Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Спасибо огромное за вашу поддержку !Очень надеюсь что новости будут хорошие !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, удачи!!! ждем с самыми отличными новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, С Богом! Удачи Вам огромной!

Алексис 2782 мне помогал однодневный кефир натощак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, удачи вам огромной! Я уверенна, что все будет хорошо и новости будут хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки за вас!Пусть Боженька вам помогает!

 

 

Всем спасибо за советы.Купила курагу и чернослив!Упал гемоглобин был 129 а теперь 109.

В ЖК никаких витаминов не выписывают,моя Г вообще на курсах и я сама по себе.Искала сегодня гранат, а их с прилавков как смыло.В одном маге сказали привезут и то будут по 60,0 грн за кг.

МОЖЕТЕ НАС ПОЗДРАВИТЬ МЫ УЖЕ В ДЕКРЕТЕ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!а гемоглобин, у меня тоже скакал, печеную картошку0 можно кушать, в кожуре прямо, запекать в духовке или в костре. полезнее всего молодая, но она на рынке пока с пестицидами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки за вас!Пусть Боженька вам помогает!

 

 

Всем спасибо за советы.Купила курагу и чернослив!Упал гемоглобин был 129 а теперь 109.

В ЖК никаких витаминов не выписывают,моя Г вообще на курсах и я сама по себе.Искала сегодня гранат, а их с прилавков как смыло.В одном маге сказали привезут и то будут по 60,0 грн за кг.

МОЖЕТЕ НАС ПОЗДРАВИТЬ МЫ УЖЕ В ДЕКРЕТЕ)))))

 

гранат не сильно поможет. кушайте печенку, гречку и говядину и все образуется!

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@ Ты говорила напишешь что нужно купить с собой в роддом, больше меня интересует что для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, приветик! Извини что сразу не ответила. Только не пойму- вопрос что брать в РД малышу или что покупать вообще. Напишу что я покупала, а если в рд потом еще отпишусь.

1)Распашонки хб и байка по 2 шт - удобно пока маленькая ляля (56 р или 62) смотря какой малыш у тебя ожидается

2)Бодики покупала 56р вообще не пригодились, 62 р-р пригодились ( возьми 2шт тонких)

3) Пеленки 10 шт байка и 10 ситец- всегда востребованы до сих пор хоть и не пеленала

4)Ползунки обычные 2хб 2 байка

5)Ползунки на кнопках 2шт

6)Человечки хорошая вещь можешь брать по паре штук каждого размера (56 не обязателно а 62-68 самое оно), даже сейчас тонкие использую в качестве пижамы, уже 74р-р)))

7)Царапки 1 шт, носочки маленьких 2 пары и побольше 2 пары

8)Шапочки 2 хб 2 байка меньшего размера и по 1 побольше р-р

Это именно по вещам, что дальше написать спрашивай. Теплые вещи в лето тебе не нужны естественно, поэтому и не писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила фотки в профиль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

випочк@, АЛИСА просто красотулечка у тебя, очаровательная девчушечка :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, и правда красотка!

акаша, у меня нескромный вопрос :confusion: - у тебя грудь как-нибудь "ощущается"? У меня что-то последнее время только такая же увеличенная, но никаких ощущений болезненных нет, видимо попереживать больше мне не за что, вот я и озадачилась :D Тебе в понедельник на скриннинг? Удачи! Расскажи потом как малышня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@ приветик. у меня она ни разу не болела за время беременности, увеличилась вот недавно на чуток :m0591: . а у меня начался большой жор, хочется и сладкого и острого, целый день что-то жую. на скрининг да в понедельник, обязательно потом отпишусь. ты малышню никак не ощущаешь? я постоянно ощущаю какие-то щекотания в матке, а сегодня после сладкого так вообще матку аж задергало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все тошнотики никак не проходят :( Все бы ничего, но есть особо не охота, а надо. Вроде не ощущаю - что-то там происходит, но это наверно не то. Прикольно, что ты уже чувствуешь! И давно? Я теперь буду тоже ждать :D Здорово, что ты скоро опять малых увидишь! Я прям дни считаю до очередного узи, хоть аппарат домой покупай себе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@ И в роддом и вообще.Почему у тебя было кесарево?.Прочитала у тебя в профиле как это всё происходило.Настраиваюсь потихоньку.У тебя был общий наркоз?Как отходила?Блин, засыпала тебя вопросами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, удачи Вам. Все будет хорошо.

