Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

ТашаЛав, спасибо за ликбез)) я просто видимо не так поняла - думала как то взаимосвязано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, у мужа все отлично, тьфу-тьфу. Фемофлор сдала, я все анализы сдала, кроме тех, что действительны 2 недели, терапевта и флюорографии. Кстати, а терапевт тоже назначит какие-то обследования?? И еще такой вопросик, пока вспомнила, а где ты жила, пока была стимуляция? Надо же наверное будет там находиться каждый день?

VoDa, ЛИ сказала, что выясниться влияет АСАТ (антиспермальные антитела) или нет, когда клетки оплодотворяться будут (ЯК и сперматозоиды). Классно, да? Будет мне сюрприз. Хотя, вроде как наличие АСАТ это показание к ЭКО.

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka,

Мне врач говорил, что наличие АСАТ (антиспермальные антитела) в цервикальной жидкости. при том чт оостальное все ок и у мужа СГ ок - это показание к ИИ, если АСАТ в сперме не много - можно отмыть и попытаться ИИ сделать, а вот в крови не знаю, но надеюсь тебе повезет и АСАТ не повлияют никак губительно - все будет ок! удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, поздравляю с 2-мя месяцами! Растите здоровенькие и пусть все наладится!

VoDa, и я просвещаюсь вместе с тобой :)

to4ka, ну начало есть! так что давайте, С Богом!

 

а я вот с мужем поговорила на счет второго ребенка, давай говорю начнем планировать второго, пока забеременеем, если получится, пока выносим... а он на отрез отказался :( говорит хватит нам одного :(:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,посоветуйте как поступить .

Смотрю билеты до Киева и назад .Ближайшее когда сможем уехать 10 мая ,есть полное купе .Назад только верхние полки .Рисковать ,бронировать ?с надеждой что сможешь поменять в Киеве на нижние или хотя бы одно место нижнее .Смотрю дальше билеты ,там полная попа ((((Верхние только полки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, ну куда спешить - пднимите этого чуть на ноги - может муж через пару месяцев передумает или через годик - вы ж никуда не опаздываете)))

 

Пуз-Карапуз, даже не знаю - может бери - т.к. ожидание самое ужасное - а потом может или билеты поменяете, или с людьми договоритесь поменяться полками - может кто нормальный найдется (хотя моя сестра с малой ехала соседи не захотели меняться и она с ребенком на верхней была, хотя она особо не искала еще варианты), может братитесь к проводнице и она поможет за денежку небольшую обменяься?

 

а ты в сервисном центре не узнавала? бывает в кассах нет. а в сервисном центре есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я не думаю, что обратно ты что-то выменяешь. Я не много в этом понимаю, но если сейчас нет, то потом, наверно, тоже вряд ли.... может потом именно в вагоне поменяетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, терапевт мне дал справку без всяких обследований, уговоришь если что)))я жила у подруги во время стимуляции, приехала на 4-ый д.ц., потом еще смоталась домой за вещами и с 6-гот дня уже там жила. стимуляция у меня закончилась на 11 д.ц. на 13-ый уже была пукция. как бы не сильно долго получилось. я и опомниться не успела...

Пуз-Карапуз, я думаю может уговорите кого-то поменяться, часто люди пожилые просят, я всегда меняюсь, хотя бы на ночь.а там может бронь какую-то выкинут поменяете билеты. а вы как поедете? с мужем? а одного малютку оставите бабушке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировала билеты на 10 мая .Взяла всё купе .Еду с мужем .Назар будет с бабушкой .

В нашей ЖД кассе обещают что билеты будут с 6 мая .Вот на них я очень надеюсь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, поздравляю с двумя месяцами :):flower: . я думаю с глазками все обойдется, не зря консультациюж назначили через пол года.

Девочки. а что за зондирование и как оно влияет на длину протокола?

 

 

мы то с Domik знаем все прелести зондированияю. правда :D . Это маленький котетер вводят в шейку матки. Не больно. если проходит плохо, то на расширения. У меня еще и загиб, подравнивали. прцедура малоприятная, но жить можно :DНа длину протокола не влияет. Его все равно делать обязательно. я просто приехала через 4 дня на повторное зондироване, и меня взяли в длиный протокол. на протокол влияют твои яичники.

Domik, а чего это ты собралась записываться как первичка :angry2: . Позвонишь и скажешь - повторный!!!!

 

Пуз-Карапуз, мне кажется должны уступить!

Изменено пользователем Пипечточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, спасибо - я просто много темок на разных форумах про ЭКО читала, инфу изучала - но про зондирование только как то здесь обратила внимание, что пишут - интересно, или в других клиниках не делают или просто никто об этом не писал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, зондирование многие клиники не делают. Мне в ИСИДЕ тоже не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, зондирование делают обязательно! Дожны же они как то яйцеклетки засовывать)))))Я знаю многие девочки даже и не знают что катетером проверят вход в матку. У меня например шейка оказалась извилистой. Лучше не зацикливайся. Расширение 330 гр+ каждый раз новый катетер 150. Чаще у всех всё нормально :)

Изменено пользователем Пипечточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зондирование-это пробная подсадка .Чтобы репродуктолог знала какой катетор при подсадке нужен ,они разных размеров и жестки и гибкие )))Ну и конечно шейку на проходимость смотрит .

 

ТашаЛав,

С 2 месяцами малышку !!!Пусть малышка растёт здоровенькой принцессой !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при зондировании вообще ничего не чувствовала.

ТашаЛав, с 2месяцами вас! здоровья малышке и маме! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, ты че людей пугаешь зондированием?))) это ж мы с тобой такие сложные оказались, а у все все супер проходит!!!

Я поеду не как первый раз, но записи все равно уже нет на август, хоть как(((

Пуз-Карапуз, удачи вам с поездами и с результатом!!! будем ждать с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, Спасибо большое !

Мы новые фотки загрузили в профиль .Наше сегодняшнее утро .Такие уже взрослые мои мальчики )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравление. Как приятно.

 

Кстати, про зондирование - я вообще ничего не почувствовала. Так, что заранее не бойся.

 

ПУЗ, Удачи тебе в поездке. Пусть все будет хорошо. Ждем хорошие новости от вас.

 

А как посмотреть фотографии в профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Нажимаешь на мой ник ,потом в графики заходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, какие Вы уже большие ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ на Вас. Пусть все будет у твоих карапузов хорошо :flower: Удачной поездки. Пусть все обойдется.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ТТТТТТТТ на твоих карапузиков. Бутузики такие. Здоровья вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, такие прикольные!!! особенно когда друг на дружку смотрят!!!ттттт на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, тттт на вас, такие симпатюли. Пусть у Вас все будет хорошо! Удачной поездки. Кстати, у моих родителей друзья с Киева сюда иногда приезжают, так вот говорят, что вечная проблема с билетами, а потом половина поезда пустого. Это спикуляции все. так что там может с проводницой договоритесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо ВАМ огромное !!!

а потом половина поезда пустого. Это спикуляции все. так что там может с проводницой договоритесь.

Мы это уже поняли .пообещала девочка с Киева помочь достать билеты назад .Есть ещё пару вариантов .Вообщем уедем назад по любому .Мне уже невтерпёшь получить консультацию специалистов .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Копуша, спасибо, девочки!

Пуз-Карапуз, бутузики такие хорошенькие! Тяжеленькие уже наверное? Вот и я за такими поеду скоро! :m0591:

Девочки, как вы думаете, возможен такой вариант, чтоб квартиру снимать с кем-то пополам? Может на пробирке спросить, кто едет со мной в одно время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...