Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пипечточка2, с общагой пролет что ли? А когда обещали закончить ремонт не говорили? 32000 это ты на что потратила? Ого, сколько я вопросов задала :m0591:

Мне ЛИ сказала приехать перед М с суммой 12500грн на лекарства. Т.е. у меня вариантов нет, придется покупать в И, получается. А сэкономит хотелось бы конечно.not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка, это гормоны, это все пройдет, главное пережить. Я вот и без гормонов так ругаюсь на мужа :D

Девочки, подскажите ваше мнение. Вчера заметила выделения из груди молозива, прям белые капельки :(УЗИ груди-врач сказал идеально, пролактин в норме. Может пролактин резко подняться? Я пью тазалок, может он такую побочку дал? не хватало мне из-за сисек протокол отодвигать :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка, в общаге, девочки с пробирки писали, сократолось количество мест, не вся общага на ремонте - часть.

ЛИ выписывает лекарства в ампулах колоть (сколько и какого), а купить ты можешь в др. месте.

 

takaya78, сдай на всякий случай пролактин - может пролететь протокол, если он повышен. Или от нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, Я вообще очень прагматичный и не сентиментальный человек, а после родов ревела 2 недели - "Птичку жалко" :) .

:D :D :D :D :D . Девочки. да мы уже помирились, то я рассказала как проходят прелести на дифе :D , зато он у меня всё кушает. что Я -доктор прописал

to4ka, начет общежитя сама переживаю. Даже если часть закрылась. девочки писали, что остальная забита. Короче. прорвемся. Всегда можно сгруппироваться. 32 тыс. это я имела ввиду всего, что говорит тётенька в регистратур я как бы мечтаю 25 :confusion:ТашаЛав, на счет препарато в И. Сейчас совсем другая политика. Они спохватитились, что большинство покупает в 24 аптеке или у медпредставителя. И открыто передаются номера телефонов, где дешевле. Сейчас добровольно-принудительно в И.

takaya78, насчет побочек от препарата я не знаю. Пробей в гугле, или задай в инете вопрос Г. А вот от нервов запросто!!!Спокойно, спокойно, без нервов, мы все там будем :Crazy: .

Изменено пользователем Пипечточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, прекрати ругаться, а то он тебя не приедет забирать из Харькова)) будешь жить с циркачами))

На подсадку нет никакого набора- один катетор и тот бесплатно дают и 2 теста на Б и все!!!

Самое дорогое после гонала -это прегнил 7 ампул, цитрид ии что-то такое. он около 400грн. стоит 1 ампула. еще дорого капельницы после пункции. 150грн. стоит одна.

 

to4ka, это тебе ЛИ примерно сказала, сколько может уйти денег. покупать будешь на свое усмотрение, но ей лучше не говорить, это у них не приветствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка, Может быть, я по лекарствам сейчас не знаю. Ни всем выписывают цитрид, мне не выписывали. Прегнила выписывали 5 тыс - 1 амп, 1,5тыс. - 3 ампулы. Капельниц не было. Не накручивай себя раньше времени, все будет хорошо.

 

Просто мы тебя предупредили на счет нервов, некоторые бер. - очень нервные красотки :):D . Удачи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не заберет, я скорее всего буду жить в подземном переходе :D

 

 

 

Просто мы тебя предупредили на счет нервов, некоторые бер. - очень нервные красотки :):D . Удачи. :)

я тоже хочу быть нервной беременой красоткой :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИ выписывает лекарства в ампулах колоть (сколько и какого), а купить ты можешь в др. месте.

Так в том то и дело, что она мне сказала иметь деньги на лекарства. Т.е. она мне выбор не оставит, скажет оплатить в кассу за лекарства, я так думаю. Просто, когда спрашивала, где сдавать анализы будете, тоже вроде поинтересовалась, но убедила, что лучше это сделать у них. Капец, какая я внушаемая, не ожидала от себя :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, :D :D :D Мне Ли , строго так сказаал- Спускаешься вниз в кассу! И там берешь 8 ампул диферелина!. Я спустилась, вышла на улицу и помчалась в 24 аптеку. Я оказывается запуталась какой брать. Вернулась, купила 1 ампулу в И. уколола и поперла опять в аптеку с ампулой. И купила там . Вот такой я кадр :D

Изменено пользователем Пипечточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, это тебе ЛИ примерно сказала, сколько может уйти денег. покупать будешь на свое усмотрение, но ей лучше не говорить, это у них не приветствуется

Будем надеяться! Она мне расписала примерную стоимость лечения, но сказала, бумажку не выбрасывать, а ей потом показать. Интересно зачем?

Пипечточка2, ну ты молодца! Я, если меня припрут к стене с этими обязательствами, тоже так сделаю!

