Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

А я то твоего не видела :( Мы скоро все будем дружить семьями :D Мы стобой тоже могли увидеться, только как дуры малолетние побоялись друг другу позвонить и в один день тоже там были..

 

А у вас дела двигаются?

 

Прикиньте девочки расскажу прикол. Ехала я поездом ночь. В 6 утра была в Х, пришла заняла очередь что бы пораньше и стою. На удивление людей в тот день было мало. В 7 20 занимает за мной девушка очередь. Подходит еще одна, с которой мы раньше пересекались. Ну мы в троем и разговрились за наши проблемы. Говорю, мне бы до 15 00 успеть на поезд. А девушка- А вы не с Луганска? . Выяснилось что земляки. Потом уже все на стулочках вместе расположились. А третья говорит- А вы не одном вагоне ехали? Та- я во 2. И я добавляю, что и я во 2. Третья так может вы и рядом сидели?. Девушка- я на 61, Я в шоке добавляю-а я на 60. Я знаю эта девушка читает наш форум. а почем уто стесняеться писать. Короче, надо отозваться :) . Как все прошло в И?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелогала ей сходить в ночерй клуб. по пивасику, в никакую. :Dлежит пластом!

:D

молодцы девчонки что встретились !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, думаю мы еще увидимся полюбому :porukam2:

дела у нас стоят :shok: вот ищу везде хорагон 1500, чтоб мужу уколоть и ехать на анализ, а он везде изчез :angry2: Ни у нас, ни в Киеве-нигде нет. Надеюсь найду, пока праздники и отправлю. С его работой не получается отпрашиваться, а дни, когда получается поехать в Х. выпадает 1-2 раза в месяц :( проблема с этим. В общем ему поехать сдать кровь и получить назначение стимуляции к протоколу. И все, я его 2 мес жду и в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, takaya78, Девчонки ,удачи вам огромной !Пусть анализы ,УЗИ,стимуляции и т.д. закончатся долгожданной беременностью на 9 месяцев !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

молодцы девчонки что встретились !

и не говори. я очень рада. Тем более мы давно общаемся. я чуть дрейфила. Думала будум сидеть молчать, а ниче протрещали 2 часа :D

 

Спасибо за пожелание. Так уже хочеть положительный результат и не мотаться в Х.

 

. takaya78, с этими мужиками одни проблемы надо одного выняньчить, что бы родить себе потом Я переписывалась с Домик. а мой просто сидел рядом и месчтал- Хочу мальчика и девочку. или 2 мальчика. а я всё Домику переписываю, она смеется- что вариант деаочек не рассатривается?

 

Пуз-Карапуз, ты аватарку поменяла, сначала подумала девочка у нас новая)))). Прикольно, уже повсзрослели :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, а мой боится двойни :D :D :D я говорю-а вдруг получится двое, что делать будешь? а он- ну не топить же одного :D в общем, после моих рассказов о наших мамочках двойняшек- он уже говорит по-другому. Сегодня сестре моей говорит- у вас один будет( она Б.), а у нас чувствую двое :D

Как ты сьездила в И?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на слове топить я разоржалась

 

да вроде ничего плохого. пришлось делат расширение, шейка назад , и чуть выправили. Короче ппц. Но как говорится. вчера поболело и всё. Теперь узнаю . если ЛИ. в понедельник работает, то поеду или на втрник. Это пока единственое что ей не понравилось. Катетер на заходил, загинался. а может еще что придумает, я каждый раз думаю вроде всё. кстати нам постояно в луганске ставили инфекци. Я сдавала бакпосев и фемофлор- чисто.

Изменено пользователем Пипечточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ищу везде хорагон 1500, чтоб мужу уколоть и ехать на анализ, а он везде изчез :angry2: Ни у нас, ни в Киеве-нигде нет. Надеюсь найду, пока праздники и отправлю.

 

Хорагон 1500 есть в Здравице, я вчера покупала, они говорят, что да давно не было, но уже есть.

тел. Здравицы: на Советской 341077, на Волкова 476363. Надеюсь пригодиться, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,если есть возможность,заказывайте лекарства в интернет- аптеках,НАМНОГО дешевле,доставка 2-3 дня!лично пользовалась

Ссылки скрыты.

! :flower: брала у них диферелин.врач предложил за 1700,в обычной аптеке под заказ-1450,в этой-1164! по требованию высылают сертификаты и др. документы.

