Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Домик, я сама с своей истории до сих пор в шоке. Кто-бы расказал, не поверила. Все в жизни бывает. А по поводу записи, звони и говори, что Л.И. сказала прийти такого-то числа. Учти, обычно в августе ЛИ в отпуске.

 

ПУЗ, в больнице они наверное знаю как делать, может когда спит. Удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю с пальца сдавать

Сама такая ,с пальца боюсь страшно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myshell, спасибо!

takaya78, нда, надо подумать :) спасибо :)

ТашаЛав,Пуз, спасибо за поздравления!takaya78, спасибо за поздравления, хорошо, что с ё-ё все хорошо. Ноги мажу через раз, вечно на себя времени не хватает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Билетов до Киева нет до 10 мая :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, я час назад взяла билеты на Киев на четверг. На 20 скорый билетов нет. Есть на 126 Киев пассажирский. Из Луганска 9:54 прибытие в Киев 5:13. Но он долго в пути 19 часов. Есть фирменные купе 182 грн. и простые 156 грн. Может пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78, спасибо за информацию !Этот четверг ?Нам на следующий ,3 мая .

Будем пытаться пробить билеты .Найти бы через кого :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, не вздумай записываться на сентябрь.( здесь идет подзатыльник)))). Ты вообще должна идти без очереди1. как только пройдет 2.5 месяца вперед. А пока отдыхай и соблазняй мужа. Кстати если помнишь мою историю про Крым. тоже получилось сразу.

 

а поповоду СГ- рузультат после культивирования ( 20 часов) 0 как то не вдохновляет :angry2:

Изменено пользователем Пипечточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас по СГ результаты тоже не супер, один раз А - 0, иногда А - 4-6, через 20 часов А и В - 0.

 

Пуз, посмотри интернет бронирование, сайт к сожалению не помню. Можно позвонить в справочную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, на 3 число в 20 поезде остались одни СВ стоимость около 750 грн .

Женя, совсем забыла билеты можно забронировать в любом отделении Приват банка. У них есть такая услуга. Бронируешь потом забираешь на вокзале. Если есть доступ в Приват 24, можешь заказать через интернет.

 

LoR@, поздравляю :flower: береги себя !

Изменено пользователем Натулек 78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, еще есть сайт е-квиток через него тоже можн окупить билетыи посмотреть наличие и т.п. - удобно - погугли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все никак не успевала вас прочитать, а тут столько новостей...........

 

Пуз-Карапуз, у вас все обязательно обойдется без операции :molitva: , не теряй веры раньше времени.

 

LoR@, акаша, очень рада за вас девченки! :class: легкой вам беременности и родов в срок.

 

домик, не отчаивайся!поддерживаю девченок надо постараться ЕБ ждем от тебя чуда! :kulachki:

 

очень приятно что переживаете за меня :flower: у нас все хорошо. мы все время на улице проснулись и гулять, а дома капризничаем все время и не испим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас по СГ результаты тоже не супер, один раз А - 0, иногда А - 4-6, через 20 часов А и В - 0.

 

=

я еще не сюда не вникла :D а что такое А и В. Я понимаю что категории, а конкретней?. у тебя причина в неудачной Б. А-В 0 ? Изменено пользователем Пипечточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЭКО было неудачное, а потом удачная ЕБ. У нас отсутсвовали активно-подвижные сперматозоиды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕБ не удачная, а чудесная))))Я может глупости спрошу :confusion: . а активно-подвижные отсутствовали с самого начала, или после культивации?

Изменено пользователем Пипечточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сдавали первый раз СГ - А- 4%, В-16%. Потом была СГ с отмывкой А-0%, В около 20%, через 20 часов А-0, В-0.

Я была в ужасе, думала прийдется брать ДС. Но я кормить начала Вероной вит для мужчин, вит С, до этого раньше Верону пили - не помогала, более здоровое питание и нет пиву. Но у нас снижение СГ возрастное и лето было очееень жарким. Может пережарились спермики тогда. :D Хотя все условия сдачи СГ выдерживали. Написали в заключении ЭКО+ИКСИ. ЛИ сказала на ЭКО+ИКСИ хватит и лечить дальше мужа не стали. В день пункции СГ была лучше, хватило на ЭКО а результат вы знаете.

 

Завтра опять к невропатологу идти, уже боюсь к нему идти. Малая начала косить одним глазом, хочу еще к окулисту зайти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, я бы с удовольствием без очереди, только кто меня примет... и карточку никто ж искать без записи не будет... позвоню узнаю, может это на сентябрь первичка.. а я еще и в августе попаду. думаю что анализов придется сдавать больше, чем в прошлый раз. так что тут хоть к новому году в протокол попасть :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а вы смотрели с Красного лимана. там новый поезд 120 по-моему. вечером с лимана, утром в Киеве. там СВ не так дорого было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 2 месяца! Были у педиатра вес- 4400, рост - 56 см. Набрали 800 гр. К невропатологу не попали, он на б/л. Зато сходили к окулисту - один глаз немного косит, сказали прийти на контроль в 6 мес. Вот такие у нас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, поздравляю с 2-мя месяцами. пусть на следующем контроле все будет ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, спасибо всем за советы. Были мы вчера в И. на консультации. Сдали анализов на 2400грн! Как-то так все быстро произошло, ЛИ сказала, если в анализах будет все ОК, то уже в следующем цикле в протокол! :shok9:

Пуз-Карапуз, тоже на УЗИ определила у меня склерокистозный левый яичник! Не ожидала я такого результата, никто никогда и не заикался по этому поводу.

А в остальном я согласна, по снимкам сказала, что в левой трубе спайки, правая узкая и извилистая. Сказала, что лапара и гистероскопия мне не показаны. А я только потом, после приема, подумала, ведь на лапаре как раз спайки и рассекли бы мне? В общем, 3 мая следующий прием, будем уже или в протокол входить или не знаю что еще делать. :think1: И еще как-то тоже не понятно, сказала за 10 дней до М. приехать,

а 3 мая - это за 5 дней до М! Я ЛИ сказала об этом, она сказала, ничего страшного. Может, потому, что предполагает короткий протоколnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, молодцы!Я вас поздравляю, удачи вам в протоколе! А в принципе причину отсутствия Б не сказали? Или там не ищут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, спасибо! Но до протокола еще, наверное, далеко.

...на УЗИ определила у меня склерокистозный левый яичник!...по снимкам сказала, что в левой трубе спайки, правая узкая и извилистая...

Ну вот вроде из-за этого всего. А так специально не назначала анализы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, тут два варианта, либо с анализами все хорошо и она сделает тебе зондирование и решит в какой протокол брать. если даже в длинный , ну приедешь за 10 дней в следующем, уже ничего не назначая больше... А как у мужа с СГ? все ок?

 

кстати судя по тому, что в следующем цикле, все-таки протокол будет короткий. ты сдавала фемофлор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а что за зондирование и как оно влияет на длину протокола?

 

to4ka, а ты расспрашивала по поводу АСАТ (антиспермальные антитела), чт осказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик, спасибо за поздравления.

 

VoDa, зондирование - примеряют на какую глубину вводить катетор в матку при переносе, легко ли проходит катетор через шейку матки. Это надо, чтобы в самом протоколе проблем при переносе не было. На длинну протокола не влияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...