Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз,с 4-мя месяцами ВАС!!!!ждем фоточки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, На клумбе много предложений .или вконтакте есть группа

Happy Baby. Детская одежда из США .

 

Domik, Спасибо большое .Сфоткала я своих малышастиков .Это что то ,Мирослав переворачивается ,Назар на животе ползти пытается ,попу поднимает ,на спине крутится на 18о градусов :) Ну вроде что то получилось .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, давайте знакомиться! читаю вас давно, но писала редко. переживала за девочек с эко, можно сказать "прошла с ними весь путь". очень рада, что у вас все получилось.

меня зовут Наташа, мне 27. сыночек Богданчик нам почти 4 месяца. мы родились в прекрасную дату 11.11.11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pripevochka-Natusya, Привет, добро пожаловать!

Пузики, вас с очередным ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Растите крепенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вам тут соплей развести? :girl_cray: приехал муж с И. и расстроил в край(( Лечение мужа ничего не дало, СГ ухудшилась ужасно, А+В=0, морозить нечего((( я в шоке, за месяц изчезли все спермики при таком сильном лечении(( а он вообще кричит,что его только гробят, а не лечат и ничего больше делать не будет. :girl_cray: Дайте позитивчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, извини за нескромный вопрос, муж не балуется курением травки, в частности, конопли. у знакомых такая проблема была. курение вызывает патологии головки и хвостиков спертматозоидов, и они "сгорают" как-то так. в интернете есть отчет одного ученого на эту тему.

в Луганске есть хороший врач, который занимается улучшением спермограммы. расскажу пример, один знакомый по глупости сел в тюрьму, там заработал простатит, у него было только 10% спертматозоидом без всяких патологий, остальные либо мертвые, либо деформированы. за месяц лечения, показатели до 60% активных, без патологий. если ты понимаешь в спермограммме это очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pripevochka-Natusya, нет, не курит травку. Вообще ничего не курит. А в Луганске мы уже у многих врачей побывали, 2 года у всех лечились. теперь и в Импланте долечились((( Месяц назад у нас были А=0, В=8%, еще 2 месяца назад А=8% В=7%. А летом было вообще А+В=24% Нас все лечат, а дела все хуже((почему не сделали сразу ИКСИ пока были активные и живые :girl_cray: и опять назначила ему анализов одних и тех же и опять лечение :girl_cray: замкнутый круг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Я даже предположить не могу, почему может быть хуже... :( как-то всегда после лечения у всех было лучше. и зачем снова анализы, они ведь денег стоят. а это не может быть развод на деньги?

мой муж для улучшения спермограммы пил трибестан, очень хорошо помогло. сынулька растет. до этого 5 лет ждали ребенка. но у нас была скрытая инфекция...

держись, не теряйте оптимизма, все будет хорошо. ну все-таки, если надумаете, могу дать координаты врача, денег он не просит, возьмет лишь после улучшения вашего результата, и то, если посчитаете нужным и сколько дадите. тем боллее все анализы у вас на руках. в любом случае, удачи вам!!! а мужа успокой и пойдете дальше! он просто очень переживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Представляю как тебе обидно :(

Вы у Березной лечитесь ?Не думаю что в И на деньги разводят !!!Не заморозили ,значит были уверенны что с той спермой был бы провальный протокол .

Почитай пробирку ,там много девочек с сложным МФ ,и есть такие что сначала ещё хуже стало ,а потом всё получилось .Были случаи что по нулям было ,а программа в итоге была ЭКО а не ИКСИ .Не устану рассказывать случай ,когда у пары почти не было шансов на ИКСИ ,пролечились у Березной и в итоге естественная беременность .

Конечно хочется побыстрее в беременный протокольчик ,да и деньги наверняка большие на лечение уходят .Крепись !Дорогу осилит идущий :almirena:

Pripevochka-Natusya, Приветик !Рассказывай про своего сынишку !Сколько весите сейчас ,с каким весом родились ,что кушаете ,что умеете ,что любите ??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,родились срочными родами в 37 недель с весом 2750. первый месяц лежали в больнице из-за затянувшейся желтушки. молоко не пришло, кормили смесью. адскими усилиями я добилась лактации, сейчас кормлю сама. в 3 месяца весили 6100, скоро пойдем на прием, узнаем на сколько потяжелели :D учимся переворачиваться, но пока никак. хотя один раз муж и один раз я, засекли сынишку "на горячем" переворачивался со спины на живот. а так крутится так же как Назар у тебя. но я не сдаюсь :), мучаю сына дальше на коврике. но он ленится, заниматься не хочет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pripevochka-Natusya, Какая ты умница ,за молочко боролась и теперь сыночек кушает вкусняшку !

 

А мы сегодня долго гуляли .по магазинам ездили .Купила малявкам такие классные вещи .Спортивные костюмы хорошие (сама бы такие носила ),джинсы с белой рубашкой ,тоже классные ,шапки на весну .Дома примеряли ,ну это что то такие моднявые .Мама моя в приятном шоке ,раньше ведь таких крох не одевали в такие цацы .

