Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

elb, Pripevochka-Natusya, -ДЕВЧЕНКИ-ВЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, А НУ ПЕРЕСТАНьТЕ РУГАТЬСЯ!!!

Место они нашли!!! А то щас нашлепаем!!!!!!! Мало ли кто кому не нравиться-предлагаю просто не обращать внимание друг на друга, а общаться с тми кто вам по душе! Надеюсь вы ко мне прислушаетесь!

 

takaya78, даже не знаю что сказать, может это отит или что-то с зубом, попробуй закапать чем-то прогревающим ухо (настойка прополиса-оч хорошо или кажеться борный спирт), но лучше к врачу.Не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Это твоё право говорить своё имя или нет !И я его уважаю .Не вздумай уходить от нас :bat:

Pripevochka-Natusya, И ты не вздумай !Не общайтесь между собой .

Фух ,ну и страсти .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну действительно, не общайтесь друг с другом, а нам любое мнение важно...так можно весь форум разогнать, т.к. кто-то кого-то раздражает

takaya78,иди к врачу и срочно!! это же голова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю свое слово в ваши разборки:неприятно,когда с тобой обращаются грубо,но если мнение этого человека важно и кому-то реально помогает-принимать эту ситуацию или нет-личное дело каждого!на то он и форум,и его главный плюс-это безликость и возможность поделится тем,чем в открытом общении мало кому расскажешь...мне тоже кажется грубоватой манера общения elb,но,как видно,к ее советам прислушиваются и ее мнение важно для многих здесь,поэтому неважны ее личные данные...девочки,не ругайтесь,у на здесь с вами и так проблем немало ,не будем лишаться обоюдной поддержки...

:friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pripevochka-Natusya, elb, нам все равно как вас зовут, оставайтесь с нами!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,с Акашей связь ни кто не поддерживает ?Переживаю за неё .У неё гипера началась ,может в больницу положили .и тестик она уже должна была сделать .

йо-йо как ваши дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,мне тоже последнее сообщение было про гиперу.тоже жду от нее новостей по тестику. Будем надеяться, что все ок и она нас скоро обрадует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, растем потихоньку, молочко немного появилось спасибо припевочке-натусе, только малая грудь плохо сосет сцеживаюсь, но хоть так лишь бы молоко было. сталкнулись с животиком даю чай хипп и эспумизан, и коросками в носу - это жесть малая хрюкает как вы с этим справлялись? на улице слава богу уже не плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, Носик промывай Хьюмером или закапывай физраствором, Хьюмер под напором вымывает корочки, ой забыла вы совсем крохи, Хьюмер в балонах деткам с 1 месяца, а так можно и физраствором и Ре их вычихает или как ниже пишет Пуз. Растите здоровенькими!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, Носик чищу ,скатываю из стерильной ваты жгутики и аккуратно достаю корочки .мои тоже хрюкали ,я по пол пипетки закапывала физ раствором (по совету ЭЛБ ) и всё ок .

Я для Назара сцеживаюсь ,он у меня тоже плохо грудь берёт ,только ночью как пиявка присасывается .Это так утомительно по 5 раз в день сцеживаться (((((((

От животика нам тоже сначала помогал эспумизан ,потом не помогал .Инфакол ,риабал -мы спасались .Тёплая пелёнка на животик .Если сильно болел живот плантекс давали и риабал .

Pripevochka-Natusya у нас десна напухла и красная ,капризный .Грызёт всё прям трусится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Пуз-Карапуз, спасибо нос я капаю аквамарисом и тоже делаю ватніе жгутики но далеко не всегда получается что то достать и она все равно хрюкает. а как долго єти корочки длятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, Ты аквамарисом сильно не увлекайся .С ноябрят мамочка своему РЕ пересушила слизистую аквамарисом ,с носа кровь пошла .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ого спасибо буду значит физ раствор капать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, КАК самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы храните открытый физраствор и как долго его можно хранить открытым?

