Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Domik, вот уж эти свекрови ,зла на них не хватает .Поставь и ей свечку за здравие !!!

Приползёт ещё сама к тебе когда внуки родятся .

Блин ,а я же дважды свекровь в будущем :Crazy:

 

Domik, а она знала что вы планируете ЭКО?

 

Храм очень хороший недалеко от Импланта .Займёт у вас 15 минут .Уговори мужа туда заехать.Тебе самой потом легче на душе будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik есть икона божьей матери, ей молятся об умилении злых сердец, зайди в церковь спроси. тебе покажут где она. Помолись перед ней, за то , чтобы успокоила злые мысли и сердце свекрови!

 

Вчера купала своего первый раз в травках успокоительных (купила в аптеке сбор), так впечатление, что они оказали обратное действие, после купания еще такая активность проявилась, с час не могла уложить спать. Фиг знает, мой и после ванной чаще долго засыпает чем сразу. Вообще активничает где-то по 1,5 часа, потом сон 40-50 мин, редко час, совсем редко 2.так вот весь день проходит такими циклами.переворачиваетсЯ на живот свободно, пытается ползти, уже сантиметров 10 проползает. обратно пока тоже не переворачивается. На днях утром хотела скорую вызывать, проснулся, понесла на горшок как обычно, а он как зашелся криком диким, а потом весь побледнел и начал как бы сознание терять, похолодел. Потом Прижала немного себе подуспокоила и вроде отошел, потеплел малыш и уснул. Фиг знает, живот ли, зубы. На след. недели идем привику очередную делать, узнаем набор веса и ростик. Вчера нам исполнилось 4 месяца. Пуз Выздоравливай! Молодцы что в 8 - сонное царство, мы купаемся только в 9, потом ложимся спать, ну иногда в 20,30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,знала все, а осенью начала зудеть, что мы должны переехать в Киев и т.п. я ей говорю- ну вы же знаете, что у нас сейчас другие планы и мы пока не настроены клинику менять и начинать сначала все. Они все равно вызвали конфликт и сказали, что муж ничего не добился только из-за меня. теперь мы даже не здороваемся. а в воскресенье я узнала секрет этого конфликта-они хотят помирить его с предыдущей пассией, т.к. она очень богатая девушка с большими возможностями в Киеве. у меня была истерика, может из-за нервов и кровотечение открылось... вообщем надо в церковь и срочно. и забыть все как страшный сон... А по поводу приползать- мне это не нужно, я пытаюсь смириться что для меня их не существует, тем более что эти люди отказались от собственного сына,то внуки их явно не беспокоят.

 

Копуша, спасибки схожу обязательно!!! поздравляю вас с 4месяцами!!!Не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно все так дружно в теме не сидели!Сразу 5 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик, я тебе писала уже на пробирке, правда девочки говорят сходи в церковь, поставь свечку за здравие и забей на них. Просто странно, у вас МФ - а винят тебя. Правильно, что решила ехать в Харьков еще раз. Удачи. АПХЧИИИ на тебя 37 недельное.

 

Видно, вы деток спать положили и в нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, незнаю, сама точно до конца я и\х не раскрываю, а когда массажист делает- то кричит Алиса, наверное чет то там есть. Мы тож обязательно пройдем повторный курс) Кстати массаж у нас стоит 30грн. Начинали с 15 мин теперь 20, дойдем до 30. А твоих малышей поднимали вниз головой? У меня аж дух захватило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, поддерживаю ТАшаЛав ,забей .Главное твой муж с тобой ,любит тебя и делает всё возможное и невозможное чтобы у вас были детки . :almirena:

Випочк@, На сколько мне известно ножки должны свободно разводится жабкой .Пусть наши опытные мамочки подскажут !?

Не,у нас не было такой активной гимнастики .

 

У меня Назарка спит ,а Мирчик у бабушки на ручках .А мама рада стараться сразу в инет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, конечно должны свободно разводиться- для того и массаж чтоб убрать тонус чтоб ножки были расслабленными. Потому я и не могу их сама разводить- боюсь сделать больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо, я успокоилась, на все и на всех забила. хочу в церковь попасть на днях, побеседую с батюшкой о моей ситуации.... пусть подскажет как и что мне делать, чтоб не копить негатив вокруг себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, Желаю удачи! У меня был длинный протокол. Попала тож не сразу сначала противовоспалительное лечение проходила, поэтому знаю что лучше подождать чем потом себя винить. А если она тебя возмет значит все нормально и не надо на этом зщацикливаться. В церковь возле импланта я тож ходила очень хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, и я вставлю свои 5 копеек :) . я тебе как то говорила- Постарайся ее игноррировать. Вначале будет бесить, а потом вас просто будет ей нехватать, сама потянется! А как малыши появятся, еще хрен и из дома выпроводишь. Тогда будешь ты править балом. Знаешь- Собаки лают, а караван идет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo,Пипечточка2, спасибки. сегодня уже решила колоть уколы, которые вчера продиктовали в стационаре Импланта. а во вторник поеду снова к ЛИ. как будет так и будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя залезь в отто в распродажу игрушки-оборудование там хаук манеж метр на метр 245 гр-надо брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть тел. акаши??? я ей пообещала телефончик медпредставителя, а я поздно увидела сообщение :girl_blush: и она уже в Импланте без ноута(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лазарет .Заболел Мирослав .Насморк ,чикает .Вызывали сегодня врача на дом .Выписала капать нос назоферон ,на ночь назол беби и свечи вибуркол .Спросила что есть жаропонижающее ,у нас сироп и свечи нурофен .Давать при 38 и выше .

