Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки спасибо всем за поддержку !

я никогда не показываю своего волнения деткам .Вот когда они спят могу и порыдать .

Сегодня с самого утра позвонила к нашему педиатру .Она сказала у неё сейчас нет время и бросила трубку даже не выслушала зачем звоню .Это при том что мы каждый раз "благодарим" её .

Вот если бы не вы я бы знать не знала что детям массаж надо .Я на приёме у педиатра сказала что мы курс массажа прошли ,она говорит это очень хорошо ,какие вы молодцы .А почему же тогда сами не говорят что нужно .!?

Поэтому и приходится самой ко всему присматриваться и вычитывать .

Разве можно не обратить внимание на синеющие руки и ножки у РЕ .Конечно я верю что у нас всё хорошо !Но хочу удостоверится в этом !И спокойно спать ночами .

elb, Купаемся мы каждый день .по 3-4 раза в неделю плаваем в большой ванне .Гулям тоже каждый день по 2 часа .Гимнастику им делаю утром и вечером .

Девочки ,ну что вы мне посоветуете ,напрашиваться нам на УЗИ?Или ждать 4 месяца когда нас послушают и если всё хорошо забыть как страшный сон !?

Ещё хотела спросить у вас .Когда вы начали давать своим карапузам кашки хипп ,я смотрела у них там их много всяких разный и молочные и безмолочные .И с чего их будет кушать РЕ?Тарелочка с ложечкой ?

 

ТашаЛав, :reverans: Приветик !А чё у Стеллы не хочешь рожать ?Кто у тебя в пузике ?Там быстро твоя Б пролетела ,уже совсем скоро возьмёшь на руки своё долгожданное счастье :flower:

 

elb, а в каких травках успокаивающих можно малым плавать ?и пропорции наши пожалуйста .Сколько примерно на большую ванну нужно и чего .я их только в ромашке и череде купала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Спасибо за совет, сама думаю, что жарко будет. Просто смотрела пег-перегу уно - мне показалась очень узкой, а других в наших магазинах не встречала. Может еще какие идеи у кого-то есть делитесь. Просто думаю пока мы нормально начнем гулять и лето наступит.

 

Пуз- карапуз,

Привет. Я жду девочку. Беременность трудная, почти все время была или в больнице, или в отпуске почти постельный режим. Просто С.С. нет в Украине, она в отпуске. А мне вчера сняли пессарий и я могу ее не дождаться. Хочется подстраховаться и иметь уже какую-то определенность. Мне просто этот роддом очень близко и будет удобно.

Растите и больше пусть твои мальчишки не пугают маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Я бы для собственного спокойствия прошла бы эти УЗИ, делов-то 5 минут, зато будеш спать спокойно, мы купали в морской соли без добавок-хорошо расслабляет и покупали успкоительный сбор, но пропорций не помню, в нете почитай, а что плохо засыпают Ребятки? для чего травки?Любые каши хоть хипп, хоть еще какие уже и есть прикорм, мы начинали с 6 месяцев, да на пачке написано с 4, но Ре нормально и так набирал вес и развивался, поэтому рекомендуется с 5,5 или с 6 месяцев, они жидкие, мы давали из бутылочки, если сделать гуще, тогда ложечкой.Вот поэтому я и считаю, что нужно иметь под рукой грамотного и отзывчивого педиатра, который бы уделял внимание вашим детям и знал их состояние здоровья для тех или иных рекомендаций. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Где же его взять ,хорошего педиатра :(

Не ,малые спят хорошо ттттттттттттттт .в 20 часов у нас уже сонное царство .а после того как поплавают вырубаются уже на пеленалке пока я им процедуры делаю .

