Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, кт оездил в Харьков - скажите этот поезд что в 11 ночи от нас выезжает и там в 6 утра - там все сидячие места?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычно все сидячие (раскладываются), но иногда прицепляют плацкартные вагоны. Обычно в воскресенье вечером в Харьков и пятницу из Х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, спасибо

короче там комфортно если что да? поспать реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, Зайка не переживай, все обязательно получится!!! Я уже столько прочитала про ЭКО и все что с ним связано, вторая попытка будет 100% удачной, очень много девочек писало что на 2 попытку в два раза больше шансов!!!! Это очень тяжело я тебя понимаю, но нам нечего не остается как ждать, верить и лялька обязательно будет с нами!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевский Центр детской кардиологии и кардиохирургии

спасибо большое ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, вроде и реально, но я ненавижу этот поезд, у меня потом ноги долго болят от сидения, хоть на уши их закидывай. Когда мало людей можно просто лечь на 2 кресла

Пуз-Карапуз, прекрати реветь, тебе еще не с чем смиряться. У тебя здоровый крепкий малыш!!! Я много раз лежала в детской кардиологии и не дай Бог тебе видеть деток с настоящими пороками.У вас легкая ситуация. И тем более -во-первых может еще сам закрыться проток, а может узистке очки купить и она ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Я вчера по 1+1 смотрела новости, вот как раз там был сюжет про детского кардиохирурга, который творит чудеса, он таким манюськам делал операции и 5-6 дневным младенцам и 2 месячным........сказали он очень хороший врач. Илья Николаевич Емец помоему так его завут.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, блин - как же неудобно с этими поездами и еще у нас с мужем рост приличный - ноги длинные - ваще жесть

едем в ости в Харьков и вообще и время прибытия неудобно - им нас встречать или супер рано утром или среди ночи - думаю что делать)))

 

Пуз-Карапуз, Я вчера по 1+1 смотрела новости, вот как раз там был сюжет про детского кардиохирурга, который творит чудеса, он таким манюськам делал операции и 5-6 дневным младенцам и 2 месячным........сказали он очень хороший врач. Илья Николаевич Емец помоему так его завут.......

Емец Илья Николаевич это как раз врач из того центра, о котором я писала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, какое совпадения!! И новости по телику и ты написала может и правда надо к нему на консультацию.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня позвонила в Имплант-решила все таки записаться на первый прием. У них сейчас идет запись на сентябрь, но передо мной позвонила девочка, которая была записана на 2 мая-пока она ждала очереди, то забеременела сама. Так вот нам повезло и я записалась на ее время. Даже не верится......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, у моего мужа тоже рост 2 метра, он вообще бесится от этого поезда, тем более ему ездить в И. чаще, чем мне. Если в гости. то я бы в другом поезде поехала, все равно во вколько приехать

**СКОРО БУДЕМ РОДИТЕЛЯМИ**, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кт оездил в Харьков - скажите этот поезд что в 11 ночи от нас выезжает и там в 6 утра - там все сидячие места?

там через день причепляют плацкарт Санк- Петербург9 только верхние полки) Вот в этом месяце он по нечетным. А раз вообще куда то перегоняли купеный люкс( по заказу). И в понедельник обратно плацкарт. Надо спрашивать.

 

Девочки, а я сегодня позвонила в Имплант-решила все таки записаться на первый прием. У них сейчас идет запись на сентябрь, но передо мной позвонила девочка, которая была записана на 2 мая-пока она ждала очереди, то забеременела сама. Так вот нам повезло и я записалась на ее время. Даже не верится......

Хорошее начало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем. Читаю Вас давно, вот наконец-то решила зарегистрироваться, надеюсь примите. Честно скажу - очень много полезной информации узнала с Вашей помощью. Я тоже планирую эко в Импланте, были уже два раза, сейчас долечиваюсь, и можно идти дальше, хотя, если честно с уверенностью сказать, что на этот раз возьмут в протокол как-то отсутствует. Если можно сразу с вопросом - кто, где делал кольпоскопию и сколько ждали результатов? Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже звучал, а я пропустила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую ночь заснула только в 12.00 когда приглушили свет, а потом засыпала до отхода поезда. Сидения комфортные, откидные столики, можно чай кофе, назад когда едишь включают фильны и один раз я попала крутили интернов, вообще не заметила дороги. Мне поезд даже больше нравится, чем обычный плацкарт. Летом кондик работает. Ездила часто в протоколе туда - назад. И когда на консультацию ездила. Не вздумай ехать автобусом, вот это жесть. Как в маршрутке, водила подбирает пассажиров из близлежайших деревень, едет медленно и туалета нет.

 

Нокс, Я делала колькоскопия в Луганске Медакоме. Намного дешевле, чем в И. и сразу цветные распечатки. Но у меня проблем с шейкой не было. Цитологию не делала, т.к. сдавала в И. сразу с мазком.

Изменено пользователем ТашаЛав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав спасибо за ответ. Кстати действительно встряхнула мои мозги, я совсем забыла, что тоже сдавала цитологию в И., а то я собралась снова делать, и переживала, что прийдется ждать долго результата.

А по-поводу электрички Луганск-Харьков, у меня не очень большой опыт, всего два раза ездила. Но как я поняла, тоже зависит от того в каком вагоне, если не ошибаюсь там первые два нормальн. с телеком и т.д., а остальные вагоны просто сидушки, но то что это намного лучше автобуса 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - всем спасибо за отзывы про поезда в Харьков - пригодилось очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, телек в вагонах сечас редкость. Один раз только работал. Почти везде уже сняли :Crazy: . Чай последний раз принесли, еле теплый-даже не заварился. Но правда по в пути я туничку себе связала :D А вот ехала прицепным ленинградским- супер. Чистенько! и вообще комфортно.

 

NOks, добро пожаловать. кальпоскопию делай конечно дома. В И. дорого. Хотя они и пишут что у них сдается, но принимали и с места жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в телефоне много книг закачано, было чем заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кольпоскопию сделала в медакоме.Нисколько не ждать, сразу ответ. Единственное, что в моем случае фотки распечатали на следующий день,аппарат у них сломался NOks, добро пожаловать! И быстренько стать пузатиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, а вы на каом этапе? Когда в И?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, да вот надо ехать, жду когда мужу отгул дадут, с его работой никак не получается((( у него график работы 3 дня работает, 1 день выходной, а на поездку нам надо 2 свободных дня.Но в протокол не скоро, мужу 2 мес стимуляции, а там отпуска у всех((((думаю в сентябре попадем :angry2: как раз все анализы просрочатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот тоже решила вернуться в родные пенаты :m0591: Все время вас читала, а написать руки не доходили, да и не о чем было. А теперь есть - сегодня были на узи, и видели сердечки малышей :kiss2: , так что акаша, я твой друг и товарищ по ожиданию двойного счастья, да и срок у нас с тобой почти одинаковый, если я не ошибаюсь. Воть! Всем малышам расти здоровыми, а всем планирующим - осуществления желаний. Чудеса бывают, теперь я это точно знаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты))) здорово!!! Как приятно читать хорошие новости. :) .Да еще и двойня!!! Мои поздравления!!! Легкой беремености, пусть малышата родятся в срок, здоровыми. умными и красивыми!!))) беременость ЭКО? а то мне че гот о кажется что нормальными путями уже не беременееют :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, приветик тебе огромный и тебе мои поздравления с двойным счастьем :orden: :orden: , очень и очень рада за тебя!!!будем теперь вместе делиться радостями :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, а вдруг и раньше получится. Это дело такое непридсказуемое :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...