Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Domik, спасибо за поздравление!!! Domik, желаю любить и быть любимой!!! :flower::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, Приветик !Спасибо за поздравления !И тебя с днём влюблённых !

Прививки сделали .приехали домой ,дала нурофен ,покормила ,сейчас спят .

Новости у меня не очень хорошие.У Мирослава врач услышала шум в сердце .Сказала в 4 месяца если не пройдёт ,направит на УЗИ .А ещё нас направили к хирургу .У Назара посмотреть складочки ,у Мирослава на животике гемангиома ,маленькая точка ,боимся что будет расти .

Набрали вес .Мирослав 6700 ,рост 62 (+1100),Назар 7260 ,рост 63 (+1440)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИКИ, спасибо за поздравления! Всех с праздником, любви огрпомной и много-много маленьких!!!

Пузик, у нас тоже слышали шум в сердце, мы сразу же сделали узи и все ОК, не переживай, даже если и шум или даже окно не закрытое в сердечке к году это все уходит. У моей знакомой были гемангеомы, Ре их удалили в 3 месяца, а в 6 мес они опять появились, сейчас РЕ 2года, они стали уменьшаться, вообще к 7 годам они в большинстве случаев обесцвечиваються или уходят полностью, почитай в нете , так что не переживай, все у твоих крепышей будет отлично. А зачем нурофен давать, что температура поднялась после прививки? или это на всякий случай, тогда вы приглушаете имунный ответ на вакцинацию, я бы без симптомно не давала.Удачи, растите здоровенькими! Вес Ребята набрали отлично. мамочке и не поднять крепышей! это вы на СВ или на ГВ?

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, на всякий случай нурофен дала .

Мы на СВ.У нас сейчас 5 кормлений ,редко 6 кушают .3 раза моё молоко ,2 смесь .

Спасибо за поддержку и поздравления !

Гемангиома у нас крошечная .И вроде как за месяц не выросла .В нете читала и фотки смотрела .Боже какие они страшные у малюток бывают .Не Дай Бог такого уродства малышам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Днём влюблённых!Любите и будьте любимы!!!!!

Насчёт УЗИ ещё решаю. Вчера или села что то не то или протянуло (туалет на работе на улице, а бегаю часто ) ночью не могла уснуть крутило живот и особенно правый бок.Без ношпы не обошлась!

На работе завал до 20 нужно сдать, ничего не успеваю!Все никак вопрос на сайте насчёт антител не задам!Подскажите на каком сайте лучше спросить?Утрожестан не бросаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, если Б такая желанная, какой туалет на улице?...брось ее на фиг работу свою (пословица), сходите в синильгу на узи 100 грн+100 грн прием у Макогоновой, можно вечером до 18 по вторникам и узи прокоментирует и по антителам спросишь. что тут думать. Береги свою малявочку и сама береги себя мамочка!

 

Пузик, молодцы-отлично кушаете, всего 2 раза смесь! скоро вообще ночью перестанете кушать!конечно вам решать, но мой совет, не стоит пичкать деток по напрасну лекарствами!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782,

Ссылки скрыты.

ВАНИЛКА, нам наша врач сказала дать жаропонижающее ,мы и дали :girl_blush:

Назар проснулся ,покушал .Сейчас играется с папой ттттттттттттт нормальный активный Ре .А Мирослав спит до сих пор .С 16 часов :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирчик-соня!!! видно устал после посещения больнички! дали жаропонижающие и ничего страшного, я кстати вот что нашла в одной статье про вакцинацию:"Ни жаропонижающие, ни антигистаминные препараты не влияют на выработку иммунитета, т.е. эффективность вакцинации", а в другой пишут вот что;"Обезболивающие и жаропонижающие средства снижают эффективность вакцинации у детей", видно сколько докторов, сколько и мнений, нам доктор тоже говорил давать, но мы не давали, так как реакции не было, мы ведь сами не принимаем жаропонижающее при нормальной температуре тела. Пузик, молодцы что привились, я за прививки, укололись и забыли! Удачи!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис -папавериновые свечи и риабал-уколоть если сама умеешь или таблетки.Женя-эти крошечные пятнышки уйдут до 2 лет как и шумы в сердце-напугать молодую маму святая задача педиатара-заодно и поумничать и привязать к своему мнению-они как фрекен боки-шумит в обеих ушах-ну нельзя так выносить вердикты.Меньше всего думай о складочках-я даже желаю тебе чтоб скорее зубы полезли-тогда о второстепенном ты и думать забудешь.Ребят смотрели в облроддоме лучшие неонатологи-и не шумело!Едят твои парни не слабо-молодцы.А к врачам после 3 прививок и ходить можно через раз-всем спокойнее!Пиши!