Хипп опять подорожал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Только не опускать руки!!! Главное подержи мужа, я представляю какая ему эмоциональная нагрузка, да и химии поел не мало. Но главное верить и не останавливаться!! Вы когда поедите в И?. Может к тому времени штук 5 оттыщут? Вам бы хватило))). Всё получится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Мы родились еще 29 февраля, отошли воды,не было возможности написать раньше. девочка 3200, 51 см, 8/8 по шкале. Кесарево делала у инги алексеевны на щербакова т.к. С. С. еще не приехала. Врачом очень довольна, позитивный человек, шов маленкий, дочу достала очень быстро. Наркоз эпидуральный, все было бы хорошо но у меня начались проблемы с кишечником, а у малой желтушка так что мы еще в больнице, светимся под лампой.

У кого были проблемы с кишечником как боролись и как долго, я еще ничего не ем кроме супов и молочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо,девочки, а то не с кем и поговорить об этом((( Пузик, да, мы у Березной. Но там еще почему то не работала заморозка в этот день, и Березная пол дня на утреннике у дочки пробыла, после 12 прием начала, может ей просто не до мужа было((( Назначила кучу гормонов, хотя сдавали уже-они в норме и опять лечение предлагает.

 

Пипечточка2, я еду 17 числа. А на счет 5ти штук-до этого их было миллионы-не пойму, почему все лечат и лечат, если и с единичными делают

 

привет всем! Мы родились еще 29 февраля, отошли воды,не было возможности написать раньше. девочка 3200, 51 см, 8/8 по шкале. Кесарево делала у инги алексеевны на щербакова т.к. С. С. еще не приехала. Врачом очень довольна, позитивный человек, шов маленкий, дочу достала очень быстро. Наркоз эпидуральный, все было бы хорошо но у меня начались проблемы с кишечником, а у малой желтушка так что мы еще в больнице, светимся под лампой.

У кого были проблемы с кишечником как боролись и как долго, я еще ничего не ем кроме супов и молочки.

Поздравляю!!! :flower: В такой день очень счастливые детки рождаются! Здоровья принцессе и маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с 8 Марта!

uo-uo, поздравляем вас рождением дочурки! :JC_goody::flower: Поскорее поправляйтесь, доче вкусного молочка, а родителям спокойных ночек :class:

Изменено пользователем Люлькинс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕЧКИ! КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

ДЕВЧЕНКИ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ЛЮБВИ И ВСЕГО ДОБРОГО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, чудесная новость с утра!!! Поздравляю с рождение малышки. Я думаю все увас наладиться!!! Я просто уверена!

 

takaya78,, сама задаюсь мыслью, зачем такое лечение если надо только несколшько штук. Сама видишь показания часто меняются, с. все время обновляется. Я я думаю к вашей поездке новые нарастут ;)

Девочки, с Днем весны!!! Желаю вам здоровья, радости любви! Они дороже всех подарков. Пусть исполняются мечты в прекрасный день 8 марта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo с рождением дочурки! Крепкого Вам здоровья и молочка побольше!

Дамочки, всех с 8 марта!! Желаю каждой из вас дочурку родить! Чтобы папа поздравлял вас коллективно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo с доченькой - растите счастливые и здоровые :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником!здоровья и всего хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo С долгожданной дочуркой ВАС!Вот только недавно в Имплант собиралась а уже с дочей поздравляем!Ты молодец!Выздоравливайте!

 

 

 

Всех с праздником!Пусть исполняются Ваши мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Как назвали малышку ?

 

Пусть у нас всех сбываются мечты !

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, как твоя малышня сейчас засыпает вечером и днем? моего приходится укачивать по часу, засыпает вроде, тут бах, глаза открывает и начинает разговаривать с люстрой и выворачиваться на руках.

 

А еще нам перестало хватать молочка, не наедаемся. кушаем два раза в час-полтора. Наверное буду начинать прикорм вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Тоже укачивать нужно по долгу .Мирослав быстро вырубается ,а Назар с истерикой минут 30 на руках укачиваю ,а спит 15 минут .На ночь сами засыпают .В 20 часов обычно мы уже спим .Подъём в 6 утра .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь имел опыт отказа от врача в поликлинике? в пн. пойду от нашего педиатра отказываться. не лечит она, а калечит :girl_cray: долго к этому шла, но все-таки решение созрело.

а мой сыночек сделал маме подарок на 8 марта, перевернулся с животика на спинку. :D

 

uo-uo, поздравляю с дочуркой! у нас тоже была желтушка, но на Щербакова ее "не увидели", проще говоря, не обращали внимания. закончилось все отделением патологии новорожденных на Якира, капельницами и уколами. тереби врачей, чтоб лечили манюню, а то я родила 11.11 а домой попала 2.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...