со ста болячками и поесть нормально нельзя :beee: а сейчас бы сальца скушать или мучного чего-то :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скоро сойду с ума :cray: :cray: :cray:

Обнаружила что у Назара не симметричные складочки сзади на ножках .я не знала что на это нужно обращать внимание ,сегодня случайно в нете прочитала .Почему наш педиатр и массажист ничего не говорят .сегодня спрошу у массажистки .

Блин ,чё делать ???Прям как напасть какая то

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за сопли и паника-погода плохая-Женя попей травки и успокойся-панкреатин во время еды-завтра стихнет а через 3 дня пройдет-верь мне а начнешь бегать по врачам-замучаешься!Складки выбрось из головы-до2 лет выравняются-это НЕ дисплазия-просто у детей часто одна нога толще другой-отойди от интернета-не рви сердце.ромашка мята и шалфей!Копуша ты сбивала ре НОРМАЛЬНУЮ температуру-до 37 и 5 у детей до года это норма-ставим свечи если 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за сопли и паника-погода плохая-Женя попей травки и успокойся-панкреатин во время еды-завтра стихнет а через 3 дня пройдет-верь мне а начнешь бегать по врачам-замучаешься!Складки выбрось из головы-до2 лет выравняются-это НЕ дисплазия-просто у детей часто одна нога толще другой-отойди от интернета-не рви сердце.ромашка мята и шалфей!Копуша ты сбивала ре НОРМАЛЬНУЮ температуру-до 37 и 5 у детей до года это норма-ставим свечи если 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скоро сойду с ума :cray: :cray: :cray:

Обнаружила что у Назара не симметричные складочки сзади на ножках .я не знала что на это нужно обращать внимание ,сегодня случайно в нете прочитала .Почему наш педиатр и массажист ничего не говорят .сегодня спрошу у массажистки .

Блин ,чё делать ???Прям как напасть какая то

Ссылки скрыты.

Пузик, не нервничай ты так,это только начало. а потом падения и т.д. все будет ОК, во первых в нашем материнском деле главное-это спокойствие, во-вторых,покажи массажистке, что она скажет, если тоже увидит, покажи РЕ ортопеду,если так сильно переживаешь, а вообще после массажей до года должно выровняться, а на будущее Пузик, никто на наших детей в больнице внимания не обращает, никому они не нужны,пока ты сам заостриш на чем-то внимание. но мы ведь не врачи и можем что-то упустить, надо найти хорошего педиатра и частным образом пусть посмотрит ребятишек. Я даже и не знала, что туда надо смотреть.Удачи,обследуйся, не занимайся самолечением и не болей у тебя :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не ходила на узи-деньги на ветер-скажут увелич желчный и пропишут гадости-и диету на которой ты и так сидишь-подумаешь прихватило-потерпи-ты взрослый чел пройдет-охота была врачей кормить-или трубку глотать-холецестит и панкреатит после 25 почти у каждого-пища плохая-я с умным видом тоже могу диагноз поставить :D а песок в почках еще не ставили-он почти у всех изза воды-мне лет 10 назад пообещали проблемы-тоже по молодости по врачам пошла-Жень как знаешь но поседи на овсянке с бульоном-попустит!А складки не трогай-разводи ноги им бабочкой-для профилактикт-ходить не надо надо вставать и все-деткам!Пиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...