Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, приветик! Я сначала загорелась jбучением, но мне быстро это надоело))) Я решила не подгонять ее, научится, никуда не денется. Алиса переворачивается, если лежит немножко под наклоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуз-карапуз, что-то не могу тебе отправлять личные сообщения :angry2: пишу здесь. при постановке на учет в жк обязательно говорить, что делала эко или можно просто сказать это своему врачу?ты выбирала врача сама или они назначают сами? на кресле обязательно давать себя смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Я занималась каждый день ,перевернулись когда сами захотели :sorry: Назар в 4 мес 21 день ,Мирося в 5 мес. 6 дней .

 

Девочки ,мы завтра на нейросонографию ,переживаю .

Самое главное здоровые дети ,всё остальное мелочи жизни !

ВАНИЛКА, Копуша, Спасибо девочки !

Теперь мы переворачиваемся без конца и края .Только покушал и сразу переворачивается ,я не даю ,психует .и во сне мы переворачиваемся .Чудо эти детки )))

 

акаша, У меня по моему участку была тупая пипец Г .Я пошла к заведующей ЖК и она меня наблюдала всю Б .Луцкая против чтобы на кресло сажали нас .Но !в ЖК обязаловка мазок при постановке на учёт .Я садилась ,аккуратно взяли мазок без зеркала .

Ты на учёт станешь в ЖК ,а наблюдать твою Б будет другой врач ?

Не говори в ЖК что ЭКО .Им всё равно не корректировать твою поддержку .

 

Настраивайся сразу на пессарий !Примерно с 16-18 недель его Лубяная ставит .Даже если показаний не будет .Шейка это такое дело ,сегодня всё ок закрыта и длинная ,завтра укоротилась .Лучше перестраховаться .

Мой личный пример с пессарием до 38 недель двойню выносила .Рита наша до 33 тройню !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗ-КАРАПУЗ, у меня нет своего личного врача, который наблюдал бы мою беременность, врачей у нас просто нет хороших . как ты думаешь может после 1-го скрининга нароситься к ЛУБЯНОЙ, пусть приглядывает за мной? если есть ее телефон дай пожалуйста, я с ней созвонюсь. в ЖК придется наверное сказать, что эко(хотя еще посмотрю), пусть лучше трясутся надо мной, чем будет наплевательское отношение к моей беременности, еще и двойня.на счет пессария, надо, значит поставим обязательно. @@@@@@@ тебе на завтра, пусть все будет у вас хорошо, ведь и правда, что здоровые детки важнее всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, правильное решение по-поводу Лубяной, а в ЖК-они и дотрагиваться к тебе побояться, если узнают что ЭКО, моя знакомая после ЭКО, очень рада что сказала в ЖК, ее совсем не трогали там, а наблюдалась у Лубяной или у Макогоновой, не помню! Удачи!

Пуз-Карапуз, удачи на НСГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, ВАНИЛКА, Спасибо девочки !Завтра отпишусь как всё прошло .

акаша, Конечно просись к Лубяной Стелле Станиславовне .Она вторая Луцкая ,только задачи у них разные .у одной зародить жизнь ,у другой выносить и родить !

Не знаю какие у вас врачи .Но мои меня задолбали ,постоянно говорили ,что если не буду лежать всё время не выношу ,гинипрал постоянно мне назначали ,лежала в больнице очень часто .Сейчас конечно я уже деловая колбаса ,малявки в кроватках лежат доношенные .а тогда боялась всего и делала что они мне говорили .может благодаря этим страхам и моим врачам с ЖК я выносила .

Тебе огромной удачи !Живот у меня начал расти с 15 недель -видели только мы ,с 17 недель окружающие заметили что Б .

 

акаша, Написала тебе ЛС :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗ-КАРАПУЗ, спасибки :flower: . живот у меня еще остался от гиперы + 4 см в талии, а так только лобок изменился, стал более выпуклым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, После 16 недель как на дрожжах расти пузик будет ;)

Ты говорила уже родным или друзьям что Б двойней ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗ-КАРАПУЗ, знает только моя мама, что я б двойней , а так пока я скрываю от всех :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюс, что отвлекаю вас от тем беременности и планирования)) Но может кто то знает магазины у нас, де сейсчас хорошие скидки на зимнюю одежду, мужскую? Пуховики, зимние куртки и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера гуляли почти весь день, заходили только покушать. Погода класная, ребенок нагулялся.

