Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Подтверждаю про тесты с И. Галимые. Купи тест Эви. Кстати у меня тесты были с еле видимыми полосками, а ХГЧ - более 1000. На ЭВи-тесте были похожи на полоски, на остальных призрак. Кстати у меня не сравнялась полоска с тестовой даже когда ХГЧ было около 3000. Удачи на завтра - //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, у меня тест с чувст. 10 показал двойню только примерно на 16-17 день после ПДО, и то на утренюю...., а ты наверно не с самого утра сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик, можно кровь сдать в Луг. диагностической лаборатории сегодня сдашь, завтра с утра ответ. Будешь точно знать есть ли имплантация. Лучше, чем нервы себе тестами портить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, \делала с самого утра. перед этим последний раз ходила в туалет в 23.00 вечером... куплю эви, завтра попробую сделать 2 теста сразу...

ТашаЛав, я не из Луганска, сегодня попытаюсь узнать где сдать у нас возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла с узи, расстроиная со слезами на глазах, стимуляция отменяется!!!! :cry: На 4 ДЦ в ЛЯ большой фол. 20 мм, в праввом 9 мм при таком огромном стимулироваться нельзя, видимо он остался с прошлого Ц...............месяц опять пропускаю со стимуляцией.......обидно до слез...........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, В И мне тоже давали 2 теста ,широкие такие .у меня на всех 10 чув.была еле видная полоска ,на ЭВИ 20 яркая полоска .

Ты смотрела тест когда хорошо высох ?

Если у тебя один малыш ,то тест может заполосатится на 14 ДПП .ХЧГ бы конечно сдать .

Удачи !Не теряем надежду !!! :friend:

 

Кстати ,за день до первого УЗИ сделала тест фрау ,он мне показал еле видную полоску ,я ревела навзрыд ,думала всё сорвалось ,переделала хоме 10 ,тоже самое .а на следующий день в И узнала что у меня трое имплантировались .и ХГЧ больше 30 000 был вот так

 

Ленулик, Блин ,помню по себе как хотелось быстрее заБ ,а были одни преграды ,долгие преграды почти 10 лет ((((((((((((((

Поплачь чуть -чуть и настраивайся на победу в новом цикле ! :almirena:

 

У нас не на тыкву посыпало .Это опять масло бюбхен .

Вчера на свой страх и риск дала опять тыкву ,всё ок ,новых высыпаний нет ,старые проходят .

Купила сегодня свежий кабачок ,с Крыма возят уже ,малые лопали пюре кабачок +тыква .Нравится им овощное пюре .

Сегодня были в поликлинике ,взвешивала Мирослава ,нам на завтра на УЗИ нужно знать рост и вес .Назад Назара тянула на руках ,идти примерно минут 35-40 .Хватается руками за коляску и садится ,я ложу назад .Устроил истерику пришлось на руки брать .Нужно срочно прогулку ставить .

Мирослав набрал 800 гр ,это при нашем ужасном аппетите .8500 весит .

Сколько же тогда Назар ,10 кг наверное точно .На следующей неделе узнаю .

У нас такой хороший скачок развития .Ручки начали тянут ,когда просятся на ручки ,много разговаривают .Между собой общаются ,переворачиваются активно ,пытаются ползти ,Назар садится хочет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, рано паниковатьВсе у вас получилось! Завтра переделаешь тест и послезавтра. Увидишь свои заветные //!

Ленулик, Пуз права! Смотрю сейчас сериал Кровинушка, и там бабушка одна сказала, Бог нам не даёт испытаний не по силам! Все будет!

Пуз, поздравляю вас с такими скачками! здорово! мой сынок тянет ручки тогда, когда мы ему говорим ручки-ручки-ручки . а в прогулке мы тоже не откровенно сидим, но малой уже пытается сесть в коляске как положено, постоянно тянется к своим башмачкам :) а вообще ему сидеть не сильно нра... ему стоять и ходить по душе.

 

спасибо всем за поддержку! пережила я вчерашнее свое разочарование и решила вот что, куплю малому несколько костюмов на лето и буду их одевать при свекрови, а те, что она купила, или не буду одевать либо одену на малого тогда, когда она не будет видеть. так может поймет, что это хоть и ее внук, но прежде всего МОЙ сын и я его одену так, как хочу :) а сегодня я пошла и все-таки купила тот костюмчик и летнюю панамку :)

Изменено пользователем Копуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Поздравляю тебе с обновочками для малыша ! :flower:

 

Точка !!!Приветик !Напиши пару строк как твои дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, не расстраивайся, цикл быстро пролетит. главное чтоб все было в норме к началу стимуляции!

