Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки приветик! Копуша с 5-месяцами ВАС!

У нас вечером вчера была темпа 37,3, утром сегодня 37,2. Пошли к нам в больницу- сказали здорова- отправили на прививку, но я решила перестраховаться - съездили к частному- горлышко красное- выписали афлубин септефрил и делуфен. темпа так и есть в районе 37... Девченки и как думаете когда терь прививку делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, у моей тоже сегодня 37,2, но мне говорили что до полу года темпа до 37,5 считается нормальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, uo-uo, прививку лучше делать не ранее чем через 2 недели после выздоровления, да- считается нормой темп до 37.5, если у РЕ нет никаких признаков болезни и его ничего не беспокоит (еще не налажена терморегуляция)от горлышка ре в таком возрасте можно давать несколько капель хлорофиллипта масляного на сосочку 3 раза в день после еды, нам только это и помогало. Растите, не болейте!

 

Випочк@, у вас вчера тоже юбилей был, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :flower:

Випочк@ вас с юбилейчиком! Я бы тоже отказалась от прививки!

 

Выложила фотки своего кукленка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Точно куклёныш !Нравится мне твой мальчик ,лапуля такой тттттттттттттттттттттттт

 

Мы тоже новые фотки в профиль кинули :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Пуз-Карапуз, какие женишки у вас взрослые уже, тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Копуша, какие славные мальчишки ттттт растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Копуша, вы заметно подрасли просто красавцы!

Пуз-Карапуз, посмотрела на фотках где купаете малыша ложите голову прям в воду и ушки тоже в воде так можно? а то мы голову держим чтоб в ушки вода не попала. И еще хотела спросить у меня малая все время мерзнет хотя в квартире +24, не успеваю памперс поменять как она уже икает, это у всех так первое время? твои в футболочках уже, вот и задумалась может это только у меня так.

А как твой живот над швом уже совсем исчез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, Мои и сейчас икают иногда раздетые .Я проверяю ручки и ножки чтобы тёплые были .Если голопопим писюнчик наш индикатор ))))Не бойся не замёрзнет Алиса при 24 тепла ,делай ей воздушные ванны каждый день .

Ушки у нас воде когда купаемся ,после купания аккуратно палочкой ватной протираю водичку .

Над швом уже давно нет складки ,но живот ещё не такой как был до Б .я до Б была плоская ,а сейчас есть небольшой животик .У меня был огромный живот .Уйдёт со временем .

 

Мамочки !С какого возраста планируете возить малышей на море ?

Элб твоё мнение мне очень важно !!!

Этим летом однозначно мы не поедем .а вот следующем хотелось бы .Мы отдыхаем в Крыму .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, постоянно пересматриваю фотки твоих деток-просто получаю от этого удовольствие-ты умница,что не боишься их выкладывать,я тоже обязательно это буду делать,обещаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, А чё боятся !?Нас ангелы хранители оберегают от злых глаз .

Хочется делится своей радостью со всем миром !!!

Я тоже люблю и чужих деток посмотреть .Они все такие хорошие .

И твоих мы тоже будем обязательно смотреть !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,обязтельно!перечитывала твою историю с ЭКО,хотела спросить,а почему тебе назначали прогестерон ,а не дуфастон или утрожестан?мне тоже как-после инсеминации назначали прогестерон 2.5 через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Импланте всем назначают после подсадки прогестерон 2.5% и кринон ,потом на утрик переводят постепенно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а в чем разница-просто интересно...да,может,и пригодится в будущем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, Без понятия в чём разница .я колола прогик 3 раза в день .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

Пуз-Карапуз, мы планируем в августе ехать в Крым, по срокам думаю недельки на 2. Да, сыночки у тебя прикольные- лапулика два!!! С цветочком вообще прикольно получилось)))

Йо-йо у нас тож 23-24 градуса, я Алису иногда раздеваю и если ножки охлаждаются одеваю. Она часто у меня просто одета без памперса в легкие ползунвы и распашонку и носочки. А вот живот у меня видать не скоро уйдет...хнык.. Я сейчас ем в два раза больше чем до Б и чая пью капец скоко (чтоб молока хватало)