ТашаЛав, Лёгких тебе родов !Удачи ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. я вернулась, вчера была в импланте, взяли нас в короткий протокол. я была конечно рада, но радоваться не было сил-вчера открылось кровотечение после проведенного расширения шейки матки в пятницу. я еле достояла очередь,к врачу попала в 19.00, думала сознание потеряю... она была в шоке, что так кровит, не нашла причин и сказала, что пройдет к ночи и чтоб я приезжала в протокол. но ночью все с тало намного хуже и чуть не дошло до скорой. но я все-таки решила уехать домой, т.к. еще одну очередь до 19.00 я бы не выстояла... короче назначила сама себе кровеостанавливающие таблетки. еле доехала на автобусе домой, теперь сижу и жду, когда этот кошмар закончится. больше всего меня пугает, что луцкая сказала, что если будет кровить при переносе, то Б не будет. а как я могу это предотвратить, если 3 раза делали зондирование и 3 раза кровило, а теперь вообще ужас какой-то... вот теперь и не знаю с какими новостями я вернулась-с хорошими или плохими(((

 

LesyaVolf,к Луцкой первичных клиентов принимают только по записи. даже по фамилии сейчас вызывают, поэтому первый раз не получится так просто попасть. дальше проще. сейчас у нее просто нереальное колличество протоколов, и прием идет до позднего вечера.

 

Пуз-Карапуз,та как? не разболелась? по поводу педиатра- я знаю, что очень хороший педиатр-зав. лисичанской детской поликлиникой, но к ней не просто попасть. можно попытаться поискать контакты, если захочешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, УДАЧИ тебе ОГРОМНОЙ! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА,спасибки , будем надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik Держись,Всё должно быть хорошо!Ведь ты столько для этого уже сделала!Настаивай себя только на хорошее!

 

Пуз-Карапуз Да, через нет я уже передумала.Хотела купить джинсы для беременных, но муж как их увидел сразу сказал нет!Взяли обычные джинсики на низкой талии и резинка со шнурком.Очень удобные и потом можно будет носить.

А сколько раз во время Б нужно сдавать кровь на гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, да тяжеловатая поездочка выдалась, но все обязательно будет хорошо. Ты себя так настраивай. А она тебе не сказала может с этим как то бороться можно? С какого дня ты в протоколе? Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Алексис2782, если у тебя гемоглобин в норме то достаточно раза в месяц, а то и того реже. у меня низкий был, поєтому сдавала каждую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Подскажите, пожалуйста, кто-то удалял себе трубы перед ЭКО? У меня были две ВБ. Первая 2003г. - трубу удалили, вторую в 2008 - трубу сохранили. В последствии делала рентген - не проходимая. Сейчас готовлюсь к ЭКО. Не могу с клиникой определиться где трубу удалить. Метаюсь между Авершина и Глори. Ничего не могу найти по поводу больницы МВД. Там такое делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Подскажите, пожалуйста, кто-то удалял себе трубы перед ЭКО?

 

Я делала лапороскопию в Сигме, осталась довольна. Но мне делали пластику труб, а рядом - соседке по палате - удаляли трубы. Это правда было в 2009г. Удачи.

 

А сколько раз во время Б нужно сдавать кровь на гемоглобин?

 

Я сдавала в ЖК - 2 раза: при постановке на учет и при оформлении декрета, еще сдавала когда 2 раза лежала в больнице. Но я не считаю, что как правильно. Это врач у меня такая.

 

Домик, Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да делают и знают как так и скажешь готовлюсь к эко-я удаляла-белинский знает что даже маленькую культю нельзя оставить-скажешь все сделает-1.5 суток я там была-через мес в протокол-но обговори с леч врачом ведущим тебя в протоколе-может после лапары надо плпринимать оральн контрацептив-чтоб не выросла киста за этот месяци на отмене хорошо беременеть!Таша-я имела ввиду перегу плико!А еще класнее-абс прима-вот все там удобно-место большое мягкие подголовники и боковухи все колеса сдвоенные-а это важно-капюшон до бампера-очень хорошо по снегу идет нормпльно сеточки для вентиляции большой багажник и кармашки для мамы-она уже пару лет лучшая прогулку считается и правда очень продуманная-докупишь простейшую переноску жеоби которую потом приспособишьв санки-и вы вшоколаде с Ре-горизонт там есть!Пуз я думаю ты уже поуспокоилась немного-не таскай детей никуда-дай подрасти!Череда сушит кожу.если спят ничего не добавляй-потеплело гуляй те больше!Пиши!Как твои волосы?Аллотон спрей хорошо!

