Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Привет девченки, можно к вам? Я из Северодонецка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2,это точно!!! а в протоколе я ж без вас вообще никак, так что надо разбираться ...

Может кто подскажет как свои сообщения на форуме видеть? а то я все время вас нахожу только через поиск "Луганск..")))) :Crazy:

я нажимаю новые сообщения, а потом слева есть- мои темы, темы в которых я участвовала и т.д. Нажимаю в которых участвовала и все

 

Привет девченки, можно к вам? Я из Северодонецка.

Приветик :flower: Конечно можно

 

Нашла еще проще поиск. Вверху справа профиль, а в нем-мои публикации. И все :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, :Hello: Приветик !Присоединяйся !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Uo-Uo, я тоже рожала на Щербакова, без договоренности (не успела), все очень понравилось, персонал встретил как родную, как будто всю жизнь только меня и ждали.... Анестезиолог (по-моему Олег Анатольевич, я точно не помню) просто супер, все расказал, обьясил, подбадривал и вообще очень позитивный человек. Анестезия у меня была эпидуральная, не сравнить с общим наркозом, когда еще отходняки потом три дня ловишь. Все прошло очень быстро, в 13.00 и меня дома отошли воды, вызвала скорую, в 13.30 я попала в роддом, а в 15.40 уже родились мои девочки. Палату мне дали двухместную, я там была с моей мамой, в палате нормальные кровати, два пеленальных столика, умывальник с горячей водой и детские кроватки - железные. Врачи и медсетры очень внимательные и доброжелательные. Детское отделение конечно......... Из медсестер слова не вытянешь, не дозовешся. Врачи тоже, только одна врач-неанатолог (не знаю как зовут) все рассказывала, показывала, обьясняла. Но в целом впечатления очень положительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Спасибо, я тож буду эпидуральную анастезию делать, а деток сразу отдали? Через сколько времени тебя в палату переправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,погорячилась,и правда как-то покрасивше стало.... :flower: разберемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik,

[

Девочки, я сейчас волосы себе повырываю с новым сайтом!!!как ставить имя, когда пишешь письмо??? (

я тебя легко узнаю в толпе :JC_goody:

 

Mona_Li_Sa, добро пажаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спина болит пипец как .Сыновья с рук не слазят .Спать укачиваю по 15 минут каждого ,а они у меня пухлики ,кг по 7 уже наверно .Может кто подскажет как бороться с болью в спине .Массаж делать нет время .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё волосы выпадают и зубы чувствительные стали .Короче говоря старая кляча после родов стала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,спасибки, буду разбираться, а то туплю я что-то)))

Mona_Li_Sa, добро пожаловать! всегда рады!

Пипечточка2, я надеюсь, что мы раньше с тобой познакомимся...))))

Пуз-Карапуз, а может свечи какие-то можно при ГВ??? со спиной надо что-то делать..

А где наша elb потерялась?

 

Пуз-Карапуз,по поводу волос не переживай-докормишь и восстановишь.Сейчас процедур масса... у меня подруга после кормления вообще страдала, что лысая останется, а через год уже такие косы каких до родов не было. А ты витамины пьешь? или при ГВ нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Спасибо, я тож буду эпидуральную анастезию делать, а деток сразу отдали? Через сколько времени тебя в палату переправили?

 

Детей сразу после осмотра отнесли из операционной в родзал, где ждали муж и мама. Медсестра еще спросила у мужа: ну, что папа, сейчас сразу на грудь примешь? А он не понял, что детей на грудь принимать - говорит: я че, дурак в такой день напиваться? Смеялись все...

А в палату меня перевели сразу как все закончили, часов в пять я уже была в палате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, я тут плачу от смеха))) "на грудь принять"-это сильно сказано. я б тоже не поняла бы ...))))))))))))

 

Пуз-Карапуз,я проконсультировалась, что тебе можно для спины:

Траумель (мазь таблетки уколы),свечи-вибуркол,мазь доктор Мом и перцовый пластырь. Еще сироп детский нурофен. Это то что можно при ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, у всех после беременности проблемы со спиной, мы всю беременность старались расслабить мышцы пресса, чтоб избежать тонуса, а теперь мышцы пресса не поддерживают позвоночник, поэтому он и болит, может немного скомкано, нужно укреплять мышцы живота, качать пресс, а обезболить можно при ГВ, свечей ношпы или еще какой-то.

