Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Ленулик, если серьезно планируешь-начни с лапары,особенно если есть подозрение на эндометриоз...а дуфастон при эндометриозе-мертвому припарки,поверь моему опыту..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, у меня дюфастон забивал овуляцию - проверено УЗИ было - так что имей ввиду, конечно у каждого индивидуально, но все же

и по моему сколько я слыхала эндометриоз - если это причина бесплодия обычно хирургически убирается - не трать лишнее время, деньги и силы - иди на лапароскопию и гистероскопию (2 в 1) и там все рассмотрят и проверят. если другое все проверено и не найдена причина бесплодия, то эндометриоз надо убирать и серьезно лечить

 

А что значит вроде увидела возможный эндометриоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за переживания и советы. Мне уже легче, хотя так и не знаю что на что повлияло, т.к.болело все сразу-и зуб и ухо и горло, аж до слез болело. Сейчас вообще ничего не болит, утром слегка только. Может и правда весенний ветерок надул, а может нервы

Ленулик, добро пожаловать. Я вот тоже со своей сестрой все время спорила- ей ставили эндометриоз (без лапары) и назначали дюф с 14 по 25 ДЦ. ессно результата не было, и БТ (базальная температура) как забор. Когда я ее переубедила,притащила на этот сайт, уговорила бросить эту затею и не верить в эндометриоз просто со слов врачей- сразу появилась О. и на 3й мес она заБ. Сейчас уже 8 неделек))) совпадение конечно, но все таки факт. Так что я присоединяюсь к мнению девочек,если есть эндометриоз-дюф до одного места, а если нет, то он и не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Легкой Б твоей сестричке и родов в срок !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Легкой Б твоей сестричке и родов в срок !

спасибочки!очень переживаем,т.к. год назад у нее была замершая, а до этого 8 лет бесплодия и лечений. Но зато хоть я отвлекаюсь)))часами с ней на телефоне в качестве психолога-успокоителя :D

мне в прошлом году снилась моя одноклассница, которая несколько лет назад умерла.И во сне она мне рассказывала новости. К сожалению, я их не помню. Запомнила только последнее, что две мои любимые девочки беременны. А я спрашиваю-да кто же это? она отвечает- ну Ольга (это сестра моя) и еще одно имя, я не запомнила какое. Осенью этой я узнала, что моя лучшая подруга ждет третьего ребенка. Мы с ней тезки, может по этому имя не запомнила. Сестра моя часто подкалывала меня, мол сон обманщик. И вот все таки не обманщик, она тоже с лялькой в животике :love: Все сбылось))) только вот жалко, что про меня она ничего не сказала :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Я тебе скажу !Ты будешь мамочкой !!!Скоро-скоро !

 

Девочки пропала наша Акаша .Наверное всё таки в больнице .плохо ей было ,гипера .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик,я согласна с девочками, что эндометриоз не так диагностируют, а дюф пить с 11 дня - точно остаться без О. Мне назначали только после подтверждения О на узи...

Пуз-Карапуз, акаша точно пропала, она наверное все-таки борется со своей гиперой.

А где elb пропала? неужели бросила нас из-за этого "скандальчика"? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь на мудрость ЭЛБ .Уйти оттуда где тебя уважают и нуждаются в твоих советах ,как минимум глупо .

 

krav4 Привет!Вы переворачиваетесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, мы переворачиваемся только с живота на спину, со спины только на бок. Но у меня такое чувство, что оно им не больно надо (на животе не любят лежать)

Мы начали курс массажей, у нас невропатолог поставила неравномерный тонус,одна сторона сильнее, другая слабее - поэтому чуть перекашивается позвоночник и шея в более сильную сторону. Говорят ничего страшного, но нужен массаж чтоб не развилась кривошея.

Девочки мне посоветовали контору (находится в здании Луганской правды), она торгует заквасками для йогуртов, биокефиров, творожков и т.д. Фирма киевская, никто не пользовался? Думаю потом сама делать молочку малым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, я беру закваски в аптеке тоже киевской фирмы. Цена пакетика от 10 до 12 грн. В аптеке 36,6 есть закваски для самых маленьких, производство франция.

