Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

takaya 78, я ж и хочу просто душу отвезти, вообще я не кофеман, пила раньше кофе тоже по охоте, но сейчас же б боюсь навредить, ну я думаю, что от одной-двух чашек кофе худо не сделаю. ЛЕНУЛИК, обязательно и так у вас все получится без ИМПЛАНТА . лови чихунчик для закрепления ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, :reverans: :reverans: :reverans::flower: Спасибочки!!!!!!!!!!!!!! Легкой Б и здоровеньких малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю takaya78. в чае кофеина не мало. Потому если хочется почему бы и не выпить чуть кофе. Я пью по утрам через день, делаю легкий (пью пока растворимый). Иногда хожу пью в торг. центр Мокачино с карамелькой, от этого коктейля у меня минут через 15 молоко приливает. (в составе кофе заварной, молоко, карамель). в течение дня пью чай с вершками, шиповник, соки, компоты или воду. Чтобы все время чай не пить. у меня от большого кол-ва чая голова болит, думаю и Ре не очень.

 

мы сегодня снова кушали тыкву, сам ложку держит и облизывает :) но очень хочет всего того, что я кушаю, кружку из рук забирает прямо :) так вот позавчера хлебнул чуть клубничного компота :)

 

elb, посоветуй, когда тыкву введем , что дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша, Легкой беременности и родов в срок. :girl_bye:

 

Я за время беременности раз 5 пила кофе (заварной, слабый). Сейчас не пью.

Изменено пользователем ТашаЛав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша зачем тебе моё мнение -чтоб было что потом на форуме критиковать?Кофе вводи с сигареткой-по чуть -чуть не навредит-ребенок привык!Вы мои милые точно также кидались на меня когда я писала что ЭКО выгоднее и быстрее чем лечение в Луганске -когда посылала вас в клиники репродукции-кричали что не реально-а я потихоньку настаивала-теперь пол футбольной команды детей скоро будет Экошных-и все оказалось реально-а вы все меня на цитаты растаскиваете-да Женя ко мне больше прислушивается потому что мозгов больше- и благодарности!И потому что еще ни одного глупого совета не в тему я не дала!Многие и курят в беременность и пьют пиво-все по чуть чуть!А лучше б голову по чуть чуть включали!Никакие ванилки пепетки мне не интересны-я общаюсь в основном с Женей-а вы сами лезете-потом ой-ой не трогайте меня!Тк что справляйтесь сами-я общаюсь только с Женей-пока я ей нужна!

 

Да беременность не болезнь-но отличный стимул отказатся от всего вредного и кофе и чая -тк содержат кофеин который вымывает кальций- и так посыпятся и волосы и зубы-и ребенку будет не хватать-а пить литрами чай никогда не советовала-всегда писала о травяныхлактационных-тк четко знаю что даже обычный стакан теплой воды привидет к притоку молока.Делайте что хотите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите: к какому врачу обратиться. Объясняю ситуацию. У нас с мужем уже 2 года не получается забеременеть. В нашем городе нормальных специалистов нет, но через две недели мы будем в Луганске. До этого обращалась в Нила-мед к Шалыгину М.С. Он ставит адемиоз, но говорит, что в моем случае это на способность забеременеть никак не влияет. Хотелось бы обследоваться у другого специалиста. Буду очень признательна за помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varandey, привет, я бы советовала обратиться к Макогоновой В.В. в обл.больницу или в Синильге принимает или к Лубяной С.С. зав каф. в ОКБ, других нормальных спецов в Луганске лично я не встречала,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varandey, В нашем Луганске мало хороших врачей, вернее можно сказать нет их!! Более мение нормальная Чибисова но она принимает 1 раз в 2 недели, так как в Киеве сейчас живет и работает, вроде Могилевский еще нечего он в глори и Заика еще! Но я так поняла многие девченки разочаровались в наших Луганских врачах и ездят в Харьков, Киев....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Ты чего добиваешь?. Ты думаешь, что будешь авторитетом на сайте и самой уважаемой? Остынь, тебе такое не грозит.! Если ты такая умная тетка, сиди с тетками на лавочкие и учи их неопытных. Как они без тебя справлялись 20 - 40 лет назад??? . Ты уже не раз нападаешь на девочек, несколько уже ушли с форума. Тебе что общаться дома нескем7 ты почему свою злость срываешь? По поводу ЭКО.Тебе как-то уже культурно обьясняли. Ну нет у людей денег!!!! И каждый пытается, и верит что получится. Ты уж меня извени, я сейчас скажу грубо, но для тебя это будет нормально- просто интересно... если ты такая умная, чего же ты сидела до 40, а не родилав20 лет ? . Не легко пришлось? Так чего ты на девочек нападаешь? И если кто с группы решился на ЭКО , то уж поверь мне, не благодаря тебе Есть более достойные примеры.. Я написала грубо, и сама могу кого угодно обидеть, но не люблю когда обижают других. Можешь мне писать, что угодно мне .....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Женя и elb, если вам интересно общаться в этой теме только друг с другом, то может именно общение друг с другом перенесете в личку? Иначе тема опустеет. Сюда все меньше настроения заходить. А еще неудобно перед всеми беременными и кормящими девочками-столько негатива читают. И многим все трудней сдерживаться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, спасибо за предыдущие советы. Что-то я для себя подчерпнула и применила. а дальше ,извини, я офигеваю!! Ты действительно решила, что ты выше всех. Почему на мой вопрос пошли нападки. У меня есть свое мнение как и у всех остальных в этом форуме! Почему я не могу его высказать? или если оно не совпало с твоим - то я и все остальные девочки никто?Здесь все ЛИЧНОСТИ! И каждый делает так, как считает нужным. Дальше не вижу смысла продолжать общение...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, ты перегибаешь палку...спустись на землю,будь попроще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, elb, мудрейшая из женщин!

