Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

девочки спасибо большое за информацию, завтра буду прозванивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, с 5 месяцами Вас. Растите здоровенькими и радуйте папу и маму. У нас тоже такого типа костюм на улицу, только совместный, только поддевала еще один потоньше. Нормально, не замерзла.

 

Акаша, я у Абакаровой свою беременность на малом сроке смотрела.(5 недель и в 6 недель сердечки) все нормально.

 

Копуша, у меня с 33 недель давление было 125/80, 130/80 - врач наблюдал, если бы выше то в больницу. Врач говорила, что нижнее не д.б. выше 90. С первым причастием. Вы крестились недавно? Где, если не секрет? Сколько процедура по времени, а то племянницу крестили около 1,5 часа. Еще крешение начали позже, чем планировалось, и к концу малая кричала на все восточные квартала.

 

Домик, удачи на подсадку. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Пипеточкой, в Антес-меде отличный УЗИст!

акаша, я тоже согласна с девочками-или делать у хорошего врача узи или вообще не делать! а в области хороших узистов нет. А в каком ты городе живешь?

Девочки, я так поняла врач сама решает сколько деток подсаживать? а то мой муж при мысли о тройне глаза округляет :Crazy:

Domik, я тебя понимаю, мой муж тоже такой-как скажешь так и сделаем, а мне еще хуже от этого :D Говорю ему-если бы машину покупали, то ты так бы не говорил :Crazy: Кулачков уйму тебе на подсадку@@@@@@@@@, переживаю за тебя, но при этом уверена- все будет отлично!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку, уже настроилась на подсадку, но завтра видно будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, мой какает 3-4 раза в день, смотрю маленькие кусочки кабачков есть в какахах, но сам по себе жидкий так и остался. тебе причащаться не обязательно, я исповедалась причастилась по своему желанию. в церковь в которую планируешь пойти с малышней сходи зараннее и узнай у батюшки, ко скольки вам лучше подойти с детками и когда на причастие. он скажет, может день когда меньше народу. мы к часам подошли. идет исповедь, подходишь с детками к батюшке, туда где исповедывают, он даст разрешение на причастие деток. когда начнется причастие,мамы с детками идут в первую очередь. подходишь к чаше, дитя на правую руку кладешь и им дают вино с ложечки может с маленьким кусочком просворы - в понимании плоть и кровь Христа, потом проходите к столику с водой и пьешь сама если малые уже умеют пить с кружки можешь им дать. я своему дала немного водички с кружечки, он у меня немного умеет пить и дала кусочек просворы посмоктать. вот и все. мой кстати никак днем не хочет засыпать самостоятельно - истерика. тольо на ночной сон через раз засыпает сам после купания.

ТашаЛав, спасибо, но причастие у нас 2е :) крестили мы в декабре, в 1,5 месяца. около часа длилось все, в церкви, что за горьковской библиотекой. наш сначала спал, когда начали умывать водой (полностью не окунали, мочили только голову) тогда хотел покричать, но мы ему соску в рот дали :) и тишина :)

если где опечатка, извиняюсь, малой сидит на руках, колотит по клаве, нра ем у:) отвлекаю зубной щеткой - тоже у нас удовольствие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Мне очень понравилась Абакарова - хороший специалист и отличный человек, очень аккуратно смотрит, тем более расскажешь ситуацию, она тебе все покажет и расскажет, к Стрижаковой в медакоме очередь дней на 10 принимает с 16 до 18 телефон 599100. Удачи тебе мамочка огромной!

Domik, удачной подсадочки на 9 месяцев!

Пуз-Карапуз, с ЮБИЛЕЙЧИКОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик мне подсаживали всех 4 я мучалась тоже сомненьями-тк редукция не возможна а 3 я б не выносила-но перед подсадкой показали качество-1 хороший 3 слабыйе-и не моя врач сказала что редко 3 -зря волнуешся-вобщем перекрестилась я и на волю Божью отпустила ситуацию-а так руки перед подсадкой дрожали-по всей палате валерьянку рассыпала.Сажай не меньше 3-Бог даст все хорошо будет!Пиши!Женя манежи были на отто-поройся.Завтра по4 ложки кабачков дай.По поводу плохого аппетита-попробуй привязать кормление ко сну-заснул Мирчик-вставляй соску в рот и корми-ему впечатления могут мешать-может зубы-кто разберет.Женя и Копуша-вы сразу не воспринимайте как крамолу-но если с молоком туго-то может и хватит ГВ_через пару тройку недель у детей уже будет овощи и каша на ночь-переходите плавно на смесь-не мучайте себя-сколько получается-столько и хорошо-самые трудные первые зимние мес пережили-все будет хорошо и без груди-куча деток выросла на ИВ и все живы и здоровы-кстати детей сейчас будет легче отучить от груди-а вот в год они уже будут на улице к вам в декольте сами лазить.Я за ГВ-если есть чем-а если надои снижаются мама замучилась с молокоотсосом(говорила ведь не покупать)-гулять надо много-развивать-читать-учить-готовить-убирать-а кофе такой вкусный!.Подумайте.Женя копуша пишите длиз каждый деньпо кормлению.Женя стул не изменится от кабаков.Копуш найди мерный стакан и доводи объем до 50 грамм-пока надо внимательно.