 

Тут дело не в жаропонижающем а просто подколбашивает деток-обезболивающий эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, А когда зубы примерно ? :)

Мирослав проспал с 5 вечера до 4 утра :blym: я его в 23 часа взяла спящего покормила ,он даже глаза не открывал и дальше спать .В 4 утра покушал ,поагукал у мамы на ручках с пол часика и опять уснул на родительской кровати .

Копуша, У нас включен свет в шкаф купе ,он тусклый нам не мешает .

 

Сегодня ровно год как я начала свой победный протокол :kiss2: :kiss2:

Может кто помнит я рассказывала про женщину которая по квоте делала в Донецке ЭКО ,реально развод на деньги был ,естественно был пролёт .

Сегодня позвонила :tectik: у Луцкой с первой попытки .я так за неё рада .Сколько слёз она пролила бедняжка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,а вы богатыри!! молодцы!!! А местных докторов хоть и слушай, но фильтруй, ты же знаешь уровень нашей местной медицины... На счет Луцкой-она вообще волшебница, я в нее верю!!!не зря даже в нашей небольшой темке достаточно много девочек именно у нее...

Алексис2782, забей на работу!!! береги себя,возьми больничный, зачем тебе эти подвиги??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то слышал о враче из кож-вен диспанцера Семиряд Ю.В.? Нужны отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Мы вчера были у платного педиатра, тож немногго расстроилась я . Во-первых, узнала что после КС деток в месяц обязательно должден смотреть невропатолог, а нас никто никуда не отправлял.У нас увеличен родничок, в связи с чем отправляют на нейросонографию - глянуть или внутричерепное давление или просто.,еще тонус в ножках- прописали массаж и назначили витамин Е в капельках пропить. Вот такие дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@,не расстраивайся заранее, делай все что говорят врачи, может они просто перестраховываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Ты не расстраивайся ,всё будет с нашими детками ХОРОШО!

Тонус не страшно ,массаж пройдёте и всё будет ок .а родничёк не знаю .У нас он с рождения наоборот практически закрыт .

Нас тоже не направляли к невропатологу .

Сколько у вас стоит педиатр ?и где он принимает в частной клинике ?

 

Месячные при ГВ -это нормальное явления ? :monstr: припёрлись гады .я даже соскучится за ними не успела .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик-тория, если за 2 года там не чего не изменилось, там работал врач мужчина ( как зовут я к сожелению не помню) . я только помню он невысокий с усиками. так он очень хороший врач!!!. Я лежала у него в отделении с аллергией. и приехала к нему женщина из Москвы можно сказать в тяжелом состоянии.( она довольна была лечением) и потом мне приходилось к нему обращаться. И на счет денег не наглый. Мне кажется это он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Сейчас всем деткам, не зависимо от способа рождения назначают нейросонографию (это УЗИ головы), когда родничек затянеться уже ничего не увидишь, только томограмма, если родничек не закрывается назначат вит Д, тонус снимите массажем, не волнуйтесь, все у вас хоршо, мы тоже делали нейросонографию, хотя особых показаний не было, к невропатологу не ходили, хотя педиатр говорил, что нужно.Удачи, растите крепенькими.