 

Да прости ты нас, холопов неразумеющих,

в глупости своей купающихся,

Истину в твоем лице отвергающих,

тебе, как Идолу не поклоняющихся.

 

да не призри ты нас, а научи,

словом своим грубым да матерным

по великой милости твоей

на нашу голову положенным

да ради нашего же блага.

 

Ибо мы дебилы несчастные,

тупостью своей восхваляющиеся

и ныне и присно и во веки веков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, ты молодец в такую сумму вложилась, у меня уже намного больше, хотя гонала пошло всего 15 ампул :sorry: так это я еще в стационар не ложилась((( ну да ладно, главное результат.

А вообще девочки я в шоке от страстей, которые тут у нас кипят :malicious: :malicious: :malicious: пока вникать не буду, не охота негатива. вообщем не ссорьтесь девочки , а то мы тут все разбежимся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, ты ж потом поделишься с нами как чего и на какую сумму? :m0591: Гадости наши тут не читай, думай о приятном. Завтра подсадка насколько я помню? буду держать кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки давайте жить дружно! Кто как не мы будем поддерживать в трудную минуту, радоваться в счастливые часы,и давать друг другу советы,и делится опытом! Давайте будем добрее к друг другу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, согласна с takaya78, тебе на завтра много много кулачков!!! Ты у нас как лучик на сегодня, будем равняться на тебя :flower:

 

Девочки, ну вы даёте, :D я думала только у меня накипело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, пусть все получится! С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, да завтра подсадка, все расскажу . да еще и в подробностях, все затраты пишу исправно :malicious:

Пипечточка2, Копуша, спасибки, я тоже надеюсь , что все получится, вернее я в этом почти уверена :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, ты опечаталась, слово почти прияранивается к матюкне. И сюда не катит :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, С БОГОМ! Будь уверенна через 9 месяцев - ты МАМОЧКА! ЛОВИ ЭТО К ТЕБЕ АИСТ ЛЕТИТ

Ссылки скрыты.

 

Девочки! Не обращайте внимания на нашу "наиопытнейшую и наиблагороднейшую" ЕЛБ, которая в свои .....лет позволяет оскорблять и затыкать рот нам "несведующим и неблагодарным"! Я против нарушения личной территории -вот и встала на ее сторону в прошлый раз, о чем сожалею!Но я также против грубости и наглости, которую несет на наш форум ЕЛБ. ( Разве в правилах поведения на форуме это допустимо?)Нам очень нужна эта тема, тема для мамочек и будущих мамочек - не зная друг друга лично, мы стали роднее близких подруг! ЕЛБ -хватит нести негатив на форум, будьте проще, мягче и ненавязчивей, стыдно перед беременюшками и планюшками - оно им надо? да и нам тоже!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DOMIK, пусть все пройдет сегодня как по маслу мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@, все получится!!! АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ на тебя заразнючее :chih: :chih: :chih: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик, удачи тебе и пусть все получится.

 

Кстати, я в октябре 2010 потратила на ЭКО в И. около 30 тыс.(скромное проживание, без стационара, но ушло много Гонала(около 30 ампул)).

 

Йо-Йо, сколько по времени вы бодрствуете, а то у меня малая иногда по 3 часа днем не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, привет, что-то долго вы бодрствуете, моя после кормежки засыпала сразу и бодрствовала гдето 1 час, но все детки разные и темперамент у них разный, а может кушать хочет или животик болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну вы даете, дурдом :malicious:

 

Домик, удачи все получится. Верь! С БОГОМ!

 

Акаша, поздравляю :flower: Пусть беременность пройдет легко и малыши родятся в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...