Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Алексис2782, приветик! Я вещи покупала заранее. Если нужно напишусписок того что покупала я. Кстати, вы мальчика или девочку ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, все просто необходимо купить заранее, потом просто не будет времени выбирать и будешь хватать все подряд или ждать пока кто-то купит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@ Мы ждём сыночка! Конечно если не трудно напиши список необходимого.

 

 

uo-uo Я вот тоже хочу всё присмотреть заранее.

 

Пуз-Карапуз Жень не могу написать тебе в лс.Пишет " Пользователь Пуз-Карапуз больше не может получать новые сообщения"Что за фигня?Я хотела узнать как мне попасть в обл.к Стелле?Нужно брать направление у своего Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Завтра отвечу тебе в личку .

Девочки ,а мы сегодня отмечали 6 месяцев .фотки в профиле .)))

Копуша ,нам бабушка подарила костюмы похожие на ваш .покажу позже .

 

Фефачки ,я так устаю ,ужас просто .2 раза гуляем по 2-3 часа ,домашние дела ,малявки ползают ,глаз до глаз за ними .Тяжело .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, С полугодием!!! Твои сіночки как всегда на высоте!!! Шикарные мужчинки. Ты мододец прям настоящий праздник им устроила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки и мальчишки! Пузики, какие вы уже взрослые, родители умнички, несмотря на занятость и проблемы - такой праздник! Дай Бог здоровья вашей семье! Тьфу-тьфу, растите крепенькими!

 

Ссылки скрыты.

 

Мы в гостях были на западной Украине, читала вас, но писать не было возможности. Соскучились! Копуша , как ваши делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления !

ВАНИЛКА, А я уже подумала ,что ты нас бросила :confusion:

С возвращением ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, с полугодием Вас! Да, умничка, праздник действительно устроила малым! Они у тебя как взрослые мужчинки прямо! Уже ползают?? Мы гуляем 1,5 часа максимум, не выдерживает дольше че-то, капризничать начинает :( только на даче подолгу на воздухе, вот вчера были полдня там, и в коляске катались и ходили под ручки и кота и собаку гоняли :) Мой меня уже загонял, лежать и сидеть не хочет, ему ходить надо, на 5-7 минут в ходунки сажаю, иначе капец, спина отваливается. плохо спим, видимо зубки, так днем и поспать не получается, ведь домашние дела. а у тебя двое! держись!

ВАНИЛКА, с возвращением! как отдохнули? Мы потихоньку, кормимсяя - но сиська превыше всего. Кашу еле запихиваем,, пару ложек и больше не хо. овощное пюре - картошка с кабачком, морковка еще так сяк, гр 80 съедаем, ну банан - святое! лопаем за обе щеки :) хочу на этой неделе дать перепелиного желточка. и пока наверное тормознемся, будем чередовать все что попробовали. единственное сок хочу яблочный ввести. ну посмотрим.

Сегодня были на плановом приеме в больнице, набрали мы 800 г и весим теперь 8800, и 3 см в росте - 70 см теперь. прививок не делали, как всегда нет вакцины. а так все ок, но хочу еще к своему педиатру после праздников попасть, а то эти так, если б не сказала, что зуб вылез, так и не заглянули бы в ротик. послушали только и все.

 

 

ааа, еще, купила себе телик на кухню, лэд, беленький, чуть позже сфоткаю выложу, неналюбусь теперт цяцей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!! Как дела у вас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ползают??

Ползают .Назар задки и попластунски .А Мирослав на четвереньки учится вставать ,уже по несколько секунд держится на четвереньках ,раскачивается и падает )))Не садятся ещё .Назара если посадить -сидит .Мирослав ещё вообще никак .я не тороплю их .Читала что двойняшки позже садятся ,к 7 месяцам .

Ты банан часто даёшь ?Я раз дала ,мама уговорила .в нимблер положила присосались конечно конкретно )))

Желток мы перепелиный уже кушаем ,нравится .

а вам уже наверное можно тёму творожок давать .Подруги дочка лопает ,прям трусится .Они с 6 мес. ввели .

Мы через недельку фрукты начнём вводить .

