Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

to4ka, многие так снимают, на пробирке часто вижу такие предложения. так что попробуй. а ты не хочешь в общежитие циркачей? там все девочки снимают на двоих комнаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжеленькие уже наверное?

Завтра идём взвешиваться ,напишу потом )))Тяжеленькие :)

Вот и я за такими поеду скоро! :m0591:

Пусть Боженька поможет тебе !

а ты не хочешь в общежитие циркачей? там все девочки снимают на двоих комнаты.

Недалеко от И ,пешком ходить можно ,недорого .Говорят чистенько там .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а ты не хочешь в общежитие циркачей?...

Недалеко от И ,пешком ходить можно ,недорого .Говорят чистенько там .

Хочу! Я не знала про общежитие. А сколько стоит, вы не в курсе? И там можно готовить кушать?

Пусть Боженька поможет тебе !

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу! Я не знала про общежитие. А сколько стоит, вы не в курсе? И там можно готовить кушать?

Могу всё это узнать на пробирке у девочек !Сейчас напишу им .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, по-моему акаша наша там жила, если я не ошибаюсь. кушать точно там готовят и номера есть разные . вообщем спроси у акаши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, на счет общежития, акаша подробнорасскажет. Пока могу сказать. В среднем 65 гр за сутки. Если повезет можешь и оджна жить в дух местном, а могут и подселить. Общий душ и кухня. 2 туалета на этаж.Чистенько . Я фотки видела, довольно таки приличные. И матрасы хорошие- я спрашивала :) . Надо только кастрюльку и маленькую сковородочку. Есть номери и подороже- люкс. Цену не помню. Читала, что там в основном все с И. Сама туда собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, о! спроси, пожалуйста!

Пипечточка2, а когда ты собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу или понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА??? приветик. подскажи, мы вот гречневую кашу едим, все ттт, аллергии нет, начала вводить морковку, тоже вроде все ок, единственное вокруг ротика мелкие прыщички, но это думаю от слюны и от того, что когда кушаем, наши каши везде и на лице и на ручках и даже на писюнчике. так вот, ты чем то мажешь такое? и еще вопрос, у нас судя по всему снова запор, третьи сутки пошли некакания, только пукаем (уже воняет :Crazy: ) какую кашу дальше вводить? кукурузную? или пока тыквой покормить?Сейчас мы утром кушаем каши, а в обед овощное пюре, перед ужином позволяем немного бананчика, но совсем чуть меньше чайной ложки, через день даю хлебушка, корочку посмоктать но для того чтобы десны почесать, пьем мамино молочко и водичку кипяченую на улице.

 

хотела похвастаться - мы сели! ровно в 6 месяцев - малой довольный как слон :)

 

в профиле выложила фотки, там костюмчик купленный сегодня - не удержалась :) и костюмчик, о котором долго мечтала, наш набор обуви, сандалики летние купила сегодня пока великоваты, но скоро думаю будут нормальненько и будем в них шкандыбать, ведь нам ходить уже в радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У циркачей стоит около 65 гривен за место (не сам в комнате), готовить - общая кухня, но посуды вроде нет. Но только надо заранее звонить и узнавать, я на прошлой неделе не смогла туда поселиться - был заезд артистов и ремонт, никого не брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо за информацию!

Акаша, у тебя, случайно, не остался тел этого общежития?

Пипечточка2, а ты уже в протокол едешь?

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Пузик - ваши мальчишки просто прелесть! :love::kiss2: т.т.т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, цирковое общежитие находится в р-не ЮЖД, по ул.ГВАРДЕЙЦЕВ-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ 7/9. ТЕЛ.(057) 7349317. я бронировала за несколько дней, чтоб быть спокойной, что место есть за мной. есть и одноместные номера, но это если попадешь на свободные, а так по 2-3 человека в номере(левых не подселяют, или девочек с И,или студенток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша, у тебя, случайно, не остался тел этого общежития?

Пипечточка2, а ты уже в протокол едешь?

я уже 10 дней в длином протоколе :confusion: . . На пробирке есть форум- жилье в Харькове. Там много интересного. и фотки есть. Если нужны телефоны квартир по Х. могу скинуть. Изменено пользователем Пипечточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуз-карапуз, копуша-мальчишки ваши просто супер :heart: , растите большими и здоровенькими :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Копуша, ваши мальчики такие лапочки, холосенькие :confusion: я аж мужа позвала показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, с покупочками - малявкин класснючий ттт

Пуз-Карапуз, хорошенькие пупсики тьфу на вас - растите здоровенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, красавцы...хорошо питаются...хоть в рекламе детского питания снимай!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Акаша, спасибо, девченки, за информацию! Вопрос с жильем решон, теперь дело за "малым", за деньгами на ЭКО :D

я уже 10 дней в длином протоколе :confusion:

Пипечточка2, что-то я не уследила за ходом событий :think1: А на чем ты ездишь? И почему в Харькове не живешь или пока не надо?

