Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Випочк@, спасибо попробую все варианті

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сос!!!! температура 37,3, малой капризничает, носик похлюпывает. что это? что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Я с такой температурой ничего не делаю .Если капризный поставь свечку ,нурофен ,вибуркол или другую какая у тебя есть для РЕ .Зубы может ,из-за этого бывает и сопельки .

Мне видуркол понравились .пол свечки и РЕ успокаивается и засыпает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ,а мы сегодня опробовали трусики либеро данс ,прикольноооооооооо .Но дорогоооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Копуша как дела у малыша ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что вы думаете об ЭКО в естественном Ц???? Я думаю это ж лцчше чем ИИ, наверое больше шансов Б.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, приветик! Кинь ссылочку по которой ты учмила сыночков переворачиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, нормуль. Вчера прокакались и повеселели :) и темпа спала. Животик манюню мучал. Сопли у нас все равно есть, думаю что на зубы все-таки. Хотя десны не красные, но читала что может быть и просто на движение зубиков внутри.

Девочки - мамочки, у вас детки во сне плачут? у меня по 1-3 раза на ночь плакать начинает и днем случается. Иногда я знаю что плачет когда в туалет хочет, тогда плачет потом просыпается и мы идем на горшок, а вот иногда просто начинает кричать-плакать, я его успокаиваю и спит дальше .

Изменено пользователем Копуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лазила в нэте,нашла ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ по поводу ЭКО. почитайте-интересно:http://baby.dn.ua/forum/index.php?PHPSESSID=0desfs9mg4j5l25c3810rlvjc1&action=printpage;topic=25639.0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@,

Ссылки скрыты.

 

Копуша, тттттттттттттттт у нас такого нет .У нас может заплакать если брат разбудил .

Ленулик, Шансов конечно больше чем ИИ ,но и стоит гораздо больше .

Вот смотри при стимулированном ЭКО шанс в Импланте 30 % ,можешь себе представить сколько шансов в естественном цикле ,с одной ЯК .

Но если бы у меня были деньги только на ЭКО в естест .цикле ,я бы делала .

Кстати не факт что вас возьмут в эту программу .Должна быть хорошая яйцеклетка и сперма неплохая .

 

Элб !Вернись !!!!!!!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, тут все должен решать врач, в зависимости от анализов и обследований. в каждом случае предлагают оптимальный вариант для каждой пары. Если есть уже мысли о ЭКО, то лучше сразу ехать обследоваться в клинику ЭКО, а потом принять решение. Мы например сейчас в Импланте, и очень жалеем, что не приехали туда намного раньше, а потратили время и деньги на центры планирования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, Полностью поддерживаю !Мои детки могли бы уже ходить в первый класс -это столько я потратила время на обследование в Луганской области ,Луганск в том числе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,а я кстати решилась поехать в Имплант после Вашей истории :flower: А так может до сих пор каталась бы в Луганск и думала б, что ЭКО -это что-то из разряда фантастики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, у меня тож такого нет вроде...

Пуз-Карапуз, спасибки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, вот для этого и надо ехать к репродуктологу - он тебе скажет. что в твоем варианте оптимально ИИ, ЭКО в естественном цикле, Эко или ЭКО с ИКСИ или вообще найдет проблему - вы ее устраните и отправит беременнеть самим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я незнаю почему у меня в голове эта мысль пришла об эко!! Мы если чесно еще толком и причину не нашли,, вроде так по гармонам и СГ все ок и проходимость тоже и О тоже есть......запутанная ситуация!!! Сейчас у врача знакомых родителей лечусь, она многим помогла, если чк осени не получится(Дай Бог раньше все получится) то съездим в Харьков.....а там уже видно будет, я просто наверное забигаю на перед, надо немного расслабиться.а у меня это не особо получается.......А в импланте сколько Эко стоит со всеми медикоментами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик,а что лечите, если не секрет, если все ок??? В Импланте работа стоит 12000грн. а медикаменты у каждого индивидуально. У некоторых общая сумма бывает чуть больше 20тыс. Все зависит от цены стимуляции.

Мы например уже стоимость одного ЭКО уже точно прокатали пока анализы сдавали и лечились. Сколько еще нвужно будет непонятно пока в протокол попадем. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, Да уж лечение и анализы забирают очень много денег!! Но нечего уже не жалко лиж бы лялка была!!!! А лечим сейчас у меня молозиво с грудей выделяется,хотя пролактин в норме, да и дюф пью, прокалола инфламафертин от хр.восполение придатков........вот в воскресенье пойду к Г посмотрим что да как. а завтра еще к маммологу на консультацию насчет молозива....

Это вы у них все анализы сдаете??? в импланте?

Изменено пользователем Ленулик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, ну мы сдали изначально все анализы необходимые для ЭКО. мужу назначили лечение и доп. анализы. А теперь, когда у него более-менее наладилось, ездим на узи, чтоб нас взяли в протокол. Надеемся, что скоро попадем, т.к. лето скоро, у врача отпуск и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, понятно! Удачки вам!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик,спасибо, взаимно!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мы вчера пузыри стали пускать изо рта, а еще малой сегодня стал пытаться на спинку с животика переворачиваться, и получается через раз. а еще узнала, что подружка моя Б. говорит к мощам Николая ездила в Александровск! Слава Богу! Я сегодня в отличном настроении.

Похвасталась что ли :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Назарка у меня тоже пузыри пускает :)

Девочки посоветуйте хороший блендер !Дело близится к прикорму .

Собрали стул !Сидеть пока в нём рано малым .Самое разложенное положение всё равно сидячее .Подождём ещё чуть-чуть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у меня блендер Филипс, оч довольна такой точно

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Випочк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Это тот который кубиками режет ?Давно им пользуешься ?Что ты им делаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...