Девочки с ноябрят дают деткам своим безмолочные каши ,добавляют туда фруктовое пюре и малявки лопают только так .Как фрукты введу тоже так попробуем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень с полугодием вас!!!малыши такие класнючие, фотки прикольные получились, особенно там где с клоунским носиком. торт долго ели?такой большой и красивый))) здоровья конечно же БОГАТЫРСКОГО твоей малышне :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, А я уже подумала ,что ты нас бросила :confusion:

Ну что ты, бросила, Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕХ! и переживаю и немогу без вас!

Копуша, молодцы! только с ходунками осторожно, не очень хорошо это приспособление влияет на позвоночник РЕ......вот почитай

Ссылки скрыты.

, мы обошлись без них по совету невропатолога и друзей! Гуляете вы маловато, сейчас лето мы гуляли по 4-5 часов в 2 приема, ну ничего наладиться все! Удачи всем огромной, девченки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

торт долго ели?

Это нам мама моей подруги сделала торт .Очень вкусный :) Ещё не съели ,стоит в холодильнике .

мы обошлись без них

я тоже против ходунков !!!

ВАНИЛКА, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, мы банан кушаем каждый день часов в 4-5 вечера. сегодня попробовала дать баночный банан, сама пожалела, что купила, он не такой вкусный как натуральный, и малой покривился но поел. мы ложечкой нашкрибаем и кушаем. что хорошего в нимблере? первый раз про него от тебя услышала, расскажи мнение свое? еще мы кушали яблочное пюре но без сахара из баночки, малой на второй ложке отказался - кислое оно ему. Пока фруктов больше не пробовали. стоит еще яблочно-грушевое пюре. вот все доедим и буду что-нибудь заказывать. а про каши - хорошая идея. Мы взяли каши малаша в сказке, там перемолото все в хлопья, кипятком хорошо заваривается, но на вкус естественно пресные и Ре не особо к ним, ложек съедает и все :( Мы сидим, только если сажать, с полулежачего положения еще может сесть, отталкиваясь локтями. ползать пока не ползаем :(

в ходунки сажаю ненадолго. тоже не хотела, мама принесла их, кто-то дал попользоваться. ВАНИЛКА, я в курсе про позвоночник, потому решила, что Ре не будет у меня в ходунках больше 10 мин.

 

зубы нас беспокоить стали, капризничаем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик :flower: Читаю вас каждый день, просто не пишу-хорошего писать нечего :D

где пипеточка пропала?потеряла курс как у нее дела :think1:

Пузик, от твоих маленьких мужчинок я просто без ума :embrace: Фотки просто супер! :applause: С полугодием вас,здоровья деткам и счастья родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Спасибо большое !

Копуша, Посмотри в интернете нимблеры .Нам нравится .Сеточка с ручкой ,ложу туда печенье и малые сосут ,банан так кушали ,можно все фрукты .Да что угодно .РЕ не подавится большим куском .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.А мы столкнулись с новой проблемой Б))))Запор иногда мучает.Блин такой дискомфорт доставляет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, как ты желток даешь? разбавляешь смесью? а творожок думаю наверное рановато, чуть позже буду давать, сегодня первый раз печеное яблоко дала, посмотрим на реакцию, но покушал малой.

Алексис2782, много чего предлагают, попробуй стакан холодной воды на тощак, или чернослив залитый кипятком, не пей всякие дуфалаки - до одного места. меня спасало тыквенное пюре детское, баночку съем и через полдня в туалете. можно попробовать салатики с маслом из тыквенных семечек. или может овсяную кашу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Творожок Тёма пишут с 6 месяцев .

Желток размешиваю с ложкой пюре овощного .моим очень нравится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы завтра едем в Киев .В 15 часов поезд .Держите за нас кулачки :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, с Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, огромной удачи!!! :molitva: возвращайся с хорошими новостями

 

 

 

Алексис2782 а мне помогал дуфалак, и еще свекольно-морковный сок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, удачной поездки и отличных результатов! ждем хороших новостей! с Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, БОГ в помощь вам! Пусть все разрешиться хорошо, ты очень светлый и открытый человечек, пусть малышик поскорее выздаравливает и детишки радуют мамочку своими успехами! Огромной вам удачи желаю от всего сердца!

 

Алексис2782, мне помогал банан и чернослив.......попробуй! удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, удачи и хороших новостей! Ваши фото просто супер :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...