Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пипечточка2, а съезди на море!будет естественная беременность!посмотришь! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а съезди на море!будет естественная беременность!посмотришь!

:plus1: Стимуляция будет ещё работать несколько циклов .Особо старайтесь следующие 2 цикла .ПА через день и ЕБ :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. что скажете про Антес-мед, что на Курчатова? пару раз туда ходила (не могу забеременеть). персонал хороший, вежливый. единственное, что пока не нравятся так это то, что делают анализы, а цену говорят уже при выходе, а цены бывают порой колосальные. я даже не знала, что лечение эрозии стоит 400 грн. врач, который лечил сказал, что не знает о стоимости. хорошо что у меня были с собой деньги. мужу тоже назначили лечение на 1000 грн. андролог Арсиенко. пахнет выкачкой денег. жду ваших советов. может быть клинику какую посоветуете. пытаюсь забеременеть уже 4 год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, не знаю как поддержать.....ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШ МАМОЙ! Удачи!

это тебе.....

Ссылки скрыты.

gayaner привет, перечитай наш форум, там есть отзывы и о Арсиенко и Теленчи, в Антесе я бы только рекомендовала УЗИ Абакарову, а остальные....????? попробуй обраиться к Макогоновой или к Лубяной, не трать зря время (в темке кажется есть их координаты), а андролога девочки советовали из 12 поликлин, тоже есть телефон в теме, почитай, где-то в середине нашей темы, Если не найдеш, пиши я пороюсь в своих записях. Побежала укладывать спать.... Желаю скорее стать мамой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, Бегите и поскорее от Арсиенко !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, полностью поддерживаю девочек, бегите от Арсиенко и не травите организм зря. Мужа лучше у Арнаутова обследовать или в 12 поликлинике.

Всем привет, тысячу лет не была, а зашла и опять вопросы про горе-врачей.

Пуз-Карапуз, вы уже богатыри, тьфу-тьфу на вас. Очаровательные малыши у вас, здоровья и счастья вашей семье.

Всем мамочкам нашей темки сил, здоровья и радостных счастливых малышей. Смотрю здесь уже все в этом статусе или на подходе, удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

 

Йо-Йо, я сначала тоже пугалась диагнозов - потом оказывалась не настолько все страшно. Удачи вам и выздоравливайте.

 

Пипечточка2, держись. К сожалению так бывает. Все еще будет хорошо. Девочки правы на счет стимуляции - еще есть пара циклов для ЕБ на фоне стимуляции. По поводу гистеры - необходимо, чтобы прошло несколько циклов, для того чтобы прошло действие гормонов. В И. обычно в августе отпуска в стационаре- поэтому скорее всего планируй на сентябрь. Можно в конце июля позвонить узнать - тебе еще нужно уточнить - на какой ДЦ делать ее? Я делала в самом конце Ц. Но у меня гиперплазия и я сама перед ЭКО напросилась на гистеру. Еще раз - Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Приветик !Рада тебя видеть !спасибо за добрые слова ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pandochka приветик! Спасибо большое! Как ты? где-то планируешь отдохнуть летом??

Изменено пользователем Копуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. Особенно кто поддерживал в личной переписке. и выслушал все мои психи и сопли))

 

Пипечточка2 А график у тебя идеальный!

График идеальный из за препаратов. Это и о чем не говорит.

Пипечточка2, а съезди на море!будет естественная беременность!посмотришь! :almirena:

Мы уже использовали свой шанс с морем. Один раз получилось, потом море нам показывало дульку)) Ванилка спасибо за кофе)). Ты всегда такая милая девочка))

uo-uo мне кажется ты справишься и с твоей малышкой все будет хорошо. Будешь выполнять все рекомендации. А страшилки что ты начиталась в инете забудутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, тем более едь на море!!!это знак!!!и не раз!хоть на азов на недельку!!! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, тем более едь на море!!!это знак!!!и не раз!хоть на азов на недельку!!! :Laie_:

ага. после протокола в 30тыс. море нам только снится :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно,было бы желание...можно и эконом-экстрим устроить-встряска для организма-полезно-о-о-о. :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, Экстрим- встряска не хочу. Хватит экстрима. А вот эконом может и стоит попробывать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, а мы всегда ездим эконом,отличный отдых от цивилизации,другие условия,природа-дикарями,короче-обожаю ... после этого столько энергии появляется и жизнь кажется проще и на все окружающее смотришь по-другому!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, а ездите куда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, на азов-в мелекино,а в крым-на тарханкут... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крым-на тарханкут...

я была там .Обалденно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, зайка, держись! :almirena: и выходи из ступора! лучше поплачься тут нам, а мы тебя поддержим :embrace:

gayaner, беги и оттуда и оттуда. В Антесе сестренку мою лечили несколько лет,я ее еле отговорила пить витаминки по тысячи грн от эндометриоза мнимого, который ей там лечили и утрик с 15 по 25 день. и бросив все на втором цикле она заБ.

А Арсиенко мужа моего мучала год,денег,нервов и здоровья выкинуто при псевдодиагнозе, который нигде не подтвердился. Муж до сих пор не может успокоится и все грозится заехать к этой дамочке на пару ласковых слов

Изменено пользователем takaya78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, спасибо зая... а вы то как сьездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, мужу до 27 июля тяжелую артиллерию.А я катаюсь хрен поймешь зачем :D в общем,в августе в протокол.

Девочки, подскажите, у нас бывает в аптеках уколы хгч?только не хорагон и не прегнил,а именно ХГ? что то инет молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа. у вас лечение с обследованием :think1: . муж как? держится?

Изменено пользователем Пипечточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2, он вышел от Березной весь белый :D ему одно назначение-2 месяца по 2 капельницы в день-уже ужас,плюс гормоны,уколы,свечи и сумма лечения-он в ужасе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, офигеть, тут женский пол еще покрепче будет. Не каждый такое выдержит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипечточка2 Поддерживаю насчёт моря а именно Азов.И активно ПА. Мы перед ЕБ тоже там были в Урзуфе и цены ничего, не то что на Чёрном.Кстати знаю многих кто сначала не мог а потом после моря Б.

 

Девочки а что это может значить.Вот бывает вечером лягу а малыш делает возле левого яичника такие движения как сердце бьётся.Так равномерно тук тук.И как не повернись не перестаёт.Может икает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...