Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

DOMIK, если действующего вещества метилпреднизолона в медроле тебе нужно знать, то в И используют 4 мг, принимать по 1/2 строго после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась на одни день за вещами. У меня была сегодня 2я ночь в поезде . и вечером начнется 3я. :angry2: takaya78, Пуз-Карапуз, Натулек 78, одиночка, Копуша, Акаша, Домик, ТашаЛавСпасибо девочки за пожелание и советы :):flower: Буду верить, что всё получиться!Пуз-Карапуз, грустный смайлик потому что ехала вообще растроеная. что скороее всего и пункция и протокол припает когда ЛИ не будет. Но кажетсся переполох был ложный :Crazy: .Жизнь налаживается. Муж решил, что ему без меня будет скучно, едет хвостиком. Ни какой личной жизни. Нашли квартиру за 170 в сутки, на одну остановку от жд.в. Пуз-Карапуз, Я тебя постояно вспоминала, ехала домой Киевским, с билетами полная попа. Киевляни сказали, все рванули с грязного Киева к дедушкам и бабушкам воздухом дышать в деревню. Я в 10 уже управилась у ЛИ и ждала до19 30 , на ближайшее было все раскуплено. Легкой вам дороги, и возвращения домой с хорошими новостями. !

Изменено пользователем Пипечточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, Спасибо большое !12 мая привезу новости .Надеюсь они будут хорошие !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, с причастием Вас пусть господь вам помогает!

 

Пипечточка2, огромной удачи, ждем тебя с лялькой в животике!

 

Мы сегодня покрестили малую! как фото добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, С крещением вас !

Загружаешь через радикал ,копируешь 2 ссылку и вставляешь или в свой профиль или сюда .С нетерпением ждём фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, С Божьей помощью все будет хорошо! Малыши как всегда на высоте, просто красотули!

КОПУША Андрюшка красавчик! И наряд хорош!)))

ПИПЕТОЧКА2 удачи вам!!! Ждем с пузиком!

uo-uo, с Крещением Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, с крестинами ! Пусть хранит вас Господь Бог ! как малышка, так дома и кричит??

Випочк@, спасибо :) вы уже смеётесь :) мой сынок тоже хохочет, когда мы папу по голове ручкой бьем :)

 

Мы сегодня попробовали с баночки цв.капусту, малой отказался напрочь кушать , не понравилось :girl_mad:

а вообще вчерашни мой ДР был немного подпорчен, единственный день в году, когда могли начаться М. после родов :Laie_: а в остальном все отлично, отпраздновали с шашлыками, собрала денюжку - подарки в смысле, теперь выбираю себе телик на кухню :) как куплю обязательно похвастаюсь :) сейчас еще фоточку малого выложу, ой, одела его седня в костюм мой любимый - не могла налюбоваться :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, с крестинами Вас!

Капуша, малой просто прелесть!

Пуз, с Причастием твоих карапузов! Пусть Ангелы Хранители всегда будут рядом с ними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления! добавила фото сколько успела.

Копуша, сынок симпатюля!

Пуз-Карапуз, малышня супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, на крещении вы просто восхитительны ;) поздравляю с таким событием :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, ну на крестинах просто принцесса!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, Алиса очаровательная малышка !!! :kiss2:

Копуша, Ты не даёшь ещё малышу желток и оливковое масло ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo с крестинами вас, малышка такая лапочка :mama: , здоровья ей огромного.Копуша,АНДРЮШКА в новом костюмчике такой очаровательный :erotic_44: .пуз-карапуз ,с причастием вас .пусть БОЖЕНЬКА хранит твоих малышей !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :)

Пуз, неа, еще не давала желток и масло, я еще рис не давала ему пробовать. вот купила гречневую кашу молочную , второй день едим, но вчера малой с удовольствием съел, сегодня немножко совсем скушал. и вообще он у меня много чего-то кушать не хочет, чуть поест прикорма и на сиську. не получается полностью кормление заменить прикормом

ой, заказала телик, ммм, жду теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Счастливой дороги и ждем с хорошими новостями.

 

Копуша, С прошедшим Днем Рождения! Пусть сбываются все твои мечты! Счастья и здоровья тебе и твоей семье!

 

Йо-Йо. С крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливой дороги и ждем с хорошими новостями.

Спасибо большое !

Неделя осталась .Я уже вся извелась .

Сегодня взяли билеты в обратную сторону .Купе !!!Придётся одну ночь провести в Киеве .

Девочки может кто посоветует где можно остановится с РЕ на сутки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, спасибо!

Пуз, я года 4 назад была в Киеве,мы тогда снимали квартиру через сайт, но сутки считались с 12 дня до 12 ти след.дня. посмотри на сайтах, снять квартиру посуточно в киеве. выбирай там, где оплата на месте. там и фото квартир есть, можно найти думаю недорогое и недалеко от метро. если ты желаешь остаться после 12ити, предупреди об этом фирму зараннее, потому что если за тобой будет идти клиент, то они тебя не оставят, но! там стоимость этих двух- 3х лишних часов может быть большой, как за сутки :(

 

вот например "

Ссылки скрыты.

250 грн сутки, можно оплачивать при заселении. почитай

 

а у нас показался первый зубик :Crazy:

 

я написала в кавычках ссылку, чтобы она не была ссылкой в тексте, нельзя ж вроде, так что вводи без кавычек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Копуша,класненько и как себя Ре чувствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-Йо, а где крестили, если не секрет? Сколько по времени заняло крешение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

копуша, с первым зубиком вас!!! девочки, подскажите кто делал скриниг в медико-генетическом центре, как там все происходит, врач дала просто направление и сказала приезжать туда с ним и с обменной картой?еле выбила это направление, она хотела, чтоб я сделала у нас, но у нас генетика нет и обязательно ли сдавать этот papp и b хгч , она сказала, что в обязательном порядке?прочитала о этом центре на лугамаме, отзывы конечно ужасные, так ли это?я узи делала 27 апреля, а направление она дала на 10 мая, не слишком ли мало прошло времени от предыдущего узи, можно так или перенести на чуть позже?

Изменено пользователем акаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, привет! Как проходить скриннинг точно не скажу, но ничего хорошего я о центре не слышала. А вот про анализы всякие, моя Г мне сказала, что с двойнями не сдают анализы на пороки развития, потому что нет норм для двоен. papp это ж как раз оно? Может Пуз нам подскажет. Я только на учет завтра стану :confusion: . А что тебя частное узи смущает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша, я делала 2 скрининга в МГЦ. Лугше приехать пораньше, в 7,30 - 7 ,45. Занять очередь в регистратуру с обменкой и паспортом (по-моему). На тебя заводят карточку и говорят кабинет. Ждешь возле кабинета, вызывают по ФИО и делают УЗИ. После заходишь в другой кабинет оплачивать и все. С 1 ребенком я сдавала в тот же день анализы крови на гармоны тамже. Мне ничего страшного там не показалось, обслуживают быстро. До 9.00-10.00 я справлялась. Обычная совесткая больница не хуже любой ЖК. Но если у обычного врача позникнут подозрения, приглашают заведующую для доп. консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, моя мама снимает комнату прям на жд вокзале-говорит что условия очень хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, мой врач вообще в отпуске, это направление давала мне другая г, и то, что для двойни нет норм она мне не сказала!!!и что теперь делать, ведь может показать плохой результат, а я буду потом дергаться и нервы свои тратить. я так поняла у них обычное узи делают, еще и в попыхах смотрят и фото не всем дают, короче я в растерянности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, с первым зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...