 

Девочки, у меня вообще грудь не увеличилась во время Б, только когда молоко пошло после КС немного больше стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати грудь тоже не сильно увеличилась.Да и не болезненная.Обычная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@,где-то с 9 недели у меня появились эти щекотания, особенно чувствительно было после внепланового узи(наверно им не понравилось, что заглядывали к ним) и от поедания сладкого, было такое чувство ,что малые там сальто делают))) я даже знаю, когда имплантация была у обоих.а за узи ты это точно сказала, было бы можно я наверное тоже каждый день как телевизор смотрела))) за тошнотики не переживай, это нормально для 1 триместра, пройдет, у меня было самое страшное, когда болел живот, а он слава БОГУ перестал болеть в 9 недель, я очень переживала, да и еще запор и сейчас очень трудно ходить в туалет. ты фотки малых не ламинировала?не знаю можно ли, а то там такая бумага тоненькая, боюсь, чтоб не растрепались, жаль, что в МГЦ не дают фото, а то я собираю, а потом любуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик !Соскучились за всеми ! :flower:

Огромное спасибо за вашу поддержку !

Не знаю с чего начать )))Начну с самого главного !

Порок нам подтвердили :( НО! Сердечко абсолютно не страдает ,всё в норме .Профессор велел относится к ребёнку как к здоровому малышу ,без каких либо ограничений .Размер открытого протока 3 мм (у нас намеряли 6.5 мм ),дали нам 60 % что закроется сам к году .Через полгода приехать на повторную консультацию .

 

Господи ,девочки ,чего я насмотрелась в этом детском кардиоцентре :cry: Осадок остался на всю жизнь наверное .Сколько тяжело больных деток ((Сердце кровью обливалось глядя на них (пишу сейчас ,а слёзы рекой от воспоминаний )Какие они все худенькие ,синенькие ,бледненькие ,крошечки маленькие .Обязательно схожу в церковь и помолюсь за них .

Пусть Боженька хранит наших малышей !!!

 

Поездку Мирослав перенёс отлично .Он у меня умничка .Не плакал ,не капризничал .В больнице как взрослый мальчик тихонько ждал своей очереди ,когда делали УЗИ спокойненько лежал .Доктор похвалил нас ,сказал хороший у вас мальчик и совсем не похож на больного ребёночка .

После консультации поехали в зоопарк ,ходили там часа 3 и так всех и не обошли зверей .Потом поехали на квартиру ,отдохнули пару часиков ,а вечером поехали на Крещатик .у Киевлян был праздник ,привезли кубок евро 2012 .Был концерт ,много людей .Мирослав всё рассматривал .Зашли покушали в кафешке ,ещё немного побродили и малыш уснул в своей колясочке .Кстати ,коляска обалденная .Так нас выручила .Мирослав спал когда хотел ,просто лежал ,сидел .

Домой тоже доехали без приключений .

Как же я соскучилась за Назаром .еле сдержалась чтобы не расцеловать его когда приехали (00-30)Сегодня утром малыш проснулся и так обрадовался когда меня увидел .Потом было активное общение с братом .Мирослав рассказывал на их языке о своих приключениях )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуз-карапуз,как же я рада, что у МИРЧИКА все хорошо :mama: ,слава БОГУ, что малыш здоров, теперь и ты успокоишься. вот так у нас понаставляют диагнозов, что родители потом так страдают и изводятся :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, классные новости - молодцы! удачная поездка. Скажи в какую вы клинику ездили, к какому врачу? как впечатление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины ,врач Острась О.В Впечатления очень хорошие .Специалисты !!!и этим всё сказано .

Кстати ,клинику выбрала по твоему совету .Спасибо тебе большое ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ПРИВЕТ, очень рада за Мирчика, умничка, я думаю все будет так как сказал доктор! Я расплакалась, читая твое сообщение. Удачи, вы молодцы и у вас все будет отлично, схожу в церковь и помолюсь за вас! Растите!

Ссылки скрыты.

 

Випочк@, Алиса, просто маленькая фея! растите здоровенькими!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, очень за вас рада! Мы все тут ждали твоего возвращения и новостей! Пусть все будет как сказали врачи!

Випочк@, Алиска классная фефочка :)

ВАНИЛКА, Myshell, девочки, подскажите, когда малого начинать обучать украинскому языку? еще, когда вводить масло оливковое, кукурузное? а то у меня малой уже суховатыми какахами какает, маслица бы. и еще когда можно может черносли ввести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, привет, по-поводу украинского сказать ничего не могу, тут бы с русским разобраться, если плохо какает то чернослив баночный (или сливы) можно ввести, масло я ввела месяцев в 8 и начала со сливочного, там необходимый ребенку холестерин, а потом ввела растительное, но пишут кукурузное легче, чем оливковое и подсолнечное, с маслами спешить не стоит - большая нагрузка на поджелудочную, при плохом стуле лучше сбалансировать и подобрать фрукты или овощи, а вит Е РЕ еще получает и с молочком и смесью! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...