 

Женя я летом носила причащать каждую неделю-вобще с 2 мес и к иконам прикладывала и причащала-зимой не регулярно-а летом трусы майку натянул и-побежали-тебе спец готовится не надо детей до 7 лет причащают без подготовки и исповеди-если ты сама решишь причащаться-конечно накануне говеть и исповедываться надо -ты это по-моему и без меня знаешь-просто поднесешь-они вина хряпнут-а водичку нам наливали в заранее приготовленную бутылку-мы ее досасывали дома.Копуша есть спец молитвы на младенца неспящего-посмотри в нете-перерастет-будет спать хорошо-ставь вибуркол если сильно капризит.И девочки если видите что чтото с животиком-риабал.Прикорм дело хитрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, у нас кабачка осталось на 4 дня .

Как нам быть ?

Купили тыкву ,баночки пастернак ,цв.капуста ,персик ,груша .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!!! У меня со следующего Ц будет стимуляцуия!! Так переживаю, чтоб все прошло хорошо и получилось долгожданная Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, хоть вопрос и не мне, дайте другой овощ, главное чтоб ребенок не почувствовал вкус, он еще его не очень запомнит, а увидеть реакцию организма на продукт, если все ОК, давайте следующий и т.д, а затем можно смешать два, когда убедитесь, что аллергии нет! мы начинали прикорм где-то в 5,5 месяцев, со стороны ЖКТ никаких проблем! удачи и приятного аппетита! П.С. в нете очень много отличных статей по введению прикорма!

Ленулик, огромной удачи! А чем стимулироваться будеш? Мильон кулачков на беременный цикл!

Девочки, меньше молочка -ничего страшного, но бросать я бы не советовала, пару раз в день покормите и ребенку польза и вам никаких усилий!!!! А кофеек с молоком я по утрам пила и доктор разрешила и у РЕ проявлений не было! Улачи мамочки!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Статей то много ,но они все настолько разные :think1:

можешь написать в каких последовательностях ты давала овощи своей малышке !?И когда начала давать фрукты ?

Бросать я точно не буду ,сколько будет молоко столько и буду кормить .

А кофе я не пью вообще :)

 

Ленулик, Миллион кулачков на беременный цикл !С Богом !Удачи !

Domik,как дела ?Бусинки уже с тобой ?

 

Съели по 4 ложки кабачка .Мирослав за 5 минут проглотил ,нравится ему .Назарка минут 20 кушал ,но съел .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Пуз-Карапуз, Спасибочки ОГРОМНОЕ девченки!!! Верю и очень жду!! Стимулироваться буду клостиком+ укол Хорагоном 10000 ед. и утрик 200 после О, прогинова еще с 7 ДЦ по 13 ДЦ И буду кушать ананасы!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот у которого аппетит плохой -однообразие ему надоело-вот что.Закончиш кабачок-давай пастернак-затем тыкву-или цв капусту.Ванилка хорошо когда дети сами сосут-а когда девочки сидят с отсосами-бредятина-молоко не подстраивается под ребенка-поэтому проблемы.Сосет давать-не хочет-что мучится!Женя с фруктами подожди-пусть едят пока овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ну, если интересно, то я давала кабачок несколько дней, когда поняла что аллергии нет, дала цветную капусту, потом варила капусту, кабачек и пару лепесточков лука, ложила несколько криссталиков морской соли, затем тыкву ( детки в основном любят), потом картофель вымачивала, добавляла морковку, пастернак до сих пор не пробовали,(наверное полезно, но мы дома его не едим, малявке надо купить) а когда 1 кормление заменила овощами, ну когда малая съедала грамм 120 овощей, стала вытеснять 2е кормление фруктами, затем кашки вводила заменив 1е кормление и т.д. То есть завтрак унас был каша, обед овощи, затем полдник и ужин и еще перед обедом грамм 100 фруктов - 5 кормлений, сейчас 4 разовое питание - но мы уже взрослые. Прикорм дело сложное, сколько мамочек, столько и мнений! Основная задача- ввести продукты которые вы будете кушать всей семьей, при этом проверив реакцию ребенка на эти продукты, ну и конечно почерпнуть витаминки из этих же продуктов! И главное не переусердствовать, чтоб животики не болели и не испортить пищеварительную систему! Прислушивайтесь к организму малышей.Нас прикармливали соком с 2 месяцев, яблочком и манкой кормили до отвала - в результате- у многих язвы, гастриты и колиты!