Волосы можно попробовать укреплять репейным маслом, зубы чистить спец пастой, бросиш кормить и все наладиться, потерпи хотябы годик. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лишком много зелени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Так а тебе когда ребенка отдали как в палату привезли? Ты сама была или с кем то? Просто со мной мама собирается ночевать и все время быть, поэтому мне б хотелось чтоб ребенка сразу отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, Конечно сразу отдадут тебе малышку .Сейчас во всех РД РЕ сразу отдают родителям .Только в случае (не дай Бог )если Ре рождается слабым .А за отдельную палату сразу разговаривай с С.С. она договорится .

 

Domik, ВАНИЛКА, Девочки спасибо что не прошли мимо .

Витамины не пью ,т.к. мы родились с закрытыми родничками и неонатолог в РД сказала много кальция получали во время Б ,лучше во время ГВ не принимать витамины .Но я думаю начать пить эливит .

волосы лезут так ,что аж страшно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя и прегнакеа можно-но не бойся-пройдет-у меня ресницы и брови ко всему поредели-вот где красота!Востановятся-подстреги немного.Спина -я делаю так-когда уложила-муж мажет эсполом хожу 20 мин потом смываю тщательно-легче-но укачиваю и по часу-тяжело-массаж хорошо но больше нужен ортопед-за 3 сеанса поставит все на место-только сейчас смысла нет года в полтора-терпи!Домик поможем чем сможем не волнуйся!Это я писала что мне сайт внешне не нравится слишком много зелени-но сын сбил!

 

Да Жень купи для зубов гельRocs-не пасту именно гель-почитай-в нете!

 

Женя как с сыпью дела.что ты решила со стулом.кстати манежи бывают надувные и просто бассейн можно одеялом выслать.Мне нравится чиковский манеж изз-за сеточек и молний -глянь но отзывы не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Сыпь прошла за один день .Один раз намазала элокомом и на утро как и не бывало .Стул возьму один ,

Peg-Perego.Если будут сидеть потом ещё один возьмём .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня оказался повышен кортизол((( Направляют к эндокринологу харьковскому. Есть смысл пересдать или он не сильно меняется? никогда не было проблем с гормонами, а тут такой облом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, а ты никаких лекарств не принимаешь, сдавала по правилам? натощак? рано утром? посидела отдохнула перед сдачей? а то я когда сдавала - там сказали надо прийти. спокойно посидеть 10 минт и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, а ты никаких лекарств не принимаешь, сдавала по правилам? натощак? рано утром? посидела отдохнула перед сдачей? а то я когда сдавала - там сказали надо прийти. спокойно посидеть 10 минт и т.п.

лекарств вообще никаких, кроме уколов прогестерона за 10 дней до сдачи. Натощак,я даже не ужинала вечером, в 9 утра сдала, сидела в очереди полчаса. Ну, а спокойствие-не знаю, по моему мы все в постоянном стрессе планирующих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,

мне говорили сдать строго до 8 и еще в лаборатории сразу спрашивали, кто на кортизол - тем без очереди! может это влияет? даже не знаю - но в любом случае хорошо знать, что не в порядке - что бы устранить неполадки) удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,, я тоже знаю... в лабе прям сразу тех кто на картизол забрали в 8, без очереди. Так что надейся что у тебя всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,а кто тебе назначил этот анализ? я всю жизнь мотаюсь по эндокринологам и ни разу даже не слышала таком.. он на что влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,а кто тебе назначил этот анализ? я всю жизнь мотаюсь по эндокринологам и ни разу даже не слышала таком.. он на что влияет?

Геродес мне назначила, я сама не знаю на что влияет.Вырабатывается корой надпочечников, в нете пишут,что влияет на обмен веществ.Всего 13 гормонов сдавала. Я ей по почте выслала р-ты, она написала ответ, что ей не нравится кортизол и записаться на прием к Полозовой (там норма 80-590, а у меня 717)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...