Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

takaya78, я тебя с собой перепутала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, Domik, с Богом девочки!

Акаша,ПОЗДРАВЛЯЮ!! лЕГКОЙ ТЕБЕ БЕРЕМЕННОСТИ и чтоб маленькие здоровенькими родились!!

Девочки, а когда вообще соль или сахар добавляют малышне в еду?

Мой сегодня две ложки тыквы слопал с удовольствием, еще и ложку отобрали облизал :)

ВАНИЛКА, а зачем картошку вымачивают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, поздравляю - растите здоровенькие :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько я пропустила!!!!!!!

АКАША Поздравляю от всего сердца и тебя и мужа!Вы молодцы!Стремились к своей цели и получили результат!Удачи вам!

 

Девочки у меня некорректный вопрос! подскажите а соски нужно чем то смазывать.Я не пойму на них что то застывает жёлтенькое, потру полотенцем отпадает.Это из них выделяется или они трескаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, зайчик ну нет слов!!! я последнее сообщение увидела,часть текста бросилось в глаза. и давай перечитывать сначала. Молодец! Здоровья маме и деткам!Тьфу, тьфу. тьфу на вас. Вот это новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, какая РАДОСТЬ! От всей души поздравляю! Легкой беременности! :flower:

 

Алексис2782, похоже на молозиво, я ничего не делала, жестким полотенцем растирала для закалки.

 

Копуша, чтоб крохмал из нее выходил, не желательно Ре давать крахмалистую пищу! сахарку немножко я стала класть когда каши молочные варила на коровьем молоке, солить начала раньше, когда пюрешку кушать стали! Удачи!

 

takaya78, я наверное поступлю так же, а то всякая охота что-то рассказывать отпадает!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА спасибо!

 

выложила нашу сегодняшнюю фотку, это мы собирались на уличку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА спасибо.буду продолжать тоже полотенцем массировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша, поздравляю от всей души!!! береги себя и своих малышей :)

Девочки. спасибо всем кто за меня переживает, у меня сегодня перенесли подсадку на среду. решили растить до 5-тидневок. вопрос с колличеством будем тоже решать в среду. склоняюсь к 3-м, а там как врач посоветует. :sorry: вообщем гуляю еще 2 дня, хотя уже очень хочется домой!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки спасибо огромное за поздравления :flower:, мне очень приятно . кому надо(пока скромно) ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на всех двойняшковое, супер-счастливое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООЙЙЙ я под чихом!!!

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: успела))))). Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, ооо - пятидневочки это хорошо) пускай растут хорошенько - что б потом к мамочке прицепиться на 9 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша,  Поздравляю дорогая! Легкой Б и здоровеньких малышей! УРАААААА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АКАША поздравляю от всей души!!! Легкой беременности и родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, спасибки!!!!

 

Копуша, малыш просто чудо!!тттт на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИАкаша поздравляю-наших прибывает!Девочки можно сколько угодно меня не любить-но советы должны быть грамотные.Алексис конечно это молозиво-ты созреваешь-и не надо ради Бога ничего с ним делать-тем более массировать соски-это ведет к маточным окращениям-что крайне нежелательно!!!!Хотя если не жаль беременности-очень можно!Далеко не все мамы знают что лучше для ребенка-поэтому в год дают и сосиски и конфеты и мороженное!

 

Говорить что при гв можно кофе-просто вредительство!Лук морковь молоко и сахар-раньше 10 мес вообще бред-и можете кормить своих детей хоть мясом с 3 мес-лучше им не будет!!!!

 

Пипеточка и ванилка я ведь к вам не обращалась-а вы здрасть со своим носом!

 

Женя пастернак как кабачок.Потом тыкву.Картошку не советую-вся старая уже никакая молодая будет еще с химией-потом.Фрукты подождем раз овощи покатили.-тыква сладкая-можно на пару дней напарить-думаю понравится им.Потом кашу добавим быстро раз уже пробовали и желток-и потом с желтком и парой овощей-делаем пюре-например тыква плюс желток + пастернак.Еще дашь после тыквы цв капусту-а потом молодая подоспеет.Вот уже пойдут варианты.Потом из баночек мясо-но это уже к 7 мес-добавим в это пюре.В 6 мес можно творожок-почти все дети едят Тему -посмотри в своих магазинах заранее в детской молочке-пласт баночки по 50 грамм и узнай дни завоза.Ну это конечно не горит.Пока хватит-дальше будем смотреть.Лук и укроп с 10 мес уже пойдут молодые вместе с овощами.По-моему пока хватит.Сахар не надо до упора.Почки ребенка окончательно формируются к 5 годам-лишняя соль им не к чему-пока рано и говорить!

