Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Domik Не обращай внимания на таких дебилок!Таких вообще стерилизовать нужно!У меня тоже есть такая знакомая в 23 года у неё уже 2-е детей и 5 абортов!Сейчас не каменный век и если знаешь что забеременнеть не проблема, есть куча противозачаточных средств!Такие не могут понять нас которым всё достаётся не просто!!!!!!!!И поэтому они не ценят это!Самое главное что ты на пути к своей цели!!!Апчхи на тебя!Чудо приходит когда его не ждёшь!

 

ВАНИЛКА Спасибо,но я и говорила об этой пасте на травах Лесной бальзам.Тошнит от неё не так, но кровят не меньше.Может кто ещё что посоветует?

Пуз-Карапуз А ты что скажешь?У тебя не было этой проблемы?

 

И ещё как насчёт заказа одежды для беременных через интернет-магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, на хиппе конкретно не написано сколько можно хранить разведенную смесь, только написано использовать кажый раз свежую и не использовать остатки, а на нутрилоне что можно смесь исользовать в течении часа после пиготовления. Я не рискую разогревать, мне кажется у хипа уже через полчаса кисловатый запах появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя я до 4 часов хранила потом встакан с теплый водой ставила-попробуй-животик подскажет!Рано переворачиваются-не торопи!Пусть сосет миша лапу!Зубы лезут в среднем с 5 могут в 3 могут в 8-распроси маму и свекровь-как у родителей!Алекс кровоточит до родов сильно-пасту любую а ополаскиватель-Лесной бальзас-в бутылке!Чуть остановит-но будут кровить!Домик-удачи-не кисни!

 

Алекс-интернет маг наш друг -но я беременный брюки не брала-спортивки леггинсы сарафаны и вьетнамки-дождись объемов-покупай по одной вещи!пРОКОНСУЛЬТИРУЕМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, мне очень помогла пастак парадонтекас на вкус жуть, кровить стали меньше, но самое главное перестали напухать. Результат не сразу, полегчала гдето недели через 2.

Domik, Не переживай все будет гуд! Я думаю ты уже в протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, любую разведенную смесь можно хранить не более 40 минут, затем начинают разводиться не нужные бактерии, а подогреть в теплой водичке в течении этого времени можно, я в свое время обсуждала это с многими педиатрами, сэкономишь, а потом с животиком мучаться будешь, а еще лучше разводить перед применением.Domik, не обращай внимание на таких дур, сытый голодному не брат! Держим кулачки на беременный протокол!Алексис2782, конечно можно заказать через нетмаг, с размером не ошибешься,а в случае чего можно вернуть и дешевле чем в магазине.

Всем огромной удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, у меня не было проблем с зубами и волосами во время Б .Зато сейчас во время ГВ пипец просто .Зубы чувствительные ,волосы пучками лезут :girl_cray:

elb, А когда переворачиваться не рано ?В ноябрятах уже все детки переворачиваются со спины на животик .Когда в больницу ходили у нас врач спросила переворачиваются или нет .Вот я и решила позаниматься с ними переворотами чтобы не отставать :think1:

Кстати уже оба пытаются перевернуться ,ножку задирают и на бочок переваливаются :)

ВАНИЛКА, Вот и нам в РД сказали что хранить смесь не более 30-40 минут .а на официальном сайте Хипп я читала что хранят смесь в холодильнике и подогреть можно в микроволновке .

Я не подогревала смесь ,всегда выливаю .Но думаю не выливать хотя бы в течении часа .

elb, Я так своё молоко грею ,в стакане с тёплой водой .

Domik, У меня когда пункция была ,со мной в палате были две девочки доноры яйцеклеток .Непутёвые ужас .и тоже меня расспрашивали что и как .И что правда мне так сильно РЕ хочется что я такие деньги за это отдаю .

