Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

takaya78,а ты вроде писала что уже сдавали кариотип. Зачем тебе сдавать еще раз? Он же делается раз в жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз детки у всех по разному развиваются, твои вон сами засыпают, я сейчас пытаюсь только этому научить малого. тяжело, но деваться некуда. Пока только отучила с нами спать, спим теперь всю ночь в кроватке. и на ночь засыпаем без укачиваний на руках, но немного приходится подкачивать кроватку. Ничего, будем учиться друг у друга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Мои телек смотрят с пелёнок :sorry: сначала не давала ,потом они меня победили .

 

Наконец-то получила посылку с Америки .Вещи супер !Моднявые у меня парни летом будут .

Ждём ещё оду посылку с пинетками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, поздравляю с перевортиками))) Ну теперь похвастайся чего понабрала)

ТашаЛав, держись, все будет хорошо!

Копуша, а мы наверное спать вместе до школы будем))) Как ты отучила малого?

Телеком у меня тож доча уже интересуется. Мультики буду я ей ставить уже наверное скоро- и ей занятие и мне свободная минутка))) Живем в такое время- что телеки компы присутствуют везде...

Девченки у кого есть айфон, очень загорелась приобретением его, вот хочу послушать отзывы чтоль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Я планшет хочу ,может это одно и тоже ? :confusion:

На днях сфоткаю покажу наш гардероб на лето .5 бодиков ,4 песочника ,2 костюма ,пинетки Я сейчас сама с малыми ,свободного время нет практически .Сегодня с собакой до 14 часов голодные были :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2,нее, я писала,что мужу назначили кариотипирование и 2 раза гормоны, а потом я поехала и мне тоже назначили заодно.Вот мы только их сдали,т.к.мужу очень проблематично с работы отпрашиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, тяжеловато тебе, булочки твои внимания требуют) Вырастут- будут о мамочке заботиться вдвойне))) Бодики и я купила, юбочку, платьшко и тд Еще и костюм синтепоновый на осень- вышел 200грн этот костюм -смех))) А вот на весну мы купили комбезик в Луганске за 670грн. Так что заказы рулят, только надо выискивать цены и качество))) Я предполагаю что планшет(типа экран компа такой хошь?)- это айпад, а телефон-айфон, вроде так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа экран компа такой хошь?)- это айпад,

Ага ,такой .только нафиг он мне нужен не знаю :D Есть и комп и ноут бук )))

на весну мы купили комбезик в Луганске за 670грн.

Жду фоточки )))Интересно вещички на фефачку смотреть ,они такие классные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну летом точно будет не до айфонов.Женя а что ты морозила -чем прикармливать будем?Давай через неделю начинать.Стула не бойся-это положение физиологичное-поэтому и понравилось-им лежать уже надоело.Через недельку в прогулку можно пересаживать в полулежачее положение-так постепнно и сядут-по новым меркам уже можно высаживать-садишся сзади и фиксируешь-будет клонится как колосок-лучше когда вперед а не назад-но постепенно сядет.Копуше уже точно можно в прогулку-детям нужны впечатления-и спать лучше будут.Женя блендер самый простой-все равно какой-филипс кенвуд-одинаково работают и одинаковая вероятность поломки.Про моря мысль хорошая но ненужная и преждевременная-девочки-еще все только начинается-зубов нет прикорм не введен не ходят и еще вы не перезимовали вторую зиму-после нее все мамы начинают ххотеть сдать в сад в зоопарк-куда возьмут-Ванилка меня поддержит.Еще много прививок впереди.А помечтать конечно можно.Випочка как вы какаете-что помогло?

 

Женя пиши будем схему прикорма разрабатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас, читаю и понимаю, как я все уже позабывала за 13 лет :D дай мне сейчас ляльку, а я и не помню когда,чего и чем.

Пузик, вот любуюсь все время твоими лапатульками и понимаю, что я готова к сыну :kiss2:( а лучше двум), а раньше (после дочки) не представляла себя мамой сынишки, казалось, что не справлюсь

Эх,где же Domik? Даже муж уже замучался ждать ее ответ :D ходит дергает меня-"ну что,написала?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb,

Ссылки скрыты.

Морозила я кабачок и цветную капусту .но капусту я съела :confusion:

все мамы начинают ххотеть сдать в сад в зоопарк-куда возьмут-

мы с трёх лет в садик .уже записались .

 

как я все уже позабывала за 13 лет

Я пропустила ,или забыла ...не внимательная короче говоря

У тебя есть 13-ти летняя дочка ?Вау !Так ты у нас самая опытная мама !Молодая мама !

, что я готова к сыну

А я доченьку хочу .вот отдам в садим своих пацанов и можно в новый бой .

 

Эх,где же Domik?

Они сегодня в И ?Или вчера ездили ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ельб в общем какала Алиса дня 4 подряд стабильно раз в день Теперь сегодня вторые сутки без покаков... Замучалась уже думать на эту тему... Посоветовали давать пару раз в день смесь- что скажешь? Типа в молоке просто чего-то не хватает...

Пуз-Карапуз, сфоткаю выложу))) Кста, ты писала о пинетках, чет я не видела нигде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, молодец,что вернулась! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Вот такие пинетки

Ссылки скрыты.

