Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, подскажите как написать администратору. у нас Пипеточку почему-то заблокировали :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, малиной не злоупотребляй....хотя смотрю линеечку, наверное можно, малина-сокращает матку, особенно лист, а противовирусные вам низзя, так что пиносол и хьюмер! Не болей!

 

Domik, через поиск найти администратора и написать ему,попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА,спасибо , попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начинаю заболевать :( никуда не ходила гостей не было откуда не пойму. Пью чай с малиной, капаю норс пинасолом и промываю хьюмером, может уже надо пить противовирусные?

Я пила шиповник, нос чистоносом брызгала, горло - таблетки цинабсин и хлорфилипт.

Випочк@ мой сынуля полночи спит в кроватке, потом с нами, ни в какую не могу потом в кроватку уложить, укачиваю, кладу а он открывает глаза и все - не спит :( Не знаю как перебороть, муж видите ли не высыпается, уже не хочет с нами спать :( да и я сейчас перешла на ночь без памперса - потому на постель под малого пеленки стелю.

 

 

Вчера были в больнице - сделали гепатит и вторую прививку в 4месяца которая делается. Вечером температура была, да и сегодня малой немного вяленький. Весим уже 8 кг (за месяц набрали 500 г) и ростик - 66 см (+4 см)Так все норма, нижние десны припухшие, но сказали что еще до зубиков далековато, а малой бедный обе руки уже в рот сует, чешется. elb чем можно помочь малышу кроме игрушек-грызунков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, а как вам удается без памперсов? пеленки ночью меняете?приходиться часто к РЕ вставать? а РЕ не просыпаеться?, мы и днем без памперса в основном, а ночью только в памперсе, не знаю как будем на горшок приучаться, уже все соображаем, а с этим ни как.Попробуйте дентал кидс, но он смывается слюной. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik,ВАНИЛКА,, спсибо девочки, меня уже вернули))). а то я без вас ни как((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, а как вам удается без памперсов? пеленки ночью меняете?приходиться часто к РЕ вставать? а РЕ не просыпаеться?, мы и днем без памперса в основном, а ночью только в памперсе, не знаю как будем на горшок приучаться, уже все соображаем, а с этим ни как.Попробуйте дентал кидс, но он смывается слюной. Удачи!

у меня малыш просится на горшок, днем особым писком а ночью ерзать начинает, да иногда когда не сообщает я и так понимаю, что хочет, примерно через 15-20 минут после еды стабильно. Ночью терпит, вот в 9-10 вечера уложу, может до 4х утра проспать но терпит. Сегодня утром было не в моготу ему видимо, чуть писнул а потом я его отнесла, спустила и он сходил. Сейчас вот только проснулся с диким криком, проспал 3 часа и терпел хоть и в памперсе был после улицы (не сняла - так как спал), спустила, столько вылил, сколько наверное в моем мочевом не свместится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Молодчинка! А мы ночью без памперса ложить не пробовали, но просыпаемся с утром с полненьким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Какая ты молодец !Такого манюню приучить к горшку !Андрюшка умненький мальчик растёт !

Ты ему ещё ничего не давала с прикорма ?

У меня у подруги дочка 5 месяцев тоже просится ,они без памперсов .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Спасибо,за совет.Я и не хочу никому говорить!Муж уже б такой рассказал своим родителям.Я то и не против но сразу узнает его сестра и все остальные.Это моя мама знает и молчит а его не выдержит и с доченькой поделится.А там по секрету всему свету.Вот пока никому не говорим.На работу ходить надоело.Хочу в декрет))))))

Кстати тоже боюсь подхватить простуду.Мажу нос оксолиновой мазью, но на работе начинают болеть.Вот и не знаешь как уберечься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782,может на больничный пока волна болячек пройдет на работе???

Девочки, мы завтра в Имплант. надеюсь вернусь к вам уже в протоколе. еду пока без вещей и отпуска-боюсь сглазить. вообщем все решится завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, держу за тебя кулачки @@@! а мы послезавтра в Имплант, тоже надеюсь уже возьмут в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb,Да, Попова Марина Владимировна - в Вишневского. А я уже совсем без труб осталась. У меня первой трубы уже давно не было, при 1-ой ВБ ее удалили. Там ее спасти никак не могли - разорвалась.

Так что теперь только ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуш привет.Гели дентол и дентинокс.Таблетки гомеопатиядентокидс.Но пока не плачет ничего не делай.Нам особо грызунки не нравились.Когда видишь что беспокойный или спать не может ставь свечку вибуркол цефикон эфералган нурофен-они снимут боль-если совсем кошмар то нурофен или эфералган внутрь-мы пользовались всем перечисленным.норма зубов такая возраст в месяцах минус 6 т.е. к 7 месяцам один зуб и так далеено они ж все акселераты-у нас вылез в 4.5 мес-орал как резаный с рук не спускала!потом пауза на 4 мес а внутри то он лезет и ре больно-вобщем весело.когда вылезут 8-10 надо начинать чистить.Как правило сопровождается или легкой температурой или простудой или поносом-не пугайся.Вам уже можно прикармливватся понемногу.Леля удачи пиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Приветик, я как то сегодня подумала, я все о ночи без памперсов, вы же еще совсем крошки 4 месяца, а вы считали сколько раз в сутки Андрюша писает, там по мо=ему 12 раз -норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нашла табличку о нормах прибавки в весе РЕ от 1 иесяца до...они конечно средние, может кому интересно посмотрите

Ссылки скрыты.

