Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

ВАНИЛКА, ага, спасибо. просто я давала баночную морковку малому, она идет с скукурузным маслом, так вот он после этой морковки какал неплохо, вот я и подумала, может стоит в кашку добавлять по чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, здорово! Пусть все будет хорошо!

акаша, неа, не ламинировала, у меня пока 1 фотка, ты права, они такие хлипкие, да и желтеет что ли, то ли мне кажется. Еще раз удачного скриннинга, и пусть ничего не болит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, а отсканировать нельзя фото - будет всегда в компе и в любое время при желании можно распечатать ))))

 

Пуз-Карапуз, рада что понравилось там и пригодился совет - будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,Ну слава Богу всё хорошо.И у вас как камень с плеч упал.Не будете теперь переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я не сомневалась, что у вас будет все хорошо! :flower: Пусть и дальше будет все супер!очень рада за вас!Теперь,надеюсь,ты понимаешь,когда я тебе говорила,что твой сыночек не похож на ребенка, у которого страдает сердечко. Я тоже за много лет насмотрелась на деток больных середчком :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз- карапуз, Очень рада за вас. Пусть и дальше все будет хорошо!

 

Алексис2782, у меня не было отходняка после наркоза. Просыпаться стала, когда ввозили в реанимацию и сразу укололи обезбаливающее. Живот почти не болел. Разговаривала с мужем сразу и всех начала обзванивать. Состояние как только утром встала. Никакого отходняка не было. Операцию где-то начали в 11.45 в 18.00 я уже вставала и пила кефир. В 20.00 я гуляла по реанимации сама и разговаривала по мобиле. Муж купил сразу послеоперационный бандаж и меня им затянули и было удобно вставать. Уколы кололи каждые 4 часа поэтому боли не было. Наследующий день меня перевили в палату и принесли малышку. Ребенка не просила приносить в реанимацию, т.к. было зима и в коридорах сквозняки. Пока шла операция - зашивали, муж сидел в родзале с малой около 1 часа. Кстати, сделайте заранее флюшку мужу и кто будет ходит к тебе - для пропуска.

 

Нужны ваши волшебные кулачки - заболела малая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Пусть малышка быстро справится с болезнью и больше никогда не болеет !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

 

Девочки огромное вам спасибо ,что переживаете за моих мальчиков вместе со мной !Ваша поддержка мне очень помогает !

Как там наша Пипеточка ???Перенос уже был ?Миллион кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ну Слава Богу что у вас все хорошо! Малыши красивые и здоровые!!!!!!

ТашаЛав, миллион кулачков а выздоровление!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, выздоравливайте! Пусть Господь Бог вам поможет!

 

а у нас на днях полез второй зубик нижний, теперь малой бедный мучается вообще, слюна рекой, десенки болят, чешет их губу нижнюю засасывает, каценок мой сладкий :(

 

еще хотела спросить, девочки, может кто слышал, когда детские за апрель выплатят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда детские за апрель выплатят?

Я сегодня проверяла карточку ,нам уже начислили деньги .И это за май .

Ты сок даёшь малышу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Подскажите какой должен быть фолликул на 4-5 ДЦ чтоб можно было начинать стимуляцию??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, а я вот только Приват24 посмотрела, нет денег :( Ты через приватбанк получаешь? нет, сок вообще не вводила еще, попробовала печеное яблоко, малой покривился но чуть поел, у нас все равно животик дуло сильно на яблоко :( вообще с животиком бедв, тут же еще зубы дают свое :( вчера весь день не какали, я на обед ему тыкву сварила, ночью покакали хорошо. единственное на улице сегодня купила сок с трубочкой, решила попробовать, будет пить или нет, а он трубочку грызет, не понимает еще, что смоктать надо. так, придавила коробчку, ему в ротик потекло через трубочку, и то покривился, опять же, сок яблочный :( переборчивый блин парень. купила ему сегодня бутылочку непроливайку, может будет с нее на улице пить водичку, а то авентовскую ни в какую не хочет. еще, пузик, твои детки по 2-3 часа гуляют чисто сидя в коляске? или спят, вы их на руках носите??

сейчас в профиль выложу фото своей цяци - мой новый телек на кухне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, мы в Жовтневом районе живем нам 11го за май уже перечислили! телек клевый и малышик тоже! яблочный сок не спеши там кислота, а магазинный и подавно бяка, лучше домашний и разбавленный, чтоб животик не болел! Удачи!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Поздравляю с удачной поездочкой, здоровья малышам!!! пусть растут и больше не пугают маму!

 

Випочк@, Красопеточка маленькая Ваша Алисонька!!!

 

ТашаЛав, Выздаравливайте быстрее и больше не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у нас был врач - сказал все нормально. Но в ночь с 10 на 11 подняла малую на кормление и чувствую она сильно горячая. Померяла температуру - 38,9, взяла др. термометр - опять. Вызвала скорую - сделали укол, и в больницу. В больнице уже 37,5. К утру температуры не было. Пролежала 1,5 суток в больнице и под расписку выписалась домой. Температуры нет и нет ни соплей, ничего. Небольшое высыпание - думала ветрянка, оказалось аллергия на укусы комаров. Почему была температура- никто не знает. В больнице был диагоноз - ОРВИ. Но проявлений никаких не было. В больнице - жуть, дети с ротовирусной инфекцией - сбежала от туда. Профилактическое лечение продолжаю дома.

