Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

uo-uo, Молодцы ,хорошо набрали !Вы на чистом ГВ?

Значит ваш врач не видит причин чтобы вас направлять куда то .

Наша тоже не направляет нас никуда .я сама ходила к невропатологу и хирургу .и на УЗИ повезу малых тоже по своему желанию .

 

Акаша ,как ты ?Гипера отпустила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуз-карапуз, все хорошо, гипера вроде прошла, уже сплю как хочу, на любом боку, но вот с аппетитом беда- все время надо себя заставлять есть, стала вредной и привередливой :P все запахи меня раздражают и целыми днями сплю, как сурок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-Йо, меня сама врач предложила сходить к невропатологу, а я не отказалась. Напрашиваюсь сама к ортопеду. У нас и пупок не смотрели. Прививок никаких еще не делали, когда окончательно проясниться с невропатологом, тогда буду делать. Мы набрали 1050гр за месяц и на 5 см. выросли. Такая же стройная дама, как и была. Кто-нибудь проверял деткам глазки, слух и что еще?

Я вообще не поняла точно с чем поставили на учет, что-то с двигательной реакцией. Я не замечала за дочерью ничего, руками, ногами дрыгает как надо, тонуса нет. Основные рефлексы есть. Может она просто спала и он сонную ее смотрел. Пойду в следующий раз , узнаю.

 

Акаша, наслаждайся беременностью, потом будешь привередничать не ты :) . Будешь спать когда дадут, и есть иногда. :D

 

Кто нибудь соску дает малышам, и во сколько вы дали соску?

 

В чем выгуливать сейчас детей, на конец недели до 20 градусов обещают.

Изменено пользователем ТашаЛав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь соску дает малышам, и во сколько вы дали соску?

Папа приучил с первых дней ,в РД .

В чем выгуливать сейчас детей, на конец недели до 20 градусов обещают.

Мы сегодня гуляли ,домашняя одежда -тонкие человечки ,сверху комбезы велюр наружная сторона,внутри махра и прикрыла махровым пледом .Дети не замёрзли и не зажарились .

Когда ещё потеплеет буду одевать велюровые костюмы ,в коляске всегда есть плед махровый .погода сейчас такая обманчивая .Ах да ,шапочки конечно же одеваем )))

 

Девочки ,кто то брал своим малышам одежду ГАББИ?У нас много одёжек этой фирмы ,мне очень нравится .И красивые и качественные вещи .

 

Мы заказали блендер .В пятницу привезут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку и советы. только я теперь запуталась пить пироксикам или колоть папаверин?))) если пироксикам. то сколько???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь запуталась пить пироксикам или колоть папаверин?))) если пироксикам. то сколько???

я бы выпила пираксикам и уколола папаверин .Папаверин тебе в клинике уколят .а пироксикам нужно самой выпить за несколько часов до подсадки .я уже точно не помню ,на пробирке есть тема про пироксикам ,там всё написано .

 

Domik, я вспомнила .Нужно выпить 100 мг за 3 часа до подсадки .Я купила пироксикам в Харькове по 50 мг ,выпила 2 таблетки .Стоит копейки .инструкцию не читай .мой муж прочитал ,так я еле у него выдрала с рук таблетки чтобы выпить :D Удачи тебе огромной !На пункцию и свадьбу клеточек !

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо за ответ. Просто я не знаю что одевать на малую. У нас в коляске еще конверт теплый есть. Теперь более понятно во что принцесу наряжать. А по поводу соски,боялась, что грудь бросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Ну почти на чистом бывает даю смесь раз в 3 дня когда не успеваю сцедить, а она орет. я тоже хочу чтоб невропатолог глянул и хирург, мало ли что.

ТашаЛав, ну они ж должны были на нотам как то ставить чтоб тонус глянуть, а что это за врач что из за стола даже не встала 2 пуговицы растегнула на комбезе чтоб послушать.

 

Может кто-то знает хорошего педиатра в Луганске, можно платного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, у тебя Алиса совсем с груди не ест ?Сколько раз ты сцеживаешься в день ?

У меня стало мало молока .Малые едят моё молоко по 2 раза в день ,остальные кормления смесь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Акаша- наслаждайся беременностью, это такое прекрасное время)))

ТашаЛав я одеваю значит тепло, (но учитываю что доченька лежит два часа не двигаясь в коляске) приходим домой тепленькие, но не запарившиеся....Одеваю тонкий бодик ползунки, сверху вязаный человечек, носочки, потом в синтепоновый комбез и прикрываю пледиком. Сейчас погдка то теплая, но вот ветер чтоб не продул. И шапочка на током синтепоне. и в капюшоне с комбеза.

Йо-йо давай старайся грудь, тк чем дальше тем больше надоедает это сцеживание...(((

Пуз-Карапуз, нет у нас нет вещей Габи. У нас основная масса вещей Garden baby, тож хорошие. Супер вещи вообще НМ по заказам, намного лучше Картерса, но и подороже чуть...