 

Акаша, подтверждаю про пессарий. У меня хоть и не двойня, но шейка укоротилась и размягчилась за 1 ночь. Просто я немного понервничала и снизила с 500 утрожестана до 400. Была уже 19 неделя. Как всегда это поизошло в выходные, ургентная больница ничего не предлагала, сказала ничего страшного. Позвонила С.С., она сказала лежать ногами к верху (на подушке) и с утра к ней. Поставили пессарий за 10 сек. Пила утрожестан до 36 недели и генипрал до 37. Отменили и сразу зарожала (последняя таблетка во вторник, а в среду уже пошло раскрытие ШМ). Удачи.

Меня не хотели брать на учет до 12 нед. Поставили после сохранения и 1 скининга. Ходила 3 раза, но я сильно не настаивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прошли нейросонографию ,всё в порядке ! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, не за что!

Пуз, поздравляю! я еще хотела спросить, у тебя шрамы после лапары уже ушли? у меня над пупком и один слева заметны еще очень даже :(

Випочк@, научится всему сама, ты помогай, но раньше времени не торопи развитие :)

Voda, я к сожалению не знаю :(

Акаша, а в какую ЖК ты становиться будешь? номер?

 

у нас похоже запор :( вторые сутки уже не какаем :( но малой пока не сильно беспокоится. до конца дня посмотрю, если что свечку поставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, У меня очень некрасивые шрамы после лапары (((((((((((Меня не так сильно после КС шрам напрягает как после лапары .

 

Копуша, что ты сейчас малому с овощей даёшь ?

Мы со вчерашнего дня начали тыкву кушать ,нравится .

В ноябрятах девочки дают своим малышам (склонных к запорам) чернослив .

А Андрей не капризный ?Может не будешь ставить свечку ,подождёшь когда сам покакает !?На третьи сутки уже можно помочь .я думаю он покакает !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗ-КАРАПУЗ,поздравляю с хорошей новостью, что все у вас на отлично!!! КОПУША, я ж не из ЛУГАНСКА, так что по месту жительства уже стала в жк. девочки это жесть , а не жк, понадавали кучу направлений на анализы и на приемы к врачам, на кресло даже и не заикнулась сесть(слава БОГУ), и хоть бы за самочувствие спросила, только спросила не хочу ли я лечь в стационар, я написала отказную, что претензий не имею. я еще не поняла квалифицированный она врач или нет, 3-го мая к ней на прием, буду ее тормошить, а там посмотрим може перейду к заведующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!! Я начинаю стимуляцию, очень надеюсь что все получится!! Пожилайте мне удачи!!! :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, удачи тебе и с Богом! пусть стимуляция принесет долгожданного карапуза, а может и парочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, :kiss2: Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, огромной беременной удачи!

 

Мы прошли нейросонографию ,всё в порядке ! :mama:

ПОЗДРАВЛЯМ! :flower:

 

VoDa, я думаю распродались уже, весну наверное распродают и лето везут, пройдитесь по сити центру, там много магазинов с зимней одеждой было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, с Богом!

Пуз, даю картошку второй день. но запор еще раньше получается начался, малой сильно раскапризничался, вставила глиц. свечу - не помогло, сделала клизму, такого ора я еще не слышала, бедный мой сынок! и после клизмы прокакались только через 10 минут. сейчас тишина, смотрит телек, еле успокоила :not know:

 

акаша, ага, я провтыкала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, тебе самой большой удачи, которая только бывает!

Пуз, ну слава Богу. Я очень рада :)

 

Забыла добавить :confusion:Нас взяли в длиный протоколол :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНУЛИК @@@@@@ на удачную стимуляцию и :sling: .ПИПЕТОЧКА2 , урааа пусть протокол будет обязательно победным :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, Пипеточка2 много вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Все полуучится!!!

Копуша правильно сделала что прокакала Андрюшу. Многие врачи утверждают, что после 36часов не хождения Ре в туалет нужно помогать (сли это его беспокоит), так как в кишечнике начинают происходить нехорошие процессы...

Пуз-Карапуз, вот и отлично, что все ок!

Девочки у вас малыши тянут в рот все подряд? Алиса что не возьмет в руки- сразу в рот тянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, Ленулик, Девочки ,огромной вам удачи !

Ссылки скрыты.

Випочк@, Мои всё в рот тянут .

Копуша, Ты чистое картофельное пюре даёшь ?Может пока уберёшь его и кабачки или тыкву !?

 

Девочки всем спасибо !

В пятницу на УЗИ сердца .Если там тоже всё хорошо ,я самая счастливая женщина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :flower: . будем старатьсяПуз-Карапуз, ого сколько свертков, боязно :D

 

Девочки кто был в протоколе. А вам витамины какие нибудьназначали?. Мне почему то, ни чего не сказали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...