 

Домик бонадеживать не буду-что-то не хорошо-разбирайся!

 

Кровь надо сдавать общий анализ раз в месяц в том числе и на гемоглобин.после какой то недели чаще-раз в 2 недели и мочу также-каждый раз как идешь в жк-перед этим сдаешь кровь к твоему визиту у врача должен быть свежий анализ крови и мочи-уходишь-берешь сразу направление на след анализы!

 

Домик только не смейся-чтоб остановить кровотечение читают 145 псалом-в нете смотри-с верой и с просьбой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb можешь дать контактный телефон, я помню ты давала, но не могу сейчас найти по форуму. Я так понимаю, там цены ниже чем в других клиниках, да?

Изменено пользователем Lelya1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там цены ниже но чтоб записатся нужно ехать 582376 отделение о5о 3482466-попробуй может сан саныч и по телефону запишет-звони пря сейчас или после 15- с 10 операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла телефон!! А просто к Белинскому на консультацию записаться можно?

 

Пока я искала, а ты уже написала)))) Спасибо!

 

Есть ли альтернатива, чтобы не удалять трубу. Я где-то читала можно перевязать. Кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb,спасибо, найду обязательно!

Алексис2782, Таша лав, спасибки, настроилась, уже бегаю как лошадь по квартире- использую с пользой отгул)))

uo-uo,думаю, что в протокол дней через 9-10. все от цикла будет зависеть. на следующей неделе муж едет сдавать очередную СГ для заморозки, поеду с ним и пообщаюсь еще раз с ЛИ. А у тебя короткий был протокол или длинный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

ТашаЛав,! У нас коляска авс 4тес- впечатления хорошие для зимы (спаибо Эльб),только вот открыта немного спереди, под лето незнаю как она- тк мы уже пересядем в летний вариант))) Так что прислушивайся к советам, самой не касаясь ранее этого оооочень трудно сделать выбор и не ошибиться) Удачи Вам и легких родов!

ДОМИК не вешать нос, все будет ок!!! Помоги Вам Боженька!

пУЗ-кАРАПУЗ не впадай в панику, а для собственного спокойствия конечно лучше пройти обследование, но думаю у вас все норм! По поводу врачей- не расстраивайся, ты же знаешь что везде сейчас так, и деньги берут и толку немного...Все надо самим...

Девочки мы начали курс массажей, Алиса все хорошо переносит только в конце визжит когда реально сильно разводят ножки. А вчера вечером была темпа 37,1и неспокойная была доча(вчера 3-й раз делали)- могла быть реакция на массаж или надо искать причину другую? Днем все норм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он сам увидит что делать-если длинная и витая-удалит нет перевяжет!Домик у меня короткий был

 

ине цепляйся за трубы-главное лялька!Без них надежнее-он уже многих к эко готовил-стандартная процедура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Алиса-молодец, у детей до 6 месяцев считается нормальной температура тела до 37.5 С, а вечером она конечно выше чем утром..Я думаю причина бесспокойства в чем-то другом, скорей всего просто утомилась к концу дня,обычно детки после массажей хорошо спят, мы через 5 мин вырубались.В се у вас нормально. Удачи!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзывы за коляски. Еще есть время на выбор. Заранее покупать не хочу, да и все родственники нервные и суеверные. Всем удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb,у меня трубы вообще как вопрос не стоят, их никто даже не смотрел, ты меня наверное с Лелькой перепутала.. ну то не мудрено,п.ч. ты у нас нарасхват как главный консультант :heart:

 

ТашаЛав,родственников лучше не раздражать, если суеверные, а то изведут тебя потом своими предположениями и предсказаниями...

