Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

пуз-карапуз будем надеяться, что все обойдется :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Открытое окно в сердечки -это ничего страшного ,проходит само .у нас совсем другое .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Открытое окно в сердечки -это ничего страшного ,проходит само .у нас совсем другое .

я прочла...... я бы все же еще раз все проверила в Луганске! я думаю все нормализуеться, ведь существуют примеры положительной динамики и выздоровления! УДАЧИ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, пусть ваш диагноз не подтвердится и пусть обойдется без операции! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Ну лекарства какие нужны, для стимуляции, уколы ХГЧ и поддержка 2 фазы?! Или что то еще!

Да, эти препараты. И из-за этого у всех разная стоимость ЭКО выходит. Это я сейчас перечитываю форум и сужу по тому, что девочки пишут.

И еще, бытует мнение, что летний протокол менее удачный, чем осенний и весенний. А у меня, если все сложится, получится как раз летний. Не рисковать? Подождать аж до осени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, если у тебя яичники не поликистозные, можешь идти в любой из сезонов в протокол, а если поликистозные, то Л.И не берет на лето и на зиму, мне пришлось ждать весны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у моей сотруднице у внучки был порок сердца, диагноз поставили в 6 мес. Наблюдались они в Луганской областной больницы у Андреевой А.В. врач им очень нравилась. Она направила их на консультацию в Донецк центр детской кардиохирургии. В год девочке сделали операцию в Донецке. Это было в 2010 году. Сейчас здоровый, активный ребенок. Проверяют сердце 1 раз в год. Пусть у вас все обойдется без операции. Огромной удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша, такой диагноз никогда не ставили, а там кто его знает. Но если только из-за поликизтоза не берут, тогда ладно. Я думала всем не советуют. Уже мужу сказала, и он теперь боится летом ехать. И я тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, ой про это я незнаю! Лучше с врачем все обсудить! А вообще я думаю все будет хорошо!!!

 

Я вот после 2 лет неудач. по неизвестным причинам, сама думаю об ЭКО, думаю начать собирать деньги!!

 

to4ka, А ты почему на ЭКО хочешь пойти?? почему не получается?? если не хочешь можешь не отвечать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, пусть ваш диагноз не подтвердится! Думаю и правда позвони СС - пусть она посоветует тебе к кому обратиться.

to4ka, С возвращением!!! Все получится!

акаша, как самочувствие?

КОПУША не переживай ты так из-за свекрови, ведь ты сама будущая свекровь))))) Ну покупает она вещи пусть, а ты покупай что тебе нравится. Когда с ней оптравляешь гулять- одевай в то что она купила, а в другое время что тебе нравится...

Где-это наша ЙО-ЙО пропала никто не знает как они там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, у них в клинике аншлаг круглый год, поверь у врачей всегда есть работа и очереди громадные, сама увидишь, если со здоровьем все в порядке и врач не увидит препятствий к эко, то сразу можешь идти в протокол, а за поликистоз, ЖЕНЕ его нигде не ставили, а Л.И взяла только в короткий протокол.

Изменено пользователем акаша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас с мужем 2 года не получается, и мне недавно одна Г. посоветовала не тратить время и деньги, а ехать делать ЭКО. Последним моим лечением был фемостон, от которого киста появилась(((( Планировали с мужем ехать в Киев к доктору Капустину, но сейчас почитала Вас зашла на форум Импланты и думаю, что возможно лучше и в Харьков, намного ближе все таки. Подскажите, как вы записывались на первый прием? Нужно подбирать какой-то определенный день цикла или это не имеет значения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИПОЧК@ , спасибо все хорошо. обошла уже всех врачей , досдала все анализы, теперь буду отдыхать от больницы аж до 3-го мая. сегодня съездила в ЛУГАНСК, к эндокринологу, показала свои анализы на андрогены и она тоже дала добро на отмену медрола, так что с сегодняшнего дня с него схожу постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, в Киеве есь очень хороший доктор, он и хирург. и имено по детским сердечкам. Туда едут рожать, что бы прооперировать используя кровь с пуповины. Мне его телефон давали в нашем МЕД Ген центре. Сечас быстро поискала, ненашла. Постараюсь поискать. Можешь посмотреть в инете. У него имя еще интересное- то ли Казимирович, то ли Кизилович. У нас с Луганска многих к нему направляли. Но я надеюсь, всё обойдется

**СКОРО БУДЕМ РОДИТЕЛЯМИ**, запись на 2 месяца вперед, желательно на 5 день цикла, а там как повезет

 

to4ka, пусть идет без направления, если спросят, скажет от Луцкой))) так время экономите. Мой в 10 уже с рузьтатом прибежал :D .

 

Девочки, а как Домик? Я волнуюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, А ты почему на ЭКО хочешь пойти?? почему не получается?? если не хочешь можешь не отвечать)

Отвечу, конечно, это не секрет! Планируем 7 лет, Б не было, причину нашли спустя 5 лет планирования, у меня в крови АСАТ (антиспермальные антитела) (антиспермальные тела). А так все в порядке со здоровьем (гормоны в норме, инфекций нет, трубы проходимы, О. есть) и у мужа СГ в пределах нормы. Делали ИИ 2 раза, не помогло. Остается только ЭКО.

ВИПОЧК@, спасибо! Очень в это верю!

