Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Domik, Как дела ?

ТашаЛав, Я тоже половину волос обстригла ,лезут ужасно .

Випочк@, Как у вас дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да вроде нормики - это по прививкам. А так теперь животик лечим) В общем вывод я сделала- самолечением нельзя заниматься, если возникает проблемка- нужно к врачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, а что у вас с животиком ?

Мы сегодня гуляли в велюровых костюмах ,укрыла плед махровый .Пришли тёпленькие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, кишечник воспален и что-то типа дисбактериоза- непомню как правильно пишется....Ты пишешь что гуляли в велюр костюмах- снизу ничего, кроме памперса носков?

А мы вчера гуляли днем в бодик ползуны внизу сверху велюр костюм только он внутри с как-бы мехом чтоль...А вечером(гуляли до 9) под низ одела колготы и бодик с начесом и еще жилетку флисовую и сверху велюр комбез тот же. Приходили тепленькие но не горячие.

Девочки а в скольки градусной воде вы сейчас купаете деток? Мы вчера первый раз купали в 34гр- и отлично-барахталась смеялась и минут 20 выдержала (до этого купали в 37-36)

 

Пуз-Карапуз, с 5-месяцами ВАС!!! Растите крепикими и здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Спасибо за поздравления !Как же быстро время летит :)

А что говорит врач ,на фоне чего воспалился кишечник ?И как это у вас проявляется ?

Выздоравливайте поскорее :flower:

Под велюровыми костюмами домашняя одежда ,кофта +ползуны

Вот ,это мы вчера гулять собрались

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗ-КАРАПУЗ, поздравляю вас с с 5- ю месяцами :orden: вы уже совсем большие!!! сладкие булочки просто чудо :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Приветик !я сто раз уже пожалела что не взяла манеж по скидке который ты мне советовала .Не могу найти сайт на котором он был .Ты не помнишь ?

Посоветуй дешевый стул для кормления ,подруге нужно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,с 5-ти месяцами вас!!! я гуляю после пункции, сегодня была на капельнице, живот дует и тяжесть страшная. может и завтра напрошусь на капельницу,что-то меня это состояние тревожит. Предварительно в понедельник подсадка, а может и отодвинут, все зависит от того как мои крошки будут развиваться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, Спасибо !!!Не переживай ,у Луцкой беременеют и с 3-х дневками и 5-ти дневками .Сколько подсаживать будешь ?

 

акаша, Ты же сегодня на УЗИ была !? Поделись с нами своим счастьем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, с 5ю месяцами Вас!! Растите здоровенькими и радуйте папу с мамой :)

elb,спасибо за ответ! Подскажи, я не совсем поняла, завтра 5й день даю кабачки, потом планирую тыкву начать давать. тоже 5 дней одну тыкву? или тыкву+кабачки?

Изменено пользователем Копуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗ-КАРАПУЗ, на узи я не была, созвонилась с ЛУЦКОЙ и она сказала сделать его дома. в субботу его у нас не делают , так что пойду в понедельник. я вот теперь думаю может в ЛУГАНСКЕ поехать сделать или не надо? там ведь просто посмотрят кол-во плодных яиц, сердечки вроде еще рано слушать, хотя у некоторых и на этом сроке уже прослушиваютя. короче помогите сделать выбор куда мне идти на узи ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша В обл к Симрок н.И а то твои врачи могут и не найти-зря перепугают!Ты прогестерон эстрадиол сдавала?Копуш тыкву дала-докормила кабкчком-можно и смешать-не принципиально-просто чтоб вкус распробовал.Тыкву вводи чуть медленнее-окрашена!Сколько всего даешь кабачка грамм?Женя сам мини плюс грако бебе поинт -хорошие.Копуш что там у девочки твоей с давлением.Девочки совсем некогда писать-ближе к ночи я на связи-пишите!Женя может сегодня введем пока муж дома-а то когда тебе возится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Ты не с Луганска ?ехать далеко ?

я на первое УЗИ ездила в Харьков с сильным токсикозом .

Если есть хороший узист дома ,делай дома .Нет,езжай в Луганск !

Женя может сегодня введем пока муж дома-а то когда тебе возится

Я так и думала сегодня давать .Назар сейчас спит ,проснётся и попробует кабачок .А Мирослав у меня стал плохо кушать ,очень плохо .Может по 5 часов не есть ((((В 5 утра последний раз сегодня ел и не впихну ему даже 50 мл смеси .От груди вообще отказался ,уже несколько дней не берёт .я задолбалась сцеживаться чтобы молоко не пропало .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, а как к ней попасть?просто я помню когда там была в последний раз(это было в марте 2011), там уже делали узи только по направлению от врача( бесплатно), просто за денюшки кого хочешь не брали, сейчас не знаю как с этим. ни прогестерон, ни эстрадиол не сдавала зачем нужно их сдавать, врач мне ничего не сказала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни прогестерон, ни эстрадиол не сдавала зачем нужно их сдавать, врач мне ничего не сказала???