 

Блииин, у меня опять засада. позвонила в стационар, где делали зондирование-рассказала свою проблему, врач стационара сказал, что протокол лучше отменить... а у мужа опять же все лечение под пункцию рассчитано.. дурдом какой-то. поеду к Луцкой опять советоваться, но мне кажется что она меня опять отправит на цикл домой... уже руки опускаются, такое чувство, что что-то явно нам мешает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Назар больше двух часов на улице не выдерживает .Тесно ему наверное .Ждём когда можно в прогулку пересесть .В череде купала когда высыпания были ,в ромашке когда пупики заживали .Немного успокоилась .Вчера плавали малые у Мирослава опять посинел носогубный :think_2: Будем ждать 20 марта нам на приём ,скажем врачу .

Волосы вылазят со страшной силой .я уже настроилась лысой ходить :Crazy: Буду пробовать бороться .И зубы пипец какие чувствительные стали .

Domik, Как твои дела ?Кровит ещё ?Нужно обязательно сказать ЛИ!Я думаю она перед переносом ещё раз попробует тебе зондирование сделать .

На пробирке девочка с ником Котёнок ,у неё было 2 ЭКО ,одно неудачное ,второе удачное ,но замер плод .сейчас ЕБ 10 недель .Так вот у неё было что то похожее на твою ситуацию ,ей тоже расширяли церквильный канал .Пообщайся с ней ,как у неё было .

я болею .Страдаю малых целовать нельзя :(

Випочка , температура нормальная у Алисы .у Мирослава часто такая температура .Моим мальчикам тоже понравился массаж .Обязательно сделаем ещё в 6 месяцев .

А у вас ножки до конца жабкой открываются ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,я вообще не знаю что делать, котенок писала, что у нее была первая неудача т.к. не раскрыли шейку. мне шейку уже раскрыли и в стационаре доктор сказала-все хорошо. Ли после раскрытия тоже одобрила, что переносу мы помогли и назначила протокол. сегодня я решилась позвонить в стационар, а там доктор сказала что видно это моя особенность и что надо отложить протокол.. ну а что откладывать, если у меня такие ткани чувствительные, у меня 3 раза делали зондирование и 3 раза кровило???. теперь расширили и та же ситуация. хотя проходят легко и хорошо. вообщем поеду во вторник снова к ЛИ разговаривать. тут проблема с мужем, у него все лечение подстроено под пункцию. а тут опять возможен перенос сроков на месяц или больше. вообщем дурдом...

Ты там сама лечись, а карапузиков своих потом расцелуешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, Я пока печатала с перерывами на кормление и сюсюканье с малыша ,ты уже написала .

Конечно это печально если опять перенесут протокол ,но это лучше чем в итоге увидеть одну полоску на тесте .Луцкая не возьмёт в протокол пока не будет уверенна в положительном результате .Ты конечно можешь попросится .но стоит ли ?

Я тоже вчера когда прочла твоё сообщение подумала что вам явно что то мешает ,прям всё против вас .Ты верующая ?Сходи в храм ,попроси помощи у Казанской Божьей Матери ,закажи сорокоуст вам с мужем за здравие ,и акафист я заказывала Иоакиму и Анне .Я и сама читала долго акафист .сначала сложно было ,слова еле выговаривала )))потом уже чуть бы не наизусть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,конечно я просится не буду, просто она видела кровотечение и протокол назначила. может ей виднее.. вообщем во вторник буду беседовать.. по поводу церкви-давно хочу попасть, может уговорю мужа поехать в субботу в святогорск.

Меня тут все время одолевают черные мысли, т.к. в декабре поссорились сильно с его родителями и не общаемся вообще, конфликт начали они и потребовали мужа со мной развестись.. хотя причин особо не было, но они вышвырнули меня из дома и больше мы не общаемся. в такой ситуации они явно не хотят чтоб у нас были детки, (причем свекровь мне примерно так и сказала)т.к. тогда он явно жену не поменяет. вот эти мысли меня грызут изнутри и каждая преграда к протоколу меня злит страшно. понимаю, что это не правильно. хоть к психотерапевту иди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...