 

у моего Мирослава появилась дурная привычка ,засасывает свою нижнюю губу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,я была в Импланте, вот и пропала :girl_blush: Мы наконец-тов протоколе!!! вчера уже укололась первый раз Гоналом, отправили домой до пятницы, так что я собираю вещички!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!

По поводу стимуляции- мужу назначали Хорагон , ХГЧ и Сустанон. Это не считая таблеток- Трибестан, Вазонит и еще каких-то 2 препарата. Вообщем 2 укола Стустанона стоят около 500грн., ХГЧ тоже по 200 по-моему. Ну и таблетки не меньше. вообщем каждый поход в аптеку обходился в пару тысяч. Будем колоть вплоть до пункции... Удачи вам,мужа сильно не пугай, может у вас вообще будет другой курс лечения :sorry: Я буду на связи, так что могу писать новости из Импланта.

 

Пуз-Карапуз,а когда стимуляция началась ты каждый день ходила к ЛИ? или могут отпустить меня еще на выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, С Богом !!!Зажали кулачки ,зажмурились и притаились до :tectik:

 

Девочки ,Акаша кому нибудь писала ?у меня уже дурные мысли в голову лезут :think1:

 

Випочк@, В профиле наш гардероб на лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, Поздравляю! наконецто дождалась, теперь ждем самый беременный результат, с БОГОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,uo-uo, спасибки!!! будем стараться изо всех сил!!!

 

Пуз-Карапуз,мне не писала, я думаю может она борется с гиперстимуляцией??? будем надеяться, что скоро она вернется и нас обрадует хорошими новостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, С Богом! Ждем результат только в виде 3 значного ХГЧ! УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!!!!!

 

Пуз-Карапуз, клевые вещички, у нас есть вещи Картерс, качество супер!!!!

 

elb, да, ты права, после зимнего заточения, хочеться РЕ отдать в "зоосад", а мне повезло пришлось уехать на 2 дня, РЕ была у бабушки, так я так соскучилась!!!! Больше никогда не уеду!!!!!

 

Девченки, всем удачи во всех начинаниях!!!!!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя пусть сосет губу лишь бы не курил!Ну с кабачков и начнем.еще купи тыкву -в супермаркетах и на рынках они есть-грушеобразной формы.А капуста в апреле уже появляется цветная.Кашу все равно будем давать.Введем пару овощей-потом кашу.Начнут двигатся похудеют.Випочка если ты полностью на грудном вскармливании то смесб не поможет-не вводи ни в коем случае.Био гаю закончили,?Ставь свечку раз вдень и не мучайтесь обе-прикорм все наладит Можно еще латовит форте подавать-вреда не будет-пробиотика много не бывает.Девочки еще беременная Алекс пропала.

 

Женя запиши их сразу в университет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя запиши их сразу в университет

у нас с рождения в садик записывают ,при чём указывают в анкете 2 садика ,на случай если не будет места .

Город маленький ,детей много ,садиков мало :sorry:

Я теперь буду сама с малыми .Так что мне больше подходит вариант готового питания хипп .

 

Женя запиши их сразу в университет

А с университетом я уже давно определилась !мои мальчики будут стоматологами ,у них будет своя клиника с новейшими технологиями :P :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя пусть сосет губу лишь бы не курил! :D :D :D :D

elb, С возвращением!!!

Алекс действительно пропала, надеюсь у нее все хорошо ;)

Поддерживаю Пуз на счет садиков. лучше записаться, иначе потом вообще нереально попасть. даже за деньги :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ну вообще то не очень молодая. :confusion::D Мне 33, а дочке летом будет 13. Осваиваю воспитание подростка :D Иногда понимаю, как права пословица- маленькие детки-маленькие бедки, и как легко справиться со всеми коликами,прикормами, сопельками, чем учить Ре выживать в нашем жестоком мире.

Domik, :JC_goody: как я за вас рада!!! Держим мильон кулачков @@@@@@ на ваш победный пузатый протокол!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛБ ,Винилка Посмотрите это правильная схема прикорма ?

Прикорм начнём с 6 месяцев с цветной капусты, доведем до 60 грамм, в неё добавим кабачек, доведем общее количество до 120 грамм и к ним добавим тыкву. и так доведем до 150-200 грамм. Затем один из овощей будем замещать картошкой (вымоченной или гербер). Как овощей станет 60 грамм вводим растительное масло, лучше оливковое по каплям и доводим до 1/2 ч.л.

Затем вводим фрукты в пюре (яблоко, груша), доводим до 50 грамм - это десерт между кормлениями.

Затем вводим каши начинаем с каш в коробках, однокомпонентных, безглютеновых. Осваиваем 4 каши (какие понравятся) - гречка, рис, пшенная, овсянка. И заменяем ими утреннее кормление, а овощи на вечер.

Затем к фруктам добавим 50 гр. творога, к каше или овощам желток. И уже ближе к 9 месяцам вводим мясо (кролик, индейка).

 

ну вообще то не очень молодая.

Для 13 -ти летней дочки ОЧЕНЬ молодая !

А дочь знает что ты планируешь Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз Ну, по нынешним меркам да, а в мое время первый Ре почти в 21 год уже было чуть ли не поздно :D Дочка знает, что мы лечимся для этой цели, не выдаю ей подробности. Она давно уже сестричку просит :D

Изменено пользователем takaya78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...