Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки у нас пропала беременная Алексис!!!Пуз если в 12-13 часов около 11 градусов можно на 30 мин вынести-щеки намазать в рот обязательно пустышки чтоб не дышали ртом-по чуть гуляйте-на след неделе потеплеет.

 

А вот легче не будет-меняется только твое отношение и проблема-все равно лучше без бровей вечно занятой с детьми чем красивая на диване с рвущей душу тоской!Всем желая побольше каканых памперсов! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, точно,лучше с памперсами))))))) и действительно где Алексис пропала?

 

uo-uo,как быстро время летит, мне кажется, что только мы тебя разыскивали после протокола, когда ты на поддержке лежала, а тут уже 20-го ложишься и скоро КС и скоро встретишься со своим чудом!!! :heart::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, приветик, а почему у тебя КС? Сама хочешь или я что-то пропустила?

Пуз_карапуз, малыши богатыри настоящие!!!

Акаша, не переживай все будет хорошо и скоро твой победный протокол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, для меня время вообще не идет, а стоит. Жду не дождусь когда вижу свой комочек счастья.

 

Випочк@, Беременность у меня сложная+ ЭКО+всю беременность пролежала на поддерживающих преператах+писсарий. я спрашивала есть возможность самой, на меня искоса посмотрели и сказали если напишешь что претензий иметь не буш. Зачем мне такой риск. Главное чтоб с малой все хорошо, а я справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я на месте!Спасибо что переживаете?Просто муж к компьютеру не подпускает!Подсел на игрушку)))).

Хочу бросить утрожестан и незнаю как!просто перестать ставить или нужно сначала через день??????Моя Г сказала просто перестать ставить.а мне стрёмно!Может кто подскажет?

И ещё была на плановой явке отказалась сдавать платные анализы АФГ и ХГЧ!Незнаю правильно сделала или нет!

На неделях нам назначили УЗИ,вот ещё не решили где делать может в МАТЬ И ДИТЯ?Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Делай узи у Стрижаковой она в медакоме принимает по записи или в обл больнице, или в генетическом центре. Утрожестана ті сколько принимаешь? его нужно постепенно уменьшать а потом бросать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис запишись к Стрижаковой в медаком 591 100 когда будешь оплачивать доплати за фото ляльки-и ее попроси сделать перед узи скажи я доплачу роколо 10 гр еще.в генцентрее-очередь-бешенная!Если чувствуешь себя хорошо то в областную к ней же или к Симрок Наталье Ивановне-она пол хорошо определяет на ранних сроках-вобщем их 2 в обл-к кому попадешь-там конечно дешевле.И не пропадай.По афг смотрят пороки и часто ошибочно-в 85 процентах-ты ведь все равно не прервешь-зачем нервы трепать-даром не нужны-и от ТОРЧ откажись-тоже погрешности-все будет хорошо если верующая лучше в церковь ходи не по морозу конечно-но гуляй обязательно-это важно я б не бросала пока утрик-у тебя его мало -не мешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo Раньше принимала по 100 мг утром и вечером, теперь только вечером 100 мг.Раньше переживала что его мало а теперь что б не было много))))

 

elb Я тоже думала насчёт медакома.В будни не хочу с работы отпрашиваться, а там вроде и в субботу принимают.Вариант с обл.больницей отпадает если там очередя.Я лучше в Медаком.А с ней можно будет проконсультироваться насчет резуса?

Тогда утрик буду продолжать по 1-вечером 100 мг!От торч уже отказалась.Сейчас заставляют писать расписку если отказываешся от анализов!В церковь схожу обязательно,вот только потеплеет!

И ещё смотрю на свой животик и мне кажется он такой маленький.Если в одежде его не видно совсем.На работе многие ещё даже не знают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Приветик !А сколько у тебя недель ?Животик ещё рано ,с 18 недель начнёт расти ;)

elb, Да я уже забыла когда у нас -11 было .У нас очень холодно ,нереально с малыми на улицу .

Подскажи что малявкам с одежды на весну нужно ,когда в прогулочную коляску пересядем .Это же нам и обувь нужна будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки HELP !!! пришли клинические анализы мои, и в крови обнаружен сахар- 4.7 ммоль!!!ужас ,что делать, теперь ЛУЦКАЯ не возьмет меня в протокол!!!как его можно снизить, могли ли в поликлинике ошибиться?завтра пойду пересдам в платной, никогда не было проблем с этим%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