Пуз-Карапуз, ого тебя уже такие крепыши, как ты их таскаешь на руках двоих не представляю ;)

я завтра хочу сдать ХГЧ, хотя наверное рано, но в этом депрессняке уже не могу находиться...

 

Копуша, с обновками!! пусть твой мужчина будет самый красивый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же рано???концентрация ХГЧ в моче достигает диагностического уровня на 1 - 2 дня позже, чем в сыворотке крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра поеду сдавать. пока только не решила куда. а ты на 9 ДПП делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik,

а какой у тебя день подсадки?

хтя все верно сдавай ХГЧ хоть что то прояснится - удачи!

Изменено пользователем VoDa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, я кулачки не разжимаю :flower: , и завтра надеюсь на отличные новости. Если бы в Луганске.. утром делаешь, после обеда результат

 

Ленулик, , один месяц я думаю ты выдержишь. Главное что бы получилось :)Копуша, а за костюмчик, я аж расмеялась. Молодец! только я тебе подскажу. Умное теляттко, двух маток сосет. мне всегда не хватало выдержки и хитринки. Тебе похоже тоже. Попробуй поговорить с ней, что мой у кого то такой классный костюм. Вот бы такой Андрюшке. и т. д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, уверенна, у тебя все получилось! то тест плохой, держу миллион крепких кулачков за тебя!@@@@@@@@

Пипечточка2, поздравляю тебя с началом победного пузатого протокола!!! мои искренние кулачки за тебя!!!@@@@@@@

Ленулик, не расстраивайся! лучше на цикл позже, но уже точно с хорошим результатом!!!Все получится обязательно!!! я вот тоже в январе думала за один цикл начну, а вот полгода никак не видно начала! так что один цикл- это совсем немножко ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DOMIK, да я на 9 дпп делала тест, ночную смешивала с утренней мочой, как сказала ЛУЦКАЯ , на 10 дпп полосочка была такая же никакой динамики я не увидела,а на 12 дпп уже в стационаре взяли кровь на хгч, он был 197.так что на кровь конечно же лучше сдать, может съездишь в ЛУГАНСК для сдачи крови, не бойся детки твои никуда не денутся, я же ездила в ХАРЬКОВ на таком маленьком сроке, а ЛУГАНСК ведь ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, у меня сегодня 8-ой день, но мне подсаживали 5-ти дневок вот я поэтому и расстроилась, п.ч. с пятидневками уже должен был показать.

Пипечточка2, takaya78, акаша, спасибо всем за поддержку. завтра еду сдавать в соседний город, на счет сроков не знаю, надеюсь сделают быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точка !!!Приветик !Напиши пару строк как твои дела ?

 

Приветик! Застукала ты меня! ;) Все хорошо, перечитываю форум с того момента, когда перестала сюда заходить. Поздравляю тебя с малышами, все у тебя получилось, прям как ты хотела! :kiss2:

Девочки, всем привет! :Hello: Дочитаю все и к вам присоединюсь, тоже планирую ЭКО делать, будет нужна мне ваша помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, спасибо большое. я тоже искрене верю в твои кулачки :)

Domik, а ты пойди в аптеку и с серьезным видом скажи- дайте мне беременый тест1 Сработает . Это кстати примета такая на пробирке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, привет тебе огромный :Hello: , я тебя тоже уже давно застукала :P .давай присоединяйся поскорей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, у меня сегодня выражение лица такое, что меня за умалишенную примут, причем буйную)))

to4ka, с возвращением. мы тебе всегда рады и всегда рады помочь! ты куда на ЭКО собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, привет тебе огромный :Hello:

Привет-привет! Поздравляю тебя с животиком! :embrace: Если не ошибаюсь, ты тоже ЭКО делала? Я, просто, еще не все успела прочитать.

to4ka, с возвращением. мы тебе всегда рады и всегда рады помочь! ты куда на ЭКО собираешься?

:Hello: Конечно же к Луцкой! У вас такая статистика хорошая! И ты ее обязательно пополнишь!!! И будешь мне примером!

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, ничего, заберут. Зато отвлечешься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с серьезным видом скажи- дайте мне беременый тест

Я так покупала тест после подсадки .и на подсадку ходила в красных труселях ,тоже примета :D

to4ka, Ура !Вернулась !!!!!!! :flower:

у меня сегодня 8-ой день,

У меня на 8 ДПП еле видная была ,имплантировались трое !Ещё раз повторюсь ,если один малышок у тебя будет ,рано ещё для полосочки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, ты уже была в Импланте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik,

еще нет, только собираюсь. У меня тут такой вопрос возник, а надо делать ГСГ (гистеросальпингография), если у меня снимок 6 -летней давности?

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...