ПУЗИК, да М это нормально при ГВ, только не у всех они бывают регулярно, все равно желательно предохраняться, а то сколько случаев Б

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я сегодня искала ролик по Интеру про Имплант и прочитала все твои сообщения во время протокола. Так классно читать сейчас, когда внизу табличка с 3-хмесячными булочками :JC_goody: :JC_goody: Как раз примерно год прошел, когда ты мужу подарочек на д.р. сделала :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять к вам за хелпом :( Сдавала в ЛДЛ на антимюллеров и Ингибин В, сегодня позвонили и сказали,что Ингибин с Киева прислали для перезабора, у них там чи чего то нет, в общем не делают и будут посылать на Германию, ответ ждать 46 дней. Не могу нигде найти можно ли на этот ингибин сдавать в другие дни Ц., кроме 2-5? с лабы сказали завтра приехать,бесплатно пересдать, а я не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Женщинам исследование обычно проводят на 3-й день цик­ла (как при сохранном менструальном цикле, так и при стимуляции овуляции в процедуре ЭКО). За 3 дня до взятия крови исключить интен­сивные спортивные тренировки. Заметное влияние на секрецию гонадотропинов могут оказывать острый стресс; исследование не следует проводить во время любых острых за­болеваний. За 1 час до взятия крови не курить.

я так понимаю, что наиболее информативен только этот период МЦ

вот ссылка прочти

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, Даже как то не верится ,что год назад я трусилась вся от страха ,боялась что не получится ,и вот уже их у меня ДВОЕ!

Луцкая мне назначила тест сделать 11 марта (ДР мужа ) ,но у меня же нетерплячка .Сделала 8 марта :tectik:

Такие классные воспоминания .Протокол -знакомства с девочками ,до сих пор созваниваемся ,первый в моей жизни полосатый тест ,первое УЗИ ,как сейчас помню слова Луцкой "два есть ,будем искать третьего " :blym: ,первые шевеления .икота .Самое волнительное рождение моих деток ,когда их достали ни кого не слыша не видела ,только на них смотрела ,на моих ангелочков и плакала от счастья .

Совсем скоро у вас так будет :flower:

Мирослав сегодня перевернулся с животика на спину .Наоборот пока никак не получается .а Назар лентяй маленький .Ему только хиханьки -хаханьки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите!Дёсна замучили,чистить зубы невозможно, кровят.Меняла пасту,брала для дёсен на травах.

Тошнит от неё меньше, чем от мятной.Но вот кровят так же.И чувствую что немного воспалены.Какую пасту взять или ополаскиватель?До Б такого не было.Есть дома стоматодин.его можно?????

 

Пуз-Карапуз Да, очень приятные воспоминания.Я тоже недавно вспоминала как мы ездили в Имплант!

И слова Луцкой фолликул доминантный есть очень хороший!(я первый раз услышала их от доктора сколько делала УЗИ всё время говорили не растут)!

 

Domik Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, ПРИВЕТ, Попробуй ополаскиватель и зп Лесной бальзам с дубовой корой, очень хорошая вещь, несмотря на дешивизну, а вообще сразу после родов кровоточивость прошла-это гормональное явление! Удачи, растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно ли разогревать смесь ?

Бывает так ,приготовлю смесь ,а малой вырубился на 30 -40 минут .Я её выливаю .а моя мама говорит что можно же подогреть !?

И как бороться с сосанием рук ?У Назара это прям мания какая то .Днём я убираю ручку ,а ночью он сосёт свою ручку ,как мишка лапу ))) и у него уже от мокроты сыпь вокруг ротика .

Мы вчера малых первый раз двоих купали с кругами .Мало места ,не интересно .

И когда можно крутить круг после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. вернулись из Импланта. поездка была тяжелой, провели там более 8ми часов, муж сдал СГ-результат лучше, но в лаборатории его забыли заморозить, но вроде успели позже заморозить. назначили еще 2 заморозки для подстраховки пока я буду на стимуляции. Я была у Луцкой, опять не могли решить в какой протокол меня брать и в итоге отправили на расширение шейки матки в стационар. туда я попала уже совсем без сил, но как то пережила эту неприятную процедуру. Луцкая сказала явиться в понедельник, а я сижу и гадаю в протоколе я или нет. почему то не сказала колоть диферелин, но не думаю что она могла такое забыть. наверное просто еще не приняла решение... Надеюсь, что эти 2 дня ничего не решать и в понедельник что-то прояснится...

Кстати самое неприятное впечатление -девушка попалась в палате в стационаре, она лежала на аборт и пристала ко мне с дебильными вопросами, а что вы пришли делать? и т.п. я коректно хотела перевести тему, а она начала причитать что уже 5-ый аборт делает, 2-х уже родила, а тут некоторые ходят и залететь не могут. типа ей бы наши проблемы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...