Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Копуша, Как же жалко манюню ,представляю что вы с ним сегодня пережили.Пусть это было его первое и последнее падение .Потом когда бегать будет ,только и лови :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня неприятность случилось по моей вине Сама себя весь день ругаю. Вот так вот.

Еще хотела спросить, elb, ВАНИЛКА. У нас видимо на зубки десны чешутся, малой все в рот тянет и трет там, а еще понос напал. Что вы в таком случае даете Ре, как у вас к зубкам готовились?

Копуша, вот это вы стресс пережили!!!! но готовься как пойдет,сплошные падения будут и замечать перестанешь. Слава богу все обошлось!Раз пытаеться перевернуться, теперь одного оставлять нельзя, либо на средину кровати ложить, глаз да глаз нужен, а нам уже и 4 глаза мало, не успею оглянуться как уже в мусорке роемся.... :grin: У нас тоже на зубки был понос и небольшая температура, лечили понос и обезбаливали эфералганом, а так ничего не давали, гели помогают на некоторое время, ну разве чтоб заснуть РЕ (дентал кидс).Если капризничает и чешет зубы ставлю свечку эффералгана и спит более-менее спокойно, прорезыватели даю охладить десенки.Но зубки как и животики надо пережить! Растите и не падайте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Сыночек- красавчик, там где в шортиках уже таким большим кажется. Жалко, но наверное падения у всех случаются. Здоровья вам и больше не падайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Вчера показывала мужу фотки в твоем профиле, ему имя очень понравилось, теперь тоже хочет Алисой назвать. я хотела Яной назвать вот сидим теперь и спорим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите лучше мужу уступить или на своем настаивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, Мне очень нравится имя Алиса :good: Я бы уступила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите лучше мужу уступить или на своем настаивать?

можно еще подумать, а можно на родившуюся принцессу посмотреть и увидеть Яна она или Алиса)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, +1 Алиса))) А там как увидите поймете, подходит или нет это имя) Девочки, как считаете нашей Алисе подходит имя? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, и я Яна и Алиса красиво! Я тоже растерялась :grin: А вы первую назовите Яна, а вторую Алиса) если не передумаете)takaya78, права, а может вообще родится и совсем другим именем назовете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если откроется ссылка -гляньте, мне просто очень понравилось, как встречать жену из роддома

Позитив огромный :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo,

хоть мне тоже больше нравится имя Алиса, но оно сейчас оооооочень распространенное - просто очень, я б наверное Яной назвала)))))))

 

Девочки, если откроется ссылка -гляньте, мне просто очень понравилось, как встречать жену из роддома

Ссылки скрыты.

... r_embedded Позитив огромный

сразу бросилось одеяло клетчатое в глаза :blush: а остальное просто шикарно, трогательно и оооочень дорого! Муж молодец за идеи и за видео - это такая память!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу бросилось одеяло клетчатое в глаза

Зато оно натуральное .У нас тоже такое есть .Есть и разцяцкованные одеяло-плед ,но в клеточку супер ,пусть оно и не приглядное .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Красивый ролик, имя подходит.

Спасибо девочки не буду ссорится больше посмотрим и вправду как родиться и там выберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз ,

тю, я ж не против - просто бросилось в глаза - как воспоминание из детства)))) все такое современное, а деяло еще, как ранше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, ролик класс!!!! Я аж растрогалась :cray: Папа с мамой молодцы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, действительно выберете уже после рождения. из 2-х имен легко выбрать)

Випочка, ролик -супер!!! Папа - просто молодец!!!

Девочки, я сейчас волосы себе повырываю с новым сайтом!!!как ставить имя, когда пишешь письмо??? я сразу в профиль захожу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, Под каждым сообщением справа написанно обратится ,цитата ,ответить .Нажимаешь обратится и вставится имя .Короче говоря дурдом а не сайт сделали .Разбираться нужно сидеть ,а у меня нет на это время .

А кто мне подскажет как цитаты выделять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: какой идиот переделал сайт?было все так привычно и понятно...зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,спасибки. о цитатах я еще не думала) в шоке от изменений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь многим есть чем занятся и отвлечься- разбираться в сайте :D я вот уже 3ю попытку делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик (а копировать не получилось и выделить тоже)))). я прикидую пока в протокол, и без волосиков поедишь)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Кто тебе КС делал? в облостной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... непрывычненько)))))))

 

:girl_cray: какой идиот переделал сайт?было все так привычно и понятно...зачем?

улучшения))))

 

а мне нравится - что добавляются написанное к предидущему - а не сто раз сообщения отдельно)))) или редактировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2,это точно!!! а в протоколе я ж без вас вообще никак, так что надо разбираться ...

Может кто подскажет как свои сообщения на форуме видеть? а то я все время вас нахожу только через поиск "Луганск..")))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Оля расскажи за условия на Щербаково, тебе все понравилось? Как там анестезиолог? Что есть в палате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...