ЭЛЬБ ты где??? Мы в тебе нуждаемся! Вернись к нам!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!!! Что то я запуталась совсем!!! пересдала пролактин он у меня в пределах нормы 137.8 при норме 102-486!! Но у меня из груди выделяется капелька молозива при надавливании,поэтому она прописала на мес. достинекс, интресно он не понизит его ниже нормы, боюсь чтоб потом не поднимали его каким нибуть другим препаратом..., она говорит надо пропить для профилактики........прислушаюсь я наверное к ней. надо ж уже комуто доверится, за этого врача говорят много хорошего!! Но что тоя вообще не пойму почему выделяется молозиво, если пролактин в норме....??!"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, я бы не одно лекарство не пила для профилактики - бред какой то, прости что скажешь

мне тоже много чего выписывали для профилактики и я велась и столько потратила времени, денег, а главное угробила здоровье и никакого результата и мне тоже говорили беги от таких врачей, но я как и ты доверилась... видимо пока на свои грабли не н6аступишь да и не один раз - не поверишь)))

 

Ленулик, задай вопрос на хороших медицинский форумах в инете - вот я только что погуглила и мне сразу выдало, что если пролактин в норме, а молозиво выделяется - ниче не надо лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, я бы не одно лекарство не пила для профилактики - бред какой то, прости что скажешь

мне тоже много чего выписывали для профилактики и я велась и столько потратила времени, денег, а главное угробила здоровье и никакого результата и мне тоже говорили беги от таких врачей, но я как и ты доверилась... видимо пока на свои грабли не н6аступишь да и не один раз - не поверишь)))

 

Ленулик, задай вопрос на хороших медицинский форумах в инете - вот я только что погуглила и мне сразу выдало, что если пролактин в норме, а молозиво выделяется - ниче не надо лечить

Спасибки!!! да я читала там столько всяких предположений, аж жуть!!!!! Записалась к маммологу на консультацию, пойду послушаю что скажет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, правильно сделала - выслушай 2-3 мнения - потом решайся на лечение. удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, правильно сделала - выслушай 2-3 мнения - потом решайся на лечение. удачи!

Спасибочки!!! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, согласна с Водой на все 100%, я бы советовала тебе сходить на консультацию или к Лубяной С.С. или к Макогоновой В.В. -эти доктора= для профилактики...не будут лишь бы что назначать, и по-поводу выделений тоже подскажут. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, согласна с Водой на все 100%, я бы советовала тебе сходить на консультацию или к Лубяной С.С. или к Макогоновой В.В. -эти доктора= для профилактики...не будут лишь бы что назначать, и по-поводу выделений тоже подскажут. Удачи!

Спасибо!!!! Во вторник пойду к маммологу там посмотрим!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, А я не рискну в Крым этим летом малых тянуть .Врачи не рекомендуют до 3 -х лет на моря деток возить .Но мы следующим летом уже рванём .

Вы машиной хотите ехать ?Куда именно в Крым ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Я в том году была в Ялте, там было очень много мамочек с грудничками, часто вообще 1-2 мес. Но мы были в июне, не было жары. Просто если хорошие условия, мы снимали получается как отдельный небольшой дом со всеми удобствами, можно ехать и с детьми. Кстати, квартиру снимали по интернету, все нормально не кинули. Условия соответствовали заявленным. А племянницу вывозили на море в 1,8г. на Азов. Все прошло нормально, никакой акклиматизации не было.

 

Девочки, у прогестерона в масле большая концентрация и он более полно усваивается. Я лечилась утрожестаном, дуфастоном, а брал меня только прогестерон в уколах (более сильное воздействие).

 

Ленулик, у меня была такая проблема. Маммолог ничего внятного не сказал(вылечити гигекологию, и грудь нормализуется), но УЗИ сделала для успокоения души. Были расширены протоки. Запретили давить грудь, и через время все нормализовалось. Ничего не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...