Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

elb, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз анналогично! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявка сегодня уже активничает .Температура вчера была 37.5 ,сегодня 36.6 .Слюни ручьём .

Помогите определиться с размером .Хочу заказать мальчикам американские вещи ,боды классные 5 шт 200 гр ,и костюмы летние со скидкой ,прикольные ,песочники .

Назар у меня сейчас весит 7300 ,рост 63 ,Мирослав 6700 ,62 см

Вот размерная сетка

 

 

Размер Рост Вес

Preemie (P) До 43 cm до 2.3 kg

Newborn (NB) До 55 cm 2.3 – 3.6 kg

3M 55 – 61 cm 3.6 – 5.7 kg

6M 61 – 67 cm 5.7 – 7.5 kg

9M 67 – 72 cm 7.5 – 9.3 kg

12M 72 – 78 cm 9.3 – 11.1 kg

18M 78 – 83 cm 11.1 – 12.5 kg

24M 83 – 86 cm 12.5 – 13.6 kg

сомневаюсь между 9 м и 12 м .Назар скорей всего будет больше чем 9 кг летом :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,молодцы, что выздоравливаете ттттттт на вас. по возможности узнаю про Лисичанск... не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, какой фирмы вещи ты хочешь заказать? Я уже прилично их накупила разных, некоторые большемерят, некоторые маломерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя конечно бери бОльший размер.Но боди на лето жарко.по дому вообще в одном памперсе при включенном кондиц.Женя дети если плохо чувствуют себя-может внутри движутся зубы-посмотри десну нижнюю.есть гели дентол и дентинокс-мазать десну-легче-мы до сих пор с ними дружим .если вам вибуркол помогал то вставляй если капризничают мне больше нурофен нравится или любые свечи с парацетамолом-цефикон напримпр-они и жаропониж и против зубной боли-сироп даю в крайнем случае-все таки через желудок.Купи дентинокс заранее если будет концерт попробуй помазать десну-первые лезут нижние 2 резца.посмотри не набухшая ли или красная в том месте.Часто изза погоды концерты.пиши.ты выздоровела?

 

По вещам я б 18 брала-летом уже впритык будет 12.учитывай еще объем к росту-вы слава Богу не худые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Картерс .А у тебя какие ?Через кого заказываешь ?

elb, Бодики дома сейчас носить будем .Десна без изменений .Слюни ручьём .Меня свекруха обрадовала что у мужа зубы росли с ужасными муками ,температура 40 ,орал без конца и края .А у меня выросли незаметно для родителей .вот думаю ,пронесёт нас или нет .

Вроде выздоровела я .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я заказывала картерс, крези, олдневи. На мейсисе и босковсе можно иногда найти вещи картерса дешевле чем на официальном сайте. Картерс у нас бодики летние несколько костюмчиков как бы на худеньких. Поэтому заказывай размеры побольше. Например человечек велюроавый картерс размер у нас стоит 3-6 мес- мы сейчас его носим почти впритык))) Заказываю на лугамаме через Ксюшу, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Я вконтакте ,там группа

Ссылки скрыты.

Ты долго ждала вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, жду вещи где-то недельки три иногда дольше. Потом Ксюша мне из Харькова пересылает Укрпочтой. Твоя ссылка чет у меня не открывается...А куда там доставка приходит? Закажи для начала немножко вещей на пробу так сказать. И все-таки бодики именно для лета думаю лучше заказывать гдето в апреле, тк я думаю что мы в свои не влезем))) На них стоит р-р 6 мес (нам в июне будет 6), ну глянемп- пока еще большеваты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb спасибо тебе большое за рекомендацию, по-поводу больницы МВД и Белинского А.А! В четверг пошла к нему на прием он меня сразу и положил. В пятницу уже и операцию сделали. Очень понравился врач и весь медперсонал. И вообще хочу сказать, девочки не сомневайтесь, смело идите туда. Условия и качество не хуже, чем в любой частной клинике, а стоимость гораздо ниже. Вот сравните: Моя операция (удаление одной не проходимой трубы) стоит в Глории - 3800грн, в Авершина - 4500грн., МВД - 2900грн. Вот так! Может кому-то поможет мой опыт. Потому что я когда искала по инету практически нет информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сегодня была на плановой явке в ЖК.Опять немного мучает тонус.Делала УЗИ, у нас по месту.СКазал тонус по задней стенке матки.В Луганск не получилось из за погоды.Но мы всё равно поедем проконсультироваться насчёт антител, когда чуть погода наладится.Так что стараюсь меньше двигаться.

Блин,бывает же у людей неадекватная реакция что ты Б!Вот недавно моя подруга узнала,думала порадуется а в ответ какая то зависть.Пока ещё от всех скрываем.Девочки а как вы говорили своим знакомым что вы Б?ВЕдь когда долго не получается начинаешь боятся недоброго глаза!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, приветик! Сама была в такой ситуации-очень тебя понимаю! До 4-х месяцев знала ток лучшая подружка детства. А потом говорила открыто, как о само собой разумеющемся факте. Не бойся, главное вера в Бога. А на недоброжелателей не обращай внимания!!!

