Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

А ты его клади на живот и ноги по очереди пподвигай как при ползанье-конечно отдышка-не боись-всему учить надо и машинку за веревку таскать-наша работа!К 2 годам должны таскать -я сейчас учу-показываю-а мне ведь за 40! :Crazy: Женя тыкву на 10 мин в пароварку-потом блендер-поэкспериментируй заранее-если еще есть что то из фруктов смешай с паренной тыквой-в блендере-и съешь сама-попробуй вкусно.Ну давай через недельку и начнем!Да уж 9 это так хорошо твоим рукам-представляю!ЮЮ-и на погоду можно-какая разница от чего ребенок мучается-мы же если на дождь голова болит пьем табл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-если еще есть что то из фруктов

Фруктов дофига разных всяких .Муж не любит а я боялась по началу их есть .Сейчас уже всё лопаю .Сладким стараюсь не злоупотреблять и копчёности не ем .

Да уж 9 это так хорошо твоим рукам-представляю!

Если просто на руках ещё ничего ,терпимо .А он же хочет чтобы я его на ножки ставила и он присидать начинает как бы танцует чтоли и смеётся ,а у мамы руки отрываются .стараюсь же чтобы не всем своим весом на ножках стоял .

Полностью на ножки ставлю держа под руки когда гимнастику делаем .

Приехали в 21 часа с вечерней прогулки ,не хотят просыпаться .поели с закрытыми глазами и спят не купаные :sorry:

 

elb, А во сколько вы пошли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11 мес.до этого зо руку ходил.Не буди -они не пыльные-сама отдохни!Я сама не думала что обычные яблоки и морож абрикосы с тыквой в пароварке так вкусно-потом в блендер-прелесть.Кашу делаю не по инструкции-на глаз-погуще тогда не выливается из ложки-не бойся научатся -они ж талантливые дети!!!!А сосками только растягивать обучение.Молодцы мы тоже перед ужином гуляли-наелся борща с хлебом печен в супермаркете-теперь носится-не успокоить!Я б уже спала часов с 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз,я уже даю яблоко малым понемножку уже неделю - ттт стул почти наладился и заменила одно кормление на Малыш с овсянкой, но он почти такой-же жидкий как смесь. Едят его с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Нам было 24 марта 1 месяц, мы еще маленькие.

С моей больницей пропустили поход в поликлинику, пойдем как выпишусь на взвешивание.

Изменено пользователем ТашаЛав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша, пока не буду поздравлять(как ты просила). Поздпавлю только с прошедшим Днем рожденья!!! Здоровья тебе и побольше, чтоб хватило на всех!!!

Я в шоке, что ты пережила с гиперой!!! пусть это будет последнее "приключение" в твоей долгожданной беременности.

Девочки, я в Харькове, сегодня 5-ый день стимуляции, врач не довольна ответом яичников. Меня не взяли в длинный, боялись гиперстимуляции , а в коротком у меня Я не отвечают((( вообщем я в расстройстве,но надеюсь, что еще мои Я очнутся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, Не расстраивайся раньше времени .У меня было мало ЯК ,итог ты знаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, с Богом! пусть протокол закончится беременностью, а беременность рождением здоровенького карапуза! удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, мильон кулачков для твоих яичников @@@@@@@, все будет хорошо и результат будет :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша, с прошедшим Днем рождения! Здоровья тебе и исполнения заветной мечты!!!

Domik, пусть Господь Бог поможет тебе!!

Сегодня первое апреля, я думаю поэтому наш форум сегодня называется бабийплан :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама обалдела-что это за бабийплан????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы внимательные девочки))) а я и не заметила бабий план)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки огромное за поздравления и пожелания :) !!!. DOMIK, желаю увидеть две заветные полосочки и наконец-то поднять табличку :pregnant: держу за вас кулачки ,все обязательно получится -верь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,если не сложно поддержите мою девочку с открытием новой группы на форуме .вот ссылка ,нужно нажать на 5 звёзд .Спасибо всем за поддержку !http://www.babyplan.ru/konkursy/novye-gruppy/_/ok/ot-chistogo-serdtsa-r93

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, Как у вас дела ?Когда пункция ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поддержку. моя стимуляция уже подходит к концу, пункция или в пятницу или в четверг...а я и опомниться не успела))) вообщем все нормально, я особо не расспрашиваю врача, что там и как, не хочу вникать, расстраиваться или переживать...ощущений пока никаких, надеюсь, что все и дальше пройдет гладко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно гладко-выхода у тебя нет -только роддом!Купи таблетки пироксикам!

 

Пуз я правильно написала а то я уже и забывать начинаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb,а для чего пироксикам? посоветуй какое-нибудь слабительное щадящее, боюсь за свой кишечник после подсадки.думаю будут проблемы, надо как то их избежать...

 

elb,тебе забывать ничего нельзя, пей что-то для памяти , а то как же мы дальше будем. без тебя никак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DOMIK, ты же знаешь никаких слабительных и клизм категорически нельзя!!!можно использовать глицериновые свечи и кушай еду от которой не возникает проблем с дефекацией. сейчас в нашей клинике в обязательном порядке перед подсадкой за 2 часа колят папаверин , так что никакого пироксикама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик да я проверила себя конечно-все правильно.Много экошниц пьют его перед подсадкой мы с Пузом пили .папаверин не помешает ему-про запоры Акаша права-кушай овсянку с свеклой и забудешь про запоры.Хлеб забивает.Свечку ставь глицериновую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мы сегодня были на плановом приеме в больнице. Набрали 500 гр , весим 8500, прибавили 1 см в росте итого 67 см. Все нормально у нас, сделали прививку от гепатита 3ю и капли от полиомелита. АКДС нет вакцины. С завтрашнего дня начинаю вводить прикорм. начнем с кабачков :) то, чего полная морозилка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила перед подсадкой пироксикам .

со мной девочка была в протоколе она не пила его и тоже родила .

Пироксикам расслабляет матку .Во многих клиниках назначают репродуктологи .

Инструкцию лучше не читай ,там взрыв мозга .

Копуша,Расскажешь потом как мальчик кабачки любит ))))Мы с понедельника начнём :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Domik, Удачи тебе в Харькове.

 

Сегодня были на первом осмотре в поликлинике. Весим уже 3600 и рост 53 см. Нам уже месяц и 10 дней. Растроил визит у невропатологу, поставин нас на учет. Ничего толком необьяснил.Написал нарушение двигательного синдрома(что-то так, ума не хватило у меня переписать точно). Сделали УЗИ головного мозга, есть небольшие кисточки. Выписал какую-то микстуру с валерианкой на 10 дней, потом к нему. Хочу сходить к другому невропатологу, есть ли у нас в городе адекватные невропатологи? Если у кого-нибудь контакты?

Сделали так-же УЗИ ТБС, у нас еще не сформированы ядра, и угол какой-то не совсем правильный, предстоит поход к ортопеду.

У нас в поликлинике кошмар - на 14 участков - 6 педиатров. И то часть из них на курсах.

Вот так сходили.

Изменено пользователем ТашаЛав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, А по каким симптомам вас поставили на учёт ?

Думаю всё у вас хорошо !Главное обратится к хорошему специалисту !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мі сегодня тоже ходили на плановый прием весим уже 4500 набрали за месяц 1300, и 2 см. Сделали вторую прививку от гипатита. Врачом недовольно кроме пупка и неглянула ничего и никому не посылала.

тему

а вас посылали к нервапотологу или ты сама захотела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...