Мое мнение по поводу ГВ, ЕЛБ, ну может девочкам и не в напряг иногда сцедиться, да и детки еще совсем крохотные, жалко бросать ГВ, пока сосет хоть чуть чуть, я бы продолжала! НО, мамочкам самим решать, наша задача обмен мнением и опытом уже имеющимся у нас!

Удачи! Приятного аппетита!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прдолжу-когда ребенок сосет грудь-состав молока меняется от потребностей ребенкаи роста-когда болеет -тоже-но когда грудь сосет молокоотсос-....У меня складывается впечатление что меня читают только чтоб оспаривать-мне этот форум не дает ничего кроме нигатива-я хотела помогать а постоянно получаю-в жизни хватает плохого!Конечно кормить-лет до 7 -сцеживатся и пихать-очень много пользы-за молоко надо было бится сначала-не покупать отсосы-не кормить с бутылок и не давать пустых-а посидеть с недельку-с голой грудью-все б было.Девочки зачем звали сколько можно на меня нападать-я взрослая тетка а вам доставляет удовольствие пререкатся-прочитала -не понравилось-не делай-да кормите как хотите -мне то что -ваши дети!

 

Конечно-конечно-капуста с луком-просто сказка!И фрукты перед обедо-просто прелесть-праздник живота!Женя вот сразу можно на фрукты с луком-азапит молоком!УДачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, как у доченьки с животиком? наладилось? ты предполагаешь от чего произошли нарушения?

 

elb, мы вообще-то здесь общаемся на форуме, делимся своим опытом, сколько людей столько и мнений по введению прикорма и по другим вопросам, НО ни в коем разе не привносим негатив и не осуждаем, а вопреки УВАЖАЕМ, мнение и опыт собеседника! Но каждая мама сама принимает решение и делает выводы по уходу, кормлению и воспитанию РЕ! А опыт ценен любой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Я звала !И не пререкаюсь !!!Пастернак давать по той же схеме что и кабачок ?Сколько завтра нам можно скушать кабачка ?Мирослав наверное и 100 гр влупит .

сколько людей столько и мнений по введению прикорма и по другим вопросам

Это точно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть :angry2: . Бытует только одно правильное мнение мнение. и оно мое :D . может хватит7 Каждый прислушивается к тому мнению. что посчитает нужным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, удачи!

 

Domik, с Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, :reverans: СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, с Богом! Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, удачи тебе огроменной! Все обязательно получится!

Девочки! Мы все мамочки или будущие мамочки и каждая хотела бы видеть несколько вариантов и советов, а потом уже из этого выбирать нужное для себя. Кроме матери никто не знает ребенка лучше. А если каждая будет обижаться, то мы превратимся в базарных бабок. Я читая вас и свои советы, опыт и мнения не пишу, чтоб не ввязываться в эти перетягивания каната, бред какой то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я приехала только что с ЛУГАНСКА с отличной новостью -У НАС БУДЕТ ДВОЙНЯ :JC_goody: !!!сердцебиение уже есть, малыши соответствуют сроку 6-7 недель, я такая счастливая, что увидела своих манюнь :smilie_girl_321: . девочки спасибо всем за поддержку !!!, была в областной у СТРИЖАКОВОЙ И.В, еле пробилась к ней, к АБАКАРОВОЙ запись была аж до 17 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я приехала только что с ЛУГАНСКА с отличной новостью -У НАС БУДЕТ ДВОЙНЯ :JC_goody: !!!сердцебиение уже есть, малыши соответствуют сроку 6-7 недель, я такая счастливая, что увидела своих манюнь :smilie_girl_321: . девочки спасибо всем за поддержку !!!, была в областной у СТРИЖАКОВОЙ И.В, еле пробилась к ней, к АБАКАРОВОЙ запись была аж до 17 апреля.

:applause: :applause: :applause: какая афигенная новость!!!!! Поздравляю от всей души!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Желаю легко выносить и родить манюнек, здоровья вам огромного! ну и чих ждем двойняшковый :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...