 

Пиши как они поели!

Изменено пользователем elb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки немного весеннего ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ

Ссылки скрыты.

Ув.elb, прошу в ваших постах не упоминать мой НИК, а общаться с теми кто не будет высказывать свою точку зрения, чем перечить Вам! Удачи и весеннего настроения Вам!

 

Алексис2782, вот нашла статью о массаже молочных желез и сосков во время Б, почитай, может будет полезно

а вот, Девченки, может кому понадобиться статьи о ГВ и кофе, правда нашего дохтора Комаровского (отношение к нему двоякое)

и еще одна статейка другого автора, но мнение то же .

Всем удачи, растите крепенькими!

 

Копуша, вы уже совсем взрослые и серьезные, тьфу-тьфу на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИПОЧК@, у меня к тебе вопрос на счет гиперандрогении, как ты ее контролировала всю беременность или эти андрогены важны до определенного срока? у меня в поддержке медрол- это аналог дексаметазона, назначают у нас его в клинике всем, потом отменяют, сейчас стоит вопрос об его отмене, но у меня же тоже андрогены были завышены и я теперь в замешательстве, что с ними делать? отменять страшно, а ЛУЦКАЯ говорит, что если б развивается, то ей эти гормоны не мешают, сегодня пересдала их и решила пойти к эндокринологу. ты не подскажешь кто спец по этим гормонам в ЛУГАНСКЕ или у тебя был эндокринолог по месту жительства? девочки, а кофе можно беременным, хочется сильно, ну хоть одну чашечку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша У меня моя подруга Б и она выпивает слабенький кофе с молоком, но очень редко. так чтоб желание сбить!!!

 

 

Девочки вопросик такой, скольуо обходится эко у Луцкой в "инпланте" ? Или это индивидуально, из за назначение лекарств?! Ну хотяб приблезительно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, я пила дексаметазон гдето до 22 недель, сначала целую табл, потом половинку, потом одну четвертую. Кофе я пила при Б, не больше кружки в день, но не каждый день. Да и сейчас иногда себе позволяю, хотя полностью на ГВ...Понимаю что полезного нет, но очень хочется. И баночку пепси могу позволить раз в неделю)))))))))00

Изменено пользователем Випочк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНУЛИК, у меня обошлось где-то 20 тыс, + на лечение гиперы 6600, это уже и с проживанием и едой, но у меня ушло гонала даже меньше нормы 17 ампул, а там у каждого индивидуально.

 

ВИПОЧК@ , а тебе его отменили когда андрогены пришли в норму или они все равно остались завышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Спасибо!! Скажи, а анализы какие они говорят сделать? Гормоны, спермограмму, проходимость....и что то еще? А если это все у нас сдать а с готовыми анализами ехать на консультацию, так можно?? Или заставят все перездать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на пепси меня пока не тянет, но кофе хочу :sorry:

 

ЛЕНУЛИК, все, что есть анализы не старее 6 м вези, они принимают, спермограмму делают только у них эмбриологическую. если каких-то анализов будет не хватать, досдашь или у них или дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай оставлю свое мнение.

При беременности кофе сужает сосуды матки, но ученые говорят, что можно до 3х чашек в день, а опасны около 9 чашек в день. Так что раз в пятилетку некрепкий кофе не повредит.Ну и не забываем, что лучше отвести душу и успокоиться, чем долго мучаться от желания выпить чашку кофе.

Кормление- это не диагноз, как и беременность. Кормящим мамам кофе вреден по двум причинам. Это возможная аллергическая реакция у Ре и кофеин снижает усвоение кальция. Но при этом мы забываем сколько того же кофеина в чае и все кормление хлещем его побольше,чтоб молочка побольше было.

Так что выпейте чашечку некрепкого кофе и не мучайтесь. Только кофе без кофеина не пейте.Там химии столько,что лучше обычный, но реже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, спасибки, поняла!!! Это я так интересуюсь! ОЧЕНЬ надеюсь что мне не понадобится все это!!! Пока готовлюсь к стимуляции и очень надеюсь и жду что все получится!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...