Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

13 гормонов?!!!! а че так много??? я сдавала только ЛГ, ФСГ, пролактин. по-моему все... а вы на ЭКО идете ? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, я тоже сдавала кортизол ,сама самовольно .Доверься полностью Луцкой .Ты же на ЭКО идёшь ,ей нужны только твои гормоны ЛГ, ФСГ, пролактин.

А takaya78, наверное обследуется у Геродес для ЕБ .

 

у нас в профиле новые фото малышастиков 3-х месячных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Очень подросли твои сыночки, загледенье просто! И мне показалась становятся похожими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,да я доверилась полностью, просто интересно стало, зачем столько гормонов.

я не могу посмотреть фото в твоем профиле, никак не разберусь с новым сайтом :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 гормонов?!!!! а че так много??? я сдавала только ЛГ, ФСГ, пролактин. по-моему все... а вы на ЭКО идете ? или нет?

Я даже не знаю че так много, сколько назначила,столько и сдала.Подозрения только на повышенный пролактин были, но он в норме. Мы на ЭКО-ИКСИ, у нас МФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,, Ну красавцы. Уже и улыбаются вовсю... Супер! пусть все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуз-карапуз, мальчишки просто супер :heart: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, Да,малыши стали очень похожи .Особенно в шапочках .Даже крёстная Мирослава на него подумала что Назар :) и подросли хорошо .Уже 68 размер носим ,хагис 4 .14 февраля узнаем сколько набрали и на сколько см выросли .

Тебе ещё не назначили день КС?

Domik, Нажимаешь на мой ник ,потом слева под моей аваторкой будет обзор ,стена ,темы ...графики ,выбираешь графики . ;)

Пипечточка2, Спасибо :flower:

Улыбаемся мы давно ,особенно Назарка хохатун ещё тот .

Акаша спасибо !

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, богатыри подрастают :class: Легче становится с малышами или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Сейчас у меня взрыв мозга !Тяжелее намного стало .Каждому нужно внимание ,позаниматься (учимся переворачиваться на животик ,гимнастика ,массаж ,гигиенические процедуры )игры (спектакли любят когда я с бабушкой им показываю ,стишки ,песенки ,на ручках повисеть )Назарка взял в привычку перед каждым сном устраивать истерику ,ничего не помогает ,ребёнок просто орёт ,ношу на ручках мин .15 и он вырубается .

А ещё и домашние дела .

вот пока грудью кормлю на форум захожу (ноут рядом).а как кормить не буду наверное и форум придётся забросить :( Ведь дальше будет ещё сложнее и больше им времени уделять нужно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,у меня получилось!))) Малыши ваще класснючие и действительно похожи друг на дружку! все время забываю спросить, а как домашний питомец к ним относится?

takaya78, наверное у каждого врача своя схема обследований,или к каждому подходят индивидуально. Кстати тебе назначали фемофлор сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, тьфу-тьфу на вас, мальчишки красавцы и большие уже, очень похожи друг на друга! Здоровьица вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, держись,думаю до года-полтора будет тяжеловато,а потом все легче станет. И будешь вспоминать эти моменты с тоской ))) Это такое счастье!

Domik, фемофлор сдала в И. в первый визит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, похожи на тебя!да,упитанные... :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как выделить цитату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ещё не назначили день КС?

точно еще нет, но с 20 февраля уже ложусь в больницу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки HELP !!! пришли клинические анализы мои, и в крови обнаружен сахар- 4.7 ммоль!!!ужас ,что делать, теперь ЛУЦКАЯ не возьмет меня в протокол!!!как его можно снизить, могли ли в поликлинике ошибиться?завтра пойду пересдам в платной, никогда не было проблем с этим%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, та вроде бы до 6-норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Не паникуй !У меня тоже перед протоколом сахар вылез .Но я точно знала что у меня всё ок ,уговорила Луцкую пересдать .Оказалось всё ок .Так и у тебя будет !

Девочки вы гуляете с детьми ?Мы уже 2 недели дома ,даже 2.5 :( Проветриваю 2 раза в день .

Нам 14 в больницу .а если мороз больше 10 будет всё равно нужно идти ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, я прочитала уже,что это норма, но я спрашивала у врача за клинические анализы, и она сказала, если будет сахар в крови, в моче, ацетон или слишком повышенный билирубин- в протокол она не возьмет! пуз-карапуз завтра пересдам в другой лабе,надеюсь,что прошло ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, не,ну сахар в крови у каждого есть,здесь вопрос нормы...а еще слышала или читала,не помню,может повышаться на фоне стресса или нервного напряжения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, я не спрашивала у врача о нормах сахара, она просто сказала, что если будет, то не возьмет в протокол.всегда у меня в анализах сахар не обнаруживался, от чего он мог вылезть не знаю, сладкое я не ем, правда ем мед, изюм, виноград, может они спровоцировали подъем?пуз-карапуз, ты не помнишь свой результат сахара, сколько он был? может и правда нужно ориентироваться на нормы, а не на его присутствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Сколько именно не помню .но точно помню что когда пересдала цифры были меньше ,вложились в норму и она меня взяла .

Ты когда в программу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуз-карапуз, ааа так все-таки сахар присутствовал у тебя в крови?просто значения были наверное выше 6 и она подумала, что у тебя проблемы с сахаром. а я то уже перепугалась, т.к его у меня вообще никогда не было!тогда что я паникую :girl_blush: . в программу уже скоро, с приходом месяк, еще анализ на белок и билирубин не получила, в понедельник будет готов, от них буду отталкиваться, если там все в порядке, тогда и в протокольчик попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...