Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Всем приветик! Спасибо за отзывы на фоточки наши :girl_blush:

У меня малой и сейчас не редко икает, иногда случается не от того, что замерзает, а от того, что взяли неаккуратно и как-то животик не так придавили. может иногда от переедания. они же тоже переедают :)

На море мы в этом году тоже не рискнем, а вот в следующем году планируем. Как бы там ни было, до года у карапуза все налаживается, и животик и зубки лезут и вообще организм крепнет, а тут смена климата - взрослые часто не легко переносят, что уж про малышей говорить.

 

Пуз, ттттт на твоих медвежат! В качелке фотка - супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, когда меня в Импланте обследовали, то при надавливании груди тоже рассмотрели капельку,хотя я вроде не замечала за собой такое(или не давила так). Сдала пролактин-он в норме и даже ближе к нижней границе, УЗИ груди вообще врач сказал идеально все. Ну врач и успокоилась,ничего не назначала.А питье лекарств "на всякий случай"-чревато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, у меня тож такое біло и я пропила лекарства и єто ничего не дало, а забеременела спасибо Луцкой и с молозивом, ксиати когда біла беременная ничего не віделялось, так что не пей таблі.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,uo-uo, спасибо за ответы!! Я на следующей недели пойду к маммологу схожу, потом к Г, еще раз точно все проконсультируюсь и тогда посмотрим!! Я почитала на форумах девочки пишут что лучше принимать циклодинон и гормоны нормализует и молозиво пройдет, вот я и думаю может его попить!! Хотя самолечением заниматься не хочется!!! Надо ж уже какому то Г доверится, я уже 3 поменяла и все говорили что хорошие, но что то меня смущала постоянно! Была у Инны Владимировны с 9 больницы она еще в синильге работает. фамилию не помню, потом у Магилевского, ну и так забегала на консультации еще к нескольким.... очень трудно найти хорошего врача чтоб нашел истинную причину неудач и как можно быстрее и хорошо ее исправил!!!! А вообще я чувствую что скоро все случится, я обязательно буду мамой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, какие тебе гормоны нормализовать? вроде и так в норме все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, какие тебе гормоны нормализовать? вроде и так в норме все))))

да бог его знает!:-) сама уже не знаю что не то! Почему то не получается же уже почти 2 года,видимо что то не так!:-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, есть возможность братиться в центр репродукции Харьков или Киев? они там быстро назначают необходимые анализы - не будут тянуть резину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, есть возможность братиться в центр репродукции Харьков или Киев? они там быстро назначают необходимые анализы - не будут тянуть резину

если б знать к кому там обратиться было б хорошо! А так ехать на абум как то стремно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, ну я думаю о чем, о чем, а о клиниках репродукции Харьков Имплант например и Киевских инфы в инете много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, ну я думаю о чем, о чем, а о клиниках репродукции Харьков Имплант например и Киевских инфы в инете много

в Киеве тоже имплант называется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, в Киеве хвалят Исиду, ИГР

 

Харьков Имплант у Луцкой я читала очередь огромная - девочка знакомая на середину июня записалась, в Киеве вроде меньше очереди - клиник больше и много хороших по отзывам

 

я думаю если есть вопросы по этим Клиникам - Имплант - девочки смогут что то подсказать - по Исиде Киев я могу - я там была на первичной консультации

Изменено пользователем VoDa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, в Киеве хвалят Исиду, ИГР

 

Харьков Имплант у Луцкой я читала очередь огромная - девочка знакомая на середину июня записалась, в Киеве вроде меньше очереди - клиник больше и много хороших по отзывам

 

я думаю вопросы по этим Клиникам - Имплант - девочки смогут что то подсказать - по Исиде Киев я могу - я там была на первичной консультации

только что читала про имплант ну так написано интересно, даже есть такое как эко в естественном цикле и всего 7000 это интересно! Ну и как тебе понравилось в исиде? Будешь к ним ездить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, я кроме Исиды нигде не была, но там понравилось - если понадобится поеду к ним скорее всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, я кроме Исиды нигде не была, но там понравилось - если понадобится поеду к ним скорее всего)))

а почему не захотела в Харьков,всетаки ближе?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, ну я думала-думала - выбирала-выбирала и решила Киев, не такие большие очереди, понравилась фиксированная цена в Исиде, понравилась скидка на последующие ЭКО, если не дай Бог с первого раза не получится, понравились хорошие отзывы о врачах - читала на одном из форумов, результаты радуют - ну решила вот так, поехали и все понравилось в клинике, отношение, комфорт и т.п. - не надо в очередях часами стоять - у нас в Киеве есть у кого остановиться если что))) а так отзывы хороши и о той и о другой клинике - они на одинаково хорошем уровне - а вообще мало того что там хорошие врачи в клиниках - еще на все воля Божья - у кого то в самой невзрачной клинике получается с первого раза, а у кого то в лучших клиниках долго не получается - тут такое дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, это точно! Ну удачи тебе,чтоб все получилось как можно скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, спасибо - взаимно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы! Делайте так, как подсказывает сердце! Скорейшей Вам беременности! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Копушу !Хочется новых пузиков в нашем домике !

Удачи !!!Держим кулачки за всех планюшек !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опытные мамочки! подскажите у алисы когда она пукает получается что немного какает жидким и так все время, получается когда я меняю подгузник там все время немного накакано, и попка в мелких прищиках там где все время мокро, это случайно не понос, так должно быть? когда у них стул становится пореже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, У нас тоже так было .и попка у Назара краснела от постоянных покаков .мазали попу и голопопили .

Ой ,уже и не помню когда реже какать начали .С 3 месяцев примерно раз в день ,стабильно утром .Бывает исключения и 2-3 покака .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо, а то я уже начала думать что єто растройство. А чем мазали я мажу бепантеном и детским кремом бюбхен, но мало результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo это у всех так. Попку у нас судокрем спасает, ножки спасти нам посоветовала елб элоконом, но я купила аналог этой мази украинский мометазон - до этого 3 месяца у нас ножки сильно прели, сейчас тттт. Но на попку эта мазь на ночь только, днем от подвижности малявы она будет стираться об памперс или трусы,. Пуз, а у меня малой и сейчас до 5ти раз на день какулит. в среднем 2-3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, спасибо у нас ножки не преют, а вот попка сильно красная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, я мазала Деситином, моментом все проходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...