Копуша, на кого сынок похож? Кто у вас такой красивый :m0591:

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, с обновочками вас !Малыш лапулька ттттттттттттттттттттт

Спасибо всем за теплые слова !

И почему в Харькове не живешь или пока не надо?

У Пипеточки длинный протокол ,дома диф колит .В Харьков поедет как стимуляция начнётся ,на 3 ДЦ

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, что-то я не уследила за ходом событий :think1: А на чем ты ездишь? И почему в Харькове не живешь или пока не надо?

 

:D :D :D :D :D прозевала событие. Я езжу электричкой, в 23 13. Последнее время только дошло. что можно не карячиться на седушках. а покупать в плацкартном, но он не всегда. Какобьяснила Пуз, я в длином проколола10 дней дифирелина, дождалась М. и на 3- 4 надо ехать. Там посмотрят. если все нормально может останусь, а может через несколько дней приехать. У всех по разному. на счет денег, я отвечу как меня Домик успокаивала, тебе они не завтра понадобятся. У нас чуть не хватает. Хотелось бы обойтись малыми затратами :think1: . Я познакомилась с одной девочкой в И. у нее короткий обошелся в 40! так что самой стремно :D Изменено пользователем Пипечточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила туда-суда раза 3, потом осталась и жила в общежитии циркачей. Мне понадобились кружка, ложка, вилка, нож, кипятильник, у соседки занимала железную мисочку. Но я не готовила сильно, была лень. Прожила там дней 10. Один раз подселили девочку на 1 ночь, а так жила сама или приезжал муж. Просила не подселять никого, т.к. скоро приедет муж. Номера нормальные, туалет и душ чистые. Кухня есть.

По поводу денег, девочки на пробирке покупали лекарства в аптеке 24 на Полтавском шляхе, выходило значительно дешевле даже на диферелине. А еще у них можно узнать телефон медпредставителя по гоналу - выходит супер экономно. Но наверное надо заказать за день, я не знаю. Если стимуляцию начнут гоналом, то есть смысл купить ампул 15, а потом докупить еще. Можеш узнать у ЛИ по поводу лекарств. Удачи.

Изменено пользователем ТашаЛав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, малыш=просто супер!тттттттттттттттт костюмчик тоже веселенький, не зря мечтала ;)

Пипечточка2, так ты уже на старте??? не настраивайся сразу на 40тыс., это редкость. даже Нина Ивановна всем по телефону говорит, что средняя цена 32 тысячи это с ИКСИ. а у меня и с ИКСИ меньше получилось. так что не кипишуй... Ты решила как едешь с вещами или нет??? кстати узнай в луганске есть прегнил или нет, вдруг опять пропадет в Харькове совсем, так муж тебе передаст если что....

to4ka, Таша права, есть варианты сэкономить на препаратах. телефон по гоналу у меня есть, разница 50грн. на ампуле-это приличная разница. можно сэкономить и на других уколах, так что не переживай раньше времени. я понимаю, что дорого,но надо искать варианты сэкономить. я вот в следующий раз решила, что никаких стационаров и никаких препаратов в И я тоже покупать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага Domik, на старте))))) почти стартую. :D На счет прегнила.- знаю одну девочку она на такси хорошо мотается по Харькову за ним. я ее позову :D :D :D .на счет 40 тыс. Оно так и выйдет. я поеду 7 раз . Потратила уже 6 000+ 32 000+ проживание. После додсадки. что поэкомить поживу в подземном переходе :think1: .Еду пока без вещей. Это будет суббота. Я так думаю, скажет приехать еще в понедельник. а там праздники 2 дня. и потом 3го если все нормально с вещами. Кстати, а какие еще препараты могут понадобиться? Я что то читала, что есть обязательный набор на подсадкку. Разница в цене ощутима. Ты читала на Пробирке, вроде 24 аптека перестала продавать диф без рецепта, поеду узнаю.(Не И. ли это дело?)И удалили темку про жилье в Х. и общежитие циркачей зарылось на ремонт :malicious: Со своим поругалась на днях, что он не хочет лялю так сильно как я :D . Как можно не любить такую хорошую как я? :D И я вот всё делаю, а он так мало, И не хочет всё есть, что я в него запихиваю. Витамин я мало ему назначила :D . Короче ппц, наверное это все прелести диф- у меня дифресняк :angry2: :Crazy:

Изменено пользователем Пипечточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, не ругайся с мужем. Объясни ему, что это гормоны. При беременности и после родов у меня было все еще хуже :D . Муж ходил и, как с умалищенной, соглашался со всем. Я вообще очень прагматичный и не сентиментальный человек, а после родов ревела 2 недели - "Птичку жалко" :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...