 

takaya78, у меня такая же ситуация вчера вечером приключилась, муж сделал йодовую сетку на шею и шарф, валерианка и сон в темной комнате (1ч.) - помогло. А то голова болела, аж тошнило. Малую не смогла сидя кормить. Валерианка, мне сказали в роддоме, снимает спазм сосудов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, я не знаю как его хранить, поэтому на Хьюмер и перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pripevochka-Natusya днем у меня не сильно проблемы с укачиванием, тем более что сейчас выхожу по два раза гулять, получается в коляске укачиваемся. а вот на ночь тяжело. Он у меня с половины пятого или с пяти часов колбасится, причем довольно-таки активно и ползти пытается и ходить учимся, все в общем делаем, и купаемся, а как покушаем и пытаемся улечься спать так все, проблема. как будто новую батарейку вставили и он начинает крутиться агукать и все что угодно кроме сна.

 

takaya78 похоже на зуб. но если ухо то борный спирт, из бинтика или марли делаешь жгутик, обмакиваешь в спирт, закладываешь в ухо и закрываешь ваткой, я вообще на всю ночь ложу в случае когда ухо болит. если чувствуешь, что зуб - мед на то место где болит.

 

Я тоже аквамарисом промываю :chih:Пуз а физраствор покупаете уже готовый? у нас сейчас сильно носик заложен, но сопли не текут. когда носик прочищаю, мало вытаскиваю, а малой аж кашляет от насморка. Вот и не пойму на зубы или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам?!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик приветик! Конечно присоединяйся! Расскажи о себе :)

elb ты спрашивала, чем кормлю. Докармливала малюткой обычной, но сейчас вроде раздоилась, молоко пошло, не докармливаю.

 

Мы уже четвертую ночь спим в кроватке. покормлю, укачаю и в кроватку. Перелом Слава Богу. Теперь начну ломать систему укачивания. Хочу научить засыпать самостоятельно. Вчера гуляли уже не только в коляске но и на ручках, смотрели по сторонам :) Скорее бы уже тепло стало, в летнюю коляску пересесть,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик,добро пожаловать !!! всегда рады)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки!! ;)О себе, планирую вот уже чуть больше полтора года, пока никак, но все надеюсь и жду! Сдавала кучу всяких анализов, все в норме вроде, но вот только недавно попала к другому врачу и она увидела хр. восчполение, говорит надо убирать прокололась инфламафертином вроде все наладилось, прописала еще достинекс так как у меня из груди молозиво выделяется, хотя пролактин в норме, и дюфастон с 11 по 25 ДЦ, очень надеюсь что все это поможет и я скоро наконец то стану мамочкой!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дюфастон с 11 по 25 ДЦ,

 

А на какой день цикла у тебя овуляция, просто дюфастон на 11 день может ее забивать. Поузнавай у своего врача. Обычно его назначают после овуляции. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, Привет, а у кого ты в Луганске наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, Привет, а у кого ты в Луганске наблюдаешься?

У Чибисовой! До этого была у Могилевского

 

А на какой день цикла у тебя овуляция, просто дюфастон на 11 день может ее забивать. Поузнавай у своего врача. Обычно его назначают после овуляции. Удачи.

Она сказала он не влияет на О, она вроде увидела возможный эндаметриоз поэтому так рано его надо начинать пить, в инструкции написано вообще с 5, но она решила с 11 начать....Я отслеживала О она у меня может быть с 10 по 14 ДЦ в любой из этих дней....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физ раствор покупала готовый ,открытый хранила в холодильнике .Потом узнала что его нельзя хранить .Я тоже аквамарисом нос промываю ,но не увлекаюсь им сильно .Каждый день не использую .

Ленулик, Добро пожаловать !Скорейшего тебе запузачивания !

 

Мы с поликлиники .Напросились на УЗИ Мирослав сердце ,Назар тазобедренные суставы .На следующей неделе поедем .

Сделали вторые прививки АКДС .Назар и не пикнул ,Мирося плакал (((((((

Вес Назарка 8500 ,рост 66,Мирослав 7760 ,рост 65 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...