Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, обнадеживающе, спасибо ;)

 

по поводу ГСГ (гистеросальпингография) не скажу, мне вообще его не назначали.не знаю по каким причинам, но я его вообще не делала. А ты записалась уже к ЛИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, ты едь к выбранному врачу. а она тебе все расскажет что и как надо - я так думаю - т.к. у каждог оврача и в каждой ситуации наверное есть ньюансы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, ЛИ если заподозрит что то по УЗИ ,назначит ГСГ (гистеросальпингография) .Самостоятельно ничего не делай .

 

обнадеживающе,

Зайди ко мне в профиль ,беременный цикл ,посмотри фото с тестами .Там 8 ДПП полоску не видно на фотке :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прием аж на 15-00, во сколько надо быть в клинике, чтоб сдать СГ? И какие еще анализы перед приемом лучше сдать? Чтоб побольше информации для врача было, и не растягивались мои поездки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, едьте с утра, занимай очередь к ЛИ (или к ее сыну, он сейчас первичку принимает), а муж пусть идет на полтавский шлях и сдает СГ. Вас примет сначала сын-выпишет анализы, вы пойдете сдавать кровь и мазки, а потом уже ЛИ тебя посмотрит на узи. желательно чтоб все уже было сдано до 15.00, особенно СГ. так что чем раньше тем лучше. может к Ли вы и не попадете утром, зато СГ будет на руках. там к 9.00 всегда аншлаг на СГ, так что быстро не получится

 

Анализы необходимые есть на пробирке в темке Импланта, можешь сдать все по списку уже быстрее будет. но не знаю привествуется это или нет. кстати можешь в день поездки еще сделать кольпоскопию в стационаре. это быстро.и флюрографию обязательно сделай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, :reverans::orden: спасибки, да я тоже делала эко у ЛУЦКОЙ. ну если ты у нее, то точно будем ждать в скором времени еще пополнение беременюшек в нашей темке :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, что-то мне не очень нравится, что ее сын принимает. А потом точно ЛИ в 15-00, в мое назначенное время, меня примет? А если сдать СГ, а потом приехать на свой прием к ЛИ, так нельзя? Просто, чтоб он лишнего не поназначал. Бюджет очень ограничен, а в И попасть хочется. :angry2:

Акаша, твои слова да Богу в уши! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, я приезжаю поездом в 6. и сразу иду туда. Стоять конечно долго, но зато в числе первых. и много времени на сдачу анализов. Сейчас не холодно, терпимо. А один раз я пришла, а уже было 5 человек с Россиии. А 5 человек у Ли- это 2 часа. Сразу разбредайтесь с мужем. и занимайте очередь.

 

Сын стандартно приймет, а заниматься будет и смотреть ЛИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб он лишнего не поназначал.

Там стандартный набор анализов для всех .посмотри на пробирке там есть список что сдавать .и девочки расскажут сколько сейчас обследование в и обходится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так покупала тест после подсадки .и на подсадку ходила в красных труселях ,тоже примета :D

.

. я тоже уже призадумываюсь о красных трюселях :angry2:

 

to4ka, меня ГСГ (гистеросальпингография) тоже не заставляли делать. Для ЭКО трубы не нужны. Мне так ЛИ сказала.

 

и максимально сдай дома анализы. намног деншевле. Еще может назначить Антимюллеров гормон. У нас он 230. а там за 300. Скажешь, что с дома привезешь. И пролактин, меня заставили там сдать, он зашкалил в 2 раза. ЛИ назначила лечение. но и пересдать дома. Я пересдала- норма. Я ЛИ сказала, а она, все может быть, дорога.... Так что лучше дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, сын принимает только, чтоб время сэкономить. смотреть все будет она. не переживай. сдай дома все что возможно.чтоб сэкономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, с возвращением!! :girl_bye:

Пипечточка2, ага, я так зашла в аптеку, дайте мне тест на беременность, только положительный, сначала на меня посмотрели косо, потом расхохотались. Ну первый тест ниче не показал, второй раз так в другую аптеку зашла, дали с серъезным лицом, тест показал фпльшивую вторую полоску :( так вот с тех пор я просто покупала тест и надеялась на Божью помощь! Ага, и спасибо за совет, но боюсь что я тогда буду вымагательницой денег :) Вообще когда она дает деньги, я такая скромно говрю да нет, спасибо, не надо, и при этом беру :Crazy:

 

Еще всем спасибо за поздравление с обновками.

