Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

пипеточка2, назначают всем фолиевую кислоту 5 мг 1 раз в день, потом, когда подтвердится б будут и витамины, мне вот только назначила на выбор или элевит или прегнакеа.

Изменено пользователем акаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, У меня так же как и у Акаши .В протоколе фолька ,когда заБ элевит .

Ты у кого в протоколе ?

 

ого сколько свертков, боязно

Это я на всех планирующих в нашем домике ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, можно было и догадаться :D . у Ли конечно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, С Богом!

Пуз, думаю завтра тыквы добавлю, а картошку вымачиваю по совету ВАНИЛКИ.

Випочк@, не переживай, и мой все в рот тянет, это объясняют тем, что во рту много рецепторов, и малышня так все познает - на вкус :)

 

а вообще я вот о чем подумала, почему мы, взрослые, у деток не учимся?! Они , если у нас не радостные эмоции на лице, улыбаются, чтобы вызвать положительную реакцию, утром например мой ребенок после ночного сна всегда улыбается, а ведь как бы ло бы приятно видеть по утрам кругом улыбки. Спинку детки сразу ровно держат, это потом осанка портится...

как-то так... детки - это чудо, без них наша жизнь - ничто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, Ждем :tectik: УДАЧИЩИ!

Копуша, раз у вас запорчики - перестраиваеться пищеварительная система, но я бы повременила с крахмалистыми продуктами -они крепят, покушайте кабачки и тыковку, от них хороший стул, а крахмалистое позднее введете.Может фруктики попробовать вводить, от них тоже покаки отличные! Растите здоровенькими!

"то так... детки - это чудо, без них наша жизнь - ничто!" согласна с тобой на все 100%! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас посыпало на тыкву :(

как теперь быть с прикормом ?Не давать ничего из овощей пока сыпь не пройдёт ?

Мы ели кабачок и пастернак ,у нас их больше нет .Новое вводить нельзя пока сыпь не сойдёт ,правильно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, на тыкву у многих аллергия-она же оранжевая, да - нового вам вводить не желательно, а от ссыпи я давала Эдем или Эриус сироп (почитай инструкцию) от Эриуса за 1 раз проходит, он применяется с 1 года, но мы давали раньше - доктор дозу назначал уменьшеную,посоветуйся с доктором! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, ага, думаю пока ничего не вводить, пока сыпь не уйдет.

ВАНИЛКА, сегодня покакали уже нормально. решили сегодня все таки картошки покушать, но я сделала пюре более жидким. везде пишут что сначала каши, потом фрукты. а с каких фруктов начинать?? вообще мы уже немного пробовали киви, банан, яблочко чуть смоктали, но совсем по чуть. в каком количестве вводить фрукты?? или может у меня есть домашний яблочный сок-пюре?

 

я сегодня расстроилась, плачу, остановиться не могу. Достаток в нашей семье не большой, вот я увидела костюмчик малому, бредила им 1,5 месяца, ждала з/п мужа, чтобы купить на полгода ребенку в подарок. А сегодня свекровь пришла и купила наподобие, не такой красивый, но смысл тот же. и все время она покупает что-то на свой вкус. деньги у свекров есть, ну так если так, почему не спросить у меня, во что я хочу одеть ребенка?! в общем убита моя мечта, меня аж трясет, а теперь смысл покупать тот костюм? скажет потом, что я деньги трачу на себя, ребенка не в состоянии одеть и вкуса своего нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

копуша, купи костюм большего размера на осень. Никто не будет возникать. Не растраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Действительно неприятная ситуация .

Но твоя хоть покупает внуку одежду ,уже радоваться нужно .моя свехруха за 5 месяцев НИЧЕГО !На выписку с РД даже цветочек мне не соизволила купить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, поздравляю с удачной НСГ. От аллергии племяннице давали Фенистил капли - с 1 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, да на осень привезут еще только в конце лета одежду, так свекровь уже побежит вперед покупать, если на лето она уже с февраля покупает. просто получается мне нет смысла что-то покупать, когда в ящике уже одежда лежит, зачем набираться, а как следствие все на вкус свекрови :(

Пуз, иногда эта забота - лучше ее бы не было, она хочет быть лучше всех во всем и все вокруг быдло, а она самая лучшая, потому что у нее есть деньги.! Потому я и расстроилась. если бы эти покупк были действительно искренними :( Все, что я не куплю - фигня и дешевый Китай.

 

А ТашаЛав права, мы тоже от аллергии фенистилом спасаемя, если вдруг случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, я согласна с ТашейЛав, Купи больше., оденет малыш то что тебе нравиться.. а может как то намекнуть. или вместе выбрать?. я понимаю что это из ряда фантастики. а вдруг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, поздравляю с хорошими новостями!!! в пятницу все тоже будет хорошо! ну а свекровь у тебя -вообще шедевр. это как вообще не поздравить с долгожданным рождением внуков???

Копуша, не расстраивайся, я понимаю, что тебе очень хотелось этот костюмчик, но надеяться на любовь и взаимопонимание со свекровью-это утопическая мечта! надо просто понять. что эти тетеньки никогда нас любить не будут, мы для них потенциальные враги еще до того как познакомились с их сыновьями... надо попытаться не стать такими же, когда вырастут сынишки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как вообще не поздравить с долгожданным рождением внуков???

Она мне за всю Б один персик купила ,ОДИН! Так я сразу неладное заподозрила ,думала наговорённый какой то :D

А малым воооообще ничего !Даже книжечку за 8 гр купить не может .

Зато когда я всё покупала перед рождением малявок ,говорила мне ,зачем ты это всё гребёшь ,тебе твои родственники всё подарят :Crazy:

Ой ,ну её .Про неё можно бесконечно рассказывать .

надо попытаться не стать такими же, когда вырастут сынишки

Это точно !!!

Колись ,тестик уже делала ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, нет не делала, я боюсь))) может завтра и то страшно, ощущений вообще никаких, вот и страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, У меня тоже не было вообще никаких ощущений .Истерила что пролёт .

Ты на работу ходишь ?или дома пока ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома пока. в понедельник выхожу на работу, дома еще тяжелее -руки к тесту тянутся))))завтра наверное не выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, если трусятся лучше сделай. Не бойся, мы с тобой. :) А на нервах еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест чистый...я в ступоре, даже плакать не могу.. :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DOMIK,не расстраивайся , какой ты фирмы делала тест? концентрация хгч еще совсем мала, может еще и не показать, обязательно сделай завтра, а еще лучше пойди сдай на хгч кровь, поддержку не вздумай отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, делала тот который в ИМПЛАНТЕ дали, чувствительность 10. пока ниче не отменяю, подожду до завтра и буду звонить ЛИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никаких тестов там не давали, это наверное НОМЕ ТЕST(тормознутые), о которых писала ЖЕНЯ???если да, то пойди купи эви тест и переделай, у меня с двоими была еле розовенькая полосочка!!!

Изменено пользователем акаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, Не паникуй, возможно рано еще!1 Все у тебя получилось!! Самый лучший тест это кровь на ХГЧ!! А тксты нас очень часть обманывают!!! Я уверенна все получилось!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Ленулик, спасибо девочки, буду держаться до завтра. а там видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...