Кста, у меня тож был такой тонус. Береги себя, все бут ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я скажу на своем опыте. Я когда забеременела, решила сказать когда до 12 нед оставалось 2 дня.. Ты понимаешь, говорю самым близким. одному другому, третьему. Решила всем сообщить, и чем больше я сообщаю тем мне становиться плохо. Не токс или тому подобное, я стала задыхаться, что даже одному человеку решила отложить говорить. И у многих была не радость, а скорее повод для обсуждений, и надолго. Я как сейчас помню, сообщила всем в пятницу, а в субботу уже всё((((. Это конечно мой случай. Но я потом и всем беремяшкам говорила. Держите язык за зубами пока держиться! Хотя мне умные люди говорили, не говори. И я дала зарок, если забеременею, я уже такой дурой не буду. Все таки должно в таких делах быть таинство. Так что пусть сами увидят, когда видно будет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс считается чем дольше женщина скрывает беременность тем легче роды.Я никому не говорила а когда кто-то спрашивал ты что беременная просто отвечала да.некоторые особо смашленые задавали этот вопрос глядя на огромный 8 месячный живот-тогда отвечала что просто наелась.Скоро все сами увидят не говори специально.

 

Lelya1, Рада помочь-обращайся.о них мало информации потому что очередь часто ждут месяцами-тебе повезло вклинится-какие дальше планы если не секрет.Если есть вопросы обращайся-чем смогу!Женя как ваши дела-ходит очередной вирус-внимание-всем оксалиновую мазь в нос-особенно нашим детям мамочкам и беременяшкам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, не думай о плохом, но лучше конечно от людей подольше скрыть Б. спокойней тебе и малышу будет!!! береги себя..

Пуз, вы как? выздоровели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya1, Рада помочь-обращайся.о них мало информации потому что очередь часто ждут месяцами-тебе повезло вклинится-какие дальше планы если не секрет.Если есть вопросы обращайся-чем смогу!

 

Да, это правда - мне повезло очень! Как раз, когда я пришла к Белинскому у него освободилось время на 24 февраля, люди выбрали отметить 23 февраля, а не операцию и перенесли запись! А, вообще, запись была на конец марта!

Сейчас планирую восстановиться, в среду пойду к своей Г, пусть назначит мне лечение. Белинский сказал можно через месяца 1,5 идти на ЭКО, а там посмотрим. Попала я на ЭКО по госпрограмме, в конце декабря вышел приказ. Будем делать в Донецке. Врач Попова М.В. Кстати, девченки, если кто-о ней что-то слышал, поделитесь информацией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за дурацкий вопрос. Вообщем у меня после кровотечения начались М, но они такие же алые как и кровотечение. это может быть связано с гемоглобином низким?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Это связано с тем что тебе пора в протокол))). Идеальные месяные алые, только они редко у кого такие бывают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, То не ссылка ,название группы в вконтакте .

как твоя Алиса ?Кормишь ещё грудью ?

Алексис2782, Я хотела скрывать Б до 15 недель ,но у нас город мало того что маленький ,так ещё и дикий .Меня знакомая увидела в ЖК с обменной картой для Б ,сказала двум на рынке ,ну а там и весь город узнал .

Гудели так ,как будто я мужик беременный .Аж противно было .

Люди думали что если 10 лет у нас не было детей так всё ,а тут оп и сенсация ЖЕНЯ Б :D

Domik, elb, Девочки спасибо ,мы не болеем ттттттттттттттттт .Мирослав вчера уже плавал .

 

Domik, У тебя сегодня первый день ?Когда в И?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2,я дожилась до идеальных М???)))))

Пуз-Карапуз, ради такой сенсации стоило ждать 10лет ;) Молодцы, что не болеете, ттттттт на вас!

День цикла у меня вроде второй, надеюсь, что это М , а не кровотечение вернулось. в четверг в И, на 4 д.ц. спрошу у ЛИ что это и берет она меня или нет? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Алиса наша растет))) Да кормлю, сейчас уже дней 10 чисто ГВ.... Тк я докармливала смесью Фрисолак (две банки мне подружка сМосквы привозила-подходила смесь идеально), а здесь купила- на нем начались проблемы то понос то запор, попробовала Хип купила от него тож нам плохо... Вот и приходится иногда ночью сцеж молоко чтоб на вечер хватало или водичкой поить, тк вечером у нас не хватает молочка... На всякий случай купила Нан кисломолочный, но пока не открывала... А подружка в начале марта едет крестить Алису- заодно и смеси нам привезет на всякий случай. Алиса с месяца спит с нами, как потом отучать бум незнаю... А твои малыши в кроватках с вами в спальне? Скок раз за ночь едят? А вы на смешанном питании так и есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Это очень хорошо что вы на ГВ !!!Ещё недельку чисто ГВ и молока будет хватать .

Мои мальчики спят в кроватках .когда кормятся ночью около часа каждый спит с нами ,у мамы на сисе .Мы кушаем в 20 часов и ложимся спать ,Мирослав в 2 ночи просыпается на кормление ,Назар в 4 утра .потом уже утром едят около 6.30 -7 утра .Мы на смешанном .я уже и не мечтаю о чистом ГВ .

С 6 вечера накупывались сегодня ,плавали по долгу ,потом массажик и спят уже без задних ног .

у меня у Назара пресс выделяется когда ножки поднимаем . :) Спортсмен растёт )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начинаю заболевать :( никуда не ходила гостей не было откуда не пойму. Пью чай с малиной, капаю норс пинасолом и промываю хьюмером, может уже надо пить противовирусные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля Попова это в Вишневского?Я о ней не слышала .у них Дорофееву хвалят.Вторая труба нормальная у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...