У нас что-то корочки снова на головке стали появляться :(

ВАНИЛКА, ты где пропала??

Изменено пользователем Копуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас что-то корочки снова на головке стали появляться :(

 

Будь на чеку. Часто корочки- симптом диатеза. Проследи за своим питанием и у крошки наблюдай.

Я уже сталкивалась с таким. Нужно уменьшать углеводы простые у мамы в рационе. И нет ли шелушений на ножках-ручках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я прочитала, что это может быть диатезом, на ручках-ножках ничего нет, кожа шелковистая, а углеводы - это в чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я прочитала, что это может быть диатезом, на ручках-ножках ничего нет, кожа шелковистая, а углеводы - это в чем?

булочки, конфеты, сахар. все такое вкусное и вредное)

новую пищу пробуй аккуратно, наблюдай по три дня.

я столкнулась с такой проблемой тоже в пять ребенкиных месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, А ты попробуй с ней моду детскую пообсуждать. Или там знакомая купила своему сынишке такую прелесть и т. д. Я понимаю- бесит и раздражает и задолбала ( хотела другое слово ниписать))))своей любовью.Но коль она тратится. поверни это себе на пользу. Это не вымогательство- это мудрость. :reverans:

Изменено пользователем Пипечточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, спасибо! :Hello:

Девочки, мужу ехать в стационар, на Полтавский Шлях, сдавать СГ без направления можно? И там просто сказать, что нужна СГ для первичного приема, да?

Блин, так приятно что вы помогаете, отвечаете сразу, как будто и не уходила с форума. :porukam2:

Пуз-Карапуз, я писала на форуме в Пробирке, но там девочки как-то не особо на новеньких реагируют. Тяжеловато вписаться в их коллектив. Вы роднее, мне к вам легче обращаться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Луганска !Посоветуйте детского кардиолога и кардиохирурга !

У Мирослава открыта лёгочная артерия .Узистка сказала порок сердца .Я в панике .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонилась с нашим педиатром .в понедельник сдаём кровь и нужно ехать к кардиохирургу .

Земля ушла с под ног .Не могу взять себя в руки ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Не переживай все будет хорошо!!! Наши врачи могут и любят напугать!!!!!!!

 

Девочки у меня такой вопросик, вот в импланте написано стоимость Оплодотворение in vitro 11900, это что за цена такая?? это просто оплодотворения без медикаментов что ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вот статья о пороке сердца у деток

Ссылки скрыты.

. Но, думаю, ты и сама уже что-то нашла. Просто, там написано, что не все так страшно, все может пройти само. В любом случае держись, не паникуй, будем надеяться, что диагноз ошибочный!

 

Девочки у меня такой вопросик, вот в импланте написано стоимость Оплодотворение in vitro 11900, это что за цена такая?? это просто оплодотворения без медикаментов что ли??

Это за "работу", я так поняла, лекарство отдельно.

Кстати, девочки, кто делал ЭКО, во сколько вам обошлось все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Ну лекарства какие нужны, для стимуляции, уколы ХГЧ и поддержка 2 фазы?! Или что то еще! Я спрашивала у девочек , у всех по разному получалось смотря сколько лекарств нужно и от ситуации, где-то 24000-27000 вроде.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, которые были в протоколе как отменять медрол, какая схема?пуз-карапуз, не переживай, узисты тоже ошибаются, особенно наши специалисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ делали на новейшем оборудовании ,узист хороший специалист .

Я конечно очень надеюсь что закроется артерия без хирургического вмешательства .

Сейчас моя задача найти хорошего кардиохирурга ,нам нужно к нему на консультацию .Если скажет нужна операция (что скорее всего )будем ехать в Киев .

Спасибо девочки за поддержку .я уже немного пришла в себя.

 

акаша, Каждый день уменьшаешь дозу ,за неделю убираешь полностью .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша,ПРИВЕТИК- мы тута, у бабушки были в области

Пуз-Карапуз, первое что надо сделать -это успокоиться тебе, иногда, как мне рассказывала наш педиатр у деток в сердце открыты какие-то окошки, но почти у всех к году это проходит! Незнаю кого посоветовать, рекомендую ехать в обл.детскую больницу к кардиологу, еще раз пройти УЗИ или созвонись с Лубяной, думаю она тебе посоветует хорошего доктора! Не паникуй, спокойствие(я понимаю это очень сложно) 50% успеха.! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

 

Domik, УДАЧИ И ОГРОМНОГО ХГЧ!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...