**СКОРО БУДЕМ РОДИТЕЛЯМИ**, у меня не получилось записаться на определенный день цикла. Запись была на определенную дату, предложили выбрать только время. Тем более записывают за 2 месяца, тяжело подгадать под день цикла, особенно если сам цикл не регулярный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, а ты хорошо читала про АСАТ (антиспермальные антитела)? они в крови не могут быть причиной бесплодия вроде (да и вообще многие современные врачи сомневаются в действии АСАТ на репродукцию - хотя у меня самой АСАТ и у мужа - все остальное в норме) - я много читала и консультировалась - а ты думаешь именно в них дело? в сперме - в цервикальной жидкости проверяли? Хотя 7 лет бесплодия само по себе уже показание к ЭКО, даже если по анализам все ок ИМХО

П.С. а где ты сдавала анализ в Диле?

Изменено пользователем VoDa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, все наладится! Я знаю только, что есть кардиохирург Погребняк Владимир кажется зовут. Он главный хирург области и делал операции и деткам. Как на него выйти, к сожалению не знаю :( Вот тут про него статья

Ссылки скрыты.

ВАНИЛКА привет! А я уже переживать стала. думаю где делась?! :) Что скажешь по поводу корочек на голове? мы завтра гречку начнем,, решила кашу на воде сделать. Так мне и наш педиатр советовала в больнице.

 

Девочки, у кого телик на кухне есть плоский? какая модель и ваши отзывы? Хочу себе на ДР приобрести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, зайка, перестань паниковать!!! моей дочке еще в роддоме поставили порок сердца и сказали- не доживет и до года без операции. Нам уже будет 13 лет-ни операции, ни лекарств, даже от физры только в этом году освободили, и то из-за случаев смерти на уроках в Украине.Я была везде за эти годы-от Луганска до Киева. Скажу одно- не спеши верить диагнозам. Нам правильный поставили только в Киеве в институте кардиохирургии, я бы посоветовала ехать в Луганск за направлением от облздрава в институт, если дело серьезное. А остальное- не спеши нашим врачам верить на 100%. Будут вопросы-спрашивай.

И кстати, везде ОЧЕНЬ не советуют оперировать в Луганске деток до 3х лет.Успокойся и не спеши с выводами

 

Копуша, на счет телека- а ты не задумывалась на счет монитора с тв тюнером встроенным?дешевле и точно плоский,сама присматриваю себе на кухню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, Вик ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я так огорчилась , когда прочитала твои новости, но надо верить в лучшее, и действительно ехать в Киев. я на своем муже убедилась, что там немножко другой уровень медицины. мы ему сделали операцию, выписку которой в импланте ксерокопировали и даже никому не советовали, п.ч. это редкость. а я нашла просто по интернету благодаря форумам. дай Бог чтоб вам вообще операция не понадобилась, но консультация специалиста нужна для твоего успокоения!!! очень за вас переживаю, но уверена все будет ок!!!

Я очень сомневалась писать или нет. но скрыть все равно не получиться... вообщем у нас пролет... ХГЧ меньше 2-х, сегодня отменили поддержку... только я не хочу, чтобы у тех кто собрался ехать к ЛИ были негативные мысли... у Луцкой очень мало провальных протоколов, поэтому я его забрала и у вас девочки все обязательно получится. вы просто обязаны вернуться Б и не лишить меня надежды на второй протокол!!!

Всем кому интересно я потратила примерно 28000- из них 4500 ИКСИ так что кому не надо, можете сразу отнимать. но это стоимость без жилья и стационара. кому интересно в подробностях-распишу все в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, блин - обидно - держись..

думаю ни у кого не будет никаких негативных мыслей - все взрослые люди и понимают что ЭКО не панацея и не всегда у всех выходит с первого раза, к сожалению и даже у самых лучших врачей тоже бывают провальные протоколы, но Имплант одна из лучших клиник - так что у всех все будет)

а у тебя остались криошки или вы в живой протокол опять пойдете?

Изменено пользователем VoDa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, не осталось у нас криошек к сожалению, а может и к лучшему. Ли сказали что можно попробовать через 3 месяца. теперь будем собирать. у меня пока какой-то ступор, такое чувство. что это все было не со мной... утром плакала , а теперь сижу и пустота в голове... муж по моему в большем шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, конечно финансово сложнее будет в живом - зато шансов более, чем в крио. Даже представить страшно, что ты чувствуешь сейчас - но иногда и такие ситуации приходится переживать - поддержите с мужем друг друга - поплачь если хочется, соберись с силами, отдохни и снова в победный бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, так и сделаем.

Domik, очень жаль. Я, конечно, понимаю что ЭКО не 100% гарантия. Но, блин, для меня это чуть ли не последний шанс. А почему делали ЭКО+ИКСИ, у вас мужской фактор? И почему не осталось криошек, мало яйцеклеток получилось? Ты извини, если много вопросов, проигнорируй если тебе тяжело отвечать, я все пойму. Просто мне это все предстоит, хочу по больше информации получить.

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, я конечно очень за тебя переживаю. Но как говорится, теперь будем думать о будущем. И хочу сказать. мужа подлечили. у тебя еще действуют препараты. и естественую беременость никто не отменял. Очень много случаев после провала -ЕБ. Так, что постарайся не прогавить овульку. А вдруг? чудеса еще не кто не отменял :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...