Мы сегодня сделали прививки две-гепатит и акдс. Жень у вас температурка была на прививку, я чет не помню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, У моих не было температуры .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-Йо, у меня после больницы стало меньше молока, в больнице не могла много сцедить. Сейчас стараюсь побольше прикладывать к груди и почти обходимся без докорма. Сцеживание - это жесть (для меня). Стараюсь опять на грудь ее вернуть.

 

Спасибо за отзывы как одевать ребенка. Вечером пойду гулять с малой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик на ночь перед днем подсадки и утром за 4 часа и за 2 до подсадки-ну условно конечно плюс минус и папаверин пусть колят.Випочка пледик замени на махровое полотенце.Девочки укутывая можно легко до воспаления легких довести-перепарить.Жара уже страшная.И побольше открывайте лицо и ручки-витамин Д-давать в каплях уже не надо-но тоже следить что б не прямые лучи -фитоаллергия-у нас была-маленькие красн точки-но солнышко нужно-не замуровывайте-сегодня везли детей-жесть-чехол на люльке-капюшон до низу-зачем вывезли-ни лучика ни воздуха-выставлять ручки по чуть чуть можно.уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik,периксикам за день до подсадки по 1 т 3р в день, и в день подсадки 1 или 2 таб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Алисы поднялась темпа 37,7 вставила свечку эфералган, что дальше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, я думаю больше ничего, наблюдайте за Ре и контролируйте температуру, раз это после прививки, то все нормализуеться! Удачи!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я б с удовольствием на грудь перешла КАК? Мне уже так надоело сцеживать, по 10 -8 раз на день, но она два раза соснет и все держит во рту, а как есть хочет начинает орать, а сиську все равно не сосет.

Изменено пользователем uo-uo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, Ничего ты уже не сделаешь :( я так Назара приучила ,только сцеженное молоко .но он у меня ночью к груди хорошо присасывается .

проблема вот в чём ,раз ,другой не усеешь сцедить молочко и так постепенно его становится меньше ((((И когда малявочка с груди кушает молоко увеличивается по мере роста РЕ ,а от молокоотсоса молока больше не станет .

Я сначала сцеживала с двух грудей по 250 мл ,потом 200 ,потом 180 И вот сейчас 150 с натяжкой :(

 

Девочки ,У Мирослава второй день нет аппетита .Грудь совсем не берёт .кривится ,язык показывает .Смесь вчера по 20-30 мл ел ,только после двух прогулок по 140 мл съел .Темп. нет .Ночью папа скормил сцеженное молоко 120 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера день какой-то дурной был. Мой видимо после прививки и капелек этих в рот, вообще не родной был. С рук не слазил, на туалет кричит а спускаться не хотел, под себя мочился и какулил, плакал часто, только на улице молчал. Думала на прикорм, ведь первый раз давала кабачки, а фиг, вспомнила, что он у меня с ночи капризничал. Дурдом, вчера просто выбилась из сил. Сегодня чё-то мне плохо, голова кружится, руки ноги трясутся, сердце тарабанит как после двух км пробежки :(Пуз кабачки ему не особо нравятся. кривится но ест :)

Молока тоже мало становится, но пока тянем без докорма.

Вчера пересели в прогулку, малой смотрел все по сторонам молча, потом уснул :) Оделись мы в весенний комбез, внизу колготы, кофта вязаная и обычная с длинным рукавчиком. Шапочка , на ногах унты от зимнего комбеза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, как так можно было малыша нагрузить- мама- (на-на-на тебе по мягкому....) и прививка и прикорм!!!!! Прикорм не следует вводить перед прививкой, а спустя несколько дней после нее! Ведь вакцинация-удар по иммунитету, а тут еще мамаша со своими кабачками! :D некому есть их, что-ли! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня плохо ,голова болит .Малых в обед не водила на улицу ,так они мне такое устроили :Crazy: Сейчас покушаем и поедем до темноты на улицу .

Копуша, Думаю мои тоже не в восторге будут от кабачков .Детки цв.капусту любят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, не, мы на след. день после прививки ввели прикорм :)

Пуз, мы уже 2 раза погуляли на сегодня. По долгу не получается гулять. У нас же проблема с туалетом, в памперс не ходим.

elb, подруга беременная, повышенное давление, что ей попринимать если знаешь ?Кстати, как ты и сказала, мы сегодня первый раз во сне ночью захохотали :) Еле уговорила дальше спать, он подумал что надо играться.

Девочки, подскажите, от кабачков у малого может живот болеть?

 

Блин, как же я хочу спать :( Сегодня посчитала, 7 раз ночью вставала на пописы и покушать :(

Изменено пользователем Копуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление выше 130-повод для госпитализации-не берусь советовать-срочно к врачу!

 

Даже вкусные персики и груши дети могут отвергать-приучать надо-терпение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только приехали с прогулки вечерней .На улице красота ,заходить домой не хотелось .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера погуляли вечерком, зашли уже около 9. Пока сестра гуляла с коляской,я успела забежать постричься, а то сто лет не стриглась. Забежала, глаза горят, говорю быстро пострижете. Они смеются: сколько времени у нас? За полчаса умудрились постричь и уложить волосы. Довольная я, как слон. Теперь бы покраситься.

Изменено пользователем ТашаЛав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...