Девочки ,зачем вибуркол ?Я затурканная, не спросила .

Ночь у нас была ужасная .Такого при коликах не было .Назар спать не хочет ,укачиваем ,он орёт .Мирослав капризный ,вялый .Всю ночь с мужем не спали .

Сказала я нашему врачу за синеющие ножки ,ручки и носогубный .Говорит нужно УЗИ сделать ,но думает что серьёзного нет ничего .Если бы был порок услышали бы раньше и в РД .

Рассказала как делают УЗИ .Платишь 200 гр ,если ребёнок орёт и крутится ,пишут не удалось сделать .Деньги никто не возвращает !

elb, Спасибо !Посмотрю .

 

Я уже нашла информацию про вибуркол .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,держитесь, даже не представляю как вы там справляетесь... А что это за узи такое??? может в Севере поискать? или в Лисичанске?? а то зря ребенка мучать будете((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, В Северодонецке УЗИ .Сказала врач там не сюсюкаются с маленькими детками .А у нас нет смысла делать ,оборудование какашка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, держитесь ребята, не укутывайте сильно при температуре и назоферон, когда свой интерферон вырабатывается,т.е. когда температура повысилась, давать не нужно, это я читала недавно статью. а по-поводу УЗи, я не слышала что детки орут на этой процедуре, многие спят, так что не слушай никаких страстей, все у вас получиться и вообще все у вас нормально. Пузик почаще проветривай и увлажняй помещение и носики тоже увляжняй. Выздаравливайте! Пиши,если что.Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Проветриваю каждый день ,утром и вечером !Забыла ещё спросить у врача купать можно и гулять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Проветриваю каждый день ,утром и вечером !Забыла ещё спросить у врача купать можно и гулять ?

мы во время болезни не купились, только слегка обмывали РЕ, если температуры нет, то недолго погулять можно при хорошей погоде, а сейчас на улице не фонтан, я бы не гуляла. Если у вас есть увлажнитель включите, нет развесьте по комнате влажные пеленочки. Не болейте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я точно знаю, что все мамы очень хвалят центр в Лисичанске, но точно не знаю как называется. там что то специализированное для деток. У кого есть возможность-все обследуют деток там и лечат тоже.. при случае поспрашиваю у девочек как точно он называется или ты спроси у своего врача, они точно знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вибуркул очень хорошие свечи! Мне их когда то выписывали, я про них распрашивала в аптеке.так мне тетенька сказала, берите не пожалеете, если остануться, родите обязатено малышу пригодятся. Борятся с инфекцией, жаропонижающее. при болезни успокаивающее. и я знаю мои знакомые мамочки часто им пользуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, Мне их во время Б назначали ,тонус хорошо снимают .Я не сразу сообразила зачем малому .

Domik, Буду тебе благодарна если узнаешь за этот центр :flower:

ВАНИЛКА, У нас наоборот сильно влажно дома .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, отож и мне во время Б.. сказали что еще пригодятся малому, берегу в холодильнике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя купай и гулять если нет темпы-выше 37.5 в нос если сопли мешают дышать виброцил-в рот на соску-хлорфилипт маслянный 3 раза в день.сопли отсасывай аспиратором-капай физраствор несколько раз в день.Проветривай каждый 3 часа-повесь градусник и не давай температуре в комнате подниматся выше 21 лучше ниже-на пятый день все улучшится-вибуркол дели на 2 части не вдоль а поперек он крошится-можно любую свечку ставить парацетамол или нурофен если плохо им и нет темпы.Вообще все это вирус и лечется временем-даже если ничего не будешь делать пройдет через неделю.Это на прививку немного спал иммунитет-значит все хорошо с имунной системой-не волнуйся-еще только начало-следи за слюной могут и на зубы так разболется-пои много!Про узи ерунда-делали и мы и знакомые никто не пискнул-минут 10 15 вся процедура дольше разматывать-но вам смысла нет вообще делать его-пиши-выздоравливайте!Алекс как дела,???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...