в Импланте не мониторят гормоны после подсадки !Я тоже ничего не сдавала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуз-карапуз,ехать до ЛУГАНСКА 1 час 30 м ,я бы поехла в ХАРЬКОВ, но она сама сказала добираться тебе далеко, делай дома, а потом позвонишь расскажешь. если бы я знала хорошего узиста в нашем городе, но увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Надо было Луцкой сказать что тебе негде сделать УЗИ .

пробивай в Луганске .Я забыла фамилию узиста ,к которой посылает всех Лубяная С.С.

Вроде Стрижакова !

Девочки откликнитесь !Стрижакова ,правильно ?Как к ней попасть ?

Она делает в областной больнице УЗИ .Думаю можно с ней договорится .но тебе же нужно не наобум ехать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я вообще не знаю как принять это решение. пока неизвестно. что там с ними, но завтра наверное вопрос такой станет. а вы как решились? или Ли сама за вас решила??? у меня муж вообще не вникает в такие вопаросы. говорит -решай сама, но я вообще теряюсь. что либо решать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы как решились?

ЛИ мне сказала ,эмбрионы хорошего качества ,шансы большие ,решай сама сколько хочешь подсаживать .Я сказала что троих !подписала бумагу что по собственному желанию и всё .

Я вот по статистике смотрю ,кто троих подсаживает ,двойня получается ,с двумя ,один ребёночек .

в основном Луцкая сама решает скольких подсаживать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DOMIK, сейчас врачи боятся что бы не было многоплодных беременностей(особенно 3 и выше)т. к очень тяжело вынашивать, так что в основном практикуется подсадка 2-х, если эмбрионы будут слабенькие конечно же 3, ну а там как уговоришь. ЛУЦКАЯ сама тебе подскажет, не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Стрижакова еще принимает в Медакоме по записи, Акаша прозвони туда узнай по каким дням она принимает там если надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накормила я Назара кабачком :Crazy: Съел 1 ложку

 

Мирослав проглотил за 2 минуты 2 ложки .Расплакался ,ещё хотел .После кабачка и грудь в ход пошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с ПРАЗДНИКОМ!

elb, я кормила деревяной ложечкой, сегодня уже 8,5 ложек съели, докормились смесью, молока у меня совсем мало стало :( Девочка моя наблюдается неделю у врача, за 130 у нее пока не зашкаливает, 120-125, потом решат ложиться или нет. так она мне сказала.

Пуз, мой каждый час кушает :( на сиське крутится, сиську щипает- кусает, не пойму что с ним происходит.

 

Мы сегдня наконец-то попали в церковь, причастились. с третьего раза попали. в пятницу поехала с малым - в пятницу не причащали, службы сейчас особенные. в субботу опоздали :( вот сегодня прибыли вовремя, но народу очень много было. пришлось зайти в церковь, спросить разрешения на причастие малого у батюшки, и потом выйти на улицу с малым, очень душно внтури, потом зашли на само причастие, потом снова вышли, потом зашли веточки вербы освятить и бегом снова на улицу.

А еще малой стал капризничать, когда спать укладываемся. плачет-кричит, по-моему у Пузика такоебыло если я не ошибаюсь.

акаша, мое мнение, если нет хорошего узиста у вас, едь в Луганск, лучше сделать один раз хорошее УЗИ, чем сделать плохо, потом ехать на хорошее. вредно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, у меня и сейчас Назар истерики закатывает когда спать хочет .Укачиваем на руках крайне редко .Ложу в кроватку ,сами засыпают .

Может молока мало ,поэтому щипает и капризничает и кушает часто .

Какашечки ваши изменились с прикормом ?

У меня хорошо какают тттттттттттттттттттттттттттттттттт ,раз в день и стул хороший .вот боюсь как с прикормом какать будем .

 

А как проходит причастение у маленьких деток ?Мне обязательно тоже нужно причастится ,или могу только малых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, хороший узист Абакарова на Курчатова 5. Район ДК строителей. Гор. тел 71 76 32. Моб. 0507409495. Они с 8 до 20 раб. И в субботу с 8 до 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...