В норме сахар к крови от 3,3 до 5,5 ммоль. Так что у тебе норма. А ты что хотела чтоб его вообще не было- это было бы серйозной проблемой. Снижать ничего не надо и не воспринимай слова врача буквально, все показатели должны быть в пределах нормы, а не отсутствовать полностью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис номер медакома 599100 я ошиблась в цифре-можно и на 6 вечера записатся-но она не проконсультирует по резусу.Забываю сколько у тебя недель.Маленький живот в начале обычно к концу еле таскают-выростет!Подумаю где проконсультир-ся-можно конечно там же в медакоме записатся-если в синильгу дорого-узнай завтра на рецепшн расценки.Женя обувь ввам нужна чисто символическая-мы носили бахилы от комбеза потом просто носки потом без носков-в 8 мес первые туфли-так что про обувь рано неизвестно как нога вырастет муж у тебя мальчик не маленький и скорее всего вы будете начинать не с самого мелкого размера.одежда-до упора комбез а потом переходим не взрослый ассортимент-колготки бодик или футболка толстовка или ветровка-тонкая шапка непременно с завязками-снимать умеют рано и выбрасывают из коляски-джик-нсы или слаксы хорошо бы велюровые костюмы-можно комплектовать-и стирать легко-дальше хлопковые трикотажные штанишки майкт вроде борцовок шорты хлопковые и песочники-но лучше отдельно-шорты майка-слюни будут лится меняешь только майку.на ноги есть такие тапики чисто символич с мягкой подошвой стоят около 30 гр-достаточно-часто они пищат но пищалки вынимаются.Размер бери 80-86.Начинай штудировать интернет и Клим и Анжелику и лев.колготки у нас ваши северодонецкие размер 1 тянутся на осень уже 2

 

Вобщем пора ползунков подходит к концу!Что у вас с прививкой акдс-надо же колоть!с понедельника прогулки наверстаешь-только сразу надолго не ходи лучше с 30-40 мин первыке 3 дня-осторожнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Нам во вторник в больницу .

А что лучше взять слинг или рюкзак ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давидушка, я уже поняла,что сахар в крови это норма,перелистала свою карточку больничную-это оказывается, что у меня в моче его никогда не обнаруживали, а на кровь у меня его не брали .теперь буду знать, спасибо :class: зря только волновалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз нам сегодня 16 неделек!Мы кстати тоже забыли что такое мороз -11, у нас 2-недели уже -20,-25!Холодина!!!!!!

 

elb Я хочу в один день проконсультироваться и узи сделать.Посмотрела в медакоме можно и на антитела сразу анализ сделать!А то я делала только в прошлом месяце и то сама с жк не посылали.А когда я спросила насчёт этого анализа,сказали что его только в 28-30недель делать.Вот и хотела проконсультироваться по этому вопросу у специалиста. Знакомая консультировалась по этому вопросу в мать и дитя,врача не помню как зовут!В медакоме узи стоит 130 грн.

А в синильге очень дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, В медакоме узи стоит 170 у Стрижаковой, у других дешевле. Проконсультироваться можно но только не на узи а отдельно записаться к гинекологу стоит 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис позвони в синильгу-551381.Женя а может уже не надо ничего-их если сразу не приучиш фик потом сядут-если муж будет носить то рюкзак есть еще май слинг-с чего вы решили?Узнавайте в поликлинике сразу есть ли прививка-и когда прививочный день-пора.Девочки я в Луганске-конечно мороз-но днем прогревается немного и мы гуляем по 30-40 мин через день и когда пградусы позволяют-мы большие.Но для жениных не надо если не 11-крошки совсем.Женя мы рано в прогулку пересели еще и сидеть не умели толком-пристегивала-и лицом то к маме а то и от мамы-ему интересно!В конце марта уже в прогулке-долго в люльке не валялись!Мужу твоему рюкзак пойдет!Пиши!

 

Алексис не забывай что всегда можно задать вопрос на сайте вебгинеколог-сколько раз сдавать антитела если 2 берем-и т.д-в течение суток ответ -попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я пока с вопросами: Что мужчинкам на 23е февраля дарите? До какого возраста деткам ночники включаете? у меня еще горит, но и мне так удобнее, И еще, напишите плиз полные данные Луцкой, имя отчество и телефон клиники, чтобы можно было к ней записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, ЛУЦКАЯ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА , тел регистратуры 0577123224. запись по-моему сейчас идет на апрель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, у меня подарок в этом году специфический- бутылка безалкогольного вина :D а вообще хотела косметичку для шампуней и т.п. в командировки , а то вечно он с моими ездит , то с красными то с розовыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста, кто-то стоял на учете у Деркач с 12 ЖК Луганск.Что она за врач???

 

в синильге узи стоит 100 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила медсестра .Нам завтра на прививку .Начиталась про пентаксим ,я в ужасе :thought:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила медсестра .Нам завтра на прививку .Начиталась про пентаксим ,я в ужасе

мы от пентаксима отказались, покупали инфандрекс, нам многие педиатры советовали его, но какую бы вы прививку не делали ГЛАВНОЕ убедиться на 100%, что ДЕТИ ЗДОРОВЫ, может даже сдать анализ, а потом колоть, почитай какое обследование должен пройти РЕ перед этой комплексной прививкой. Удачи, растите крепенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя нормальная прививка-коли и не делай себе нервы!Если б были случаи в аше рубежное уже б гудело.Я колола-и все в порядке.После прививки погуляйте потом дома сразу в попу по свечке эфералгана или панадола или нурофена-что есть-не перекармливать и поить на ночь свечка такая же-к вечеру забудешь что кололи-нет никаких побочек.Не накручивай себя!Пиши!Алекс-как дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Днем влюбленных!!! Желаю всем взаимной любви во всех ее проявлениях!!!! :heart::kiss1::kiss2::almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,как прививка ваша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...