Ваши волшебные кулачки помогли.

 

Кстати, мы получили первые выплаты на ребенка - уже в мае - Жовтневый район.

Изменено пользователем ТашаЛав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, больше не болейте, а в больницу лучше не попадать, там всякого можно подцепить, при температурке можно свечечку парацетамола поставить и все будет ОК! Удачи, растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав Ну да перенесла ты легко.А в каком роддоме ты рожала?Какой был наркоз?Общий?Мужу флюшку уже прошли.Но он у меня трусиха и не хочет идти в роддом говорит давай ты с мамой)))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, я с узи. малыши в норме , врачу все понравилось, биохимический анализ не сдавала, хотя КАРПЕНКО уж сильно настойчиво рекомендовала в ГЛОРИ сдавать, не взирая на то, что у меня многоплодная беременность! зашла на сайт ГЛОРИ, там тоже написано, что скрининг не проводится из-за невозможности точно рассчитать риск, я так поняла у них наверное с ними договор, посылать всех и без разбора.честно мне не понравилась ни аппаратура(довоенная) у нас аппарат и то новый, ни отношение врачей(грубость), посмотрели минут 5 от силы и это при том, что я попросила показать мне малых, а то лежишь, она сама смотрит и под нос что-то бурмочет, так что я больше туда ни ногой, лучше уж дома или у СТРИЖАКОВОЙ. и еще о приятном, один малыш помахал нам ручкой( предположительно мальчик, т.к и врач и муж видели пыптик))), а второй(предположительно девочка, двигала активно ножками, она у нас дама стеснительная, всегда прячется))).заходили в пластилин, выбор игрушек конечно огромный, цены очень большие тоже на все причем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша Та тельчик прикольный. И кухонька сразу видно уютная!Цвет на дверке-это у вас вся кухня такая?

 

акаша А мы делали в Северодонецке, где Пуз делала.Очень понравилось и аппаратура и врач очень хорошая всё рассказывает и показывает, она ещё в роддоме работает так что сразу видно человек опытный.Цена 200 грн. но это того стоит +фото дают и диск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕКСИС2782, у нас делают только фото, без диска, но аппарат новый да и узист вроде хороший, может тебе конечно ближе к СЕВЕРОДОНЕЦКУ, мне явно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша Блин я тормоз не могу сделать линеечку.Вернее я её сделала но не пойму куда вставит?

 

Ну чуть ближе к Северу чем к Луганску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, ага, спасибо :) на след. неделе попробую сок давать домашний, мама моя варила в соковарке с мякотью специально малому.

акаша с хорошим УЗИ вас!

ТашаЛав, больница - это плохо, представляю, как вы переживали это все. не попадайте больше, не болейте!

Алексис2782, ага, вся кухня такая :) спасибо! я сама выбирала, когда кухню заказывали. Изначально желтую хотела, но желтая красивая только в глянце, а на глянце сильно пальчики видно. а эта кухня сиреневая металик, на металик не так пятна видно, но все равно стараюсь постоянно подтирать, солнышко высвечивает все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕКСИС2782,зайди в настройки, по левую сторону найди изменить подпись, вставляй и сохрани.КОПУША, а телик у тебя какой фирмы?наверное самсунг или lg? у меня такой же беленький в том году покупали lg , только 32 по диагонали брали в спальню, я его обожаю, тоненький, аккуратненький, не то что раньше эти ящики, хотим тоже в зал такой же, но еще больше, но пока финансы поют романсы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания здоровья Дашечке. Я опять как на вулкане, опять была темпа 37,3. То малая веселая, то хнычет. Опять стал хватать животик- много пукает и плачет при этом. Буду звать врача.

 

Акаша, это же обычная совковая больница и отношение такое же, но для меня было важно, чтобы у малышки ничего страшного не пропустили. Таже Абакарова, в соменительных случаях, отправляет в МГЦ. Хорошо, что с малышами все хорошо. Так держать, пусть все будет отлично и далее. Спокойной беременности и родов в срок.

 

Алексис2782, у меня было КС на Якира. Муж у меня тоже не смелый. Родзал - это обычная комната с кушеткой, а операционная за 20 метров от него. Я ему сказала (схитрила), что он нужен докупить лекарства, если понадобится и веши перенести в палату. Он действительно ходил докупать лекарства. Также отблагодарить анастазиолога, врачей. Мы благодарили после - врачи немного суеверные.

Он вообще ничего не видел - ему выдали готовую дочь в одеяле. Потом забрали дочь в детское отделение и он понес вещи в реанимацию. Там тоже как маленькая одиночная палата. Все чисто - крови нет. Я под одеялом лежу и только капельница стоит. Когда отбрабатывали - выходил в коридор. Муж сказал, что когда увидел дочь, это самые сильные впечатления за всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...