 

takaya78, (ФЕРРИНГ ГЕРМАНИЯ) 821.28 грн.

 

 

 

это в этой интернет-аптеке....

 

,но здесь доставка до транспортной компании-30 грн,

765.6

Изменено пользователем одиночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс, спасибочки, буквально позавчера звонила туда и не было!

одиночка, спасибки! это 5000, а мне 1500 надо. Я в 7 инетаптеках узнавала- на сайте есть наличие, а когда заказываешь они перезванивают и говорят-нет(((

Во вторник поедем рейдом по Луганску, пока не найдем :D

Пипечточка2, вроде писали на пробирке, что в понедельник не работает Имплант. А за инфекции -да, я тоже удивилась, когда у нас все ПЦРы, фемофлор, мазки-все чисто и идеально :D а в Луганске какую гадость только не лепили постоянно. козлы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим праздником Пасхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, спасибо и тебя со светлым праздником Пасха! :flower:

 

takaya78, козлы не то слово. Прости Господи в такой праздник! Я в растеряности, надо ехать за 10 дней цикла, а я незнаю когда они припрутся. Если получится за 7, то всё насмарку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Христос Воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая ночь... Залит огнями храм.

Молитвы грешников восходят до небес,

Как в алтаре зажженный фимиам...

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Природа нежным трепетом полна,

Мерцают звезды в глубине небес.

Царит над грешным миром тишина:

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Как перед бурей замерла трава...

Затих пред Тайною дремучий старый лес.

Лишь ветер шепчет нежные слова:

<Христос воскрес! Воистину воскрес!>

Ссылки скрыты.

Поздравляю Вас С Праздником Светлого Воскресенья Господнего!

 

Девочки, Христос Воскрес!

Воистину воскрес !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, спасибо! И тебя с праздником!

Пипечточка2, ВОИСТИНУ!

 

ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Воистину Воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Воистину Воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ! МИРА И ДОБРА ВАШИМ СЕМЬЯМ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!! Всех с праздником девочки!!!

Девочки, спасибо всем, что не забываете меня. я вас тоже читаю, просто лежа не очень удобно писать)))

Пипеточке отдельное спасибо, что меня проведала и повеселила.

Мы уже дома, вчера ехали в машине, так трясло и я запереживала , что зря я так рано поехала. ну на все воля Божья!!! жду с нетерпением пятницы чтоб сделать тест, хотя очень этого боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, ВАНИЛКА, Domik, ВОИСТИНУ!

Domik, не бойся! мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Воистину Воскрес! Всем всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, во многих клиниках вообще не лежат после подсадки ,через пол часа встают и едут кто куда ,некоторые даже на работу ))) и Б .Правильно ты сказала ,на всё воля Божья !

Пусть Боженька поможет вам и мы все в пятницу будем радоваться твоему полосатому тесту !Удачи тебе !

 

Випочк@, Приветик !Научила Алису переворачиваться ?

Не помню писала или нет ,наконец-то я дождалась переворотов от старшего сына :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз,поздравляю с переворотиками :)

Отчет по моим пасочкам - все пробовавшие сказали что вкусные, но мое мнение - нужно было немного больше ванильн. сахара добавить и чуть больше обычного сахара. а так все вроде ок. акаша, как у тебя ?

мы сегодня были на даче, малой практически целый день на улице был, хоть и на руках, но все рассматривал, щупал деревья, банки на палках, отпугивающие кротов и т.п . спал в колясочке. и сейчас прост отрубился, надеюсь будет доллго спать :) радует что в туалет стал дольше терпеть, ночью чуть дольше теперь спим. вчера гуляли у магазина, стоял на ножках на лавочке и держался за забор и что-то громка всем рассказывал, типа ээ, ооо, уу,аа... так чудно :)

с дачи я всех везла :) за рулем не сидела с августа месяца, как сейчас помню, последний раз в 32 недели Б. :)

Изменено пользователем Копуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОПУША, мне на сахар нормально, сладкие, там же ведь еще изюм, а он тоже сладенький, на счет ванили, я и не очень люблю, чтоб сильно ей пахло, так что моим и мне все понравилось , осталась только одна пасочка, остальные уже все слопали :confusion: . завтра собираюсь в ЖК идти становиться на учет, страшно, надеюсь врач будет хорошим.

Изменено пользователем акаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, с переворотиком!Копуша,пасочки по твоему рецепту получились супер! еще раз спасибо :flower:

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...