Как же хочется чтобы у вас всё получилось и как можно быстрее !Вы будете замечательными родителями !Представляю как будешь баловать свою малышку (малыша )Пусть Боженька поможет вам ! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра возьму Парадонтакс или Лакалут.И ополаскиватель лесной бальзам!А то мне кажется что у меня верхние зубы отвалятся :Crazy: .

С нетмагазином не могу определится, на одних очень дорого на других одежда не очень!Что то не выберу ничего, чего душа желает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы учили деток со спины на живо переворачиваться? Мои с живота на спину уже давно переворачиваюся, но они на животе терпеть не могут лежать - сразу протест, видно поэтому и уже умеют перевернутся в удобное положение. А со спины на живот никакого желания. Как научить? или никак пока сами не захотят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, У меня тоже самая ситуация .Не любят лежать на животе . Лежат на пеленальном комоде максимум 7-10 минут ,при этом я во круг них песенки в припляс ,погремушки .

Я учу переворачиваться со спины на животик .Посмотрела видео в нете как правильно делать и сама так делаю по 3 раза в день по 3 минуты занимаемся .Успехи есть !!!Начали задирать ножку набок и переворачиваются на бочок .Думаю ещё пару дней таких занятий и у нас получится .

Алексис2782, Я бы не покупала вещи для Б через инет .Я их столько перемеряла ,в итоге покупала обычные вещи (лосины ,туники ,сарафаны ,две кофты )для Б купила только капры и штаны .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку. завтра снова в Имплант, надеюсь, что вернусь уже точно в протоколе. :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот тебе кулачки на удачу !

 

Я заболела :mamamia: Температуры нет ,насморк и слабость .Хожу в маске чтобы своих не заразить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik,

Удачи!

 

Пуз-Карапуз, держись - не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я заболела :mamamia: Температуры нет ,насморк и слабость .Хожу в маске чтобы своих не заразить .

Ребятам желательно 3 дня покапать в носик назоферон детский, почитай в нете, чтоб не заболели тоже! Выздаравливай!

Домик! Мильйон кулаков на беременный протокол! (прям стихи)!УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Купил нам папа утром назоферон .Будем капать носики .Спасибо за совет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik,УДАЧИ от чистого сердца, держу кулачки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Хелп!

я сегодня заметила что у Мирослава синеют конечности !Когда я его переодевала ручки и ножки стали белыми с синим оттенком .Мама моя говорит что видела раз у него носогубный треугольник синий .Сказать что я в шоке ,не сказать ничего .с трудом напечатала сообщение от волнения .

Куда бежать нам ?что делать ?Учитывая ещё то ч то у нас услышали шум в сердечке .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя у нас тоже синий носогубный треугольник БЫЛ когда плавали-сейчас все в порядке.Ну несовершенные они рождаются-дозреют-успокоцся-нельзя же так!У тебя типичная болезнь долгожданной мамочки-в порядке твои дети!!!!!!!!!!!!!Ванилка -уверена -поддержит меня -у всех что то в первый год не правильно!И сосудики у них слабые и кожица тонкая!Вспомни детей на пляжах которые долго сидят в воде-они с ног до головы синии-и живы!Успокойся-ты переутомилась-надо чтото попринимать-плюс конец зимы-у всех истощение-опроси более старших мам тебе многие такое расскажут-ты себя задергала просто-пожалуйста пожалей деток им нужна спокой ная мамочка-Женя я тебя прекрасно понимаю-сама пережила столько страхов-и складочки и первые простуда и поносы звпоры-все пройдет котенок -и будешь с улыбкой вспоминать!Вспомни беременные страхи-также страшно?пиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свою дружную компанию!

 

О себе: много лет не могла Заб., прошла и гистероскопию, и лапору, и ЭКО. ЭКО было не удачным - даже подсаживать нечего было. В осенью собиралась в протокол во второй раз, но летом случилось чудо - и сейчас 37 недель. На учёте стою в ЖК. А реально помогала сохранять бер. С.С. Теперь стал вопрос о родах. Просьба кто рожал у Валиева, можно контакты: отзывы, тел. и приблизительно сколько вышло (можно в личку). Правда я ещё не разобралась с устройством форума.

