Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

to4ka, а когда ты собираешься ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, а когда ты собираешься ехать?

Я еду 3 числа. Хочу узнать результаты анализов и договориться за протокол в июне.

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже там буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 4-5 Имплант работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже там буду)))

Значит встретимся! А на чем ты едешь, на электричке? Я хочу на машине, а муж предлогает на поезде, думаем как лучше.

Девочки, а 4-5 Имплант работает?

Работает, только Луцкой с 5 по 8 не будет, я звонила в И.

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, спасибо большое. Нам к Березной и Геродес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, я планировала на поезде в 23 13. еду без мужа. На машине наверное комфортней. Для тебя :D . А мужу наверное лучше на поезде, чем за рулем. я в шоке! Ли не будет, общежития нет. Одна засада :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Пипечточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, я тебе ЛС написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, не переживай. сейчас лето начинается, пойдут овощи фрукты, там мясом малых кормить начнеш и гемоглобин вернется. я даже не пойду проверять, так нас ничего не беспокоит, значит все в порядке, а специально что-то искать - точно найдут. выздоравливайте! Нам на прием 8го, прививка, обмер а что еще придумают, пока не знаю, после праздников майских планирую созвониться со своим педиатром и договориться о встрече.

Мы кушали кабачок, тыкву, картошку, морковку, кашу гречневую, со вчера начали кукурузную, пока по чуть, утром сегодня съели ложечек 5-7 деревяных - она чуть больше чем чайная стандартная. на обед съели гр 70 тыквенного пюре но из баночки (у меня просто давно стоит а тыкву мне некогда почистить было). сегодня попробовали вишневый компот (сварила из замороженных вишен) - покривился :) кислый он ему. на улице даю иногда бублик в руку, он и десны чешет и смокчет, т.к капризничать стал, не хочет в коляске сидеть , на руки хочет. А по поводу одежды - нам в самый раз, сегодня даже в тройке запарились, да и вышли поздно уже в 11 часов - жара началась. пора график менять выгулов. а утренний сон у нас в 8-9 часов, я хоть на утренний сон малого отсыпалась, теперь не получится, будем выходить гулять :(

 

а, забыла, еще банана чуть даю часов в 5 вечера, по чуть увеличиваю дозу, карапузу нравится, он аж трясется когда банан видит :)

 

я вот только никак не пойму, как кормление заменит полностью, вот сейчас в обед получилось, а так утром кашка, а запиваем маминым молочком. и все равно кушаем часто, сколько раз в день вы кушаете ? днем и ночью?

Изменено пользователем Копуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз в день вы кушаете ? днем и ночью?

6 раз в сутки мы кушаем .Ночью одно кормление у нас .В пол годика буду отучать кушать ночью .

Мы фрукты ещё не пробовали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, у нас 7-8 раз днем и ночью 2-3. думаю если б в туалет не вставали, было б тоже одно. а так около 3-6 раз за ночь встаем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3-6 раз за ночь встаем

а ты ему даёшь с бутылочки пить ?Может ночью ему чай или просто видичку давать ?Я так планирую делать с 6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я девочки в И..... :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, огромной удачки тебе и миллион кулачков от меня@@@@@@@@ Все получится!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я девочки в И..... :bye2:

Не поняла ,что за грустный смайлик !!?Давай меняй своё настроение и настраивайся на победный протокол !Удачи тебе огромной !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, огромной удачи тебе. Пусть твой протокол будет только победным! Все получится !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, возвращайся с :mama_: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня причастила деток первый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, с Причастием твоих деток! молодец, причастие - это самая сильная защита от всего недоброго!

пока не пробовала отучать от ночного кормления, пора над этим задуматься наверное. нет, кормлю грудью. на ночь кормлю грудью и докармливаю с бутылочки.

Пипеточка2, с Богом!

 

у моего малого на все что-то стал живот бурчать :( и колики не редко возникают :( хоть на тыкву, хоть на картошку, на что угодно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, У Мирослава так же .я думаю может нужно овощи убрать на несколько дней !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, думаю не стоит, организм настраивается, а так мы его с толку собъем. буду продолжать, но вводить ничего нового пока не буду дней 5 наверное. а еще сейчас почитала, что мне пока нельзя малого отучать от ночных кормлений, мы ж на ГВ, а так молока может уменьшиться и совсем не стать. так что для нас рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а ты случайно не помнишь дозировку Медрола в протоколе? Пипеточке нужно узнать,а пробирка висит... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, в каком и.- магазине ты питание малышне заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, 1/2 таблетки .Пипеточке привет !!!!

 

Копуша, Сказка !Цены существенно ниже чем у нас в маркетах +у нас скидка 5 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...