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, ты если там поругаться надо, или там матюкаться подучить. Пиши. могу научить запросто :D . а вообще я тоже трус бываю, и паникер :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, бумажка -это твой протокольный листочек, с которым ты будешь приходить каждый раз. а то, где ты купила препараты -они не узнают.. это только может быть в том случае, если ты оплатишь 11900грн. сразу за препараты. но ты можешь сказать, что у тебя такой суммы нет и ты будешь покупать поштучно каждый день. у меня вообще вопрос такой не стоял, покапала все после ее осмотра каждый день новую дозу)) по деньгам вышло меньше чем 11900грн. но как я уже писала- у меня очень мало ушло гонала(15 ампул)

 

а кстати забыла, если платишь сразу 11900грн. то у тебя будет 5% скидка на все препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, вот оно что, блин, надо с бумажечкой поаккуратнее обращаться :) За препараты поняла, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, многие говорят что на мужа малой похож, а последнее время начали говорить что на бабушку - мою маму :)

спасибо всем за комплименты :)

лето пришло, ура!!! Сегодня примеряла летнюю одежду с прошлого года, ведь то лето я пузатая была :) ну чуть великоваты, но не сильно заметно :) малого сегодня в зеленый костюм одела, еле по рынку проехала, все к нему утю-тю :) а вообще придется расписание прогулок менять, днем уже жарко, раньше мы в 11 - 12 часов выходили гулять, теперь придется на утренний сон в 9 часов утра.

Пуз, что твои сейчас кушают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, вот оно что, блин, надо с бумажечкой поаккуратнее обращаться :) За препараты поняла, спасибо!

яч первый раз не знала, что это почти как докумант, на весь протокол. Получили результат СГ, ну я на этой бумажке себе на страничку и накатала. ЛИ её спраштивает, а там такая красота :confusion: какрявым почерком. ну она ничего. Спросила- это не оичная переписка? :D

Копуша, вот как всё меняется с рождением малыша. Тот год был один, сейчас совсем другой, с ребеночком уже гуляеете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, желаю и тебе того же :) поскорее запузатиться и в след. году уже с малышней гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето -то пришло, а я в добеременную одежду не влажу, только в сарафаны. Прийдется обновить гардероб. Хотела попозже, думала еще похудеть, а потом красоткой обновляться.

 

Копуша, видела ваш костюм- красота. Молодец, что купила.

 

За время беременности я отупела - не могу вслепую набирать на клавиатуре. Может гормоны выйдут и я опять поумнею. :D Опечаток ужас сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, спасибо Копушечка :flower: . С одеждой правда девочки беда. я хоть и не была беременой, а всё равно фиг влажу. И что характерно..... :think1: . Одеть нечего, Собираюсь в Х. и туплю перед шкафом. А список. что взять с собой на целую страницу. :Crazy: . А на счет опечаток, у меня вообще круто. Я когда то в былые времена учиталась на секретаря, и печатала 10 пальцами на машинке. Конечно это дело с годами притупилось. Печатаю я 10, но такая фигня бывает получается. :D и отпралю, потом перечитываю, хоть сквозь землю провались

Изменено пользователем Пипечточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вы настрочили :) Читать не перечитать .Позже перечитаю .

Мы сегодня были в поликлинике и опять плохие новости .У Мирослава пониженный гемоглобин ,легкая анемия .Выписали пить лекарство на месяц ,потом контроль .

Сдали сегодня и Назару кровь на всякий случай .

С билетами назад полная попа !Девочка с Киева пробивала у себя .Нифига ,только верхние полки .Вот думаю ждать 6 мая (обещали что у нас в кассе будут билеты)или бронировать сейчас верхние полки ???

Копуша, Вы уже прям по летнему гуляете ?Мы ещё так не раздеваемся .Мы в велюровом костюме на бодик без рукав .

Кушаем мы овощи и смесь .

Кормить я бросила .молока было очень мало и только отсосом ,малые отказались от груди .Ехать в Киев где я там ещё с отсосом буду играться .

Пробовали в баночках пастернак и брокколи .Брокколи у Мирослава не пошло ,поносит .Кушаем кабачок+тыква ,готовлю сама ,очень любят .Съедаем по 100 гр без докорма смесью .Планирую вводить каши .

 

Весим мы сейчас Мирослав 8600 ,68 см ,Назар 9800 ,67 см

А вы что кушаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, бронируй места - потом откажешься, если что.

Все будет хорошо у твоих малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела на приват 24 появилось одно нижнее место в купе .Будем ехать с мужем в разных вагонах (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, в сервисный центр на жд вокзале не обращались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Нет .Это на каждом ЖД есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, я нашла информацию о влиянии АСА в крови на эффективность ЭКО! Аж от сердца отлегло! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, не знаю - у нас в Луганском есть - просто бывает в кассах нужных билетов нет, а в сервисном есть, но немного дороже

 

to4ka, клево, дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...