Пуз-Карапуз - привет. Ты мне из Харькова передавала документы в налоговую. Потихоньку подсматривала за вами, недавно ты была вроде в протоколе, а уже детки растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, самое первое лечение, успокойся и прими валерьянку или пустырник, мозги сразу заработают в нужном направлении,то что ты внимательная мама-это большой плюс, в нашем случае лучше перебдеть.....но не стоит сильно переживать. Найдите хорошего педиатра, к которому вы сможете обратиться в любую минуту, спроси у знакомых, может кто-то сможет посоветовать, и он тебя или успокоит или скажет какие обследования нужно пройти, ну или в крайнем случае позвоните участковому и расскажите ситуацию-я не думаю, что это страшно, до года у деток все формируется и сосудистая и сердечная и пищеварительная система. Может вам для успокоения и сейчас сделать узи сердечка, а не ждать 4 месяцев -это не опасно и быстро, за то ты будеш уверена, что все ОК, У нас в месяц тоже синел носогубный треугольник, когда кричала и на теле проступали сосудики, мы делали и узи сердца и нейросонографию. Сейчас уже ничего нет-переросла наверное.Удачи и крепкого здоровья!

 

Всем привет! Принимайте в свою дружную компанию!

 

Привет, заходи! Написала в личку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет, заходи! Написала в личку.

 

Спасибо большое, буду разбираться как читать личные сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки скажите пожалуйста к Луцкой можно попасть только по записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки скажите пожалуйста к Луцкой можно попасть только по записи?

На первичный вроде бы сейчас только по записи, а на повторный можно позвонить в регистратуру и сказать, что врач назначил именно на такое-то число и тогда тебя запишут на нужное тебе число.

 

 

Ванилка, у меня в личке сообщений нет или я туплю (личка - это сообщения в профиле?). Повтори, если тебе не сложно. Еще раз спасибо.

 

Кто из наших девочек покупал ABC Tec4 - не разочаровали ли коляска. А то я уже замучалась с выбором коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя еще вспомнила у нас были судороги и глаза закатывал-уже и забыла-тогда тоже пугалась!Я за валерьянку тебе и в ванночку детям травок -купай их побольше вода все лечит-пусть плавают мин пол часа!!!!!!Лето будеш много гулять -ну нет для них лучшего лекарства-чем купание прогулка сон-окрепнут!!!!Лучше еще курс массажа в 6 мес-не помешает!!!!Девочки зарядку с детьми делать обязательно-но пока мозги у них не дозреют вы их домкратом не перевернете!!!!!!!!!!!!!!!!В 5 мес научатся-у них все постепенно сначало в одну сторону потом через время в другую-нетерплячки вы мамочки!!Леся добро пожаловать-но зачем вам в лето такая коляска!!!Тяжелая и зимняя-кобру можно если хочется люльку-но люльки больше на зиму-а вам перегу прогулку с горизонтом и переноску-летом в люльке доступ воздуха плохой-а с апреля жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик,как мама взрослой дочки с пороком сердца ответственно заявляю- такие симптомы бывают и у здоровых деток. Если бы было что то нехорошее, то ножки и ручки синели бы не от холода, как у вас, а постоянно были такие. так же и треугольник- всегда был бы синий, а не один раз мама увидела. Плюс добавились бы другие симптомы- сердечный кашель, плохой аппетит, плохой набор веса, и куча всего. А у вас все хорошо, так что не накручивай себя. Для успокоения сделайте узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю и думаю,как наши мамы и бабушки растили нас без всяких нынешних обследований и анализов....да,наверное,и не знали ничего такого ,что сейчас беспокоит нынешних мамочек...нужно спокойней ко всему относится и не накручивать себя-дети же от этого только здоровей и спокойней будут! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...