Пуз, какие вы славные тттттттттттттт на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, у меня дюфастон забивал овуляцию - проверено УЗИ было - так что имей ввиду, конечно у каждого индивидуально, но все же

и по моему сколько я слыхала эндометриоз - если это причина бесплодия обычно хирургически убирается - не трать лишнее время, деньги и силы - иди на лапароскопию и гистероскопию (2 в 1) и там все рассмотрят и проверят. если другое все проверено и не найдена причина бесплодия, то эндометриоз надо убирать и серьезно лечить

 

А что значит вроде увидела возможный эндометриоз?

Ну на осмотре она вроде бы сказала что эндометриоз.......(((( Но я как то не чувствую нечего такого по себе......хотя у меня были в последнее время мажуещиеся выделени перед М но после того как я начала утрожестан принемать они опять стали нормально начинатся......так что незнаю..

 

Ленулик,я согласна с девочками, что эндометриоз не так диагностируют, а дюф пить с 11 дня - точно остаться без О. Мне назначали только после подтверждения О на узи...

Пуз-Карапуз, акаша точно пропала, она наверное все-таки борется со своей гиперой.

А где elb пропала? неужели бросила нас из-за этого "скандальчика"? girl_cray.gif

Я думаю продолжить пить дюф с 14 по 25 ДЦ как и делала до этого чтоб О наверняка не забить.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик,

у меня тоже мажущие выделения перед М. - но на лапаре и гистере эндометриоз не обнаружен ттт - у некоторых никаких симптомов и эндометриоз есть - это такое дело не угадаешь, можно только прислушиваться к советам - но твой организм индивидуален и только проверив можно сказать что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик,

у меня тоже мажущие выделения перед М. - но на лапаре и гистере эндометриоз не обнаружен ттт - у некоторых никаких симптомов и эндометриоз есть - это такое дело не угадаешь, можно только прислушиваться к советам - но твой организм индивидуален и только проверив можно сказать что и как

Страшновато идти на лапару!! И пока ее мне не назначают!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик,

не спорю ити на лапару страшновато - это ж не в кино сходить)))

просто имей ввиду - читай много - переспрашивай, а то у нас врачи такие есть... к сожалению...

а трубы ты проверяла? муж СГ сдавал все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик,

не спорю ити на лапару страшновато - это ж не в кино сходить)))

просто имей ввиду - читай много - переспрашивай, а то у нас врачи такие есть... к сожалению...

а трубы ты проверяла? муж СГ сдавал все ок?

СГ норма, трубы проверяла сказали проходимы! только я не ГСГ (гистеросальпингография) проходила а эхогидросальпингография
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик,

ну да - самое необходимое проверили

тогда удачи и нормального врача тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик,

ну да - самое необходимое проверили

тогда удачи и нормального врача тебе!

Спасибо!!!!! Да я уже их столько поменяла, пошла по рекомендации, надеюсь что она поможет!! Надож каму то доверится уже, а то так можно всех оббегать!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще как себя настроишь. Я шла на лапару без страха. Даже правильнее сказать с надеждой, что после лапары все будет. Так и оказалось.

Ленулик, удачи! Борись!

Мы сегодня едем на УЗИ. Надеюсь наша киста ушла... А еще нам сегодня 5 месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Вы уже большие хлопцы! Я думаю все у вас хорошо вот сделаешь узи и убедишься в этом.

 

Копуша, Поздравляю с вашим маленьким юбилейчиком! Растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще как себя настроишь. Я шла на лапару без страха. Даже правильнее сказать с надеждой, что после лапары все будет. Так и оказалось.

Ленулик, удачи! Борись!

Мы сегодня едем на УЗИ. Надеюсь наша киста ушла... А еще нам сегодня 5 месяцев girl_smile.gif

Спасибки!!! :reverans: Вас с юбилеем, ростите здоровенькие и счастливенькие!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :) приехали с УЗИ, все хорошо, киста ушла Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, с 5 месяцами вас. :) Здоровья вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, C маленьким Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...