а вот о количестве пописов http://www.***.ru/table_pispis.html и здесь

 

uo-uo, как самочувствие?

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилка, Пуз, elb Спасибо девочки :)Пуз - нет, ничего пока в прикорм не вводила. Domik, takaya78 Удачи! С Богом девочки!Ванилка, честно не считала, сколько раз за сутки пописов, завтра этим займусь :) Вчера прислали мне многоразовый памперс из интернет-магазина. цель, чтобы в этом памперсе на улицу весной выходить, поскольку от одноразовых памперсов у нас сразу раздражение :( А летом уже думаю без памперсов вообще справимся.Но надо опробовать дома, вот только проблема, малой терпит до последнего и кричит пока не спустишь, мучать жалко, а хочется посмотреть, как этот памперс работает.А

Девочки, что вы при поносе даете малышне? я тут не то что-то сЪела, сама не пойму что, меня сутки носило, и малого несло, сейчас вроде наладилось немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. мы вернулись, не в протоколе, но в хорошем настроении. СГ улучшилась и ее точно заморозили , т.ч. я теперь спокойна. ЛИ вспомнила меня и сказала, что нас ничего не гонит в протокол кроме моего желания. поэтому она считает, что нужно восстановиться после кровотечения и пересдать гемоглобин, который мог упасть. а он у меня итак был низкий((( Вообщем я с ней согласна, что лучше подождать чуток и уже без сюрпризов пойти в протокол. еду через 2 недели, попробуем зондирование повторить и посмотреть не будет ли снова осложнений.

takaya78, желаю удачи, чтоб сразу взяли в самый забеременительный протокольчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, верной дорогой идете товарищи! Все обязательно получиться, вы молодцы с доктором, основательно просчитываете все ходы и выходы! Протокол обязательно будет беременным!

takaya78, и вам огромной беременной удачи!

Кста, девченки мне сегодня снился сон, что я Б на 22 неделе и Ре прям выпирает сбоку живота, к чему это, наверное к хлопотам!

 

Копуша, это я к чему про пописы, малое количество говорит о недостатке питания, обрати на это внимание, но я думаю все у вас ОК!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша и тебе и ре от поноса энтеросгель-ему в шприце разведенный водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Help!!!!, перестал подходить ХИПП,начались запоры, постоянно срыгивают, не впихнешь и 80 гр. плюются, вес стоит на месте. До Хиппа мы были на Нутрилоне для недоношенных,росли на нем очень хорошо, но тоже начались запоры. Врач посоветовала теперь Нутрилон Комфорт, он капец какой вонючий и горький, но малые трескают его - за уши не оттянешь, посмотрим что будет со стулом. Но можно ли им кормить постоянно ? В его составе ращепленный белок как и в гипоалергенных смесях, т.е. практически организму его не нужно перерабатывать, не будет потом проблем с пищеварением, когда нужно будет нормальнуюю еду кушать? И еще нам представитель Хиппа сказала, что ращепленный белок плохо действует на почки, но я нигде в инете такой инфы не нашла - это действительно так или она это сказала чтобы мы тогда ни хипп перешли? Кто что знает по этому поводу? Может кто кормил ГА смесями, что при этом врачи говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хипп с пробиотиком давали?ставь свечки глицериновые детские дели их на две части подавай биогаю или лактив ратиофарм или лактовит форте дней 10.сколько вам мес?Неплохая смесь нестожен не забивает желудок нутрилон слишком крохмалистый от запоров не поможет .пои плантексом и не волнуйся это частая проблема искуственников введешь п рикорм все наладится.я не сторонник га смесей.сколько даешь нутрилон?пиши

 

посмотрела что вам 3 с хвостом.им могла просто смесь надоесть посмотри что у хипп более густое ночное я уже не помню.Девочки если проблемы то ничего страшного в раннем прикорме нет.с 4 мес уже вполне можно подкармливать-кстати от хиппгруши и хипп пастернак или хипп персик будешь наслаждатся регулярным стулом.

 

У детей конечно.Подавай чаек хипп желудочный кстати любой переход на новую фирму не безопасен.если давала без пробиотика дай с прбиотиком или га но тотже хипп.нутрилон вас не спасет будет хуже.купи пастернак или грушу в банке-как нз уже почти можно!А вот на яблочки которые советуют педиаторы часто сыпет и крепит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели Хипп с пробиотиками, пробовали и простой хипп - то же самое, плюются, срыгивают, в общем отказываются. Нутрилон они хоть едят, за неделю на нутрилоне набрали 250 гр. как за три предыдущих на хиппе, поэтому с хиппом точно придется прощаться. Будем пробовать на нутрилоне,если будет крепить введу прикорм - если не поможет будем искать дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, моя знакомая спасалась нормазе, многие дают дуфалак деткам, а с прикормом я бы не спешила, других проблем заработать можно, ферменты еще не готовы, мало чего на баночках пишут с 4 месяцев -их цель продать продукцию, но это мое мнение, а вам решать. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,желаю что бы главная ваша мечта сбылась! С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...